シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 KALAMAZOO 009W 2017-04-24 Mon 2017-04-25 Tue 2017-04-29 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
2 KALAMAZOO 009W 2017-04-24 Mon 2017-04-25 Tue 2017-04-29 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
3 KALAMAZOO 010W 2017-04-28 Fri 2017-05-04 Thu 2017-05-07 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
4 KALAMAZOO 010W 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2017-05-07 Sun 3 日 SNL FCL SKT5
5 KALAMAZOO 012W 2017-05-15 Mon 2017-05-16 Tue 2017-05-20 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
6 KALAMAZOO 012W 2017-05-15 Mon 2017-05-16 Tue 2017-05-20 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
7 TALLAHASSEE 122W 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 2017-05-11 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
8 TALLAHASSEE 122W 2017-05-02 Tue 2017-05-08 Mon 2017-05-11 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
9 TALLAHASSEE 123W 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 2017-05-18 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
10 TALLAHASSEE 123W 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 2017-05-18 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
11 TALLAHASSEE 124W 2017-05-19 Fri 2017-05-22 Mon 2017-05-25 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
12 TALLAHASSEE 124W 2017-05-19 Fri 2017-05-22 Mon 2017-05-25 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
13 MARCLOUD 147W 2017-04-27 Thu 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
14 MARCLOUD 147W 2017-04-26 Wed 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
15 MARCLOUD 149W 2017-05-10 Wed 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
16 MARCLOUD 149W 2017-05-10 Wed 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
17 CSCL NAGOYA 156W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-06 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
18 CSCL NAGOYA 156W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-06 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
19 CSCL NAGOYA 159W 2017-05-22 Mon 2017-05-23 Tue 2017-05-27 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
20 CSCL NAGOYA 159W 2017-05-22 Mon 2017-05-23 Tue 2017-05-27 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
21 MARCARRIER 17017W 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2017-05-08 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
22 MARCARRIER 17017W 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2017-05-08 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
23 MARCARRIER 17017W 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2017-05-08 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
24 LANTAU BAY 17019W 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2017-05-15 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
25 LANTAU BAY 17019W 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2017-05-15 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
26 LANTAU BAY 17019W 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2017-05-15 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
27 MARCARRIER 17020W 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2017-05-22 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
28 MARCARRIER 17020W 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2017-05-22 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
29 MARCARRIER 17020W 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2017-05-22 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
30 SITC SHANGHAI 1708S 2017-04-28 Fri 2017-04-29 Sat 2017-05-02 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 128 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.