シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY GUANDONG 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
2 GLORY GUANDONG 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 SITC FCL T5
3 GLORY GUANDONG 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 SITC FCL T5
4 GLORY GUANGZHOU 1918W 2019-05-02 Thu 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
5 GLORY GUANGZHOU 1918W 2019-05-02 Thu 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 SITC FCL T5
6 GLORY GUANDONG 1919W 2019-05-10 Fri 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
7 GLORY GUANDONG 1919W 2019-05-10 Fri 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2 日 SITC FCL T5
8 GLORY GUANDONG 1919W 2019-05-10 Fri 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2 日 SITC FCL T5
9 GLORY GUANGZHOU 1920W 2019-05-17 Fri 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
10 GLORY GUANGZHOU 1920W 2019-05-17 Fri 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 日 SITC FCL T5
11 SINOTRANS SHANGHAI 1916W 2019-04-23 Tue 2019-04-24 Wed 2019-04-27 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
12 PACIFIC DALIAN 1917W 2019-04-22 Mon 2019-04-24 Wed 2019-04-27 Sat 3 日 CCL FCL SJX3
13 SINOTRANS SHANGHAI 1916W 2019-04-23 Tue 2019-04-24 Wed 2019-04-27 Sat 3 日 PanAsia FCL SKT7
14 PACIFIC DALIAN 1917W 2019-04-22 Mon 2019-04-24 Wed 2019-04-27 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ3
15 MILD WALTZ 1917W 2019-04-24 Wed 2019-04-25 Thu 2019-04-28 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
16 SITC SUBIC 1922W 2019-04-23 Tue 2019-04-25 Thu 2019-04-28 Sun 3 日 SITC FCL SKT2
17 CSCL NAGOYA 261W 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
18 INTERASIA ADVANCE S213 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
19 CSCL NAGOYA 261W 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
20 SITC ZHEJIANG 1910S 2019-04-26 Fri 2019-04-27 Sat 2019-04-30 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
21 SITC LIAONING 1912S 2019-04-26 Fri 2019-04-27 Sat 2019-04-30 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
22 LANTAU BEACH 099W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-02 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
23 JJ SKY 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-02 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 SINOTRANS DALIAN 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-02 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
25 SINOTRANS DALIAN 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-02 Thu 3 日 Sinokor FCL SKT4
26 SINOTRANS DALIAN 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-02 Thu 3 日 SITC FCL SKT4
27 SINOTRANS DALIAN 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-02 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT4
28 KMTC TAIPEIS 1905S 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-03 Fri 3 日 KMTC FCL VTX3
29 KMTC TAIPEIS 1905S 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-03 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
30 JRS CARINA 1918W 2019-04-26 Fri 2019-05-01 Wed 2019-05-04 Sat 3 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 123 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.