シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC TIANJIN 1714S 2017-05-29 Mon 2017-05-30 Tue 2017-06-04 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
2 SITC FANGCHENG 1716S 2017-06-05 Mon 2017-06-06 Tue 2017-06-11 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
3 MARCLIFF 1714S 2017-06-12 Mon 2017-06-13 Tue 2017-06-18 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
4 SITC TIANJIN 1716S 2017-06-19 Mon 2017-06-20 Tue 2017-06-25 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
5 SITC NAGOYA 1716S 2017-05-26 Fri 2017-05-28 Sun 2017-06-01 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
6 REFLECTION 1716S 2017-06-02 Fri 2017-06-04 Sun 2017-06-08 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
7 GLORY SHANGHAI 1716S 2017-06-09 Fri 2017-06-11 Sun 2017-06-15 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
8 SITC NAGOYA 1718S 2017-06-16 Fri 2017-06-18 Sun 2017-06-22 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
9 REFLECTION 1718S 2017-06-23 Fri 2017-06-25 Sun 2017-06-29 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
10 CCL NINGBO 1722W 2017-05-29 Mon 2017-05-30 Tue 2017-06-04 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
11 JRS CARINA 1723W 2017-06-05 Mon 2017-06-06 Tue 2017-06-11 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
12 CCL NINGBO 1724W 2017-06-12 Mon 2017-06-13 Tue 2017-06-18 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
13 JRS CARINA 1725W 2017-06-19 Mon 2017-06-20 Tue 2017-06-25 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
14 AVA D S040 2017-06-01 Thu 2017-06-03 Sat 2017-06-05 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
15 VAN MANILA S040 2017-06-01 Thu 2017-06-03 Sat 2017-06-05 Mon 2 日 IAL FCL JCV
16 WAN HAI 262 S319 2017-06-08 Thu 2017-06-10 Sat 2017-06-12 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
17 WAN HAI 262 S319 2017-06-08 Thu 2017-06-10 Sat 2017-06-12 Mon 2 日 IAL FCL JCV
18 WAN HAI 265 S261 2017-06-15 Thu 2017-06-17 Sat 2017-06-19 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
19 AVA D S041 2017-06-22 Thu 2017-06-24 Sat 2017-06-26 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
20 VAN MANILA S041 2017-06-22 Thu 2017-06-24 Sat 2017-06-26 Mon 2 日 IAL FCL JCV
21 VAN MANILA S040 2017-06-01 Thu 2017-06-03 Sat 2017-06-05 Mon 2 日 CNC FCL JCVN
22 WAN HAI 262 S319 2017-06-08 Thu 2017-06-10 Sat 2017-06-12 Mon 2 日 CNC FCL JCVN
23 VAN MANILA S041 2017-06-22 Thu 2017-06-24 Sat 2017-06-26 Mon 2 日 CNC FCL JCVN
24 MILD WALTZ 1721W 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-01 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
25 MILD TUNE 1722W 2017-05-31 Wed 2017-06-01 Thu 2017-06-04 Sun 3 日 SJSCO FCL KTSH
26 MILD WALTZ 1722W 2017-06-02 Fri 2017-06-05 Mon 2017-06-08 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
27 MILD TUNE 1723W 2017-06-07 Wed 2017-06-08 Thu 2017-06-11 Sun 3 日 SJSCO FCL KTSH
28 MILD WALTZ 1723W 2017-06-09 Fri 2017-06-12 Mon 2017-06-15 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
29 MILD TUNE 1724W 2017-06-14 Wed 2017-06-15 Thu 2017-06-18 Sun 3 日 SJSCO FCL KTSH
30 MILD WALTZ 1724W 2017-06-16 Fri 2017-06-19 Mon 2017-06-22 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
検索した結果 123 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.