シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 KALAMAZOO 010W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-06 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
2 KALAMAZOO 013W 2017-05-22 Mon 2017-05-23 Tue 2017-05-27 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
3 KALAMAZOO 013W 2017-05-22 Mon 2017-05-23 Tue 2017-05-27 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
4 MARCLOUD 148W 2017-05-03 Wed 2017-05-04 Thu 2017-05-08 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
5 MARCLOUD 148W 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2017-05-08 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
6 MARCLOUD 150W 2017-05-17 Wed 2017-05-18 Thu 2017-05-22 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SKS2
7 MARCLOUD 150W 2017-05-17 Wed 2017-05-18 Thu 2017-05-22 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
8 CSCL NAGOYA 157W 2017-05-08 Mon 2017-05-09 Tue 2017-05-13 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKS7
9 LANTAU BAY 17017W 2017-04-26 Wed 2017-04-27 Thu 2017-05-01 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX2
10 LANTAU BAY 17017W 2017-04-26 Wed 2017-04-27 Thu 2017-05-01 Mon 4 日 CCL FCL SJX5
11 LANTAU BAY 17017W 2017-04-26 Wed 2017-04-27 Thu 2017-05-01 Mon 4 日 GOTO FCL SKS4
12 LANTAU BAY 17018W 2017-05-03 Wed 2017-05-04 Thu 2017-05-07 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
13 LANTAU BAY 17018W 2017-05-03 Wed 2017-05-04 Thu 2017-05-07 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
14 LANTAU BAY 17018W 2017-05-03 Wed 2017-05-04 Thu 2017-05-07 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
15 MARCARRIER 17019W 2017-05-10 Wed 2017-05-11 Thu 2017-05-14 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
16 MARCARRIER 17019W 2017-05-10 Wed 2017-05-11 Thu 2017-05-14 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
17 MARCARRIER 17019W 2017-05-10 Wed 2017-05-11 Thu 2017-05-14 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
18 LANTAU BAY 17020W 2017-05-17 Wed 2017-05-18 Thu 2017-05-21 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
19 LANTAU BAY 17020W 2017-05-17 Wed 2017-05-18 Thu 2017-05-21 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
20 LANTAU BAY 17020W 2017-05-17 Wed 2017-05-18 Thu 2017-05-21 Sun 3 日 GOTO FCL SKS4
21 SITC JAKARTA 1708S 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-05 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
22 SITC JAKARTA 1708S 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-05 Fri 4 日 HASCO FCL S5
23 SITC BANGKOK 1710S 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 2017-05-19 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
24 SITC BANGKOK 1710S 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 2017-05-19 Fri 4 日 HASCO FCL S5
25 TRIUMPH 1712S 2017-04-28 Fri 2017-04-30 Sun 2017-05-05 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
26 SITC HANSHIN 1712S 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 2017-05-12 Fri 4 日 SITC FCL VTX1
27 SITC HANSHIN 1712S 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 2017-05-12 Fri 4 日 HASCO FCL S5
28 SITC DALIAN 1714S 2017-05-05 Fri 2017-05-07 Sun 2017-05-12 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
29 SITC WEIHAI 1714S 2017-05-12 Fri 2017-05-14 Sun 2017-05-19 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
30 TRIUMPH 1714S 2017-05-19 Fri 2017-05-21 Sun 2017-05-26 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 124 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.