シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HYPERION 149W 2020-12-23 Wed 2020-12-24 Thu 2020-12-28 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
2 HYPERION 149W 2020-12-23 Wed 2020-12-24 Thu 2020-12-28 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
3 RUN CHANG 20052W 2020-12-23 Wed 2020-12-24 Thu 2020-12-27 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
4 RUN CHANG 20052W 2020-12-23 Wed 2020-12-24 Thu 2020-12-27 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
5 RUN CHANG 20052W 2020-12-23 Wed 2020-12-24 Thu 2020-12-27 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
6 TRIUMPH 130W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-26 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
7 JRS CARINA 2052W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-26 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
8 TRIUMPH 130W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-26 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
9 JRS CARINA 2052W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-26 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
10 TAN CANG GLORY 2050W 2020-12-22 Tue 2020-12-23 Wed 2020-12-26 Sat 3 日 SITC FCL S7
11 TAN CANG GLORY 2050W 2020-12-22 Tue 2020-12-23 Wed 2020-12-26 Sat 3 日 HASCO FCL S7
12 SITC YANTAI 2034S 2020-12-18 Fri 2020-12-20 Sun 2020-12-25 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
13 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 2020-12-25 Fri 4 日 SNL FCL SKS6
14 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 2020-12-25 Fri 4 日 SITC FCL UKB-SHA
15 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 2020-12-25 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
16 SINOTRANS HONG KONG 2051W 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 2020-12-25 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS6
17 GLORY SHENGDONG 2051W 2020-12-18 Fri 2020-12-22 Tue 2020-12-25 Fri 3 日 HASCO FCL S6
18 JRS CARINA 2052W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-25 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
19 MILD JAZZ 2051W 2020-12-22 Tue 2020-12-23 Wed 2020-12-25 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
20 ACACIA WA 2052W 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 2020-12-24 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
21 QIU JIN 2051W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-24 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
22 HALCYON 416W 2020-12-16 Wed 2020-12-17 Thu 2020-12-21 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
23 HALCYON 416W 2020-12-16 Wed 2020-12-17 Thu 2020-12-21 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
24 GLORY FORTUNE 2051S 2020-12-16 Wed 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 3 日 HASCO FCL S2
25 MITRA BHUM 20051W 2020-12-16 Wed 2020-12-17 Thu 2020-12-20 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
26 MITRA BHUM 20051W 2020-12-16 Wed 2020-12-17 Thu 2020-12-20 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
27 MITRA BHUM 20051W 2020-12-16 Wed 2020-12-17 Thu 2020-12-20 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
28 CHUN JIN 2051W 2020-12-17 Thu 2020-12-18 Fri 2020-12-20 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
29 SU ZHOU HAO 2824 2020-12-17 Thu 2020-12-18 Fri 2020-12-20 Sun 2 日 CHINJIF FCL OSSH
30 TRIUMPH 129W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-19 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
検索した結果 106 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.