シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC NAGOYA 1730S 2017-10-20 Fri 2017-10-22 Sun 2017-10-27 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
2 REFLECTION 1730S 2017-10-27 Fri 2017-10-29 Sun 2017-11-03 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
3 SITC KAOHSIUNG 1730S 2017-11-03 Fri 2017-11-05 Sun 2017-11-10 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
4 SITC NAGOYA 1732S 2017-11-10 Fri 2017-11-12 Sun 2017-11-17 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
5 JRS CARINA 1742W 2017-10-16 Mon 2017-10-17 Tue 2017-10-21 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
6 CCL NINGBO 1743W 2017-10-23 Mon 2017-10-24 Tue 2017-10-28 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
7 JRS CARINA 1744W 2017-10-30 Mon 2017-10-31 Tue 2017-11-04 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
8 CCL NINGBO 1745W 2017-11-06 Mon 2017-11-07 Tue 2017-11-11 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
9 JRS CARINA 1746W 2017-11-13 Mon 2017-11-14 Tue 2017-11-18 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
10 MAX MOON 1741W 2017-10-17 Tue 2017-10-18 Wed 2017-10-21 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
11 MAX MOON 1742W 2017-10-24 Tue 2017-10-25 Wed 2017-10-28 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
12 MAX MOON 1743W 2017-10-31 Tue 2017-11-01 Wed 2017-11-04 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
13 MAX MOON 1744W 2017-11-07 Tue 2017-11-08 Wed 2017-11-11 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
14 MILD JAZZ 1741W 2017-10-17 Tue 2017-10-18 Wed 2017-10-20 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
15 CHUN JIN 1742W 2017-10-24 Tue 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
16 CHUN JIN 1743W 2017-10-31 Tue 2017-11-01 Wed 2017-11-03 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
17 CHUN JIN 1744W 2017-11-07 Tue 2017-11-08 Wed 2017-11-10 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
18 QIU JIN 1741W 2017-10-16 Mon 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
19 JJ TOKYO 1742W 2017-10-19 Thu 2017-10-20 Fri 2017-10-22 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
20 QIU JIN 1742W 2017-10-23 Mon 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
21 JJ TOKYO 1743W 2017-10-26 Thu 2017-10-27 Fri 2017-10-29 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
22 QIU JIN 1743W 2017-10-30 Mon 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
23 JJ TOKYO 1744W 2017-11-02 Thu 2017-11-03 Fri 2017-11-05 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
24 QIU JIN 1744W 2017-11-06 Mon 2017-11-07 Tue 2017-11-09 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
25 JJ TOKYO 1745W 2017-11-09 Thu 2017-11-10 Fri 2017-11-12 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
26 QIU JIN 1745W 2017-11-13 Mon 2017-11-14 Tue 2017-11-16 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
27 SU ZHOU HAO 2506 2017-10-18 Wed 2017-10-20 Fri 2017-10-22 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
28 SU ZHOU HAO 2508 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2017-10-29 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
29 SU ZHOU HAO 2510 2017-11-01 Wed 2017-11-03 Fri 2017-11-05 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
30 SU ZHOU HAO 2512 2017-11-08 Wed 2017-11-10 Fri 2017-11-12 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
検索した結果 117 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.