シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC YOKKAICHI 1906S 2019-02-22 Fri 2019-02-24 Sun 2019-03-01 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
2 REFLECTION 1906S 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2019-03-08 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
3 RESURGENCE 1908S 2019-03-08 Fri 2019-03-10 Sun 2019-03-15 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
4 SITC YOKKAICHI 1908S 2019-03-15 Fri 2019-03-17 Sun 2019-03-22 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
5 PACIFIC QINGDAO 1908W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-23 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
6 JRS CARINA 1909W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-03-02 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
7 PACIFIC QINGDAO 1910W 2019-03-04 Mon 2019-03-05 Tue 2019-03-09 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
8 JRS CARINA 1911W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-16 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
9 PACIFIC QINGDAO 1912W 2019-03-18 Mon 2019-03-19 Tue 2019-03-23 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
10 QIU JIN 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 QIU JIN 1908W 2019-02-26 Tue 2019-02-27 Wed 2019-03-01 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 QIU JIN 1909W 2019-03-05 Tue 2019-03-06 Wed 2019-03-08 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 QIU JIN 1910W 2019-03-12 Tue 2019-03-13 Wed 2019-03-15 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
14 JJ SKY 1907W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
15 JJ TOKYO 1908W 2019-02-21 Thu 2019-02-22 Fri 2019-02-24 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
16 JJ SKY 1908W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
17 JJ TOKYO 1909W 2019-02-28 Thu 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
18 JJ SKY 1909W 2019-03-04 Mon 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
19 JJ TOKYO 1910W 2019-03-07 Thu 2019-03-08 Fri 2019-03-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
20 JJ SKY 1910W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
21 JJ TOKYO 1911W 2019-03-14 Thu 2019-03-15 Fri 2019-03-17 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
22 JJ SKY 1911W 2019-03-18 Mon 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
23 SU ZHOU HAO 2638 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2019-02-24 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
24 SU ZHOU HAO 2640 2019-02-27 Wed 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
25 SU ZHOU HAO 2642 2019-03-06 Wed 2019-03-08 Fri 2019-03-10 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
26 SU ZHOU HAO 2644 2019-03-13 Wed 2019-03-15 Fri 2019-03-17 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
27 XIN JIAN ZHEN 2516 2019-02-15 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
28 XIN JIAN ZHEN 2520 2019-03-01 Fri 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
29 XIN JIAN ZHEN 2524 2019-03-15 Fri 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
30 GLORY FORTUNE 1908S 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 HASCO FCL S2
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.