シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CONSIGNIA 023W 2024-02-22 Thu 2024-02-26 Mon 2024-02-29 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
2 ASIATIC QUEST 2409W 2024-02-28 Wed 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
3 CONSIGNIA 024W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-07 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
4 ASIATIC QUEST 2410W 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
5 CONSIGNIA 025W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-14 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
6 ASIATIC QUEST 2411W 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
7 CONSIGNIA 026W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-21 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
8 ASIATIC QUEST 2412W 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
9 SITC SHUNDE 2406S 2024-02-26 Mon 2024-02-27 Tue 2024-03-02 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
10 SITC JIADE 2406S 2024-03-01 Fri 2024-03-02 Sat 2024-03-05 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
11 SITC KEELUNG 2406S 2024-03-04 Mon 2024-03-05 Tue 2024-03-09 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
12 SITC LIDE 2406S 2024-03-08 Fri 2024-03-09 Sat 2024-03-12 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
13 SITC LIDE 2406S 2024-03-11 Mon 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
14 SITC RUNDE 2406S 2024-03-15 Fri 2024-03-16 Sat 2024-03-19 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
15 SITC JIANGSU 2408S 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
16 SITC SHANDONG 2406S 2024-03-22 Fri 2024-03-23 Sat 2024-03-26 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
17 CONSIGNIA 023W 2024-02-22 Thu 2024-02-26 Mon 2024-02-29 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
18 SNL NANJING 2408W 2024-02-27 Tue 2024-02-28 Wed 2024-03-02 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
19 ASIATIC QUEST 2409W 2024-02-28 Wed 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
20 SINOTRANS SHANGHAI 2409W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-07 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
21 CONSIGNIA 024W 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 2024-03-07 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
22 SNL NANJING 2409W 2024-03-05 Tue 2024-03-06 Wed 2024-03-09 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
23 ASIATIC QUEST 2410W 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
24 SIRI BHUM 2410W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-14 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
25 CONSIGNIA 025W 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 2024-03-14 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
26 SNL NANJING 2410W 2024-03-12 Tue 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
27 ASIATIC QUEST 2411W 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2024-03-19 Tue 4 日 SNL FCL SKT2
28 SINOTRANS SHANGHAI 2411W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-21 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
29 CONSIGNIA 026W 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 2024-03-21 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
30 SNL NANJING 2411W 2024-03-19 Tue 2024-03-20 Wed 2024-03-23 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
検索した結果 39 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.