シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BRIDE 015W 2019-02-08 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
2 GLORY GUANDONG 1907W 2019-02-15 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
3 LANTAU BRIDE 015W 2019-02-08 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
4 GLORY GUANDONG 1907W 2019-02-15 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 SITC FCL T5
5 GLORY ZHENDONG 1907W 2019-02-15 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 SITC FCL T5
6 GLORY GUANGZHOU 1908W 2019-02-22 Fri 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
7 GLORY GUANGZHOU 1908W 2019-02-22 Fri 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 SITC FCL T5
8 GLORY GUANDONG 1908W 2019-02-22 Fri 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 SITC FCL T5
9 GLORY GUANDONG 1909W 2019-03-01 Fri 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
10 GLORY GUANDONG 1909W 2019-03-01 Fri 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 SITC FCL T5
11 GLORY ZHENDONG 1909W 2019-03-01 Fri 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 SITC FCL T5
12 GLORY GUANGZHOU 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
13 GLORY GUANGZHOU 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 SITC FCL T5
14 GLORY GUANDONG 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 SITC FCL T5
15 GLORY GUANDONG 1911W 2019-03-15 Fri 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANDONG 1911W 2019-03-15 Fri 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 SITC FCL T5
17 GLORY ZHENDONG 1911W 2019-03-15 Fri 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 SITC FCL T5
18 STELLAR WINDSOR 1904S 2019-02-15 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-22 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
19 SINOTRANS SHANGHAI 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
20 SINOTRANS SHANGHAI 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 PanAsia FCL SKT7
21 SITC KOBE 1906S 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 SITC FCL CPX7
22 MILD WALTZ 1908W 2019-02-20 Wed 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 LANTAU BEACH 090W 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
24 INTERASIA ADVANCE S210 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
25 LANTAU BEACH 090W 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
26 SITC MACAO 1906S 2019-02-22 Fri 2019-02-23 Sat 2019-02-26 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
27 LANTAU BRIDE 017W 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
28 MILD CHORUS 1908W 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 SINOTRANS DALIAN 1908W 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
30 LANTAU BRIDE 017W 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
検索した結果 146 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.