シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BRIDE 017E 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
2 LANTAU BRIDE 017E 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
3 LANTAU BRIDE 018E 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
4 LANTAU BRIDE 018E 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
5 LANTAU BRIDE 019E 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
6 LANTAU BRIDE 019E 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
7 LANTAU BRIDE 020E 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
8 LANTAU BRIDE 020E 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
9 HYPERION 052E 2019-02-23 Sat 2019-02-26 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
10 HYPERION 052E 2019-02-23 Sat 2019-02-26 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
11 HYPERION 054E 2019-03-09 Sat 2019-03-12 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
12 HYPERION 054E 2019-03-09 Sat 2019-03-12 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
13 LANTAU BEACH 090E 2019-02-19 Tue 2019-02-22 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
14 LANTAU BEACH 090E 2019-02-19 Tue 2019-02-22 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
15 LANTAU BEACH 091E 2019-02-26 Tue 2019-03-01 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
16 LANTAU BEACH 091E 2019-02-26 Tue 2019-03-01 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
17 LANTAU BEACH 093E 2019-03-12 Tue 2019-03-15 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
18 LANTAU BEACH 093E 2019-03-12 Tue 2019-03-15 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
19 MAERSK SKARSTIND 1812 2019-03-03 Sun 2019-03-08 Fri 5 日 Maersk FCL Safari
20 ULTIMA 19009E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
21 ULTIMA 19009E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
22 ULTIMA 19009E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 GOTO FCL SKT3
23 WARNOW TROUT 19010E 2019-03-03 Sun 2019-03-06 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
24 WARNOW TROUT 19010E 2019-03-03 Sun 2019-03-06 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
25 WARNOW TROUT 19010E 2019-03-03 Sun 2019-03-06 Wed 3 日 GOTO FCL SKT3
26 ULTIMA 19011E 2019-03-10 Sun 2019-03-13 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
27 ULTIMA 19011E 2019-03-10 Sun 2019-03-13 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
28 ULTIMA 19011E 2019-03-10 Sun 2019-03-13 Wed 3 日 GOTO FCL SKT3
29 WARNOW TROUT 19012E 2019-03-17 Sun 2019-03-20 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
30 WARNOW TROUT 19012E 2019-03-17 Sun 2019-03-20 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
検索した結果 120 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.