シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC TIANJIN 1912S 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-05 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
2 RESURGENCE 1912S 2019-05-02 Thu 2019-05-07 Tue 2019-05-12 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
3 CONTSHIP FOX 1916S 2019-05-13 Mon 2019-05-14 Tue 2019-05-19 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
4 SITC TIANJIN 1914S 2019-05-20 Mon 2019-05-21 Tue 2019-05-26 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
5 CONTSHIP BOX 1916S 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2019-05-02 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
6 SITC MOJI 1914S 2019-05-02 Thu 2019-05-05 Sun 2019-05-09 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
7 PACIFIC DALIAN 1917W 2019-04-22 Mon 2019-04-24 Wed 2019-04-27 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ3
8 JRS CARINA 1918W 2019-04-26 Fri 2019-05-01 Wed 2019-05-04 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ3
9 PACIFIC DALIAN 1919W 2019-05-02 Thu 2019-05-08 Wed 2019-05-11 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ3
10 JRS CARINA 1920W 2019-05-13 Mon 2019-05-15 Wed 2019-05-18 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ3
11 PACIFIC DALIAN 1921W 2019-05-20 Mon 2019-05-22 Wed 2019-05-25 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ3
12 INTERASIA ADVANCE S213 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
13 WAN HAI 271 S131 2019-05-01 Wed 2019-05-03 Fri 2019-05-06 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
14 WAN HAI 272 S127 2019-05-08 Wed 2019-05-10 Fri 2019-05-13 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
15 INTERASIA ADVANCE S214 2019-05-15 Wed 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
16 INTERASIA FORWARD S075 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-03 Fri 4 日 WANHAI FCL JV2
17 WAN HAI 262 S353 2019-05-02 Thu 2019-05-06 Mon 2019-05-10 Fri 4 日 WANHAI FCL JV2
18 WAN HAI 261 S290 2019-05-10 Fri 2019-05-13 Mon 2019-05-17 Fri 4 日 WANHAI FCL JV2
19 INTERASIA FORWARD S076 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 2019-05-24 Fri 4 日 WANHAI FCL JV2
20 MILD WALTZ 1917W 2019-04-24 Wed 2019-04-25 Thu 2019-04-28 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 JJ SKY 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-02 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
22 JJ SKY 1918W 2019-05-02 Thu 2019-05-06 Mon 2019-05-09 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD WALTZ 1919W 2019-05-08 Wed 2019-05-09 Thu 2019-05-12 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 JJ SKY 1919W 2019-05-10 Fri 2019-05-13 Mon 2019-05-16 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 MILD WALTZ 1920W 2019-05-15 Wed 2019-05-16 Thu 2019-05-19 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 JJ SKY 1920W 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 2019-05-23 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 SITC TOKUYAMA 1928W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-05 Sun 5 日 SITC FCL PST2
28 SITC TOYOHASHI 1926W 2019-05-02 Thu 2019-05-07 Tue 2019-05-12 Sun 5 日 SITC FCL PST2
29 SITC SHENZHEN 1926W 2019-05-13 Mon 2019-05-14 Tue 2019-05-19 Sun 5 日 SITC FCL PST2
30 SITC TOKUYAMA 1932W 2019-05-20 Mon 2019-05-21 Tue 2019-05-26 Sun 5 日 SITC FCL PST2
検索した結果 123 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.