シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS TIANJIN 1717W 2017-04-25 Tue 2017-04-26 Wed 2017-04-29 Sat 3 日 YML FCL CJP
2 SINOTRANS TIANJIN 1718W 2017-05-02 Tue 2017-05-03 Wed 2017-05-06 Sat 3 日 YML FCL CJP
3 SINOTRANS TIANJIN 1719W 2017-05-09 Tue 2017-05-10 Wed 2017-05-13 Sat 3 日 YML FCL CJP
4 SINOTRANS TIANJIN 1720W 2017-05-16 Tue 2017-05-17 Wed 2017-05-20 Sat 3 日 YML FCL CJP
5 SITC FANGCHENG 1712S 2017-04-24 Mon 2017-04-25 Tue 2017-04-30 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
6 MARCLIFF 1710S 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-07 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
7 SITC TIANJIN 1712S 2017-05-08 Mon 2017-05-09 Tue 2017-05-14 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
8 SITC FANGCHENG 1714S 2017-05-15 Mon 2017-05-16 Tue 2017-05-21 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
9 MARCLIFF 1712S 2017-05-22 Mon 2017-05-23 Tue 2017-05-28 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
10 SITC KAOHSIUNG 1712S 2017-04-28 Fri 2017-04-30 Sun 2017-05-04 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
11 SITC NAGOYA 1714S 2017-05-05 Fri 2017-05-07 Sun 2017-05-11 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
12 REFLECTION 1714S 2017-05-12 Fri 2017-05-14 Sun 2017-05-18 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
13 SITC KAOHSIUNG 1714S 2017-05-19 Fri 2017-05-21 Sun 2017-05-25 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
14 SITC OSAKA 1712S 2017-05-18 Thu 2017-05-19 Fri 2017-05-23 Tue 4 日 SITC FCL CPX2
15 JRS CARINA 1717W 2017-04-24 Mon 2017-04-25 Tue 2017-04-30 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
16 CCL NINGBO 1718W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-07 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
17 JRS CARINA 1719W 2017-05-08 Mon 2017-05-09 Tue 2017-05-14 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
18 CCL NINGBO 1720W 2017-05-15 Mon 2017-05-16 Tue 2017-05-21 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
19 JRS CARINA 1721W 2017-05-22 Mon 2017-05-23 Tue 2017-05-28 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
20 WAN HAI 262 S317 2017-04-27 Thu 2017-04-29 Sat 2017-05-01 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
21 WAN HAI 266 S375 2017-05-04 Thu 2017-05-06 Sat 2017-05-08 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
22 VAN MANILA S039 2017-05-11 Thu 2017-05-13 Sat 2017-05-15 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
23 WAN HAI 262 S318 2017-05-18 Thu 2017-05-20 Sat 2017-05-22 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
24 WAN HAI 262 S318 2017-05-18 Thu 2017-05-20 Sat 2017-05-22 Mon 2 日 IAL FCL JCV
25 WAN HAI 262 S317 2017-04-27 Thu 2017-04-29 Sat 2017-05-01 Mon 2 日 CNC FCL JCVN
26 WAN HAI 266 S375 2017-05-04 Thu 2017-05-06 Sat 2017-05-08 Mon 2 日 CNC FCL JCVN
27 VAN MANILA S039 2017-05-11 Thu 2017-05-13 Sat 2017-05-15 Mon 2 日 CNC FCL JCVN
28 WAN HAI 262 S318 2017-05-18 Thu 2017-05-20 Sat 2017-05-22 Mon 2 日 CNC FCL JCVN
29 MILD JAZZ 1717W 2017-04-26 Wed 2017-04-27 Thu 2017-04-30 Sun 3 日 SJSCO FCL KTSH
30 JJ SKY 1717W 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
検索した結果 128 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.