シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD JAZZ 2042W 2020-10-20 Tue 2020-10-21 Wed 2020-10-23 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
2 CHUN JIN 2043W 2020-10-22 Thu 2020-10-23 Fri 2020-10-25 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
3 SU ZHOU HAO 2808 2020-10-21 Wed 2020-10-23 Fri 2020-10-25 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
4 JJ NAGOYA 2043W 2020-10-26 Mon 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
5 CHUN JIN 2043W 2020-10-22 Thu 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2 日 Seiyo LCL KSSH
6 MILD JAZZ 2043W 2020-10-27 Tue 2020-10-28 Wed 2020-10-30 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
7 MILD WALTZ 2044W 2020-10-29 Thu 2020-10-30 Fri 2020-11-01 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
8 SU ZHOU HAO 2810 2020-10-28 Wed 2020-10-30 Fri 2020-11-01 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
9 HE SHENG 2044W 2020-11-02 Mon 2020-11-03 Tue 2020-11-05 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
10 XIN JIAN ZHEN 2692 2020-10-30 Fri 2020-11-03 Tue 2020-11-05 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
11 CHUN JIN 2044W 2020-10-29 Thu 2020-11-03 Tue 2020-11-05 Thu 2 日 Seiyo LCL KSSH
12 MILD JAZZ 2044W 2020-11-02 Mon 2020-11-04 Wed 2020-11-06 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 CHUN JIN 2045W 2020-11-05 Thu 2020-11-06 Fri 2020-11-08 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 SU ZHOU HAO 2812 2020-11-04 Wed 2020-11-06 Fri 2020-11-08 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
15 QIU JIN 2045W 2020-11-09 Mon 2020-11-10 Tue 2020-11-12 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
16 MILD JAZZ 2045W 2020-11-10 Tue 2020-11-11 Wed 2020-11-13 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
17 CHUN JIN 2046W 2020-11-12 Thu 2020-11-13 Fri 2020-11-15 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
18 SU ZHOU HAO 2814 2020-11-11 Wed 2020-11-13 Fri 2020-11-15 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
19 QIU JIN 2046W 2020-11-16 Mon 2020-11-17 Tue 2020-11-19 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
20 XIN JIAN ZHEN 2696 2020-11-13 Fri 2020-11-17 Tue 2020-11-19 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
21 MILD JAZZ 2046W 2020-11-17 Tue 2020-11-18 Wed 2020-11-20 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
22 TAN CANG GLORY 2041W 2020-10-20 Tue 2020-10-21 Wed 2020-10-24 Sat 3 日 SITC FCL S7
23 TAN CANG GLORY 2041W 2020-10-20 Tue 2020-10-21 Wed 2020-10-24 Sat 3 日 HASCO FCL S7
24 TRIDENT 20043W 2020-10-21 Wed 2020-10-22 Thu 2020-10-25 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
25 TRIDENT 20043W 2020-10-21 Wed 2020-10-22 Thu 2020-10-25 Sun 3 日 StarOcean FCL SKS4
26 TRIDENT 20043W 2020-10-21 Wed 2020-10-22 Thu 2020-10-25 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
27 GLORY FORTUNE 2043S 2020-10-21 Wed 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 3 日 HASCO FCL S2
28 ACACIA TAURUS 2044W 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-29 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
29 ACACIA ARIES 2044W 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-29 Thu 3 日 CCL FCL SKS
30 GLORY SHENGDONG 2043W 2020-10-23 Fri 2020-10-27 Tue 2020-10-30 Fri 3 日 HASCO FCL S6
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.