シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 2148W 2021-11-29 Mon 2021-11-30 Tue 2021-12-05 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
2 TS MOJI 21048W 2021-12-01 Wed 2021-12-02 Thu 2021-12-06 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
3 ATLANTIC EAST 2149W 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-12 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
4 JRS CARINA 2150W 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-19 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
5 ATLANTIC EAST 2151W 2021-12-20 Mon 2021-12-21 Tue 2021-12-26 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
6 GLORY GUANDONG 2148W 2021-11-26 Fri 2021-11-30 Tue 2021-12-02 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
7 GLORY ZHENDONG 2149W 2021-12-03 Fri 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
8 GLORY GUANDONG 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
9 GLORY ZHENDONG 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
10 MILD TEMPO 2147W 2021-11-26 Fri 2021-11-29 Mon 2021-12-02 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
11 MILD JAZZ 2148S 2021-11-30 Tue 2021-12-01 Wed 2021-12-05 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
12 GLORY SHENGDONG 2148W 2021-12-01 Wed 2021-12-02 Thu 2021-12-05 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
13 MILD TEMPO 2148W 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-09 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
14 MILD SONATA 2149S 2021-12-07 Tue 2021-12-08 Wed 2021-12-12 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
15 GLORY SHENGDONG 2149W 2021-12-08 Wed 2021-12-09 Thu 2021-12-12 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
16 MILD TEMPO 2149W 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-16 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 MILD CHORUS 2150S 2021-12-14 Tue 2021-12-15 Wed 2021-12-19 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
18 GLORY SHENGDONG 2150W 2021-12-15 Wed 2021-12-16 Thu 2021-12-19 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
19 MILD TEMPO 2150W 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 2021-12-23 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD JAZZ 2151S 2021-12-21 Tue 2021-12-22 Wed 2021-12-26 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
21 GLORY SHENGDONG 2151W 2021-12-22 Wed 2021-12-23 Thu 2021-12-26 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
22 HYPERION 196W 2021-11-26 Fri 2021-11-29 Mon 2021-12-02 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
23 WES SINA 236W 2021-11-29 Mon 2021-11-30 Tue 2021-12-04 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
24 ASIATIC WAVE 513W 2021-12-01 Wed 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
25 HYPERION 197W 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-09 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
26 HALCYON 467W 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-11 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
27 QING YUN HE 522W 2021-12-08 Wed 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
28 HYPERION 198W 2021-12-10 Fri 2021-12-13 Mon 2021-12-16 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
29 WES SINA 238W 2021-12-13 Mon 2021-12-14 Tue 2021-12-18 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
30 ESTIMA 2150W 2021-12-14 Tue 2021-12-15 Wed 2021-12-18 Sat 3 日 PanAsia FCL SKT7
検索した結果 97 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.