シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WARNOW CARP 18050W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-17 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
2 PACIFIC QINGDAO 1851W 2018-12-17 Mon 2018-12-18 Tue 2018-12-23 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
3 WARNOW TROUT 18051W 2018-12-19 Wed 2018-12-20 Thu 2018-12-24 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
4 JRS CARINA 1852W 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 2018-12-30 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
5 WARNOW CARP 18052W 2018-12-26 Wed 2018-12-27 Thu 2018-12-31 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
6 PACIFIC QINGDAO 1901W 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-06 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
7 WARNOW TROUT 18053W 2019-01-02 Wed 2019-01-03 Thu 2019-01-07 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
8 JRS CARINA 1902W 2019-01-07 Mon 2019-01-08 Tue 2019-01-13 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
9 WARNOW CARP 18050W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-17 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
10 WARNOW TROUT 18051W 2018-12-19 Wed 2018-12-20 Thu 2018-12-24 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
11 WARNOW CARP 18052W 2018-12-26 Wed 2018-12-27 Thu 2018-12-31 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
12 GLORY GUANGZHOU 1850W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-16 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
13 EPONYMA 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2018-12-20 Thu 4 日 HASCO FCL T2
14 GLORY ZHENDONG 1850W 2018-12-14 Fri 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY SHENGDONG 1851W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-23 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
16 SITC PYEONGTAEK 1846S 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2018-12-27 Thu 4 日 HASCO FCL T2
17 GLORY GUANDONG 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
18 GLORY GUANGZHOU 1852W 2018-12-25 Tue 2018-12-26 Wed 2018-12-30 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
19 SITC MOJI 1850S 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2019-01-03 Thu 4 日 HASCO FCL T2
20 GLORY ZHENDONG 1852W 2018-12-28 Fri 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
21 GLORY SHENGDONG 1853W 2018-12-31 Mon 2019-01-02 Wed 2019-01-06 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
22 EPONYMA 1834S 2019-01-04 Fri 2019-01-06 Sun 2019-01-10 Thu 4 日 HASCO FCL T2
23 GLORY GUANDONG 1901W 2019-01-04 Fri 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
24 GLORY GUANGZHOU 1902W 2019-01-08 Tue 2019-01-09 Wed 2019-01-13 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
25 GLORY GUANGZHOU 1850W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-16 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
26 MILD TUNE 1850W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 MILD JAZZ 1850W 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 GLORY SHENGDONG 1851W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-23 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
29 MILD TUNE 1851W 2018-12-19 Wed 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
30 MILD JAZZ 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 2018-12-27 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 134 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.