シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS SHANGHAI 1849W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-15 Sat 3 日 YML FCL CJP
2 AVRA C 1834S 2018-12-17 Mon 2018-12-18 Tue 2018-12-23 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
3 SITC TIANJIN 1834S 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 2018-12-30 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
4 SITC KWANGYANG 1856S 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-06 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
5 EPONYMA 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2018-12-20 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
6 SITC PYEONGTAEK 1846S 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2018-12-27 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
7 SITC MOJI 1850S 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2019-01-03 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
8 EPONYMA 1834S 2019-01-04 Fri 2019-01-06 Sun 2019-01-10 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
9 SITC KOBE 1842S 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
10 SITC KAOHSIUNG 1834S 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
11 SITC TOKYO 1842S 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2018-12-30 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
12 SITC KOBE 1844S 2018-12-31 Mon 2019-01-03 Thu 2019-01-06 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
13 PACIFIC QINGDAO 1851W 2018-12-17 Mon 2018-12-18 Tue 2018-12-23 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
14 JRS CARINA 1852W 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 2018-12-30 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
15 PACIFIC QINGDAO 1901W 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-06 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
16 JRS CARINA 1902W 2019-01-07 Mon 2019-01-08 Tue 2019-01-13 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
17 WAN HAI 272 S120 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
18 INTERASIA ADVANCE S207 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
19 WAN HAI 271 S125 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
20 WAN HAI 272 S121 2019-01-02 Wed 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
21 WAN HAI 265 S288 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-21 Fri 4 日 WANHAI FCL JV2
22 INTERASIA FORWARD S069 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 2018-12-28 Fri 4 日 WANHAI FCL JV2
23 WAN HAI 262 S347 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 2019-01-04 Fri 4 日 WANHAI FCL JV2
24 WAN HAI 265 S289 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 2019-01-11 Fri 4 日 WANHAI FCL JV2
25 MILD TUNE 1850W 2018-12-12 Wed 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD JAZZ 1850W 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 2018-12-20 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 MILD TUNE 1851W 2018-12-19 Wed 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 MILD JAZZ 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 2018-12-27 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 MILD TUNE 1852W 2018-12-26 Wed 2018-12-27 Thu 2018-12-30 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
30 MILD JAZZ 1852W 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 2019-01-03 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 134 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.