シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY GUANDONG 2148W 2021-11-26 Fri 2021-11-30 Tue 2021-12-02 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
2 GLORY GUANDONG 2148W 2021-11-26 Fri 2021-11-30 Tue 2021-12-02 Thu 2 日 SITC FCL T5
3 GLORY GUANDONG 2148W 2021-11-26 Fri 2021-11-30 Tue 2021-12-02 Thu 2 日 SITC FCL T5
4 GLORY GUANDONG 2148W 2021-11-26 Fri 2021-11-30 Tue 2021-12-02 Thu 2 日 SITC FCL T5
5 TS MOJI 21048W 2021-12-01 Wed 2021-12-02 Thu 2021-12-04 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
6 GLORY ZHENDONG 2149W 2021-12-03 Fri 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
7 GLORY ZHENDONG 2149W 2021-12-03 Fri 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 日 SITC FCL T5
8 GLORY ZHENDONG 2149W 2021-12-03 Fri 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 日 SITC FCL T5
9 GLORY ZHENDONG 2149W 2021-12-03 Fri 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 日 SITC FCL T5
10 GLORY GUANDONG 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
11 GLORY GUANDONG 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 日 SITC FCL T5
12 GLORY GUANDONG 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 日 SITC FCL T5
13 GLORY GUANDONG 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 日 SITC FCL T5
14 SIRI BHUM 21050W 2021-12-15 Wed 2021-12-16 Thu 2021-12-18 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
15 GLORY ZHENDONG 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY ZHENDONG 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2 日 SITC FCL T5
17 GLORY ZHENDONG 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2 日 SITC FCL T5
18 GLORY ZHENDONG 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2 日 SITC FCL T5
19 SITC SHANDONG 2124S 2021-11-26 Fri 2021-11-27 Sat 2021-11-30 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
20 HYPERION 196W 2021-11-26 Fri 2021-11-29 Mon 2021-12-02 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
21 MILD TEMPO 2147W 2021-11-26 Fri 2021-11-29 Mon 2021-12-02 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
22 SINOTRANS DALIAN 2148W 2021-11-26 Fri 2021-11-29 Mon 2021-12-02 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
23 SINOTRANS SHANGHAI 2148W 2021-11-30 Tue 2021-12-01 Wed 2021-12-04 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
24 GLORY SHENGDONG 2148W 2021-12-01 Wed 2021-12-02 Thu 2021-12-05 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 SITC WEIHAI 2162W 2021-12-02 Thu 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 3 日 SITC FCL SKT6
26 ASIATIC WAVE 513W 2021-12-01 Wed 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
27 ASIATIC WAVE 513W 2021-12-01 Wed 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
28 SITC BANGKOK 2122S 2021-12-03 Fri 2021-12-04 Sat 2021-12-07 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
29 HYPERION 197W 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-09 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
30 MILD TEMPO 2148W 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-09 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 97 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.