シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LILA BHUM 1843W 2018-10-22 Mon 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
2 SINOTRANS HONG KONG 1842W 2018-10-22 Mon 2018-10-23 Tue 2018-10-26 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
3 JRS CARINA 1843W 2018-10-22 Mon 2018-10-24 Wed 2018-10-27 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
4 WARNOW TROUT 18043W 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
5 LILA BHUM 1844W 2018-10-29 Mon 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
6 SINOTRANS HONG KONG 1843W 2018-10-29 Mon 2018-10-30 Tue 2018-11-02 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
7 PACIFIC QINGDAO 1844W 2018-10-29 Mon 2018-10-31 Wed 2018-11-03 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
8 WARNOW CARP 18044W 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
9 LILA BHUM 1845W 2018-11-05 Mon 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
10 SINOTRANS HONG KONG 1844W 2018-11-05 Mon 2018-11-06 Tue 2018-11-09 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
11 JRS CARINA 1845W 2018-11-05 Mon 2018-11-07 Wed 2018-11-10 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
12 WARNOW TROUT 18045W 2018-11-07 Wed 2018-11-09 Fri 2018-11-11 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
13 LILA BHUM 1846W 2018-11-12 Mon 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
14 SINOTRANS HONG KONG 1845W 2018-11-12 Mon 2018-11-13 Tue 2018-11-16 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
15 PACIFIC QINGDAO 1846W 2018-11-12 Mon 2018-11-14 Wed 2018-11-17 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
16 WARNOW CARP 18046W 2018-11-14 Wed 2018-11-16 Fri 2018-11-18 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
17 SINOTRANS HONG KONG 1846W 2018-11-19 Mon 2018-11-20 Tue 2018-11-23 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
18 XIN JIAN ZHEN 2488 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
19 XIN JIAN ZHEN 2492 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
20 LILA BHUM 1843W 2018-10-22 Mon 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
21 JRS CARINA 1843W 2018-10-22 Mon 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
22 WARNOW TROUT 18043W 2018-10-24 Wed 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
23 LILA BHUM 1844W 2018-10-29 Mon 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
24 PACIFIC QINGDAO 1844W 2018-10-29 Mon 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
25 WARNOW CARP 18044W 2018-10-31 Wed 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
26 LILA BHUM 1845W 2018-11-05 Mon 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
27 JRS CARINA 1845W 2018-11-05 Mon 2018-11-07 Wed 2018-11-09 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
28 WARNOW TROUT 18045W 2018-11-07 Wed 2018-11-09 Fri 2018-11-11 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
29 LILA BHUM 1846W 2018-11-12 Mon 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
30 PACIFIC QINGDAO 1846W 2018-11-12 Mon 2018-11-14 Wed 2018-11-16 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
検索した結果 116 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.