シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HYPERION 018W 2018-07-04 Wed 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
2 HYPERION 018W 2018-07-04 Wed 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
3 HYPERION 020W 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
4 HYPERION 020W 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
5 LANTAU BREEZE 027W 2018-06-27 Wed 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
6 LANTAU BREEZE 027W 2018-06-27 Wed 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
7 LANTAU BREEZE 029W 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
8 LANTAU BREEZE 029W 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
9 LANTAU BEACH 067W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
10 LANTAU BEACH 067W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
11 LANTAU BEACH 068W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
12 LANTAU BEACH 068W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
13 LANTAU BEACH 069W 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 2018-07-12 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
14 LANTAU BEACH 069W 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 2018-07-12 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
15 LANTAU BEACH 070W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
16 LANTAU BEACH 070W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
17 TRINITY 18026W 2018-06-27 Wed 2018-06-28 Thu 2018-07-02 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
18 TRINITY 18026W 2018-06-27 Wed 2018-06-28 Thu 2018-07-02 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
19 TRINITY 18026W 2018-06-27 Wed 2018-06-28 Thu 2018-07-02 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
20 WARNOW TROUT 18027W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-09 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
21 WARNOW TROUT 18027W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-09 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
22 WARNOW TROUT 18027W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-09 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
23 TRINITY 18028W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
24 TRINITY 18028W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
25 TRINITY 18028W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
26 WARNOW TROUT 18029W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
27 WARNOW TROUT 18029W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
28 KMTC TAIPEIS 1809S 2018-06-22 Fri 2018-06-26 Tue 2018-06-29 Fri 3 日 KMTC FCL VTX3
29 SITC JIANGSU 1812S 2018-07-06 Fri 2018-07-07 Sat 2018-07-10 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
30 STARSHIP LEO 1812S 2018-07-20 Fri 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 123 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.