シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BREEZE 011W 2018-03-07 Wed 2018-03-08 Thu 2018-03-12 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
2 LANTAU BREEZE 011W 2018-03-07 Wed 2018-03-08 Thu 2018-03-12 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
3 LANTAU BREEZE 013W 2018-03-21 Wed 2018-03-22 Thu 2018-03-26 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
4 LANTAU BREEZE 013W 2018-03-21 Wed 2018-03-22 Thu 2018-03-26 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
5 PAAVA 039W 2018-02-28 Wed 2018-03-01 Thu 2018-03-05 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
6 PAAVA 039W 2018-02-28 Wed 2018-03-01 Thu 2018-03-05 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
7 PAAVA 041W 2018-03-14 Wed 2018-03-15 Thu 2018-03-19 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
8 PAAVA 041W 2018-03-14 Wed 2018-03-15 Thu 2018-03-19 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
9 TRINITY 18009W 2018-02-28 Wed 2018-03-01 Thu 2018-03-04 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
10 LANTAU BREEZE 18010W 2018-03-07 Wed 2018-03-08 Thu 2018-03-11 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
11 LANTAU BREEZE 18010W 2018-03-07 Wed 2018-03-08 Thu 2018-03-11 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
12 TBN 18010W 2018-03-07 Wed 2018-03-08 Thu 2018-03-11 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
13 TRINITY 18011W 2018-03-14 Wed 2018-03-15 Thu 2018-03-18 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
14 TRINITY 18011W 2018-03-14 Wed 2018-03-15 Thu 2018-03-18 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
15 TRINITY 18011W 2018-03-14 Wed 2018-03-15 Thu 2018-03-18 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
16 LANTAU BREEZE 18012W 2018-03-21 Wed 2018-03-22 Thu 2018-03-25 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
17 LANTAU BREEZE 18012W 2018-03-21 Wed 2018-03-22 Thu 2018-03-25 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
18 SITC JIANGSU 1804S 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 2018-03-09 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
19 SITC JIANGSU 1804S 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 2018-03-09 Fri 4 日 HASCO FCL S5
20 SITC BANGKOK 1804S 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 2018-03-16 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
21 SITC BANGKOK 1804S 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 2018-03-16 Fri 4 日 HASCO FCL S5
22 SITC KAWASAKI 1804S 2018-03-16 Fri 2018-03-19 Mon 2018-03-23 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
23 SITC BANGKOK 1804S 2018-03-16 Fri 2018-03-19 Mon 2018-03-23 Fri 4 日 HASCO FCL S5
24 SITC TIANJIN 1806S 2018-02-23 Fri 2018-02-25 Sun 2018-03-02 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
25 RESURGENCE 1806S 2018-03-09 Fri 2018-03-11 Sun 2018-03-16 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
26 AVRA C 1808S 2018-03-02 Fri 2018-03-04 Sun 2018-03-09 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
27 SITC TIANJIN 1808S 2018-03-16 Fri 2018-03-18 Sun 2018-03-23 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
28 GLORY SHANGHAI 1808W 2018-02-23 Fri 2018-02-27 Tue 2018-03-02 Fri 3 日 HASCO FCL S6
29 CHUN JIN 1808W 2018-02-27 Tue 2018-02-28 Wed 2018-03-02 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
30 SINOTRANS DALIAN 1808W 2018-02-27 Tue 2018-02-28 Wed 2018-03-03 Sat 3 日 SNL FCL SKS6
検索した結果 90 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.