シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC DALIAN 1708S 2017-03-03 Fri 2017-03-05 Sun 2017-03-10 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
2 SITC WEIHAI 1708S 2017-03-10 Fri 2017-03-12 Sun 2017-03-17 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
3 CCL NINGBO 1709W 2017-02-27 Mon 2017-02-28 Tue 2017-03-04 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
4 JRS CARINA 1710W 2017-03-06 Mon 2017-03-07 Tue 2017-03-11 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
5 CCL NINGBO 1711W 2017-03-13 Mon 2017-03-14 Tue 2017-03-18 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
6 JRS CARINA 1712W 2017-03-20 Mon 2017-03-21 Tue 2017-03-25 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
7 UNDARUM 1708W 2017-02-28 Tue 2017-03-01 Wed 2017-03-04 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
8 UNDARUM 1709W 2017-03-07 Tue 2017-03-08 Wed 2017-03-11 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
9 UNDARUM 1710W 2017-03-14 Tue 2017-03-15 Wed 2017-03-18 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
10 UNDARUM 1711W 2017-03-21 Tue 2017-03-22 Wed 2017-03-25 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
11 CHUN JIN 1708W 2017-02-28 Tue 2017-03-01 Wed 2017-03-03 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
12 CHUN JIN 1709W 2017-03-07 Tue 2017-03-08 Wed 2017-03-10 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
13 CHUN JIN 1710W 2017-03-14 Tue 2017-03-15 Wed 2017-03-17 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
14 CHUN JIN 1711W 2017-03-21 Tue 2017-03-22 Wed 2017-03-24 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
15 JJ SKY 1708W 2017-02-27 Mon 2017-02-28 Tue 2017-03-02 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
16 QIU JIN 1709W 2017-03-02 Thu 2017-03-03 Fri 2017-03-05 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
17 JJ SKY 1709W 2017-03-06 Mon 2017-03-07 Tue 2017-03-09 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
18 QIU JIN 1710W 2017-03-09 Thu 2017-03-10 Fri 2017-03-12 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
19 JJ SKY 1710W 2017-03-13 Mon 2017-03-14 Tue 2017-03-16 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
20 QIU JIN 1711W 2017-03-16 Thu 2017-03-17 Fri 2017-03-19 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
21 QIU JIN 1712W 2017-03-23 Thu 2017-03-24 Fri 2017-03-26 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
22 SU ZHOU HAO 2442 2017-03-01 Wed 2017-03-03 Fri 2017-03-05 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
23 SU ZHOU HAO 2444 2017-03-08 Wed 2017-03-10 Fri 2017-03-12 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
24 SU ZHOU HAO 2446 2017-03-15 Wed 2017-03-17 Fri 2017-03-19 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
25 SU ZHOU HAO 2448 2017-03-22 Wed 2017-03-24 Fri 2017-03-26 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
26 XIN JIAN ZHEN 2320 2017-02-24 Fri 2017-02-28 Tue 2017-03-02 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
27 XIN JIAN ZHEN 2324 2017-03-10 Fri 2017-03-14 Tue 2017-03-16 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
28 GLORY OCEAN 1709W 2017-03-01 Wed 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 3 日 HASCO FCL S2
29 GLORY OCEAN 1709W 2017-03-01 Wed 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 3 日 SITC FCL S2
30 GLORY OCEAN 1710W 2017-03-08 Wed 2017-03-10 Fri 2017-03-13 Mon 3 日 HASCO FCL S2
検索した結果 119 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.