シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CONSIGNIA 012E 2023-12-08 Fri 2023-12-11 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
2 CONSIGNIA 012E 2023-12-08 Fri 2023-12-11 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
3 CONSIGNIA 013E 2023-12-15 Fri 2023-12-18 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
4 CONSIGNIA 013E 2023-12-15 Fri 2023-12-18 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
5 CONSIGNIA 014E 2023-12-22 Fri 2023-12-25 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
6 CONSIGNIA 014E 2023-12-22 Fri 2023-12-25 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
7 CONSIGNIA 015E 2023-12-29 Fri 2024-01-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
8 CONSIGNIA 015E 2023-12-29 Fri 2024-01-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
9 TS KOBE 23001E 2023-12-31 Sun 2024-01-03 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
10 OPTIMA 23050E 2023-12-10 Sun 2023-12-13 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
11 TS KOBE 23050E 2023-12-10 Sun 2023-12-13 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
12 TS KOBE 23051E 2023-12-17 Sun 2023-12-20 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
13 OPTIMA 23051E 2023-12-17 Sun 2023-12-20 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
14 OPTIMA 23052E 2023-12-24 Sun 2023-12-27 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
15 TS KOBE 23052E 2023-12-24 Sun 2023-12-27 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
16 SITC KEELUNG 2323N 2023-12-05 Tue 2023-12-09 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
17 SITC XIANDE 2323N 2023-12-12 Tue 2023-12-16 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
18 SITC JIADE 2323N 2023-12-19 Tue 2023-12-23 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
19 SITC SHUNDE 2325N 2023-12-26 Tue 2023-12-30 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
20 SITC LIANYUNGANG 2333N 2023-12-09 Sat 2023-12-13 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
21 SITC LIANYUNGANG 2335N 2023-12-30 Sat 2024-01-03 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
22 SITC KWANGYANG 2341N 2023-12-23 Sat 2023-12-27 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
23 SITC ANHE 2345N 2023-12-16 Sat 2023-12-20 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
24 MILD CHORUS 2347N 2023-12-10 Sun 2023-12-13 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
25 MILD TUNE 2348N 2023-12-17 Sun 2023-12-20 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
26 SNL NANTONG 2349E 2023-12-07 Thu 2023-12-10 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
27 GLORY SHENGDONG 2349E 2023-12-08 Fri 2023-12-11 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 SIRI BHUM 2349E 2023-12-10 Sun 2023-12-13 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
29 CONSERO 2349N 2023-12-24 Sun 2023-12-27 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
30 PACIFIC QINGDAO 2350E 2023-12-09 Sat 2023-12-12 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 67 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2023 ShippingAccess All Rights Reserved.