シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 SINOTRANS SHANGHAI 2424E 2024-06-13 Thu 2024-06-16 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
62 IBN AL ABBAR 346E 2024-06-14 Fri 2024-06-17 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
63 IBN AL ABBAR 346E 2024-06-14 Fri 2024-06-17 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
64 PACIFIC QINGDAO 2425E 2024-06-15 Sat 2024-06-18 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
65 HALCYON 24025E 2024-06-16 Sun 2024-06-19 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
66 SITC YIHE 2431E 2024-06-16 Sun 2024-06-19 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
67 SNL NANJING 2424E 2024-06-16 Sun 2024-06-19 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
68 ULTIMA 24025E 2024-06-16 Sun 2024-06-19 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
69 SITC XIANDE 2413N 2024-06-18 Tue 2024-06-22 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
70 WES SINA 365E 2024-06-18 Tue 2024-06-21 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
71 WES SINA 365E 2024-06-18 Tue 2024-06-21 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
72 SIRI BHUM 2425E 2024-06-20 Thu 2024-06-23 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
73 IBN AL ABBAR 347E 2024-06-21 Fri 2024-06-24 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
74 JRS CARINA 2426E 2024-06-22 Sat 2024-06-25 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 44 件中 61-44 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.