シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MITRA BHUM 21004W 2021-01-27 Wed 2021-01-28 Thu 2021-01-30 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
2 MITRA BHUM 21004W 2021-01-27 Wed 2021-01-28 Thu 2021-01-30 Sat 2 日 CCL FCL SJX9
3 MITRA BHUM 21004W 2021-01-27 Wed 2021-01-28 Thu 2021-01-30 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
4 GLORY ZHENDONG 2105W 2021-01-29 Fri 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
5 GLORY ZHENDONG 2105W 2021-01-29 Fri 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 SITC FCL T5
6 GLORY ZHENDONG 2105W 2021-01-29 Fri 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 SITC FCL T5
7 MITRA BHUM 21005W 2021-02-03 Wed 2021-02-04 Thu 2021-02-06 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
8 MITRA BHUM 21005W 2021-02-03 Wed 2021-02-04 Thu 2021-02-06 Sat 2 日 CCL FCL SJX9
9 MITRA BHUM 21005W 2021-02-03 Wed 2021-02-04 Thu 2021-02-06 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
10 GLORY SHENGDONG 2106W 2021-02-05 Fri 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
11 GLORY SHENGDONG 2106W 2021-02-05 Fri 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 SITC FCL T5
12 MITRA BHUM 21006W 2021-02-10 Wed 2021-02-11 Thu 2021-02-13 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
13 GLORY ZHENDONG 2107W 2021-02-12 Fri 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY ZHENDONG 2107W 2021-02-12 Fri 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2 日 SITC FCL T5
15 GLORY ZHENDONG 2107W 2021-02-12 Fri 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2 日 SITC FCL T5
16 GLORY SHENGDONG 2108W 2021-02-19 Fri 2021-02-23 Tue 2021-02-25 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
17 GLORY SHENGDONG 2108W 2021-02-19 Fri 2021-02-23 Tue 2021-02-25 Thu 2 日 SITC FCL T5
18 MILD WALTZ 2104W 2021-01-27 Wed 2021-01-28 Thu 2021-01-31 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
19 CONSISTENCE 003W 2021-01-27 Wed 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
20 SUNRISE DRAGON S050 2021-01-27 Wed 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
21 CONSISTENCE 003W 2021-01-27 Wed 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
22 SITC GUANGXI 2102S 2021-01-29 Fri 2021-01-30 Sat 2021-02-02 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
23 HYPERION 155W 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 2021-02-04 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
24 MILD TEMPO 2104W 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 2021-02-04 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 SINOTRANS SHANGHAI 2105W 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 2021-02-04 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
26 HYPERION 155W 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 2021-02-04 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
27 ESTIMA 2105W 2021-02-02 Tue 2021-02-03 Wed 2021-02-06 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
28 ESTIMA 2105W 2021-02-02 Tue 2021-02-03 Wed 2021-02-06 Sat 3 日 PanAsia FCL SKT7
29 MILD WALTZ 2105W 2021-02-03 Wed 2021-02-04 Thu 2021-02-07 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
30 PROS HOPE 045W 2021-02-03 Wed 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.