シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 KALAMAZOO 015W 2017-06-05 Mon 2017-06-06 Tue 2017-06-10 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
2 KALAMAZOO 015W 2017-06-05 Mon 2017-06-06 Tue 2017-06-10 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
3 WARNOW TROUT 039W 2017-05-31 Wed 2017-06-02 Fri 2017-06-05 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
4 WARNOW TROUT 039W 2017-05-31 Wed 2017-06-02 Fri 2017-06-05 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
5 TALLAHASSEE 125W 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-01 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
6 TALLAHASSEE 125W 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-01 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
7 TALLAHASSEE 126W 2017-06-02 Fri 2017-06-05 Mon 2017-06-08 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
8 TALLAHASSEE 126W 2017-06-02 Fri 2017-06-05 Mon 2017-06-08 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
9 TALLAHASSEE 127W 2017-06-09 Fri 2017-06-12 Mon 2017-06-15 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
10 TALLAHASSEE 127W 2017-06-09 Fri 2017-06-12 Mon 2017-06-15 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
11 TALLAHASSEE 128W 2017-06-16 Fri 2017-06-19 Mon 2017-06-22 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
12 TALLAHASSEE 128W 2017-06-16 Fri 2017-06-19 Mon 2017-06-22 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
13 MARCLOUD 153W 2017-06-07 Wed 2017-06-09 Fri 2017-06-12 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
14 MARCLOUD 153W 2017-06-07 Wed 2017-06-09 Fri 2017-06-12 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
15 MARCLOUD 155W 2017-06-21 Wed 2017-06-23 Fri 2017-06-26 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
16 MARCLOUD 155W 2017-06-21 Wed 2017-06-23 Fri 2017-06-26 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
17 CSCL NAGOYA 162W 2017-06-12 Mon 2017-06-13 Tue 2017-06-17 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
18 CSCL NAGOYA 162W 2017-06-12 Mon 2017-06-13 Tue 2017-06-17 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
19 MARCARRIER 17022W 2017-05-30 Tue 2017-06-01 Thu 2017-06-05 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
20 MARCARRIER 17022W 2017-05-30 Tue 2017-06-01 Thu 2017-06-05 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
21 MARCARRIER 17022W 2017-05-30 Tue 2017-06-01 Thu 2017-06-05 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
22 LANTAU BAY 17023W 2017-06-06 Tue 2017-06-08 Thu 2017-06-12 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
23 LANTAU BAY 17023W 2017-06-06 Tue 2017-06-08 Thu 2017-06-12 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
24 LANTAU BAY 17023W 2017-06-06 Tue 2017-06-08 Thu 2017-06-12 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
25 MARCARRIER 17024W 2017-06-13 Tue 2017-06-15 Thu 2017-06-19 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
26 MARCARRIER 17024W 2017-06-13 Tue 2017-06-15 Thu 2017-06-19 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
27 MARCARRIER 17024W 2017-06-13 Tue 2017-06-15 Thu 2017-06-19 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
28 LANTAU BAY 17025W 2017-06-20 Tue 2017-06-22 Thu 2017-06-26 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
29 LANTAU BAY 17025W 2017-06-20 Tue 2017-06-22 Thu 2017-06-26 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
30 SITC JAKARTA 1710S 2017-06-02 Fri 2017-06-03 Sat 2017-06-06 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 123 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.