シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TRINITY 18009W 2018-02-28 Wed 2018-03-01 Thu 2018-03-04 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
2 LILA BHUM 1810W 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 2018-03-08 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
3 SINOTRANS DALIAN 1809W 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 2018-03-09 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
4 CCL NINGBO 1810W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-10 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
5 LANTAU BREEZE 18010W 2018-03-07 Wed 2018-03-08 Thu 2018-03-11 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
6 LILA BHUM 1811W 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 2018-03-15 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
7 SINOTRANS DALIAN 1810W 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 2018-03-16 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
8 JRS CARINA 1811W 2018-03-12 Mon 2018-03-13 Tue 2018-03-17 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
9 TRINITY 18011W 2018-03-14 Wed 2018-03-15 Thu 2018-03-18 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
10 SINOTRANS DALIAN 1811W 2018-03-16 Fri 2018-03-19 Mon 2018-03-23 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
11 CCL NINGBO 1812W 2018-03-19 Mon 2018-03-20 Tue 2018-03-24 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
12 LANTAU BREEZE 18012W 2018-03-21 Wed 2018-03-22 Thu 2018-03-25 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
13 XIN JIAN ZHEN 2422 2018-03-09 Fri 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
14 LILA BHUM 1810W 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 2018-03-08 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
15 CCL NINGBO 1810W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-09 Fri 3 日 GOTO FCL SKS4
16 TBN 18010W 2018-03-07 Wed 2018-03-08 Thu 2018-03-11 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
17 LILA BHUM 1811W 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 2018-03-15 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
18 JRS CARINA 1811W 2018-03-12 Mon 2018-03-13 Tue 2018-03-16 Fri 3 日 GOTO FCL SKS4
19 TRINITY 18011W 2018-03-14 Wed 2018-03-15 Thu 2018-03-18 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
20 GLORY SHANGHAI 1808W 2018-02-23 Fri 2018-02-27 Tue 2018-03-02 Fri 3 日 HASCO FCL S6
21 GLORY ZHENDONG 1809W 2018-02-28 Wed 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
22 SITC JIANGSU 1804S 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 2018-03-09 Fri 4 日 HASCO FCL S5
23 GLORY GUANGZHOU 1809W 2018-03-02 Fri 2018-03-06 Tue 2018-03-09 Fri 3 日 HASCO FCL S6
24 MAX MOON 1810W 2018-03-06 Tue 2018-03-07 Wed 2018-03-10 Sat 3 日 HASCO FCL S7
25 GLORY GUANDONG 1809W 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
26 SITC BANGKOK 1804S 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 2018-03-16 Fri 4 日 HASCO FCL S5
27 GLORY SHANGHAI 1810W 2018-03-09 Fri 2018-03-13 Tue 2018-03-16 Fri 3 日 HASCO FCL S6
28 MAX MOON 1811W 2018-03-13 Tue 2018-03-14 Wed 2018-03-17 Sat 3 日 HASCO FCL S7
29 GLORY SHENGDONG 1809W 2018-03-14 Wed 2018-03-16 Fri 2018-03-19 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
30 SITC BANGKOK 1804S 2018-03-16 Fri 2018-03-19 Mon 2018-03-23 Fri 4 日 HASCO FCL S5
検索した結果 90 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.