シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA ARIES 2015W 2020-04-06 Mon 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 CCL FCL SKS
2 SINOTRANS HONG KONG 2014W 2020-04-06 Mon 2020-04-07 Tue 2020-04-10 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
3 PACIFIC QINGDAO 2015W 2020-04-06 Mon 2020-04-08 Wed 2020-04-11 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
4 ASIATIC WAVE 20015W 2020-04-08 Wed 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
5 ACACIA ARIES 2016W 2020-04-13 Mon 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 CCL FCL SKS
6 SINOTRANS HONG KONG 2015W 2020-04-13 Mon 2020-04-14 Tue 2020-04-17 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
7 JRS CARINA 2016W 2020-04-13 Mon 2020-04-15 Wed 2020-04-18 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
8 HE SHENG 20016W 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
9 ACACIA ARIES 2017W 2020-04-20 Mon 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 CCL FCL SKS
10 SINOTRANS HONG KONG 2016W 2020-04-20 Mon 2020-04-21 Tue 2020-04-24 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
11 PACIFIC QINGDAO 2017W 2020-04-20 Mon 2020-04-22 Wed 2020-04-25 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
12 ASIATIC WAVE 20017W 2020-04-22 Wed 2020-04-24 Fri 2020-04-26 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
13 ACACIA ARIES 2018W 2020-04-27 Mon 2020-04-28 Tue 2020-04-30 Thu 2 日 CCL FCL SKS
14 SINOTRANS HONG KONG 2017W 2020-04-27 Mon 2020-04-28 Tue 2020-05-01 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
15 JRS CARINA 2018W 2020-04-27 Mon 2020-04-29 Wed 2020-05-02 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
16 HE SHENG 20018W 2020-04-28 Tue 2020-05-01 Fri 2020-05-03 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
17 XIN JIAN ZHEN 2634 2020-04-10 Fri 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
18 XIN JIAN ZHEN 2638 2020-04-24 Fri 2020-04-28 Tue 2020-04-30 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
19 GLORY FORTUNE 2014S 2020-04-02 Thu 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 3 日 HASCO FCL S2
20 GLORY ZHENDONG 2014W 2020-04-06 Mon 2020-04-07 Tue 2020-04-10 Fri 3 日 HASCO FCL S6
21 HAIAN GATE 2014W 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2020-04-11 Sat 2 日 HASCO FCL S7
22 GLORY FORTUNE 2015S 2020-04-09 Thu 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 3 日 HASCO FCL S2
23 GLORY GUANDONG 2015W 2020-04-13 Mon 2020-04-14 Tue 2020-04-17 Fri 3 日 HASCO FCL S6
24 HAIAN GATE 2015W 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2020-04-18 Sat 2 日 HASCO FCL S7
25 GLORY FORTUNE 2016S 2020-04-16 Thu 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 HASCO FCL S2
26 GLORY ZHENDONG 2016W 2020-04-20 Mon 2020-04-21 Tue 2020-04-24 Fri 3 日 HASCO FCL S6
27 HAIAN GATE 2016W 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2020-04-25 Sat 2 日 HASCO FCL S7
28 GLORY FORTUNE 2017S 2020-04-23 Thu 2020-04-24 Fri 2020-04-27 Mon 3 日 HASCO FCL S2
29 GLORY GUANDONG 2017W 2020-04-27 Mon 2020-04-28 Tue 2020-05-01 Fri 3 日 HASCO FCL S6
30 HAIAN GATE 2017W 2020-04-28 Tue 2020-04-30 Thu 2020-05-02 Sat 2 日 HASCO FCL S7
検索した結果 109 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.