シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 VOLANS 006 2020-04-05 Sun 2020-04-10 Fri 5 日 Maersk FCL Safari
2 SAN FERNANDO 008 2020-04-19 Sun 2020-04-24 Fri 5 日 Maersk FCL Safari
3 LANTAU BRIDE 074E 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
4 LANTAU BRIDE 074E 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
5 LANTAU BRIDE 075E 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
6 LANTAU BRIDE 075E 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
7 LANTAU BRIDE 076E 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
8 LANTAU BRIDE 076E 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
9 LANTAU BRIDE 077E 2020-04-24 Fri 2020-04-27 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
10 HYPERION 112E 2020-04-11 Sat 2020-04-14 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
11 HYPERION 112E 2020-04-11 Sat 2020-04-14 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
12 HYPERION 114E 2020-04-25 Sat 2020-04-28 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
13 LANTAU BEACH 179E 2020-04-04 Sat 2020-04-07 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
14 LANTAU BEACH 179E 2020-04-04 Sat 2020-04-07 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
15 LANTAU BEACH 181E 2020-04-18 Sat 2020-04-21 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
16 LANTAU BEACH 181E 2020-04-18 Sat 2020-04-21 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
17 ASIATIC WAVE 20014E 2020-03-29 Sun 2020-04-01 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
18 ASIATIC WAVE 20014E 2020-03-29 Sun 2020-04-01 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
19 HE SHENG 20015E 2020-04-05 Sun 2020-04-08 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
20 HE SHENG 20015E 2020-04-05 Sun 2020-04-08 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
21 ASIATIC WAVE 20016E 2020-04-12 Sun 2020-04-15 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
22 ASIATIC WAVE 20016E 2020-04-12 Sun 2020-04-15 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
23 HE SHENG 20017E 2020-04-19 Sun 2020-04-22 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
24 HE SHENG 20017E 2020-04-19 Sun 2020-04-22 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
25 ASIATIC WAVE 20018E 2020-04-26 Sun 2020-04-29 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
26 ASIATIC WAVE 20018E 2020-04-26 Sun 2020-04-29 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
27 SITC KANTO 2007N 2020-03-31 Tue 2020-04-04 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
28 SITC KAWASAKI 2007N 2020-04-07 Tue 2020-04-11 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
29 SITC LIANYUNGANG 2009N 2020-04-04 Sat 2020-04-08 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
30 SITC SHIDAO 2009N 2020-04-11 Sat 2020-04-15 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
検索した結果 95 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.