シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 QIU JIN 1741W 2017-10-16 Mon 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
2 MILD JAZZ 1741W 2017-10-17 Tue 2017-10-18 Wed 2017-10-20 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
3 JJ TOKYO 1742W 2017-10-19 Thu 2017-10-20 Fri 2017-10-22 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
4 SU ZHOU HAO 2506 2017-10-18 Wed 2017-10-20 Fri 2017-10-22 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
5 QIU JIN 1742W 2017-10-23 Mon 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
6 XIN JIAN ZHEN 2388 2017-10-20 Fri 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
7 CHUN JIN 1742W 2017-10-24 Tue 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
8 JJ TOKYO 1743W 2017-10-26 Thu 2017-10-27 Fri 2017-10-29 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
9 SU ZHOU HAO 2508 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2017-10-29 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
10 QIU JIN 1743W 2017-10-30 Mon 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
11 CHUN JIN 1743W 2017-10-31 Tue 2017-11-01 Wed 2017-11-03 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
12 JJ TOKYO 1744W 2017-11-02 Thu 2017-11-03 Fri 2017-11-05 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
13 SU ZHOU HAO 2510 2017-11-01 Wed 2017-11-03 Fri 2017-11-05 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
14 QIU JIN 1744W 2017-11-06 Mon 2017-11-07 Tue 2017-11-09 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
15 XIN JIAN ZHEN 2392 2017-11-03 Fri 2017-11-07 Tue 2017-11-09 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
16 CHUN JIN 1744W 2017-11-07 Tue 2017-11-08 Wed 2017-11-10 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
17 JJ TOKYO 1745W 2017-11-09 Thu 2017-11-10 Fri 2017-11-12 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
18 SU ZHOU HAO 2512 2017-11-08 Wed 2017-11-10 Fri 2017-11-12 Sun 2 日 SHFerry FCL OSS
19 QIU JIN 1745W 2017-11-13 Mon 2017-11-14 Tue 2017-11-16 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
20 GLORY GUANDONG 1741W 2017-10-13 Fri 2017-10-17 Tue 2017-10-20 Fri 3 日 HASCO FCL S6
21 JRS CARINA 1742W 2017-10-16 Mon 2017-10-17 Tue 2017-10-20 Fri 3 日 GOTO FCL SKS3
22 MAX MOON 1741W 2017-10-17 Tue 2017-10-18 Wed 2017-10-21 Sat 3 日 SITC FCL S7
23 MAX MOON 1741W 2017-10-17 Tue 2017-10-18 Wed 2017-10-21 Sat 3 日 HASCO FCL S7
24 MAX MOON 1741W 2017-10-17 Tue 2017-10-18 Wed 2017-10-21 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
25 TRINITY 17042W 2017-10-18 Wed 2017-10-19 Thu 2017-10-22 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
26 TRINITY 17042W 2017-10-18 Wed 2017-10-19 Thu 2017-10-22 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
27 TRINITY 17042W 2017-10-18 Wed 2017-10-19 Thu 2017-10-22 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
28 GLORY GUANGZHOU 1742W 2017-10-18 Wed 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 3 日 HASCO FCL S2
29 LILA BHUM 1743W 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-26 Thu 3 日 GOTO FCL SKS
30 LILA BHUM 1743W 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-26 Thu 3 日 CCL FCL SJX6
検索した結果 117 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.