シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JJ SKY 1907W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
2 XIN JIAN ZHEN 2516 2019-02-15 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
3 QIU JIN 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
4 JJ TOKYO 1908W 2019-02-21 Thu 2019-02-22 Fri 2019-02-24 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
5 SU ZHOU HAO 2638 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2019-02-24 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
6 JJ SKY 1908W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
7 QIU JIN 1908W 2019-02-26 Tue 2019-02-27 Wed 2019-03-01 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
8 JJ TOKYO 1909W 2019-02-28 Thu 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
9 SU ZHOU HAO 2640 2019-02-27 Wed 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
10 JJ SKY 1909W 2019-03-04 Mon 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
11 XIN JIAN ZHEN 2520 2019-03-01 Fri 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
12 QIU JIN 1909W 2019-03-05 Tue 2019-03-06 Wed 2019-03-08 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 JJ TOKYO 1910W 2019-03-07 Thu 2019-03-08 Fri 2019-03-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 SU ZHOU HAO 2642 2019-03-06 Wed 2019-03-08 Fri 2019-03-10 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
15 JJ SKY 1910W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
16 QIU JIN 1910W 2019-03-12 Tue 2019-03-13 Wed 2019-03-15 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
17 JJ TOKYO 1911W 2019-03-14 Thu 2019-03-15 Fri 2019-03-17 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
18 SU ZHOU HAO 2644 2019-03-13 Wed 2019-03-15 Fri 2019-03-17 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
19 JJ SKY 1911W 2019-03-18 Mon 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
20 XIN JIAN ZHEN 2524 2019-03-15 Fri 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
21 GLORY GUANGZHOU 1907W 2019-02-15 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-22 Fri 3 日 HASCO FCL S6
22 PACIFIC QINGDAO 1908W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-22 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
23 HAIAN GATE 1908W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 SITC FCL S7
24 HAIAN GATE 1908W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 HASCO FCL S7
25 ULTIMA 19008W 2019-02-20 Wed 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
26 ULTIMA 19008W 2019-02-20 Wed 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
27 ULTIMA 19008W 2019-02-20 Wed 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
28 GLORY FORTUNE 1908S 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 HASCO FCL S2
29 ACACIA ARIES 1909W 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
30 GLORY GUANDONG 1908W 2019-02-22 Fri 2019-02-26 Tue 2019-03-01 Fri 3 日 HASCO FCL S6
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.