シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC PINGHE 2406S 2024-02-22 Thu 2024-02-24 Sat 2024-03-01 Fri 6 日 SITC FCL CJV2
2 SITC NAGOYA 2408S 2024-03-01 Fri 2024-03-02 Sat 2024-03-08 Fri 6 日 SITC FCL CJV2
3 SITC TOKUYAMA 2408S 2024-03-08 Fri 2024-03-09 Sat 2024-03-15 Fri 6 日 SITC FCL CJV2
4 SITC PINGHE 2408S 2024-03-15 Fri 2024-03-16 Sat 2024-03-22 Fri 6 日 SITC FCL CJV2
5 SITC NAGOYA 2410S 2024-03-22 Fri 2024-03-23 Sat 2024-03-29 Fri 6 日 SITC FCL CJV2
6 WES SINA 349W 2024-02-22 Thu 2024-02-26 Mon 2024-03-01 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
7 WES SINA 349W 2024-02-22 Thu 2024-02-26 Mon 2024-03-01 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
8 AS SERENA 2408S 2024-02-22 Thu 2024-02-27 Tue 2024-03-02 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
9 AS SERENA 2408S 2024-02-22 Thu 2024-02-27 Tue 2024-03-02 Sat 4 日 SNL FCL CJV
10 SHI SHANG 18 272W 2024-02-28 Wed 2024-02-29 Thu 2024-03-04 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
11 SHI SHANG 18 272W 2024-02-28 Wed 2024-02-29 Thu 2024-03-04 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
12 WES SINA 350W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-08 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
13 WES SINA 350W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-08 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
14 HONG AN 2405S 2024-03-01 Fri 2024-03-05 Tue 2024-03-09 Sat 4 日 SNL FCL CJV
15 JRS CARINA 2410W 2024-03-04 Mon 2024-03-05 Tue 2024-03-09 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
16 JRS CARINA 2410W 2024-03-04 Mon 2024-03-05 Tue 2024-03-09 Sat 4 日 StarOcean FCL SKS3
17 SHI SHANG 18 273W 2024-03-06 Wed 2024-03-07 Thu 2024-03-11 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
18 SHI SHANG 18 273W 2024-03-06 Wed 2024-03-07 Thu 2024-03-11 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
19 WES SINA 351W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-15 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
20 WES SINA 351W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-15 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
21 TIGER LIANYUNGANG 2406S 2024-03-08 Fri 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
22 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
23 TIGER LIANYUNGANG 2406S 2024-03-08 Fri 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 SNL FCL CJV
24 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
25 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 StarOcean FCL SKS3
26 SHI SHANG 18 274W 2024-03-13 Wed 2024-03-14 Thu 2024-03-18 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
27 SHI SHANG 18 274W 2024-03-13 Wed 2024-03-14 Thu 2024-03-18 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
28 WES SINA 352W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-22 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
29 WES SINA 352W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-22 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
30 AS SERENA 2411S 2024-03-15 Fri 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
検索した結果 52 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.