シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 REFLECTION 1824S 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-02 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
2 SITC TIANJIN 1824S 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-09 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
3 SITC OSAKA 1826S 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-16 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
4 RESURGENCE 1824S 2018-09-17 Mon 2018-09-18 Tue 2018-09-23 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
5 AVRA C 1824S 2018-08-24 Fri 2018-08-26 Sun 2018-08-30 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
6 SITC YOKKAICHI 1822S 2018-08-31 Fri 2018-09-02 Sun 2018-09-06 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
7 HYUNDAI HARMONY 1834 2018-09-07 Fri 2018-09-09 Sun 2018-09-13 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
8 AVRA C 1826S 2018-09-14 Fri 2018-09-16 Sun 2018-09-20 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
9 SITC TOKYO 1830S 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
10 SITC KOBE 1832S 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2018-09-02 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
11 SITC KAOHSIUNG 1824S 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2018-09-09 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
12 SITC TOKYO 1832S 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2018-09-16 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
13 JRS CARINA 1835W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-02 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
14 CCL NINGBO 1836W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-09 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
15 JRS CARINA 1837W 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-16 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
16 CCL NINGBO 1838W 2018-09-17 Mon 2018-09-18 Tue 2018-09-23 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
17 WAN HAI 262 S341 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-31 Fri 4 日 WANHAI FCL JV2
18 QIU JIN 1834W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 日 SJSCO FCL KTSH
19 MILD WALTZ 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
20 MILD TUNE 1835W 2018-08-29 Wed 2018-08-30 Thu 2018-09-02 Sun 3 日 SJSCO FCL KTSH
21 MILD WALTZ 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-06 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
22 MILD TUNE 1836W 2018-09-05 Wed 2018-09-06 Thu 2018-09-09 Sun 3 日 SJSCO FCL KTSH
23 MILD WALTZ 1836W 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 2018-09-13 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
24 MILD TUNE 1837W 2018-09-12 Wed 2018-09-13 Thu 2018-09-16 Sun 3 日 SJSCO FCL KTSH
25 MILD WALTZ 1837W 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 2018-09-20 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
26 SITC QINGDAO 1848W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-02 Sun 5 日 SITC FCL PST2
27 SITC SHENZHEN 1850W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-09 Sun 5 日 SITC FCL PST2
28 SITC FANGCHENG 1850W 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-16 Sun 5 日 SITC FCL PST2
29 SITC QINGDAO 1852W 2018-09-17 Mon 2018-09-18 Tue 2018-09-23 Sun 5 日 SITC FCL PST2
30 JRS CARINA 1835W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-02 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 127 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.