シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 1908W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-24 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
2 WARNOW TROUT 19008W 2019-02-20 Wed 2019-02-21 Thu 2019-02-25 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
3 PACIFIC QINGDAO 1909W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-03-03 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
4 ULTIMA 19009W 2019-02-27 Wed 2019-02-28 Thu 2019-03-04 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
5 JRS CARINA 1910W 2019-03-04 Mon 2019-03-05 Tue 2019-03-10 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
6 WARNOW TROUT 19010W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-11 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
7 PACIFIC QINGDAO 1911W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-17 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
8 ULTIMA 19011W 2019-03-13 Wed 2019-03-14 Thu 2019-03-18 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
9 JRS CARINA 1912W 2019-03-18 Mon 2019-03-19 Tue 2019-03-24 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
10 WARNOW TROUT 19008W 2019-02-20 Wed 2019-02-21 Thu 2019-02-25 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
11 ULTIMA 19009W 2019-02-27 Wed 2019-02-28 Thu 2019-03-04 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
12 WARNOW TROUT 19010W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-11 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
13 ULTIMA 19011W 2019-03-13 Wed 2019-03-14 Thu 2019-03-18 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
14 GLORY GUANDONG 1907W 2019-02-15 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY ZHENDONG 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-24 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
16 SITC PYEONGTAEK 1906S 2019-02-22 Fri 2019-02-24 Sun 2019-02-28 Thu 4 日 HASCO FCL T2
17 GLORY GUANGZHOU 1908W 2019-02-22 Fri 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
18 GLORY ZHENDONG 1908W 2019-02-26 Tue 2019-02-27 Wed 2019-03-03 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
19 REFLECTION 1906S 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2019-03-07 Thu 4 日 HASCO FCL T2
20 GLORY GUANDONG 1909W 2019-03-01 Fri 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
21 GLORY ZHENDONG 1909W 2019-03-05 Tue 2019-03-06 Wed 2019-03-10 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
22 SITC MOJI 1906S 2019-03-08 Fri 2019-03-10 Sun 2019-03-14 Thu 4 日 HASCO FCL T2
23 GLORY GUANGZHOU 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
24 GLORY ZHENDONG 1910W 2019-03-12 Tue 2019-03-13 Wed 2019-03-17 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
25 GLORY GUANDONG 1911W 2019-03-15 Fri 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
26 GLORY ZHENDONG 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-24 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
27 MILD WALTZ 1908W 2019-02-20 Wed 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 MILD CHORUS 1908W 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 GLORY ZHENDONG 1908W 2019-02-26 Tue 2019-02-27 Wed 2019-03-03 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
30 MILD WALTZ 1909W 2019-02-27 Wed 2019-02-28 Thu 2019-03-03 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 146 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.