シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL YOKOHAMA 101W 2017-02-27 Mon 2017-02-28 Tue 2017-03-04 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
2 CSCL YOKOHAMA 101W 2017-02-27 Mon 2017-02-28 Tue 2017-03-04 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
3 CSCL YOKOHAMA 104W 2017-03-20 Mon 2017-03-21 Tue 2017-03-25 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
4 CSCL YOKOHAMA 104W 2017-03-20 Mon 2017-03-21 Tue 2017-03-25 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
5 TALLAHASSEE 113W 2017-03-01 Wed 2017-03-02 Thu 2017-03-06 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
6 TALLAHASSEE 113W 2017-03-01 Wed 2017-03-02 Thu 2017-03-06 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
7 TALLAHASSEE 115W 2017-03-15 Wed 2017-03-16 Thu 2017-03-20 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
8 TALLAHASSEE 115W 2017-03-15 Wed 2017-03-16 Thu 2017-03-20 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
9 MARCLOUD 140W 2017-03-08 Wed 2017-03-09 Thu 2017-03-13 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
10 MARCLOUD 140W 2017-03-08 Wed 2017-03-09 Thu 2017-03-13 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
11 MARCLOUD 142W 2017-03-22 Wed 2017-03-23 Thu 2017-03-27 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
12 MARCLOUD 142W 2017-03-22 Wed 2017-03-23 Thu 2017-03-27 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
13 CSCL NAGOYA 148W 2017-03-06 Mon 2017-03-07 Tue 2017-03-11 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
14 CSCL NAGOYA 148W 2017-03-06 Mon 2017-03-07 Tue 2017-03-11 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
15 CSCL TOKYO 167W 2017-03-13 Mon 2017-03-14 Tue 2017-03-18 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
16 CSCL TOKYO 167W 2017-03-13 Mon 2017-03-14 Tue 2017-03-18 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
17 MARCARRIER 17009W 2017-03-01 Wed 2017-03-03 Fri 2017-03-07 Tue 4 日 TS Lines FCL SJX2
18 MARCARRIER 17009W 2017-03-01 Wed 2017-03-03 Fri 2017-03-07 Tue 4 日 CCL FCL SJX5
19 MARCARRIER 17009W 2017-03-01 Wed 2017-03-03 Fri 2017-03-07 Tue 4 日 GOTO FCL SKS4
20 MARCARRIER 17010W 2017-03-08 Wed 2017-03-09 Thu 2017-03-12 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
21 MARCARRIER 17010W 2017-03-08 Wed 2017-03-09 Thu 2017-03-12 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
22 MARCARRIER 17010W 2017-03-08 Wed 2017-03-09 Thu 2017-03-12 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
23 LANTAU BAY 17011W 2017-03-15 Wed 2017-03-16 Thu 2017-03-19 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
24 LANTAU BAY 17011W 2017-03-15 Wed 2017-03-16 Thu 2017-03-19 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
25 LANTAU BAY 17011W 2017-03-15 Wed 2017-03-16 Thu 2017-03-19 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
26 MARCARRIER 17012W 2017-03-22 Wed 2017-03-23 Thu 2017-03-26 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
27 MARCARRIER 17012W 2017-03-22 Wed 2017-03-23 Thu 2017-03-26 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
28 MARCARRIER 17012W 2017-03-22 Wed 2017-03-23 Thu 2017-03-26 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
29 SITC SHANGHAI 1704S 2017-02-24 Fri 2017-02-27 Mon 2017-03-03 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
30 SITC SHANGHAI 1704S 2017-02-24 Fri 2017-02-27 Mon 2017-03-03 Fri 4 日 HASCO FCL S5
検索した結果 119 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.