シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC WEIHAI 1906S 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-24 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
2 SITC KWANGYANG 1908S 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-03-03 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
3 AS LEONA 1910S 2019-03-04 Mon 2019-03-05 Tue 2019-03-10 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
4 SITC LIANYUNGANG 1910S 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-17 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
5 SITC KWANGYANG 1910S 2019-03-18 Mon 2019-03-19 Tue 2019-03-24 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
6 CONTSHIP BOX 1908S 2019-02-22 Fri 2019-02-24 Sun 2019-02-28 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
7 REFLECTION 1906S 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2019-03-07 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
8 SITC MOJI 1906S 2019-03-08 Fri 2019-03-10 Sun 2019-03-14 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
9 CONTSHIP BOX 1910S 2019-03-15 Fri 2019-03-17 Sun 2019-03-21 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
10 SITC KOBE 1906S 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
11 SITC TOKYO 1910S 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2019-03-03 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
12 SITC KAOHSIUNG 1908S 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2019-03-10 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
13 SITC KOBE 1908S 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2019-03-17 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
14 JRS CARINA 1908W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-24 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
15 JRS CARINA 1909W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-03-03 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
16 PACIFIC QINGDAO 1909W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-03-03 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
17 PACIFIC QINGDAO 1910W 2019-03-04 Mon 2019-03-05 Tue 2019-03-10 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
18 JRS CARINA 1910W 2019-03-04 Mon 2019-03-05 Tue 2019-03-10 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
19 JRS CARINA 1911W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-17 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
20 PACIFIC QINGDAO 1911W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-17 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
21 PACIFIC QINGDAO 1912W 2019-03-18 Mon 2019-03-19 Tue 2019-03-24 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
22 JRS CARINA 1912W 2019-03-18 Mon 2019-03-19 Tue 2019-03-24 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
23 INTERASIA ADVANCE S210 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
24 WAN HAI 271 S128 2019-02-27 Wed 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
25 INTERASIA FORWARD S072 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-03-01 Fri 4 日 WANHAI FCL JV2
26 WAN HAI 262 S350 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 2019-03-08 Fri 4 日 WANHAI FCL JV2
27 MILD WALTZ 1908W 2019-02-20 Wed 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 MILD CHORUS 1908W 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 MILD WALTZ 1909W 2019-02-27 Wed 2019-02-28 Thu 2019-03-03 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
30 MILD CHORUS 1909W 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 2019-03-07 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 146 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.