シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TRINITY 18034W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
2 SINOTRANS SHANGHAI 1833W 2018-08-17 Fri 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 4 日 CCL FCL UKB-SHA
3 LILA BHUM 1834W 2018-08-17 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
4 SINOTRANS SHANGHAI 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-09-02 Sun 6 日 CCL FCL UKB-SHA
5 O.M. HUMORUM 1835W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 日 CCL FCL SJX1
6 WARNOW TROUT 18035W 2018-08-29 Wed 2018-08-30 Thu 2018-09-02 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
7 LILA BHUM 1835W 2018-08-24 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-06 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
8 SINOTRANS DALIAN 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-07 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
9 JRS CARINA 1836W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-07 Fri 3 日 CCL FCL SJX1
10 TRINITY 18036W 2018-09-05 Wed 2018-09-06 Thu 2018-09-09 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
11 SINOTRANS DALIAN 1836W 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 2018-09-14 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
12 CCL NINGBO 1837W 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-15 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
13 WARNOW TROUT 18037W 2018-09-12 Wed 2018-09-13 Thu 2018-09-16 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
14 SINOTRANS DALIAN 1837W 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 2018-09-21 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
15 JRS CARINA 1838W 2018-09-17 Mon 2018-09-18 Tue 2018-09-22 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
16 XIN JIAN ZHEN 2470 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
17 XIN JIAN ZHEN 2474 2018-09-07 Fri 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
18 TRINITY 18034W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
19 LILA BHUM 1834W 2018-08-17 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
20 O.M. HUMORUM 1835W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
21 WARNOW TROUT 18035W 2018-08-29 Wed 2018-08-30 Thu 2018-09-02 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
22 LILA BHUM 1835W 2018-08-24 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-06 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
23 JRS CARINA 1836W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-07 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
24 TRINITY 18036W 2018-09-05 Wed 2018-09-06 Thu 2018-09-09 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
25 HAIAN GATE 1835W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 日 HASCO FCL S7
26 GLORY FORTUNE 1834S 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
27 GLORY ZHENDONG 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 日 HASCO FCL S6
28 HAIAN GATE 1836W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-09-01 Sat 3 日 HASCO FCL S7
29 GLORY FORTUNE 1835S 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
30 GLORY GUANGZHOU 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 2018-09-07 Fri 3 日 HASCO FCL S6
検索した結果 111 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.