シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 2421W 2024-05-20 Mon 2024-05-21 Tue 2024-05-26 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
2 SITC HANSHIN 2410S 2024-05-20 Mon 2024-05-21 Tue 2024-05-25 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
3 SNL NANJING 2420W 2024-05-21 Tue 2024-05-22 Wed 2024-05-25 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
4 CONSIGNIA 035W 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 2024-05-23 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
5 SINOTRANS SHANGHAI 2420W 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 2024-05-23 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
6 CONSIGNIA 035W 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 2024-05-23 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
7 SITC XINGDE 2412S 2024-05-17 Fri 2024-05-18 Sat 2024-05-21 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
8 HALCYON 24020W 2024-05-15 Wed 2024-05-16 Thu 2024-05-20 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
9 HALCYON 24020W 2024-05-15 Wed 2024-05-16 Thu 2024-05-20 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
10 WES SINA 360W 2024-05-15 Wed 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
11 WES SINA 360W 2024-05-15 Wed 2024-05-17 Fri 2024-05-20 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
12 PACIFIC QINGDAO 2420W 2024-05-13 Mon 2024-05-14 Tue 2024-05-19 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
13 SITC MINGDE 2410S 2024-05-13 Mon 2024-05-14 Tue 2024-05-18 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
14 SNL NANJING 2419W 2024-05-14 Tue 2024-05-15 Wed 2024-05-18 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
15 CONSIGNIA 034W 2024-05-10 Fri 2024-05-13 Mon 2024-05-16 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
16 SIRI BHUM 2419W 2024-05-10 Fri 2024-05-13 Mon 2024-05-16 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
17 CONSIGNIA 034W 2024-05-10 Fri 2024-05-13 Mon 2024-05-16 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
18 SITC LIAONING 2410S 2024-05-10 Fri 2024-05-11 Sat 2024-05-14 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
19 HALCYON 24019W 2024-05-08 Wed 2024-05-09 Thu 2024-05-13 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
20 TS JOHOR 24019W 2024-05-08 Wed 2024-05-09 Thu 2024-05-13 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
21 WES SINA 359W 2024-05-08 Wed 2024-05-10 Fri 2024-05-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
22 WES SINA 359W 2024-05-08 Wed 2024-05-10 Fri 2024-05-13 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
23 JRS CARINA 2419W 2024-05-02 Thu 2024-05-07 Tue 2024-05-12 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
24 SITC LIAONING 2410S 2024-05-02 Thu 2024-05-07 Tue 2024-05-11 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
25 SINOTRANS SHANGHAI 2418W 2024-05-02 Thu 2024-05-06 Mon 2024-05-09 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
26 IBN AL ABBAR 340W 2024-05-02 Thu 2024-05-06 Mon 2024-05-09 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
27 CONSIGNIA 033W 2024-05-02 Thu 2024-05-06 Mon 2024-05-09 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
28 SITC SHANDONG 2410S 2024-05-02 Thu 2024-05-04 Sat 2024-05-07 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
29 HALCYON 24018W 2024-05-01 Wed 2024-05-02 Thu 2024-05-06 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
30 HALCYON 24017W 2024-05-01 Wed 2024-05-02 Thu 2024-05-06 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
検索した結果 42 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.