シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 QIU JIN 1849W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
2 CHUN JIN 1850W 2018-12-13 Thu 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
3 SU ZHOU HAO 2622 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
4 PACIFIC TIANJIN 1850W 2018-12-17 Mon 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
5 XIN JIAN ZHEN 2502 2018-12-14 Fri 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
6 JJ TOKYO 1850W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
7 CHUN JIN 1851W 2018-12-20 Thu 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
8 SU ZHOU HAO 2624 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
9 PACIFIC TIANJIN 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
10 JJ TOKYO 1851W 2018-12-25 Tue 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 CHUN JIN 1852W 2018-12-27 Thu 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
12 SU ZHOU HAO 2626 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
13 JJ TOKYO 1852W 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 QIU JIN 1901W 2019-01-03 Thu 2019-01-04 Fri 2019-01-06 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
15 JJ TOKYO 1901W 2019-01-07 Mon 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
16 XIN JIAN ZHEN 2508 2019-01-04 Fri 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
17 CHUN JIN 1901W 2019-01-08 Tue 2019-01-09 Wed 2019-01-11 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
18 HAIAN GATE 1851W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 日 SITC FCL S7
19 HAIAN GATE 1851W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 日 HASCO FCL S7
20 WARNOW TROUT 18050W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
21 WARNOW TROUT 18050W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
22 WARNOW TROUT 18050W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
23 GLORY FORTUNE 1850S 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 日 HASCO FCL S2
24 HEUNG-A MANILA 1851W 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
25 GLORY GUANDONG 1850W 2018-12-14 Fri 2018-12-18 Tue 2018-12-21 Fri 3 日 HASCO FCL S6
26 JRS CARINA 1851W 2018-12-17 Mon 2018-12-18 Tue 2018-12-21 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
27 HAIAN GATE 1852W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-22 Sat 3 日 SITC FCL S7
28 HAIAN GATE 1852W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-22 Sat 3 日 HASCO FCL S7
29 WARNOW CARP 18051W 2018-12-19 Wed 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
30 WARNOW CARP 18051W 2018-12-19 Wed 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
検索した結果 98 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.