シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AVRA C 1824S 2018-08-24 Fri 2018-08-26 Sun 2018-08-30 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
2 AVRA C 1824S 2018-08-24 Fri 2018-08-26 Sun 2018-08-30 Thu 4 日 HASCO FCL T2
3 AVRA C 1826S 2018-09-14 Fri 2018-09-16 Sun 2018-09-20 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
4 AVRA C 1826S 2018-09-14 Fri 2018-09-16 Sun 2018-09-20 Thu 4 日 HASCO FCL T2
5 CCL NINGBO 1836W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-09 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
6 CCL NINGBO 1836W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-09 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
7 CCL NINGBO 1838W 2018-09-17 Mon 2018-09-18 Tue 2018-09-23 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
8 CCL NINGBO 1838W 2018-09-17 Mon 2018-09-18 Tue 2018-09-23 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
9 CSCL NAGOYA 227W 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
10 CSCL NAGOYA 227W 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
11 CSCL NAGOYA 229W 2018-09-12 Wed 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
12 CSCL NAGOYA 229W 2018-09-12 Wed 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
13 CSCL TOKYO 244W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-08 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
14 CSCL TOKYO 244W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-08 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
15 CSCL TOKYO 246W 2018-09-17 Mon 2018-09-18 Tue 2018-09-22 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
16 CSCL TOKYO 246W 2018-09-17 Mon 2018-09-18 Tue 2018-09-22 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
17 FRISIA LAHN 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
18 FRISIA LAHN 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
19 FRISIA LAHN 102W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-04 Tue 7 日 Pan-Asia FCL SKT6
20 FRISIA LAHN 102W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-04 Tue 7 日 SNL FCL SKT6
21 GLORY GUANDONG 1831W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-09-02 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
22 GLORY GUANDONG 1831W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-09-02 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
23 GLORY GUANDONG 1833W 2018-09-18 Tue 2018-09-19 Wed 2018-09-23 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
24 GLORY GUANDONG 1833W 2018-09-18 Tue 2018-09-19 Wed 2018-09-23 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
25 GLORY GUANGZHOU 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
26 GLORY GUANGZHOU 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 SITC FCL T5
27 GLORY GUANGZHOU 1836W 2018-09-07 Fri 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
28 GLORY GUANGZHOU 1836W 2018-09-07 Fri 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 SITC FCL T5
29 GLORY SHENGDONG 1829W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-09 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
30 GLORY SHENGDONG 1829W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-09 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
検索した結果 127 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.