シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WARNOW TROUT 030W 2017-03-29 Wed 2017-03-30 Thu 2017-04-03 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
2 WARNOW TROUT 030W 2017-03-29 Wed 2017-03-30 Thu 2017-04-03 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
3 WARNOW TROUT 032W 2017-04-12 Wed 2017-04-13 Thu 2017-04-17 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
4 WARNOW TROUT 032W 2017-04-12 Wed 2017-04-13 Thu 2017-04-17 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
5 CSCL YOKOHAMA 107W 2017-04-10 Mon 2017-04-11 Tue 2017-04-15 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
6 CSCL YOKOHAMA 107W 2017-04-10 Mon 2017-04-11 Tue 2017-04-15 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
7 SITC DALIAN 1310S 2017-03-24 Fri 2017-03-26 Sun 2017-03-31 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
8 SITC WEIHAI 1310S 2017-03-31 Fri 2017-04-02 Sun 2017-04-07 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
9 MARCLOUD 144W 2017-04-05 Wed 2017-04-06 Thu 2017-04-10 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
10 MARCLOUD 144W 2017-04-05 Wed 2017-04-06 Thu 2017-04-10 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
11 MARCLOUD 146W 2017-04-19 Wed 2017-04-20 Thu 2017-04-24 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
12 MARCLOUD 146W 2017-04-19 Wed 2017-04-20 Thu 2017-04-24 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
13 CSCL NAGOYA 151W 2017-03-27 Mon 2017-03-28 Tue 2017-04-01 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
14 CSCL NAGOYA 151W 2017-03-27 Mon 2017-03-28 Tue 2017-04-01 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
15 CSCL NAGOYA 154W 2017-04-17 Mon 2017-04-18 Tue 2017-04-22 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
16 CSCL NAGOYA 154W 2017-04-17 Mon 2017-04-18 Tue 2017-04-22 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
17 MARCARRIER 17013W 2017-03-29 Wed 2017-03-30 Thu 2017-04-02 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
18 MARCARRIER 17013W 2017-03-29 Wed 2017-03-30 Thu 2017-04-02 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
19 MARCARRIER 17013W 2017-03-29 Wed 2017-03-30 Thu 2017-04-02 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
20 LANTAU BAY 17014W 2017-04-05 Wed 2017-04-06 Thu 2017-04-09 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
21 LANTAU BAY 17014W 2017-04-05 Wed 2017-04-06 Thu 2017-04-09 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
22 LANTAU BAY 17014W 2017-04-05 Wed 2017-04-06 Thu 2017-04-09 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
23 MARCARRIER 17015W 2017-04-12 Wed 2017-04-13 Thu 2017-04-16 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
24 MARCARRIER 17015W 2017-04-12 Wed 2017-04-13 Thu 2017-04-16 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
25 MARCARRIER 17015W 2017-04-12 Wed 2017-04-13 Thu 2017-04-16 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
26 LANTAU BAY 17016W 2017-04-19 Wed 2017-04-20 Thu 2017-04-23 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
27 LANTAU BAY 17016W 2017-04-19 Wed 2017-04-20 Thu 2017-04-23 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
28 LANTAU BAY 17016W 2017-04-19 Wed 2017-04-20 Thu 2017-04-23 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
29 SITC KEELUNG 1706S 2017-03-24 Fri 2017-03-27 Mon 2017-03-31 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
30 SITC KEELUNG 1706S 2017-03-24 Fri 2017-03-27 Mon 2017-03-31 Fri 4 日 HASCO FCL S5
検索した結果 121 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.