シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 FPMC CONTAINER 7 098W 2017-10-16 Mon 2017-10-17 Tue 2017-10-21 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
2 FPMC CONTAINER 7 098W 2017-10-16 Mon 2017-10-17 Tue 2017-10-21 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
3 FPMC CONTAINER 7 101W 2017-11-06 Mon 2017-11-07 Tue 2017-11-11 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
4 FPMC CONTAINER 7 101W 2017-11-06 Mon 2017-11-07 Tue 2017-11-11 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
5 TRINITY 17042W 2017-10-18 Wed 2017-10-19 Thu 2017-10-22 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
6 TRINITY 17042W 2017-10-18 Wed 2017-10-19 Thu 2017-10-22 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
7 TRINITY 17042W 2017-10-18 Wed 2017-10-19 Thu 2017-10-22 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
8 MARCLIFF 17043W 2017-10-25 Wed 2017-10-26 Thu 2017-10-29 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
9 MARCLIFF 17043W 2017-10-25 Wed 2017-10-26 Thu 2017-10-29 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
10 MARCLIFF 17043W 2017-10-25 Wed 2017-10-26 Thu 2017-10-29 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
11 TRINITY 17044W 2017-11-01 Wed 2017-11-02 Thu 2017-11-05 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
12 TRINITY 17044W 2017-11-01 Wed 2017-11-02 Thu 2017-11-05 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
13 TRINITY 17044W 2017-11-01 Wed 2017-11-02 Thu 2017-11-05 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
14 MARCLIFF 17045W 2017-11-08 Wed 2017-11-09 Thu 2017-11-12 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
15 MARCLIFF 17045W 2017-11-08 Wed 2017-11-09 Thu 2017-11-12 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
16 MARCLIFF 17045W 2017-11-08 Wed 2017-11-09 Thu 2017-11-12 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
17 SITC BANGKOK 1720S 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-27 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
18 SITC KEELUNG 1720S 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-03 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
19 SITC KEELUNG 1720S 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-03 Fri 4 日 HASCO FCL S5
20 SITC GUANGXI 1720S 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 2017-11-10 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
21 SITC GUANGXI 1720S 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 2017-11-10 Fri 4 日 HASCO FCL S5
22 SITC HANSHIN 1721S 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-27 Fri 4 日 HASCO FCL S5
23 SITC HEBEI 1722S 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 2017-11-17 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
24 SITC HEBEI 1722S 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 2017-11-17 Fri 4 日 HASCO FCL S5
25 MARCLOUD 172W 2017-10-18 Wed 2017-10-19 Thu 2017-10-23 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
26 MARCLOUD 172W 2017-10-18 Wed 2017-10-19 Thu 2017-10-23 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
27 SITC NAGOYA 1730S 2017-10-20 Fri 2017-10-22 Sun 2017-10-27 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
28 REFLECTION 1730S 2017-10-27 Fri 2017-10-29 Sun 2017-11-03 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
29 SITC KAOHSIUNG 1730S 2017-11-03 Fri 2017-11-05 Sun 2017-11-10 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
30 SITC NAGOYA 1732S 2017-11-10 Fri 2017-11-12 Sun 2017-11-17 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 117 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.