シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 KALAMAZOO 018E 2017-06-24 Sat 2017-06-27 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
2 KALAMAZOO 018E 2017-06-24 Sat 2017-06-27 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
3 KALAMAZOO 021E 2017-07-15 Sat 2017-07-18 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
4 KALAMAZOO 021E 2017-07-15 Sat 2017-07-18 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
5 TALLAHASSEE 130E 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
6 TALLAHASSEE 130E 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
7 TALLAHASSEE 131E 2017-07-07 Fri 2017-07-10 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
8 TALLAHASSEE 131E 2017-07-07 Fri 2017-07-10 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
9 TALLAHASSEE 132E 2017-07-14 Fri 2017-07-17 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
10 TALLAHASSEE 132E 2017-07-14 Fri 2017-07-17 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
11 MARCLOUD 157E 2017-07-04 Tue 2017-07-07 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
12 MARCLOUD 157E 2017-07-04 Tue 2017-07-07 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
13 MARCLOUD 159E 2017-07-18 Tue 2017-07-21 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
14 MARCLOUD 159E 2017-07-18 Tue 2017-07-21 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
15 CSCL NAGOYA 165E 2017-07-01 Sat 2017-07-04 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
16 CSCL NAGOYA 165E 2017-07-01 Sat 2017-07-04 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
17 MARCARRIER 17026E 2017-06-25 Sun 2017-06-29 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
18 MARCARRIER 17026E 2017-06-25 Sun 2017-06-29 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
19 MARCARRIER 17026E 2017-06-25 Sun 2017-06-29 Thu 4 日 GOTO FCL SKT3
20 LANTAU BAY 17027E 2017-07-02 Sun 2017-07-06 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
21 LANTAU BAY 17027E 2017-07-02 Sun 2017-07-06 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
22 LANTAU BAY 17027E 2017-07-02 Sun 2017-07-06 Thu 4 日 GOTO FCL SKT3
23 MARCARRIER 17028E 2017-07-09 Sun 2017-07-13 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
24 MARCARRIER 17028E 2017-07-09 Sun 2017-07-13 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
25 MARCARRIER 17028E 2017-07-09 Sun 2017-07-13 Thu 4 日 GOTO FCL SKT3
26 LANTAU BAY 17029E 2017-07-16 Sun 2017-07-20 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
27 LANTAU BAY 17029E 2017-07-16 Sun 2017-07-20 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
28 SITC SHANGHAI 1711N 2017-06-27 Tue 2017-07-01 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
29 SITC GUANGXI 1711N 2017-07-04 Tue 2017-07-08 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
30 SITC HEBEI 1713N 2017-07-11 Tue 2017-07-15 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 116 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.