シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 2048W 2020-11-20 Fri 2020-11-25 Wed 2020-11-28 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
2 MITRA BHUM 20048W 2020-11-25 Wed 2020-11-27 Fri 2020-11-29 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
3 PACIFIC QINGDAO 2049W 2020-11-30 Mon 2020-12-02 Wed 2020-12-05 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
4 MITRA BHUM 20049W 2020-12-02 Wed 2020-12-04 Fri 2020-12-06 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
5 JRS CARINA 2050W 2020-12-07 Mon 2020-12-09 Wed 2020-12-12 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
6 RUN CHANG 20050W 2020-12-09 Wed 2020-12-11 Fri 2020-12-13 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
7 PACIFIC QINGDAO 2051W 2020-12-14 Mon 2020-12-16 Wed 2020-12-19 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
8 MITRA BHUM 20051W 2020-12-16 Wed 2020-12-18 Fri 2020-12-20 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
9 JRS CARINA 2052W 2020-12-21 Mon 2020-12-23 Wed 2020-12-26 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
10 JRS CARINA 2048W 2020-11-20 Fri 2020-11-25 Wed 2020-11-27 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
11 ACACIA WA 2049W 2020-11-30 Mon 2020-12-01 Tue 2020-12-03 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
12 PACIFIC QINGDAO 2049W 2020-11-30 Mon 2020-12-02 Wed 2020-12-04 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
13 MITRA BHUM 20049W 2020-12-02 Wed 2020-12-04 Fri 2020-12-06 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
14 ACACIA WA 2050W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-10 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
15 JRS CARINA 2050W 2020-12-07 Mon 2020-12-09 Wed 2020-12-11 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
16 RUN CHANG 20050W 2020-12-09 Wed 2020-12-11 Fri 2020-12-13 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
17 ACACIA WA 2051W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-17 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
18 PACIFIC QINGDAO 2051W 2020-12-14 Mon 2020-12-16 Wed 2020-12-18 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
19 MITRA BHUM 20051W 2020-12-16 Wed 2020-12-18 Fri 2020-12-20 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
20 ACACIA WA 2052W 2020-12-21 Mon 2020-12-22 Tue 2020-12-24 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
21 JRS CARINA 2052W 2020-12-21 Mon 2020-12-23 Wed 2020-12-25 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
22 HYPERION 145W 2020-11-26 Thu 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
23 SINOTRANS HONG KONG 2048W 2020-11-30 Mon 2020-12-01 Tue 2020-12-04 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
24 TRIUMPH 127W 2020-11-30 Mon 2020-12-01 Tue 2020-12-05 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
25 HALCYON 414W 2020-12-03 Thu 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
26 SINOTRANS HONG KONG 2049W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-11 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
27 TRIUMPH 128W 2020-12-07 Mon 2020-12-08 Tue 2020-12-12 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
28 HYPERION 147W 2020-12-10 Thu 2020-12-11 Fri 2020-12-14 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
29 SINOTRANS HONG KONG 2050W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-18 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
30 TRIUMPH 129W 2020-12-14 Mon 2020-12-15 Tue 2020-12-19 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
検索した結果 107 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.