シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JJ SKY 1708W 2017-02-27 Mon 2017-02-28 Tue 2017-03-02 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
2 XIN JIAN ZHEN 2320 2017-02-24 Fri 2017-02-28 Tue 2017-03-02 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
3 CHUN JIN 1708W 2017-02-28 Tue 2017-03-01 Wed 2017-03-03 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
4 QIU JIN 1709W 2017-03-02 Thu 2017-03-03 Fri 2017-03-05 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
5 SU ZHOU HAO 2442 2017-03-01 Wed 2017-03-03 Fri 2017-03-05 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
6 JJ SKY 1709W 2017-03-06 Mon 2017-03-07 Tue 2017-03-09 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
7 CHUN JIN 1709W 2017-03-07 Tue 2017-03-08 Wed 2017-03-10 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
8 QIU JIN 1710W 2017-03-09 Thu 2017-03-10 Fri 2017-03-12 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
9 SU ZHOU HAO 2444 2017-03-08 Wed 2017-03-10 Fri 2017-03-12 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
10 JJ SKY 1710W 2017-03-13 Mon 2017-03-14 Tue 2017-03-16 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
11 XIN JIAN ZHEN 2324 2017-03-10 Fri 2017-03-14 Tue 2017-03-16 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
12 CHUN JIN 1710W 2017-03-14 Tue 2017-03-15 Wed 2017-03-17 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
13 QIU JIN 1711W 2017-03-16 Thu 2017-03-17 Fri 2017-03-19 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
14 SU ZHOU HAO 2446 2017-03-15 Wed 2017-03-17 Fri 2017-03-19 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
15 CHUN JIN 1711W 2017-03-21 Tue 2017-03-22 Wed 2017-03-24 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
16 QIU JIN 1712W 2017-03-23 Thu 2017-03-24 Fri 2017-03-26 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
17 SU ZHOU HAO 2448 2017-03-22 Wed 2017-03-24 Fri 2017-03-26 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
18 DS BLUE WAVE 1709W 2017-02-24 Fri 2017-02-27 Mon 2017-03-02 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
19 DS BLUE WAVE 1709W 2017-02-24 Fri 2017-02-27 Mon 2017-03-02 Thu 3 日 TS Lines FCL SKS
20 DS BLUE WAVE 1709W 2017-02-24 Fri 2017-02-27 Mon 2017-03-02 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
21 GLORY GUANGZHOU 1708W 2017-02-24 Fri 2017-02-28 Tue 2017-03-03 Fri 3 日 HASCO FCL S6
22 CCL NINGBO 1709W 2017-02-27 Mon 2017-02-28 Tue 2017-03-03 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
23 UNDARUM 1708W 2017-02-28 Tue 2017-03-01 Wed 2017-03-04 Sat 3 日 SITC FCL S7
24 UNDARUM 1708W 2017-02-28 Tue 2017-03-01 Wed 2017-03-04 Sat 3 日 HASCO FCL S7
25 UNDARUM 1708W 2017-02-28 Tue 2017-03-01 Wed 2017-03-04 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
26 GLORY OCEAN 1709W 2017-03-01 Wed 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 3 日 HASCO FCL S2
27 GLORY OCEAN 1709W 2017-03-01 Wed 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 3 日 SITC FCL S2
28 DS BLUE WAVE 1710W 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 2017-03-09 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
29 DS BLUE WAVE 1710W 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 2017-03-09 Thu 3 日 TS Lines FCL SKS
30 DS BLUE WAVE 1710W 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 2017-03-09 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
検索した結果 119 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.