シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 LANTAU BRIDE 076E 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
62 LANTAU BRIDE 076E 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
63 MILD WALTZ 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
64 JRS CARINA 2017E 2020-04-18 Sat 2020-04-21 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
65 JRS CARINA 2017E 2020-04-18 Sat 2020-04-21 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
66 LANTAU BEACH 181E 2020-04-18 Sat 2020-04-21 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
67 LANTAU BEACH 181E 2020-04-18 Sat 2020-04-21 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
68 SITC SHENZHEN 2015N 2020-04-18 Sat 2020-04-22 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
69 GLORY GUANGZHOU 2017E 2020-04-19 Sun 2020-04-22 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
70 GLORY GUANGZHOU 2017E 2020-04-19 Sun 2020-04-22 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
71 HE SHENG 20017E 2020-04-19 Sun 2020-04-22 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
72 HE SHENG 20017E 2020-04-19 Sun 2020-04-22 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
73 SAN FERNANDO 008 2020-04-19 Sun 2020-04-24 Fri 5 日 Maersk FCL Safari
74 SITC SENDAI 2025E 2020-04-19 Sun 2020-04-22 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
75 TRIUMPH 2016E 2020-04-19 Sun 2020-04-22 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
76 MILD SONATA 2017E 2020-04-20 Mon 2020-04-23 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
77 HALCYON 381E 2020-04-21 Tue 2020-04-24 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
78 HALCYON 381E 2020-04-21 Tue 2020-04-24 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
79 SITC JIANGSU 2017N 2020-04-21 Tue 2020-04-25 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
80 SINOTRANS SHANGHAI 2017E 2020-04-23 Thu 2020-04-26 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
81 SINOTRANS SHANGHAI 2017E 2020-04-23 Thu 2020-04-26 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
82 SINOTRANS SHANGHAI 2017E 2020-04-23 Thu 2020-04-26 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
83 SINOTRANS SHANGHAI 2017E 2020-04-23 Thu 2020-04-26 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
84 GLORY ZHENDONG 2017E 2020-04-24 Fri 2020-04-27 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
85 LANTAU BRIDE 077E 2020-04-24 Fri 2020-04-27 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
86 MILD WALTZ 2017E 2020-04-24 Fri 2020-04-27 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
87 HYPERION 114E 2020-04-25 Sat 2020-04-28 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
88 PACIFIC QINGDAO 2018E 2020-04-25 Sat 2020-04-28 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
89 PACIFIC QINGDAO 2018E 2020-04-25 Sat 2020-04-28 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
90 SITC LIANYUNGANG 2011N 2020-04-25 Sat 2020-04-29 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
検索した結果 95 件中 61-90 件
<  1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.