シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WAN HAI 265 S263 2017-07-27 Thu 2017-07-29 Sat 2017-07-31 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
2 GLORY SHENGDONG 1730W 2017-07-28 Fri 2017-08-01 Tue 2017-08-03 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
3 GLORY SHENGDONG 1730W 2017-07-28 Fri 2017-08-01 Tue 2017-08-03 Thu 2 日 SITC FCL T5
4 WHITE DRAGON S044 2017-08-03 Thu 2017-08-05 Sat 2017-08-07 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
5 GLORY GUANDONG 1731W 2017-08-04 Fri 2017-08-08 Tue 2017-08-10 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
6 GLORY GUANDONG 1731W 2017-08-04 Fri 2017-08-08 Tue 2017-08-10 Thu 2 日 SITC FCL T5
7 WAN HAI 262 S322 2017-08-10 Thu 2017-08-12 Sat 2017-08-14 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
8 GLORY FORTUNE 1732W 2017-08-11 Fri 2017-08-15 Tue 2017-08-17 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
9 GLORY FORTUNE 1732W 2017-08-11 Fri 2017-08-15 Tue 2017-08-17 Thu 2 日 SITC FCL T5
10 WAN HAI 265 S264 2017-08-17 Thu 2017-08-19 Sat 2017-08-21 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
11 GLORY GUANDONG 1733W 2017-08-18 Fri 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANDONG 1733W 2017-08-18 Fri 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 SITC FCL T5
13 SINOTRANS SHANGHAI 1729W 2017-07-25 Tue 2017-07-26 Wed 2017-07-29 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
14 SINOTRANS SHANGHAI 1729W 2017-07-25 Tue 2017-07-26 Wed 2017-07-29 Sat 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
15 MILD TUNE 1730W 2017-07-26 Wed 2017-07-27 Thu 2017-07-30 Sun 3 日 SJSCO FCL KTSH
16 WARNOW TROUT 047W 2017-07-26 Wed 2017-07-28 Fri 2017-07-31 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
17 JRS CARINA 1730W 2017-07-24 Mon 2017-07-28 Fri 2017-07-31 Mon 3 日 CCL FCL SJX3
18 WARNOW TROUT 047W 2017-07-26 Wed 2017-07-28 Fri 2017-07-31 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
19 JRS CARINA 1730W 2017-07-24 Mon 2017-07-28 Fri 2017-07-31 Mon 3 日 TS Lines FCL CSJ3
20 SITC KEELUNG 1714S 2017-07-28 Fri 2017-07-29 Sat 2017-08-01 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
21 TALLAHASSEE 134W 2017-07-28 Fri 2017-07-31 Mon 2017-08-03 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
22 OTANA BHUM 1730W 2017-07-28 Fri 2017-07-31 Mon 2017-08-03 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
23 MILD WALTZ 1730W 2017-07-28 Fri 2017-07-31 Mon 2017-08-03 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
24 TALLAHASSEE 134W 2017-07-28 Fri 2017-07-31 Mon 2017-08-03 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
25 OTANA BHUM 1730W 2017-07-28 Fri 2017-07-31 Mon 2017-08-03 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
26 OTANA BHUM 1730W 2017-07-28 Fri 2017-07-31 Mon 2017-08-03 Thu 3 日 SITC FCL SKT4
27 OTANA BHUM 1730W 2017-07-28 Fri 2017-07-31 Mon 2017-08-03 Thu 3 日 Sinokor FCL SKT4
28 SINOTRANS SHANGHAI 1730W 2017-08-01 Tue 2017-08-02 Wed 2017-08-05 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
29 SINOTRANS SHANGHAI 1730W 2017-08-01 Tue 2017-08-02 Wed 2017-08-05 Sat 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
30 LANTAU BAY 17031W 2017-08-01 Tue 2017-08-03 Thu 2017-08-06 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX5
検索した結果 122 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.