シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BREEZE 17050W 2017-12-13 Wed 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 日 TS Lines FCL SJX2
2 LANTAU BREEZE 17050W 2017-12-13 Wed 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 日 GOTO FCL SKS4
3 TRINITY 17051W 2017-12-20 Wed 2017-12-21 Thu 2017-12-24 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
4 TRINITY 17051W 2017-12-20 Wed 2017-12-21 Thu 2017-12-23 Sat 2 日 GOTO FCL SKS4
5 TRINITY 17051W 2017-12-20 Wed 2017-12-21 Thu 2017-12-24 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
6 LANTAU BREEZE 17052W 2017-12-27 Wed 2017-12-28 Thu 2017-12-31 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
7 LANTAU BREEZE 17052W 2017-12-27 Wed 2017-12-28 Thu 2017-12-31 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
8 LANTAU BREEZE 17052W 2017-12-27 Wed 2017-12-28 Thu 2017-12-31 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
9 SITC GUANGXI 1724S 2018-01-05 Fri 2018-01-08 Mon 2018-01-12 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
10 SITC GUANGXI 1724S 2018-01-05 Fri 2018-01-08 Mon 2018-01-12 Fri 4 日 HASCO FCL S5
11 SITC HANSHIN 1726S 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 2017-12-22 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
12 SITC HANSHIN 1726S 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 2017-12-22 Fri 4 日 HASCO FCL S5
13 SITC MACAO 1726S 2017-12-22 Fri 2017-12-25 Mon 2017-12-29 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
14 SITC MACAO 1726S 2017-12-22 Fri 2017-12-25 Mon 2017-12-29 Fri 4 日 HASCO FCL S5
15 SITC JIANGSU 1726S 2017-12-29 Fri 2018-01-01 Mon 2018-01-05 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
16 SITC JIANGSU 1726S 2017-12-29 Fri 2018-01-01 Mon 2018-01-05 Fri 4 日 HASCO FCL S5
17 SITC TIANJIN 1732S 2017-12-22 Fri 2017-12-24 Sun 2017-12-29 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
18 SITC NAGOYA 1736S 2017-12-29 Fri 2017-12-31 Sun 2018-01-05 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
19 QIU JIN 1749W 2017-12-12 Tue 2017-12-13 Wed 2017-12-15 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
20 MAX MOON 1749W 2017-12-12 Tue 2017-12-13 Wed 2017-12-16 Sat 3 日 SITC FCL S7
21 MAX MOON 1749W 2017-12-12 Tue 2017-12-13 Wed 2017-12-16 Sat 3 日 HASCO FCL S7
22 MAX MOON 1749W 2017-12-12 Tue 2017-12-13 Wed 2017-12-16 Sat 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
23 JJ TOKYO 1750W 2017-12-14 Thu 2017-12-15 Fri 2017-12-17 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
24 GLORY GUANGZHOU 1750W 2017-12-13 Wed 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 日 HASCO FCL S2
25 OTANA BHUM 1750W 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 2017-12-22 Fri 4 日 SNL FCL SKS6
26 OTANA BHUM 1750W 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 2017-12-22 Fri 4 日 SITC FCL UKB-SHA
27 OTANA BHUM 1750W 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 2017-12-22 Fri 4 日 Pan-Asia FCL SKS6
28 OTANA BHUM 1750W 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 2017-12-22 Fri 4 日 CCL FCL UKB-SHA
29 MAX PARTNER 1750W 2017-12-18 Mon 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
30 GLORY SHENGDONG 1750W 2017-12-15 Fri 2017-12-19 Tue 2017-12-22 Fri 3 日 HASCO FCL S6
検索した結果 103 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.