シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC YOKKAICHI 2104S 2021-01-22 Fri 2021-01-24 Sun 2021-01-29 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
2 SITC KWANGYANG 2104S 2021-01-29 Fri 2021-01-31 Sun 2021-02-05 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
3 SITC KAOHSIUNG 2104S 2021-02-05 Fri 2021-02-07 Sun 2021-02-12 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
4 SITC YOKKAICHI 2106S 2021-02-12 Fri 2021-02-14 Sun 2021-02-19 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
5 PACIFIC DALIAN 2106W 2021-02-08 Mon 2021-02-09 Tue 2021-02-13 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
6 JRS CARINA 2107W 2021-02-15 Mon 2021-02-16 Tue 2021-02-20 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
7 MILD JAZZ 2103W 2021-01-26 Tue 2021-01-27 Wed 2021-01-29 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
8 MILD JAZZ 2104W 2021-02-02 Tue 2021-02-03 Wed 2021-02-05 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
9 MILD JAZZ 2105W 2021-02-09 Tue 2021-02-10 Wed 2021-02-12 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
10 MILD JAZZ 2106W 2021-02-16 Tue 2021-02-17 Wed 2021-02-19 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 MILD SONATA 2103W 2021-01-25 Mon 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
12 QIU JIN 2104W 2021-01-28 Thu 2021-01-29 Fri 2021-01-31 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
13 XIANG SHUN 2104W 2021-02-01 Mon 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 QIU JIN 2105W 2021-02-04 Thu 2021-02-05 Fri 2021-02-07 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
15 CHUN JIN 2105W 2021-02-08 Mon 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
16 QIU JIN 2106W 2021-02-10 Wed 2021-02-12 Fri 2021-02-14 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
17 CHUN JIN 2106W 2021-02-15 Mon 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
18 QIU JIN 2107W 2021-02-18 Thu 2021-02-19 Fri 2021-02-21 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
19 XIN JIAN ZHEN 2716 2021-01-25 Mon 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
20 SU ZHOU HAO 2836 2021-02-04 Thu 2021-02-05 Fri 2021-02-07 Sun 2 日 CHINJIF FCL OSSH
21 GLORY FORTUNE 2105S 2021-01-27 Wed 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 HASCO FCL S2
22 GLORY FORTUNE 2106S 2021-02-03 Wed 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 日 HASCO FCL S2
23 GLORY FORTUNE 2107S 2021-02-10 Wed 2021-02-12 Fri 2021-02-15 Mon 3 日 HASCO FCL S2
24 GLORY FORTUNE 2108S 2021-02-17 Wed 2021-02-19 Fri 2021-02-22 Mon 3 日 HASCO FCL S2
25 SITC LAEM CHABANG 2102S 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 2021-01-29 Fri 4 日 HASCO FCL S5
26 SITC GUANGXI 2102S 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 2021-02-05 Fri 4 日 HASCO FCL S5
27 GLORY ZHENDONG 2104W 2021-01-22 Fri 2021-01-26 Tue 2021-01-29 Fri 3 日 HASCO FCL S6
28 GLORY SHENGDONG 2105W 2021-01-29 Fri 2021-02-02 Tue 2021-02-05 Fri 3 日 HASCO FCL S6
29 GLORY ZHENDONG 2106W 2021-02-05 Fri 2021-02-09 Tue 2021-02-12 Fri 3 日 HASCO FCL S6
30 GLORY SHENGDONG 2107W 2021-02-12 Fri 2021-02-16 Tue 2021-02-19 Fri 3 日 HASCO FCL S6
検索した結果 90 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.