シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 1834W 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
2 TRINITY 18034W 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2018-08-26 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
3 SINOTRANS SHANGHAI 1833W 2018-08-20 Mon 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 日 CCL FCL UKB-SHA
4 LILA BHUM 1835W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
5 SINOTRANS SHANGHAI 1834W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-02 Sun 5 日 CCL FCL UKB-SHA
6 CCL NINGBO 1835W 2018-08-27 Mon 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
7 WARNOW TROUT 18035W 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2018-09-02 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
8 LILA BHUM 1836W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
9 SINOTRANS DALIAN 1835W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-07 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
10 JRS CARINA 1836W 2018-09-03 Mon 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
11 TRINITY 18036W 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2018-09-09 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
12 SINOTRANS DALIAN 1836W 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-14 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
13 CCL NINGBO 1837W 2018-09-10 Mon 2018-09-12 Wed 2018-09-15 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
14 WARNOW TROUT 18037W 2018-09-12 Wed 2018-09-14 Fri 2018-09-16 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
15 SINOTRANS DALIAN 1837W 2018-09-17 Mon 2018-09-18 Tue 2018-09-21 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
16 JRS CARINA 1838W 2018-09-17 Mon 2018-09-19 Wed 2018-09-22 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
17 XIN JIAN ZHEN 2472 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
18 XIN JIAN ZHEN 2476 2018-09-14 Fri 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
19 JRS CARINA 1834W 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
20 TRINITY 18034W 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2018-08-26 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
21 LILA BHUM 1835W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
22 CCL NINGBO 1835W 2018-08-27 Mon 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
23 WARNOW TROUT 18035W 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2018-09-02 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
24 LILA BHUM 1836W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
25 JRS CARINA 1836W 2018-09-03 Mon 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
26 TRINITY 18036W 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2018-09-09 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
27 HAIAN GATE 1835W 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2018-08-25 Sat 2 日 HASCO FCL S7
28 GLORY FORTUNE 1834S 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
29 GLORY ZHENDONG 1834W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 日 HASCO FCL S6
30 HAIAN GATE 1836W 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2018-09-01 Sat 2 日 HASCO FCL S7
検索した結果 107 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.