シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY GUANGZHOU 1842W 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
2 GLORY GUANGZHOU 1842W 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 日 SITC FCL T5
3 GLORY ZHENDONG 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
4 GLORY ZHENDONG 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 日 SITC FCL T5
5 GLORY ZHENDONG 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 日 SITC FCL T5
6 GLORY GUANGZHOU 1844W 2018-11-02 Fri 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
7 GLORY GUANGZHOU 1844W 2018-11-02 Fri 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 日 SITC FCL T5
8 GLORY ZHENDONG 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
9 GLORY ZHENDONG 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 日 SITC FCL T5
10 GLORY ZHENDONG 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 日 SITC FCL T5
11 GLORY GUANGZHOU 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANGZHOU 1846W 2018-11-16 Fri 2018-11-20 Tue 2018-11-22 Thu 2 日 SITC FCL T5
13 SITC LAEM CHABANG 1822S 2018-10-19 Fri 2018-10-23 Tue 2018-10-26 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
14 SINOTRANS QINGDAO 1842W 2018-10-23 Tue 2018-10-24 Wed 2018-10-27 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
15 SINOTRANS QINGDAO 1842W 2018-10-23 Tue 2018-10-24 Wed 2018-10-27 Sat 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
16 SITC TOKYO 1836S 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2018-10-28 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
17 MILD TUNE 1843W 2018-10-24 Wed 2018-10-25 Thu 2018-10-28 Sun 3 日 SJSCO FCL KTSH
18 LANTAU BEACH 084W 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
19 LANTAU BEACH 084W 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
20 SITC JAKARTA 1820S 2018-10-26 Fri 2018-10-27 Sat 2018-10-30 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
21 LANTAU BREEZE 044W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
22 SINOTRANS DALIAN 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
23 MILD JAZZ 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
24 LANTAU BREEZE 044W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
25 SINOTRANS DALIAN 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 日 SITC FCL SKT4
26 SINOTRANS DALIAN 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 日 Sinokor FCL SKT4
27 SINOTRANS DALIAN 1843W 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 2018-11-01 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
28 ISEACO FORTUNE 1832S 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 2018-11-02 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
29 SINOTRANS QINGDAO 1843W 2018-10-30 Tue 2018-10-31 Wed 2018-11-03 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
30 SINOTRANS QINGDAO 1843W 2018-10-30 Tue 2018-10-31 Wed 2018-11-03 Sat 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
検索した結果 133 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.