シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 1917W 2019-04-22 Mon 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
2 ULTIMA 19017W 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
3 SINOTRANS HONG KONG 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-03 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
4 PACIFIC DALIAN 1918W 2019-04-26 Fri 2019-05-01 Wed 2019-05-03 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
5 ACACIA VIRGO 19018W 2019-05-01 Wed 2019-05-03 Fri 2019-05-05 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
6 SINOTRANS QINGDAO 1918W 2019-05-02 Thu 2019-05-07 Tue 2019-05-10 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
7 JRS CARINA 1919W 2019-05-02 Thu 2019-05-08 Wed 2019-05-10 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
8 ULTIMA 19019W 2019-05-08 Wed 2019-05-10 Fri 2019-05-12 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
9 SINOTRANS QINGDAO 1919W 2019-05-13 Mon 2019-05-14 Tue 2019-05-17 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
10 PACIFIC DALIAN 1920W 2019-05-13 Mon 2019-05-15 Wed 2019-05-17 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
11 ACACIA VIRGO 19020W 2019-05-15 Wed 2019-05-17 Fri 2019-05-19 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
12 SINOTRANS QINGDAO 1920W 2019-05-20 Mon 2019-05-21 Tue 2019-05-24 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
13 JRS CARINA 1921W 2019-05-20 Mon 2019-05-22 Wed 2019-05-24 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
14 XIN JIAN ZHEN 2538 2019-05-02 Thu 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
15 XIN JIAN ZHEN 2542 2019-05-17 Fri 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
16 JRS CARINA 1917W 2019-04-22 Mon 2019-04-24 Wed 2019-04-27 Sat 3 日 GOTO FCL SKS3
17 ULTIMA 19017W 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
18 ACACIA TAURUS 1918W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
19 JRS CARINA 1918W 2019-04-26 Fri 2019-05-01 Wed 2019-05-04 Sat 3 日 GOTO FCL SKS3
20 ACACIA TAURUS 1919W 2019-05-02 Thu 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
21 TBN 1919W 2019-05-02 Thu 2019-05-08 Wed 2019-05-10 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
22 ULTIMA 19019W 2019-05-08 Wed 2019-05-10 Fri 2019-05-13 Mon 3 日 GOTO FCL SKS4
23 ACACIA TAURUS 1920W 2019-05-13 Mon 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
24 JRS CARINA 1920W 2019-05-13 Mon 2019-05-15 Wed 2019-05-17 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
25 ULTIMA 19020W 2019-05-15 Wed 2019-05-17 Fri 2019-05-19 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
26 ACACIA TAURUS 1921W 2019-05-20 Mon 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
27 TBN 1921W 2019-05-20 Mon 2019-05-22 Wed 2019-05-24 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
28 HAIAN GATE 1917W 2019-04-23 Tue 2019-04-25 Thu 2019-04-27 Sat 2 日 HASCO FCL S7
29 GLORY FORTUNE 1917S 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 HASCO FCL S2
30 GLORY GUANGZHOU 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-03 Fri 3 日 HASCO FCL S6
検索した結果 100 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.