シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 A KOU 21015W 2021-04-14 Wed 2021-04-15 Thu 2021-04-19 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
2 A KOU 21016W 2021-04-21 Wed 2021-04-22 Thu 2021-04-26 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
3 A KOU 21016W 2021-04-21 Wed 2021-04-22 Thu 2021-04-26 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
4 A KOU 21016W 2021-04-21 Wed 2021-04-22 Thu 2021-04-26 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
5 A KOU 21018W 2021-04-30 Fri 2021-05-06 Thu 2021-05-10 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
6 A KOU 21018W 2021-04-30 Fri 2021-05-06 Thu 2021-05-10 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
7 A KOU 21018W 2021-04-30 Fri 2021-05-06 Thu 2021-05-10 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
8 CALA PINGUINO 2106S 2021-04-16 Fri 2021-04-17 Sat 2021-04-20 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
9 CONSISTENCE 015W 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 2021-04-22 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
10 CONSISTENCE 015W 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 2021-04-22 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
11 CONSISTENCE 016W 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 2021-04-29 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
12 CONSISTENCE 016W 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 2021-04-29 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
13 CONSISTENCE 017W 2021-04-30 Fri 2021-05-03 Mon 2021-05-06 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
14 CONSISTENCE 017W 2021-04-30 Fri 2021-05-03 Mon 2021-05-06 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
15 CONSISTENCE 018W 2021-05-07 Fri 2021-05-10 Mon 2021-05-13 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
16 CONSISTENCE 018W 2021-05-07 Fri 2021-05-10 Mon 2021-05-13 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
17 ESTIMA 2117W 2021-04-27 Tue 2021-04-28 Wed 2021-05-01 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
18 ESTIMA 2117W 2021-04-27 Tue 2021-04-28 Wed 2021-05-01 Sat 3 日 PanAsia FCL SKT7
19 ESTIMA 2118W 2021-04-30 Fri 2021-05-05 Wed 2021-05-08 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
20 ESTIMA 2118W 2021-04-30 Fri 2021-05-05 Wed 2021-05-08 Sat 3 日 PanAsia FCL SKT7
21 GLORY GUANDONG 2116W 2021-04-16 Fri 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
22 GLORY GUANDONG 2118W 2021-04-30 Fri 2021-05-04 Tue 2021-05-06 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
23 GLORY GUANGZHOU 2115W 2021-04-13 Tue 2021-04-14 Wed 2021-04-18 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
24 GLORY GUANGZHOU 2115W 2021-04-13 Tue 2021-04-14 Wed 2021-04-18 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
25 GLORY GUANGZHOU 2117W 2021-04-27 Tue 2021-04-28 Wed 2021-05-02 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
26 GLORY GUANGZHOU 2117W 2021-04-27 Tue 2021-04-28 Wed 2021-05-02 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
27 GLORY SHENGDONG 2116W 2021-04-20 Tue 2021-04-21 Wed 2021-04-25 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
28 GLORY SHENGDONG 2116W 2021-04-20 Tue 2021-04-21 Wed 2021-04-25 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
29 GLORY SHENGDONG 2118W 2021-04-30 Fri 2021-05-05 Wed 2021-05-09 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
30 GLORY SHENGDONG 2118W 2021-04-30 Fri 2021-05-05 Wed 2021-05-09 Sun 4 日 JJSCO FCL SKT4
検索した結果 113 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.