シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC WAVE 513W 2021-12-01 Wed 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
2 ASIATIC WAVE 513W 2021-12-01 Wed 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
3 ASIATIC WAVE 515W 2021-12-15 Wed 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
4 ASIATIC WAVE 515W 2021-12-15 Wed 2021-12-17 Fri 2021-12-20 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
5 ATLANTIC EAST 2149W 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-12 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
6 ATLANTIC EAST 2149W 2021-12-06 Mon 2021-12-07 Tue 2021-12-12 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
7 ATLANTIC EAST 2151W 2021-12-20 Mon 2021-12-21 Tue 2021-12-26 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
8 ATLANTIC EAST 2151W 2021-12-20 Mon 2021-12-21 Tue 2021-12-26 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
9 ESTIMA 2149W 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-09 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
10 ESTIMA 2149W 2021-12-03 Fri 2021-12-06 Mon 2021-12-09 Thu 3 日 SITC FCL SKT4
11 ESTIMA 2150W 2021-12-14 Tue 2021-12-15 Wed 2021-12-18 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
12 ESTIMA 2150W 2021-12-14 Tue 2021-12-15 Wed 2021-12-18 Sat 3 日 PanAsia FCL SKT7
13 ESTIMA 2151W 2021-12-21 Tue 2021-12-22 Wed 2021-12-25 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
14 GLORY GUANDONG 2148W 2021-11-26 Fri 2021-11-30 Tue 2021-12-02 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY GUANDONG 2148W 2021-11-26 Fri 2021-11-30 Tue 2021-12-02 Thu 2 日 SITC FCL T5
16 GLORY GUANDONG 2148W 2021-11-26 Fri 2021-11-30 Tue 2021-12-02 Thu 2 日 SITC FCL T5
17 GLORY GUANDONG 2148W 2021-11-26 Fri 2021-11-30 Tue 2021-12-02 Thu 2 日 SITC FCL T5
18 GLORY GUANDONG 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
19 GLORY GUANDONG 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 日 SITC FCL T5
20 GLORY GUANDONG 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 日 SITC FCL T5
21 GLORY GUANDONG 2150W 2021-12-10 Fri 2021-12-14 Tue 2021-12-16 Thu 2 日 SITC FCL T5
22 GLORY SHENGDONG 2148W 2021-12-01 Wed 2021-12-02 Thu 2021-12-05 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 GLORY SHENGDONG 2149W 2021-12-08 Wed 2021-12-09 Thu 2021-12-12 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 GLORY SHENGDONG 2150W 2021-12-15 Wed 2021-12-16 Thu 2021-12-19 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 GLORY SHENGDONG 2151W 2021-12-22 Wed 2021-12-23 Thu 2021-12-26 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 GLORY ZHENDONG 2149W 2021-12-03 Fri 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
27 GLORY ZHENDONG 2149W 2021-12-03 Fri 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 日 SITC FCL T5
28 GLORY ZHENDONG 2149W 2021-12-03 Fri 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 日 SITC FCL T5
29 GLORY ZHENDONG 2149W 2021-12-03 Fri 2021-12-07 Tue 2021-12-09 Thu 2 日 SITC FCL T5
30 GLORY ZHENDONG 2151W 2021-12-17 Fri 2021-12-21 Tue 2021-12-23 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
検索した結果 97 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.