シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AVRA C 1834S 2018-12-17 Mon 2018-12-18 Tue 2018-12-23 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
2 CSCL NAGOYA 243W 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
3 CSCL NAGOYA 243W 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
4 CSCL NAGOYA 245W 2019-01-02 Wed 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
5 CSCL NAGOYA 245W 2018-12-28 Fri 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
6 CSCL TOKYO 261W 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
7 CSCL TOKYO 261W 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
8 CSCL TOKYO 263W 2019-01-07 Mon 2019-01-08 Tue 2019-01-12 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
9 CSCL TOKYO 263W 2019-01-07 Mon 2019-01-08 Tue 2019-01-12 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
10 EPONYMA 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2018-12-20 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
11 EPONYMA 1832S 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2018-12-20 Thu 4 日 HASCO FCL T2
12 EPONYMA 1834S 2019-01-04 Fri 2019-01-06 Sun 2019-01-10 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
13 EPONYMA 1834S 2019-01-04 Fri 2019-01-06 Sun 2019-01-10 Thu 4 日 HASCO FCL T2
14 GLORY GUANDONG 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY GUANDONG 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 SITC FCL T5
16 GLORY GUANDONG 1901W 2019-01-04 Fri 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
17 GLORY GUANDONG 1901W 2019-01-04 Fri 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 日 SITC FCL T5
18 GLORY GUANDONG 1901W 2019-01-04 Fri 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 日 SITC FCL T5
19 GLORY GUANGZHOU 1850W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-16 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
20 GLORY GUANGZHOU 1850W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-16 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
21 GLORY GUANGZHOU 1852W 2018-12-25 Tue 2018-12-26 Wed 2018-12-30 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
22 GLORY GUANGZHOU 1852W 2018-12-25 Tue 2018-12-26 Wed 2018-12-30 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
23 GLORY GUANGZHOU 1902W 2019-01-08 Tue 2019-01-09 Wed 2019-01-13 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
24 GLORY GUANGZHOU 1902W 2019-01-08 Tue 2019-01-09 Wed 2019-01-13 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
25 GLORY SHENGDONG 1851W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-23 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
26 GLORY SHENGDONG 1851W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-23 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
27 GLORY SHENGDONG 1853W 2018-12-31 Mon 2019-01-02 Wed 2019-01-06 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
28 GLORY SHENGDONG 1853W 2018-12-31 Mon 2019-01-02 Wed 2019-01-06 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
29 GLORY ZHENDONG 1850W 2018-12-14 Fri 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
30 GLORY ZHENDONG 1850W 2018-12-14 Fri 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 SITC FCL T5
検索した結果 134 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.