シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1717W 2017-04-24 Mon 2017-04-25 Tue 2017-04-29 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
2 LANTAU BAY 17017W 2017-04-26 Wed 2017-04-27 Thu 2017-05-01 Mon 4 日 CCL FCL SJX5
3 DS BLUE WAVE 1718W 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
4 SINOTRANS DALIAN 1717W 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-05 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
5 JRS CARINA 1718W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-06 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
6 LANTAU BAY 17018W 2017-05-03 Wed 2017-05-04 Thu 2017-05-07 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
7 DS BLUE WAVE 1719W 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 2017-05-11 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
8 SINOTRANS DALIAN 1718W 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 2017-05-12 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
9 CCL NINGBO 1719W 2017-05-08 Mon 2017-05-09 Tue 2017-05-13 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
10 MARCARRIER 17019W 2017-05-10 Wed 2017-05-11 Thu 2017-05-14 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
11 DS BLUE WAVE 1720W 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 2017-05-18 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
12 SINOTRANS DALIAN 1719W 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 2017-05-19 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
13 JRS CARINA 1720W 2017-05-15 Mon 2017-05-16 Tue 2017-05-20 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
14 LANTAU BAY 17020W 2017-05-17 Wed 2017-05-18 Thu 2017-05-21 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
15 DS BLUE WAVE 1721W 2017-05-19 Fri 2017-05-22 Mon 2017-05-25 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
16 SINOTRANS DALIAN 1720W 2017-05-19 Fri 2017-05-22 Mon 2017-05-26 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
17 CCL NINGBO 1721W 2017-05-22 Mon 2017-05-23 Tue 2017-05-27 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
18 XIN JIAN ZHEN 2336 2017-04-21 Fri 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
19 XIN JIAN ZHEN 2340 2017-05-05 Fri 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
20 XIN JIAN ZHEN 2344 2017-05-19 Fri 2017-05-23 Tue 2017-05-25 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
21 CCL NINGBO 1717W 2017-04-24 Mon 2017-04-25 Tue 2017-04-28 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
22 LANTAU BAY 17017W 2017-04-26 Wed 2017-04-27 Thu 2017-05-01 Mon 4 日 GOTO FCL SKS4
23 DS BLUE WAVE 1718W 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
24 JRS CARINA 1718W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-05 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
25 LANTAU BAY 17018W 2017-05-03 Wed 2017-05-04 Thu 2017-05-07 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
26 DS BLUE WAVE 1719W 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 2017-05-11 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
27 CCL NINGBO 1719W 2017-05-08 Mon 2017-05-09 Tue 2017-05-12 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
28 MARCARRIER 17019W 2017-05-10 Wed 2017-05-11 Thu 2017-05-14 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
29 DS BLUE WAVE 1720W 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 2017-05-18 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
30 JRS CARINA 1720W 2017-05-15 Mon 2017-05-16 Tue 2017-05-19 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
検索した結果 124 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.