シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 REFLECTION 2008S 2020-03-27 Fri 2020-03-29 Sun 2020-04-03 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
2 SITC OSAKA 2012S 2020-04-03 Fri 2020-04-05 Sun 2020-04-10 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
3 SITC YANTAI 2010S 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2020-04-17 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
4 REFLECTION 2010S 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2020-04-24 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
5 SITC OSAKA 2014S 2020-04-24 Fri 2020-04-26 Sun 2020-05-01 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
6 PACIFIC QINGDAO 2015W 2020-04-06 Mon 2020-04-07 Tue 2020-04-11 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
7 JRS CARINA 2016W 2020-04-13 Mon 2020-04-14 Tue 2020-04-18 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
8 PACIFIC QINGDAO 2017W 2020-04-20 Mon 2020-04-21 Tue 2020-04-25 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
9 MILD JAZZ 2013W 2020-03-31 Tue 2020-04-01 Wed 2020-04-03 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
10 MILD JAZZ 2014W 2020-04-07 Tue 2020-04-08 Wed 2020-04-10 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 MILD JAZZ 2015W 2020-04-14 Tue 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 MILD JAZZ 2016W 2020-04-21 Tue 2020-04-22 Wed 2020-04-24 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 QIU JIN 2013W 2020-03-30 Mon 2020-03-31 Tue 2020-04-02 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 CHUN JIN 2014W 2020-04-02 Thu 2020-04-03 Fri 2020-04-05 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
15 QIU JIN 2014W 2020-04-06 Mon 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
16 CHUN JIN 2015W 2020-04-09 Thu 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
17 QIU JIN 2015W 2020-04-13 Mon 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
18 CHUN JIN 2016W 2020-04-16 Thu 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
19 QIU JIN 2016W 2020-04-20 Mon 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
20 CHUN JIN 2017W 2020-04-23 Thu 2020-04-24 Fri 2020-04-26 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
21 SU ZHOU HAO 2752 2020-04-01 Wed 2020-04-03 Fri 2020-04-05 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
22 SU ZHOU HAO 2754 2020-04-08 Wed 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
23 SU ZHOU HAO 2756 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
24 SU ZHOU HAO 2758 2020-04-22 Wed 2020-04-24 Fri 2020-04-26 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
25 XIN JIAN ZHEN 2632 2020-04-03 Fri 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
26 XIN JIAN ZHEN 2636 2020-04-17 Fri 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
27 GLORY FORTUNE 2014S 2020-04-01 Wed 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 3 日 HASCO FCL S2
28 GLORY FORTUNE 2015S 2020-04-08 Wed 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 3 日 HASCO FCL S2
29 GLORY FORTUNE 2016S 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 HASCO FCL S2
30 GLORY FORTUNE 2017S 2020-04-22 Wed 2020-04-24 Fri 2020-04-27 Mon 3 日 HASCO FCL S2
検索した結果 104 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.