シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JJ SKY 1725W 2017-06-26 Mon 2017-06-27 Tue 2017-06-29 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
2 JJ TOKYO 1725W 2017-06-27 Tue 2017-06-28 Wed 2017-06-30 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
3 QIU JIN 1726W 2017-06-29 Thu 2017-06-30 Fri 2017-07-02 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
4 SU ZHOU HAO 2474 2017-06-28 Wed 2017-06-30 Fri 2017-07-02 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
5 JJ SKY 1726W 2017-07-03 Mon 2017-07-04 Tue 2017-07-06 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
6 XIN JIAN ZHEN 2356 2017-06-30 Fri 2017-07-04 Tue 2017-07-06 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
7 JJ TOKYO 1726W 2017-07-04 Tue 2017-07-05 Wed 2017-07-07 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
8 QIU JIN 1727W 2017-07-06 Thu 2017-07-07 Fri 2017-07-09 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
9 SU ZHOU HAO 2476 2017-07-05 Wed 2017-07-07 Fri 2017-07-09 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
10 JJ SKY 1727W 2017-07-10 Mon 2017-07-11 Tue 2017-07-13 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
11 JJ TOKYO 1727W 2017-07-11 Tue 2017-07-12 Wed 2017-07-14 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
12 QIU JIN 1728W 2017-07-13 Thu 2017-07-14 Fri 2017-07-16 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
13 SU ZHOU HAO 2478 2017-07-12 Wed 2017-07-14 Fri 2017-07-16 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
14 JJ SKY 1728W 2017-07-17 Mon 2017-07-18 Tue 2017-07-20 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
15 XIN JIAN ZHEN 2360 2017-07-14 Fri 2017-07-18 Tue 2017-07-20 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
16 JJ TOKYO 1728W 2017-07-18 Tue 2017-07-19 Wed 2017-07-21 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
17 QIU JIN 1729W 2017-07-20 Thu 2017-07-21 Fri 2017-07-23 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
18 SU ZHOU HAO 2480 2017-07-19 Wed 2017-07-21 Fri 2017-07-23 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
19 LILA BHUM 1726W 2017-06-23 Fri 2017-06-26 Mon 2017-06-29 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
20 LILA BHUM 1726W 2017-06-23 Fri 2017-06-26 Mon 2017-06-29 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
21 GLORY GUANDONG 1725W 2017-06-23 Fri 2017-06-27 Tue 2017-06-30 Fri 3 日 HASCO FCL S6
22 JRS CARINA 1726W 2017-06-26 Mon 2017-06-27 Tue 2017-06-30 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
23 MAX MOON 1725W 2017-06-27 Tue 2017-06-28 Wed 2017-07-01 Sat 3 日 SITC FCL S7
24 MAX MOON 1725W 2017-06-27 Tue 2017-06-28 Wed 2017-07-01 Sat 3 日 HASCO FCL S7
25 MAX MOON 1725W 2017-06-27 Tue 2017-06-28 Wed 2017-07-01 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
26 LANTAU BAY 17026W 2017-06-28 Wed 2017-06-29 Thu 2017-07-02 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
27 LANTAU BAY 17026W 2017-06-28 Wed 2017-06-29 Thu 2017-07-02 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
28 LANTAU BAY 17026W 2017-06-28 Wed 2017-06-29 Thu 2017-07-02 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
29 GLORY FORTUNE 1726W 2017-06-28 Wed 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 日 HASCO FCL S2
30 GLORY FORTUNE 1726W 2017-06-28 Wed 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 日 SITC FCL S2
検索した結果 114 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.