シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 1908W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-23 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
2 ULTIMA 19008W 2019-02-20 Wed 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
3 SINOTRANS HONG KONG 1908W 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-03-01 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
4 JRS CARINA 1909W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-03-02 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
5 WARNOW TROUT 19009W 2019-02-27 Wed 2019-02-28 Thu 2019-03-03 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
6 SINOTRANS HONG KONG 1909W 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 2019-03-08 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
7 PACIFIC QINGDAO 1910W 2019-03-04 Mon 2019-03-05 Tue 2019-03-09 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
8 ULTIMA 19010W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-10 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
9 SINOTRANS HONG KONG 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-15 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
10 JRS CARINA 1911W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-16 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
11 WARNOW TROUT 19011W 2019-03-13 Wed 2019-03-14 Thu 2019-03-17 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
12 SINOTRANS HONG KONG 1911W 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 2019-03-22 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
13 PACIFIC QINGDAO 1912W 2019-03-18 Mon 2019-03-19 Tue 2019-03-23 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
14 XIN JIAN ZHEN 2516 2019-02-15 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
15 XIN JIAN ZHEN 2520 2019-03-01 Fri 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
16 XIN JIAN ZHEN 2524 2019-03-15 Fri 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
17 PACIFIC QINGDAO 1908W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-22 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
18 ULTIMA 19008W 2019-02-20 Wed 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
19 ACACIA ARIES 1909W 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
20 JRS CARINA 1909W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-03-01 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
21 WARNOW TROUT 19009W 2019-02-27 Wed 2019-02-28 Thu 2019-03-03 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
22 ACACIA ARIES 1910W 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 2019-03-07 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
23 PACIFIC QINGDAO 1910W 2019-03-04 Mon 2019-03-05 Tue 2019-03-08 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
24 ULTIMA 19010W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-10 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
25 ACACIA ARIES 1911W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-14 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
26 JRS CARINA 1911W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-15 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
27 WARNOW TROUT 19011W 2019-03-13 Wed 2019-03-14 Thu 2019-03-17 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
28 ACACIA ARIES 1912W 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 2019-03-21 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
29 PACIFIC QINGDAO 1912W 2019-03-18 Mon 2019-03-19 Tue 2019-03-22 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
30 GLORY GUANGZHOU 1907W 2019-02-15 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-22 Fri 3 日 HASCO FCL S6
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.