シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BRIDE 015W 2019-02-08 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
2 LANTAU BRIDE 015W 2019-02-08 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
3 LANTAU BRIDE 017W 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
4 LANTAU BRIDE 017W 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
5 LANTAU BRIDE 018W 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 2019-03-07 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
6 LANTAU BRIDE 018W 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 2019-03-07 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
7 LANTAU BRIDE 019W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-14 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
8 LANTAU BRIDE 019W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-14 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
9 LANTAU BRIDE 020W 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 2019-03-21 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
10 LANTAU BRIDE 020W 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 2019-03-21 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
11 HYPERION 052W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-03-02 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
12 HYPERION 052W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-03-02 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
13 HYPERION 054W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-16 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
14 HYPERION 054W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-16 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
15 LANTAU BEACH 090W 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
16 LANTAU BEACH 090W 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
17 LANTAU BEACH 091W 2019-02-27 Wed 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
18 LANTAU BEACH 091W 2019-02-27 Wed 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
19 LANTAU BEACH 093W 2019-03-13 Wed 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
20 LANTAU BEACH 093W 2019-03-13 Wed 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
21 WARNOW TROUT 19008W 2019-02-20 Wed 2019-02-21 Thu 2019-02-25 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
22 WARNOW TROUT 19008W 2019-02-20 Wed 2019-02-21 Thu 2019-02-25 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
23 WARNOW TROUT 19008W 2019-02-20 Wed 2019-02-21 Thu 2019-02-25 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
24 ULTIMA 19009W 2019-02-27 Wed 2019-02-28 Thu 2019-03-04 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
25 ULTIMA 19009W 2019-02-27 Wed 2019-02-28 Thu 2019-03-04 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
26 ULTIMA 19009W 2019-02-27 Wed 2019-02-28 Thu 2019-03-04 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
27 WARNOW TROUT 19010W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-11 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
28 WARNOW TROUT 19010W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-11 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
29 WARNOW TROUT 19010W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-11 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
30 ULTIMA 19011W 2019-03-13 Wed 2019-03-14 Thu 2019-03-18 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
検索した結果 146 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.