シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 QIU JIN 1733W 2017-08-21 Mon 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
2 JJ TOKYO 1733W 2017-08-22 Tue 2017-08-23 Wed 2017-08-25 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
3 CHUN JIN 1734W 2017-08-24 Thu 2017-08-25 Fri 2017-08-27 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
4 SU ZHOU HAO 2490 2017-08-23 Wed 2017-08-25 Fri 2017-08-27 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
5 QIU JIN 1734W 2017-08-28 Mon 2017-08-29 Tue 2017-08-31 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
6 XIN JIAN ZHEN 2372 2017-08-25 Fri 2017-08-29 Tue 2017-08-31 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
7 JJ TOKYO 1734W 2017-08-29 Tue 2017-08-30 Wed 2017-09-01 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
8 CHUN JIN 1735W 2017-08-31 Thu 2017-09-01 Fri 2017-09-03 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
9 SU ZHOU HAO 2492 2017-08-30 Wed 2017-09-01 Fri 2017-09-03 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
10 QIU JIN 1735W 2017-09-04 Mon 2017-09-05 Tue 2017-09-07 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
11 JJ TOKYO 1735W 2017-09-05 Tue 2017-09-06 Wed 2017-09-08 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
12 CHUN JIN 1736W 2017-09-07 Thu 2017-09-08 Fri 2017-09-10 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
13 SU ZHOU HAO 2494 2017-09-06 Wed 2017-09-08 Fri 2017-09-10 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
14 QIU JIN 1736W 2017-09-11 Mon 2017-09-12 Tue 2017-09-14 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
15 XIN JIAN ZHEN 2376 2017-09-08 Fri 2017-09-12 Tue 2017-09-14 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
16 JJ TOKYO 1736W 2017-09-12 Tue 2017-09-13 Wed 2017-09-15 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
17 CHUN JIN 1737W 2017-09-14 Thu 2017-09-15 Fri 2017-09-17 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
18 SU ZHOU HAO 2496 2017-09-13 Wed 2017-09-15 Fri 2017-09-17 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
19 LILA BHUM 1734W 2017-08-18 Fri 2017-08-21 Mon 2017-08-24 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
20 GLORY SHENGDONG 1733W 2017-08-18 Fri 2017-08-22 Tue 2017-08-25 Fri 3 日 HASCO FCL S6
21 MAX POWER 1734W 2017-08-21 Mon 2017-08-22 Tue 2017-08-25 Fri 3 日 CCL FCL SJX1
22 MAX POWER 1734W 2017-08-21 Mon 2017-08-22 Tue 2017-08-25 Fri 3 日 TS Lines FCL CSJ1
23 MAX POWER 1734W 2017-08-21 Mon 2017-08-22 Tue 2017-08-25 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
24 MAX MOON 1733W 2017-08-22 Tue 2017-08-23 Wed 2017-08-26 Sat 3 日 SITC FCL S7
25 MAX MOON 1733W 2017-08-22 Tue 2017-08-23 Wed 2017-08-26 Sat 3 日 HASCO FCL S7
26 MAX MOON 1733W 2017-08-22 Tue 2017-08-23 Wed 2017-08-26 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
27 MARCLIFF 17034W 2017-08-23 Wed 2017-08-24 Thu 2017-08-27 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
28 MARCLIFF 17034W 2017-08-23 Wed 2017-08-24 Thu 2017-08-27 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
29 MARCLIFF 17034W 2017-08-23 Wed 2017-08-24 Thu 2017-08-27 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
30 GLORY GUANGZHOU 1734W 2017-08-23 Wed 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 日 HASCO FCL S2
検索した結果 114 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.