シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY ZHENDONG 1813S 2018-04-18 Wed 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
2 GLORY GUANDONG 1813S 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
3 GLORY SHENGDONG 1815S 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
4 GLORY ZHENDONG 1815S 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
5 GLORY GUANDONG 1815S 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
6 HANSE ENERGY 1812S 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2018-04-27 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
7 SITC TIANJIN 1812S 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2018-05-04 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
8 AVRA C 1814S 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2018-05-11 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
9 HANSE ENERGY 1814S 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2018-05-18 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
10 JRS CARINA 1817W 2018-04-23 Mon 2018-04-24 Tue 2018-04-28 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
11 CCL NINGBO 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-05 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
12 JRS CARINA 1819W 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-12 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
13 CCL NINGBO 1820W 2018-05-14 Mon 2018-05-15 Tue 2018-05-19 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
14 MAX MOON 1817W 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-04-28 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
15 MAX MOON 1818W 2018-05-01 Tue 2018-05-02 Wed 2018-05-05 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
16 MAX MOON 1819W 2018-05-08 Tue 2018-05-09 Wed 2018-05-12 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
17 MAX MOON 1820W 2018-05-15 Tue 2018-05-16 Wed 2018-05-19 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
18 MILD WALTZ 1816W 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
19 CHUN JIN 1817W 2018-05-01 Tue 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
20 CHUN JIN 1818W 2018-05-08 Tue 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
21 CHUN JIN 1819W 2018-05-15 Tue 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
22 QIU JIN 1816W 2018-04-19 Thu 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
23 JJ SKY 1816W 2018-04-23 Mon 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
24 CHUN JIN 1817W 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
25 JJ SKY 1817W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
26 QIU JIN 1818W 2018-05-03 Thu 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
27 JJ SKY 1818W 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
28 QIU JIN 1819W 2018-05-10 Thu 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
29 JJ SKY 1819W 2018-05-14 Mon 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
30 QIU JIN 1820W 2018-05-17 Thu 2018-05-18 Fri 2018-05-20 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
検索した結果 119 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.