シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC WAVE 469W 2021-02-01 Mon 2021-02-02 Tue 2021-02-06 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
2 ASIATIC WAVE 469W 2021-02-01 Mon 2021-02-02 Tue 2021-02-06 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
3 ASIATIC WAVE 471W 2021-02-15 Mon 2021-02-16 Tue 2021-02-20 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
4 ASIATIC WAVE 471W 2021-02-15 Mon 2021-02-16 Tue 2021-02-20 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
5 CONSISTENCE 003W 2021-01-27 Wed 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
6 CONSISTENCE 003W 2021-01-27 Wed 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
7 CONSISTENCE 005W 2021-02-10 Wed 2021-02-12 Fri 2021-02-15 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
8 CONSISTENCE 005W 2021-02-10 Wed 2021-02-12 Fri 2021-02-15 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
9 ESTIMA 2105W 2021-02-02 Tue 2021-02-03 Wed 2021-02-06 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
10 ESTIMA 2105W 2021-02-02 Tue 2021-02-03 Wed 2021-02-06 Sat 3 日 PanAsia FCL SKT7
11 ESTIMA 2108W 2021-02-22 Mon 2021-02-24 Wed 2021-02-27 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
12 GLORY GUANDONG 2105W 2021-02-02 Tue 2021-02-03 Wed 2021-02-07 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
13 GLORY GUANDONG 2105W 2021-02-02 Tue 2021-02-03 Wed 2021-02-07 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
14 GLORY GUANDONG 2107W 2021-02-16 Tue 2021-02-17 Wed 2021-02-21 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
15 GLORY GUANDONG 2107W 2021-02-16 Tue 2021-02-17 Wed 2021-02-21 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
16 GLORY GUANGZHOU 2106W 2021-02-09 Tue 2021-02-10 Wed 2021-02-14 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
17 GLORY GUANGZHOU 2106W 2021-02-09 Tue 2021-02-10 Wed 2021-02-14 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
18 GLORY GUANGZHOU 2108W 2021-02-22 Mon 2021-02-24 Wed 2021-02-28 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
19 GLORY GUANGZHOU 2108W 2021-02-22 Mon 2021-02-24 Wed 2021-02-28 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
20 GLORY SHENGDONG 2106W 2021-02-05 Fri 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
21 GLORY SHENGDONG 2106W 2021-02-05 Fri 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 SITC FCL T5
22 GLORY SHENGDONG 2108W 2021-02-19 Fri 2021-02-23 Tue 2021-02-25 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
23 GLORY SHENGDONG 2108W 2021-02-19 Fri 2021-02-23 Tue 2021-02-25 Thu 2 日 SITC FCL T5
24 GLORY ZHENDONG 2105W 2021-01-29 Fri 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
25 GLORY ZHENDONG 2105W 2021-01-29 Fri 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 SITC FCL T5
26 GLORY ZHENDONG 2105W 2021-01-29 Fri 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 SITC FCL T5
27 GLORY ZHENDONG 2107W 2021-02-12 Fri 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
28 GLORY ZHENDONG 2107W 2021-02-12 Fri 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2 日 SITC FCL T5
29 GLORY ZHENDONG 2107W 2021-02-12 Fri 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2 日 SITC FCL T5
30 HALCYON 424W 2021-02-08 Mon 2021-02-09 Tue 2021-02-13 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.