シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JJ SKY 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
2 MILD TUNE 1834W 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-26 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
3 SU ZHOU HAO 2590 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2018-08-26 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
4 PACIFIC NINGBO 1834W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
5 XIN JIAN ZHEN 2470 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
6 JJ SKY 1834W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
7 QIU JIN 1835W 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-02 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
8 SU ZHOU HAO 2592 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2018-09-02 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
9 PACIFIC NINGBO 1835W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
10 JJ SKY 1835W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
11 QIU JIN 1836W 2018-09-06 Thu 2018-09-07 Fri 2018-09-09 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
12 SU ZHOU HAO 2594 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2018-09-09 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
13 JJ SKY 1836W 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
14 XIN JIAN ZHEN 2474 2018-09-07 Fri 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
15 QIU JIN 18361W 2018-09-11 Tue 2018-09-12 Wed 2018-09-14 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
16 JJ NAGOYA 1837W 2018-09-13 Thu 2018-09-14 Fri 2018-09-16 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
17 SU ZHOU HAO 2596 2018-09-12 Wed 2018-09-14 Fri 2018-09-16 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
18 JJ SKY 1837W 2018-09-17 Mon 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
19 QIU JIN 1837W 2018-09-18 Tue 2018-09-19 Wed 2018-09-21 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
20 HAIAN GATE 1835W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 日 SITC FCL S7
21 MAX MOON 1834W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
22 HAIAN GATE 1835W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 日 HASCO FCL S7
23 TRINITY 18034W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
24 TRINITY 18034W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
25 TRINITY 18034W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
26 GLORY FORTUNE 1834S 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
27 LILA BHUM 1834W 2018-08-17 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
28 LILA BHUM 1834W 2018-08-17 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
29 GLORY ZHENDONG 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 日 HASCO FCL S6
30 O.M. HUMORUM 1835W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 日 CCL FCL SJX1
検索した結果 111 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.