シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MITRA BHUM 21004W 2021-01-27 Wed 2021-01-28 Thu 2021-01-30 Sat 2 日 CCL FCL SJX9
2 PACIFIC QINGDAO 2105W 2021-02-01 Mon 2021-02-02 Tue 2021-02-07 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
3 MITRA BHUM 21005W 2021-02-03 Wed 2021-02-04 Thu 2021-02-06 Sat 2 日 CCL FCL SJX9
4 JRS CARINA 2106W 2021-02-08 Mon 2021-02-09 Tue 2021-02-14 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
5 MITRA BHUM 21006W 2021-02-10 Wed 2021-02-11 Thu 2021-02-15 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
6 PACIFIC QINGDAO 2107W 2021-02-15 Mon 2021-02-16 Tue 2021-02-21 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
7 RUN CHANG 21007W 2021-02-17 Wed 2021-02-18 Thu 2021-02-22 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
8 JRS CARINA 2108W 2021-02-22 Mon 2021-02-23 Tue 2021-02-28 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
9 MITRA BHUM 21008W 2021-02-24 Wed 2021-02-25 Thu 2021-03-01 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
10 GLORY ZHENDONG 2105W 2021-01-29 Fri 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
11 GLORY GUANDONG 2105W 2021-02-02 Tue 2021-02-03 Wed 2021-02-07 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
12 GLORY SHENGDONG 2106W 2021-02-05 Fri 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
13 GLORY GUANGZHOU 2106W 2021-02-09 Tue 2021-02-10 Wed 2021-02-14 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
14 GLORY ZHENDONG 2107W 2021-02-12 Fri 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY GUANDONG 2107W 2021-02-16 Tue 2021-02-17 Wed 2021-02-21 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
16 GLORY SHENGDONG 2108W 2021-02-19 Fri 2021-02-23 Tue 2021-02-25 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
17 GLORY GUANGZHOU 2108W 2021-02-22 Mon 2021-02-24 Wed 2021-02-28 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
18 MILD WALTZ 2104W 2021-01-27 Wed 2021-01-28 Thu 2021-01-31 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
19 MILD TEMPO 2104W 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 2021-02-04 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 GLORY GUANDONG 2105W 2021-02-02 Tue 2021-02-03 Wed 2021-02-07 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
21 MILD WALTZ 2105W 2021-02-03 Wed 2021-02-04 Thu 2021-02-07 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
22 MILD TEMPO 2105W 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 2021-02-11 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 GLORY GUANGZHOU 2106W 2021-02-09 Tue 2021-02-10 Wed 2021-02-14 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
24 MILD WALTZ 2106W 2021-02-10 Wed 2021-02-11 Thu 2021-02-14 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 MILD TEMPO 2106W 2021-02-12 Fri 2021-02-15 Mon 2021-02-18 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 GLORY GUANDONG 2107W 2021-02-16 Tue 2021-02-17 Wed 2021-02-21 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
27 MILD WALTZ 2107W 2021-02-17 Wed 2021-02-18 Thu 2021-02-21 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 MILD TEMPO 2107W 2021-02-19 Fri 2021-02-22 Mon 2021-02-25 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 GLORY GUANGZHOU 2108W 2021-02-22 Mon 2021-02-24 Wed 2021-02-28 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
30 MILD WALTZ 2108W 2021-02-24 Wed 2021-02-25 Thu 2021-02-28 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.