シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY ZHENDONG 2115W 2021-04-09 Fri 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
2 GLORY GUANDONG 2116W 2021-04-16 Fri 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
3 GLORY ZHENDONG 2117W 2021-04-23 Fri 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
4 GLORY GUANDONG 2118W 2021-04-30 Fri 2021-05-04 Tue 2021-05-06 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
5 GLORY ZHENDONG 2119W 2021-05-07 Fri 2021-05-11 Tue 2021-05-13 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
6 SINOTRANS SHANGHAI 2115W 2021-04-13 Tue 2021-04-14 Wed 2021-04-17 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
7 SINOTRANS SHANGHAI 2115W 2021-04-13 Tue 2021-04-14 Wed 2021-04-17 Sat 3 日 PanAsia FCL SKT7
8 MILD TEMPO 2115W 2021-04-14 Wed 2021-04-15 Thu 2021-04-18 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
9 HALCYON 433W 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
10 INTERASIA FORWARD S103 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
11 HALCYON 433W 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
12 CALA PINGUINO 2106S 2021-04-16 Fri 2021-04-17 Sat 2021-04-20 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
13 CONSISTENCE 015W 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 2021-04-22 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
14 MILD WALTZ 2115W 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 2021-04-22 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 SINOTRANS DALIAN 2116W 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 2021-04-22 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
16 CONSISTENCE 015W 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 2021-04-22 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
17 SINOTRANS DALIAN 2116W 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 2021-04-22 Thu 3 日 SITC FCL SKT4
18 SINOTRANS DALIAN 2116W 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 2021-04-22 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT4
19 SINOTRANS DALIAN 2116W 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 2021-04-22 Thu 3 日 Sinokor FCL SKT4
20 SINOTRANS SHANGHAI 2116W 2021-04-20 Tue 2021-04-21 Wed 2021-04-24 Sat 3 日 PanAsia FCL SKT7
21 MILD TEMPO 2116W 2021-04-21 Wed 2021-04-22 Thu 2021-04-25 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
22 PROS HOPE 055W 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
23 SUNRISE DRAGON S054 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
24 PROS HOPE 055W 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
25 SITC KAWASAKI 2110S 2021-04-23 Fri 2021-04-24 Sat 2021-04-27 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
26 CONSISTENCE 016W 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 2021-04-29 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
27 MILD SONATA 2116W 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 2021-04-29 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 SINOTRANS SHANGHAI 2117W 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 2021-04-29 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
29 CONSISTENCE 016W 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 2021-04-29 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
30 SINOTRANS SHANGHAI 2117W 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 2021-04-29 Thu 3 日 SITC FCL SKT4
検索した結果 113 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.