シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1731W 2017-07-31 Mon 2017-08-01 Tue 2017-08-06 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
2 CCL NINGBO 1731W 2017-07-31 Mon 2017-08-01 Tue 2017-08-06 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
3 CCL NINGBO 1733W 2017-08-14 Mon 2017-08-15 Tue 2017-08-20 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
4 CCL NINGBO 1733W 2017-08-14 Mon 2017-08-15 Tue 2017-08-20 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
5 CSCL NAGOYA 171W 2017-08-14 Mon 2017-08-15 Tue 2017-08-19 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
6 CSCL NAGOYA 171W 2017-08-14 Mon 2017-08-15 Tue 2017-08-19 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
7 CSCL TOKYO 187W 2017-07-31 Mon 2017-08-01 Tue 2017-08-05 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
8 CSCL TOKYO 187W 2017-07-31 Mon 2017-08-01 Tue 2017-08-05 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
9 CSCL TOKYO 190W 2017-08-21 Mon 2017-08-22 Tue 2017-08-26 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
10 CSCL TOKYO 190W 2017-08-21 Mon 2017-08-22 Tue 2017-08-26 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
11 GLORY FORTUNE 1730W 2017-07-25 Tue 2017-07-26 Wed 2017-07-30 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
12 GLORY FORTUNE 1730W 2017-07-25 Tue 2017-07-26 Wed 2017-07-30 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
13 GLORY FORTUNE 1732W 2017-08-08 Tue 2017-08-09 Wed 2017-08-13 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
14 GLORY FORTUNE 1732W 2017-08-08 Tue 2017-08-09 Wed 2017-08-13 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
15 GLORY FORTUNE 1732W 2017-08-11 Fri 2017-08-15 Tue 2017-08-17 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY FORTUNE 1732W 2017-08-11 Fri 2017-08-15 Tue 2017-08-17 Thu 2 日 SITC FCL T5
17 GLORY FORTUNE 1734W 2017-08-22 Tue 2017-08-23 Wed 2017-08-27 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
18 GLORY FORTUNE 1734W 2017-08-22 Tue 2017-08-23 Wed 2017-08-27 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
19 GLORY GUANDONG 1731W 2017-08-04 Fri 2017-08-08 Tue 2017-08-10 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
20 GLORY GUANDONG 1731W 2017-08-04 Fri 2017-08-08 Tue 2017-08-10 Thu 2 日 SITC FCL T5
21 GLORY GUANDONG 1733W 2017-08-18 Fri 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
22 GLORY GUANDONG 1733W 2017-08-18 Fri 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 SITC FCL T5
23 GLORY SHANGHAI 1728S 2017-08-11 Fri 2017-08-13 Sun 2017-08-17 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
24 GLORY SHANGHAI 1728S 2017-08-11 Fri 2017-08-13 Sun 2017-08-17 Thu 4 日 HASCO FCL T2
25 GLORY SHENGDONG 1730W 2017-07-28 Fri 2017-08-01 Tue 2017-08-03 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
26 GLORY SHENGDONG 1730W 2017-07-28 Fri 2017-08-01 Tue 2017-08-03 Thu 2 日 SITC FCL T5
27 GLORY ZHENDONG 1731W 2017-08-01 Tue 2017-08-02 Wed 2017-08-06 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
28 GLORY ZHENDONG 1731W 2017-08-01 Tue 2017-08-02 Wed 2017-08-06 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
29 GLORY ZHENDONG 1733W 2017-08-15 Tue 2017-08-16 Wed 2017-08-20 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
30 GLORY ZHENDONG 1733W 2017-08-15 Tue 2017-08-16 Wed 2017-08-20 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
検索した結果 122 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.