シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 OTANA BHUM 1733W 2017-08-21 Mon 2017-08-22 Tue 2017-08-25 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
2 MAX POWER 1734W 2017-08-21 Mon 2017-08-23 Wed 2017-08-25 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
3 MARCLIFF 17034W 2017-08-23 Wed 2017-08-25 Fri 2017-08-27 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
4 OTANA BHUM 1734W 2017-08-28 Mon 2017-08-29 Tue 2017-09-01 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
5 JRS CARINA 1735W 2017-08-28 Mon 2017-08-30 Wed 2017-09-01 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
6 MARCARRIER 17035W 2017-08-30 Wed 2017-09-01 Fri 2017-09-03 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
7 LILA BHUM 1736W 2017-09-04 Mon 2017-09-05 Tue 2017-09-07 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
8 OTANA BHUM 1735W 2017-09-04 Mon 2017-09-05 Tue 2017-09-08 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
9 CCL NINGBO 1736W 2017-09-04 Mon 2017-09-06 Wed 2017-09-08 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
10 MARCLIFF 17036W 2017-09-06 Wed 2017-09-08 Fri 2017-09-10 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
11 LILA BHUM 1737W 2017-09-11 Mon 2017-09-12 Tue 2017-09-14 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
12 OTANA BHUM 1736W 2017-09-11 Mon 2017-09-12 Tue 2017-09-15 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
13 JRS CARINA 1737W 2017-09-11 Mon 2017-09-13 Wed 2017-09-15 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
14 MARCARRIER 17037W 2017-09-13 Wed 2017-09-15 Fri 2017-09-17 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
15 XIN JIAN ZHEN 2370 2017-08-18 Fri 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
16 XIN JIAN ZHEN 2374 2017-09-01 Fri 2017-09-05 Tue 2017-09-07 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
17 LILA BHUM 1734W 2017-08-21 Mon 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
18 MAX POWER 1734W 2017-08-21 Mon 2017-08-23 Wed 2017-08-25 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
19 MARCLIFF 17034W 2017-08-23 Wed 2017-08-25 Fri 2017-08-27 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
20 LILA BHUM 1735W 2017-08-28 Mon 2017-08-29 Tue 2017-08-31 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
21 JRS CARINA 1735W 2017-08-28 Mon 2017-08-30 Wed 2017-09-01 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
22 MARCARRIER 17035W 2017-08-30 Wed 2017-09-01 Fri 2017-09-03 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
23 LILA BHUM 1736W 2017-09-04 Mon 2017-09-05 Tue 2017-09-07 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
24 CCL NINGBO 1736W 2017-09-04 Mon 2017-09-06 Wed 2017-09-08 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
25 MARCLIFF 17036W 2017-09-06 Wed 2017-09-08 Fri 2017-09-10 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
26 LILA BHUM 1737W 2017-09-11 Mon 2017-09-12 Tue 2017-09-14 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
27 JRS CARINA 1737W 2017-09-11 Mon 2017-09-13 Wed 2017-09-15 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
28 MARCARRIER 17037W 2017-09-13 Wed 2017-09-15 Fri 2017-09-17 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
29 GLORY SHENGDONG 1733W 2017-08-21 Mon 2017-08-22 Tue 2017-08-25 Fri 3 日 HASCO FCL S6
30 SITC LAEM CHABANG 1716S 2017-08-18 Fri 2017-08-22 Tue 2017-08-25 Fri 3 日 HASCO FCL S5
検索した結果 108 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.