シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<<-   1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 MCP BILBAO 012W 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 2018-05-05 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
32 REFLECTION 1814S 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-06 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
33 SITC HOCHIMINH 1822W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-06 Sun 5 日 SITC FCL PST2
34 GLORY SHANGHAI 1817W 2018-05-01 Tue 2018-05-02 Wed 2018-05-06 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
35 GLORY SHANGHAI 1817W 2018-05-01 Tue 2018-05-02 Wed 2018-05-06 Sun 4 日 SJSCO FCL SKT4
36 SINOTRANS SHANGHAI 1817W 2018-05-01 Tue 2018-05-02 Wed 2018-05-05 Sat 3 日 YML FCL CJP
37 TBN 1818W 2018-05-02 Wed 2018-05-03 Thu 2018-05-06 Sun 3 日 SJSCO FCL KTSH
38 LANTAU BREEZE 019W 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
39 LANTAU BREEZE 019W 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
40 SITC JIANGSU 1808S 2018-05-04 Fri 2018-05-05 Sat 2018-05-08 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
41 WAN HAI 272 S109 2018-05-03 Thu 2018-05-05 Sat 2018-05-07 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
42 SITC KOBE 1820S 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2018-05-10 Thu 4 日 SITC FCL CJV6
43 SITC KOBE 1820S 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2018-05-10 Thu 4 日 HASCO FCL T2
44 TRINITY 18018W 2018-05-02 Wed 2018-05-06 Sun 2018-05-07 Mon 1 日 TS Lines FCL SJX5
45 TRINITY 18018W 2018-05-02 Wed 2018-05-06 Sun 2018-05-07 Mon 1 日 GOTO FCL SKT3
46 TRINITY 18018W 2018-05-02 Wed 2018-05-06 Sun 2018-05-07 Mon 1 日 CCL FCL SJX9
47 INTERASIA FORWARD S057 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 2018-05-11 Fri 4 日 WANHAI FCL JV2
48 LANTAU BEACH 060W 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 2018-05-10 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
49 LANTAU BEACH 060W 2018-05-02 Wed 2018-05-07 Mon 2018-05-10 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
50 MILD JAZZ 1818W 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 2018-05-10 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
51 CCL NINGBO 1819W 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-13 Sun 5 日 CCL FCL SJX3
52 CCL NINGBO 1819W 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-13 Sun 5 日 TS Lines FCL CSJ3
53 CSCL NAGOYA 210W 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-12 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
54 CSCL NAGOYA 210W 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-12 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
55 EPONYMA 1814S 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-13 Sun 5 日 SITC FCL CJV3
56 GLORY TIANJIN 1818W 2018-05-04 Fri 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 日 HASCO FCL SKT6
57 GLORY TIANJIN 1818W 2018-05-04 Fri 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 日 SITC FCL T5
58 SITC FANGCHENG 1826W 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-13 Sun 5 日 SITC FCL PST2
59 SITC LAEM CHABANG 1810S 2018-05-04 Fri 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 日 SITC FCL VTX3
60 GLORY GUANGZHOU 1818W 2018-05-08 Tue 2018-05-09 Wed 2018-05-13 Sun 4 日 HASCO FCL SKT4
検索した結果 123 件中 31-60 件
<<-   1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.