シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY SHANGHAI 1916W 2019-04-23 Tue 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
2 GLORY TIANJIN 1917W 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
3 SU ZHOU HAO 2656 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
4 PROSRICH 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
5 XIN JIAN ZHEN 2536 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
6 GLORY SHANGHAI 1917W 2019-04-30 Tue 2019-05-01 Wed 2019-05-03 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
7 GLORY TIANJIN 1918W 2019-05-02 Thu 2019-05-03 Fri 2019-05-05 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
8 PROSRICH 1918W 2019-05-02 Thu 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
9 GLORY SHANGHAI 1918W 2019-05-07 Tue 2019-05-08 Wed 2019-05-10 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
10 GLORY TIANJIN 1919W 2019-05-09 Thu 2019-05-10 Fri 2019-05-12 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
11 SU ZHOU HAO 2660 2019-05-08 Wed 2019-05-10 Fri 2019-05-12 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
12 PROSRICH 1919W 2019-05-13 Mon 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
13 XIN JIAN ZHEN 2540 2019-05-10 Fri 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
14 GLORY SHANGHAI 1919W 2019-05-14 Tue 2019-05-15 Wed 2019-05-17 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
15 GLORY TIANJIN 1920W 2019-05-16 Thu 2019-05-17 Fri 2019-05-19 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
16 SU ZHOU HAO 2662 2019-05-15 Wed 2019-05-17 Fri 2019-05-19 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
17 PROSRICH 1920W 2019-05-20 Mon 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
18 GLORY SHANGHAI 1920W 2019-05-21 Tue 2019-05-22 Wed 2019-05-24 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
19 HAIAN GATE 1917W 2019-04-23 Tue 2019-04-24 Wed 2019-04-27 Sat 3 日 SITC FCL S7
20 HAIAN GATE 1917W 2019-04-23 Tue 2019-04-24 Wed 2019-04-27 Sat 3 日 HASCO FCL S7
21 ULTIMA 19017W 2019-04-24 Wed 2019-04-25 Thu 2019-04-28 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
22 ULTIMA 19017W 2019-04-24 Wed 2019-04-25 Thu 2019-04-28 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
23 ULTIMA 19017W 2019-04-24 Wed 2019-04-25 Thu 2019-04-28 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
24 GLORY FORTUNE 1917S 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 HASCO FCL S2
25 ACACIA TAURUS 1918W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-02 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
26 GLORY GUANGZHOU 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-03 Fri 3 日 HASCO FCL S6
27 PACIFIC DALIAN 1918W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-03 Fri 3 日 CCL FCL SJX1
28 PACIFIC DALIAN 1918W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-03 Fri 3 日 TS Lines FCL CSJ1
29 HAIAN GATE 1918W 2019-04-30 Tue 2019-05-01 Wed 2019-05-04 Sat 3 日 SITC FCL S7
30 HAIAN GATE 1918W 2019-04-30 Tue 2019-05-01 Wed 2019-05-04 Sat 3 日 HASCO FCL S7
検索した結果 100 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.