シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PROS HOPE 031W 2020-10-28 Wed 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
2 PROS HOPE 031W 2020-10-28 Wed 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
3 ULTIMA 033W 2020-11-04 Wed 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
4 ULTIMA 033W 2020-11-04 Wed 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
5 PROS HOPE 033W 2020-11-11 Wed 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
6 PROS HOPE 033W 2020-11-11 Wed 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
7 ULTIMA 035W 2020-11-18 Wed 2020-11-20 Fri 2020-11-23 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
8 ULTIMA 035W 2020-11-18 Wed 2020-11-20 Fri 2020-11-23 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
9 LANTAU BRIDE 102W 2020-10-26 Mon 2020-10-27 Tue 2020-10-31 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
10 LANTAU BRIDE 102W 2020-10-26 Mon 2020-10-27 Tue 2020-10-31 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
11 LANTAU BRIDE 104W 2020-11-09 Mon 2020-11-10 Tue 2020-11-14 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
12 LANTAU BRIDE 104W 2020-11-09 Mon 2020-11-10 Tue 2020-11-14 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
13 TRIDENT 20044W 2020-10-28 Wed 2020-10-29 Thu 2020-11-02 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
14 TRIDENT 20044W 2020-10-28 Wed 2020-10-29 Thu 2020-11-02 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
15 TRIDENT 20044W 2020-10-28 Wed 2020-10-29 Thu 2020-11-02 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
16 A FUKU 20045W 2020-11-04 Wed 2020-11-05 Thu 2020-11-09 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
17 A FUKU 20045W 2020-11-04 Wed 2020-11-05 Thu 2020-11-09 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
18 A FUKU 20045W 2020-11-04 Wed 2020-11-05 Thu 2020-11-09 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
19 TRIDENT 20046W 2020-11-11 Wed 2020-11-12 Thu 2020-11-16 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
20 TRIDENT 20046W 2020-11-11 Wed 2020-11-12 Thu 2020-11-16 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
21 TRIDENT 20046W 2020-11-11 Wed 2020-11-12 Thu 2020-11-16 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
22 A FUKU 20047W 2020-11-18 Wed 2020-11-19 Thu 2020-11-23 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
23 A FUKU 20047W 2020-11-18 Wed 2020-11-19 Thu 2020-11-23 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
24 A FUKU 20047W 2020-11-18 Wed 2020-11-19 Thu 2020-11-23 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
25 SITC JIANGSU 2022S 2020-10-23 Fri 2020-10-24 Sat 2020-10-27 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
26 INTEGRA 2022S 2020-10-26 Mon 2020-10-27 Tue 2020-10-31 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
27 SITC GUANGDONG 2022S 2020-10-30 Fri 2020-10-31 Sat 2020-11-03 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
28 SITC LIAONING 2022S 2020-11-06 Fri 2020-11-07 Sat 2020-11-10 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
29 STELLAR WINDSOR 2024S 2020-11-02 Mon 2020-11-03 Tue 2020-11-07 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
30 SITC GUANGXI 2024S 2020-11-16 Mon 2020-11-17 Tue 2020-11-21 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
検索した結果 116 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.