シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 1742W 2017-10-16 Mon 2017-10-17 Tue 2017-10-21 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
2 TRINITY 17042W 2017-10-18 Wed 2017-10-19 Thu 2017-10-22 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
3 LILA BHUM 1743W 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-26 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
4 SINOTRANS DALIAN 1742W 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-27 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
5 CCL NINGBO 1743W 2017-10-23 Mon 2017-10-24 Tue 2017-10-28 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
6 MARCLIFF 17043W 2017-10-25 Wed 2017-10-26 Thu 2017-10-29 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
7 LILA BHUM 1744W 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-02 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
8 SINOTRANS DALIAN 1743W 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-03 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
9 JRS CARINA 1744W 2017-10-30 Mon 2017-10-31 Tue 2017-11-04 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
10 TRINITY 17044W 2017-11-01 Wed 2017-11-02 Thu 2017-11-05 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
11 LILA BHUM 1745W 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 2017-11-09 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
12 SINOTRANS DALIAN 1744W 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 2017-11-10 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
13 CCL NINGBO 1745W 2017-11-06 Mon 2017-11-07 Tue 2017-11-11 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
14 MARCLIFF 17045W 2017-11-08 Wed 2017-11-09 Thu 2017-11-12 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
15 SINOTRANS DALIAN 1745W 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 2017-11-17 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
16 JRS CARINA 1746W 2017-11-13 Mon 2017-11-14 Tue 2017-11-18 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
17 XIN JIAN ZHEN 2388 2017-10-20 Fri 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
18 XIN JIAN ZHEN 2392 2017-11-03 Fri 2017-11-07 Tue 2017-11-09 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
19 JRS CARINA 1742W 2017-10-16 Mon 2017-10-17 Tue 2017-10-20 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
20 TRINITY 17042W 2017-10-18 Wed 2017-10-19 Thu 2017-10-22 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
21 LILA BHUM 1743W 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-26 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
22 CCL NINGBO 1743W 2017-10-23 Mon 2017-10-24 Tue 2017-10-27 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
23 MARCLIFF 17043W 2017-10-25 Wed 2017-10-26 Thu 2017-10-29 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
24 LILA BHUM 1744W 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-02 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
25 JRS CARINA 1744W 2017-10-30 Mon 2017-10-31 Tue 2017-11-03 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
26 TRINITY 17044W 2017-11-01 Wed 2017-11-02 Thu 2017-11-05 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
27 LILA BHUM 1745W 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 2017-11-09 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
28 CCL NINGBO 1745W 2017-11-06 Mon 2017-11-07 Tue 2017-11-10 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
29 MARCLIFF 17045W 2017-11-08 Wed 2017-11-09 Thu 2017-11-12 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
30 GLORY GUANDONG 1741W 2017-10-13 Fri 2017-10-17 Tue 2017-10-20 Fri 3 日 HASCO FCL S6
検索した結果 117 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.