シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BEACH 092W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-11 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
2 LANTAU BEACH 092W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-11 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
3 ULTIMA 19008W 2019-02-20 Wed 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
4 ULTIMA 19008W 2019-02-20 Wed 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
5 ULTIMA 19008W 2019-02-20 Wed 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
6 WARNOW TROUT 19009W 2019-02-27 Wed 2019-02-28 Thu 2019-03-03 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
7 WARNOW TROUT 19009W 2019-02-27 Wed 2019-02-28 Thu 2019-03-03 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
8 WARNOW TROUT 19009W 2019-02-27 Wed 2019-02-28 Thu 2019-03-03 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
9 ULTIMA 19010W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-10 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
10 ULTIMA 19010W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-10 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
11 ULTIMA 19010W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-10 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
12 WARNOW TROUT 19011W 2019-03-13 Wed 2019-03-14 Thu 2019-03-17 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
13 WARNOW TROUT 19011W 2019-03-13 Wed 2019-03-14 Thu 2019-03-17 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
14 WARNOW TROUT 19011W 2019-03-13 Wed 2019-03-14 Thu 2019-03-17 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
15 SITC YOKKAICHI 1906S 2019-02-22 Fri 2019-02-24 Sun 2019-03-01 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
16 SITC ZHEJIANG 1906S 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-03-01 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
17 SITC ZHEJIANG 1906S 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-03-01 Fri 4 日 HASCO FCL S5
18 REFLECTION 1906S 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2019-03-08 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
19 SITC BANGKOK 1906S 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 2019-03-08 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
20 SITC BANGKOK 1906S 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 2019-03-08 Fri 4 日 HASCO FCL S5
21 STELLAR WINDSOR 1906S 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-15 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
22 JJ SKY 1907W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
23 GLORY GUANGZHOU 1907W 2019-02-15 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-22 Fri 3 日 HASCO FCL S6
24 QIU JIN 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
25 GLORY FORTUNE 1908S 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 HASCO FCL S2
26 RESURGENCE 1908S 2019-03-08 Fri 2019-03-10 Sun 2019-03-15 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
27 SITC YOKKAICHI 1908S 2019-03-15 Fri 2019-03-17 Sun 2019-03-22 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
28 SITC LIAONING 1908S 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 2019-03-22 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
29 SITC LIAONING 1908S 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 2019-03-22 Fri 4 日 HASCO FCL S5
30 PACIFIC QINGDAO 1908W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-23 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.