シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TRINITY 18016W 2018-04-18 Wed 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
2 LILA BHUM 1817W 2018-04-23 Mon 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
3 OTANA BHUM 1816W 2018-04-23 Mon 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
4 JRS CARINA 1817W 2018-04-23 Mon 2018-04-25 Wed 2018-04-28 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
5 WARNOW TROUT 18017W 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
6 LILA BHUM 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
7 SINOTRANS QINGDAO 1817W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-10 Thu 9 日 CCL FCL UKB-SHA
8 CCL NINGBO 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-02 Wed 2018-05-05 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
9 TRINITY 18018W 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
10 LILA BHUM 1819W 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
11 OTANA BHUM 1818W 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
12 JRS CARINA 1819W 2018-05-07 Mon 2018-05-09 Wed 2018-05-12 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
13 WARNOW TROUT 18019W 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
14 LILA BHUM 1820W 2018-05-14 Mon 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
15 OTANA BHUM 1819W 2018-05-14 Mon 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
16 CCL NINGBO 1820W 2018-05-14 Mon 2018-05-16 Wed 2018-05-19 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
17 TRINITY 18020W 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2018-05-20 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
18 XIN JIAN ZHEN 2436 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
19 XIN JIAN ZHEN 2440 2018-05-11 Fri 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
20 TRINITY 18016W 2018-04-18 Wed 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
21 LILA BHUM 1817W 2018-04-23 Mon 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
22 JRS CARINA 1817W 2018-04-23 Mon 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
23 WARNOW TROUT 18017W 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
24 LILA BHUM 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
25 CCL NINGBO 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
26 TRINITY 18018W 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
27 LILA BHUM 1819W 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
28 JRS CARINA 1819W 2018-05-07 Mon 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
29 WARNOW TROUT 18019W 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
30 LILA BHUM 1820W 2018-05-14 Mon 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
検索した結果 120 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.