シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ULTIMA 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 2024-03-24 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
2 SHI SHANG 18 275W 2024-03-21 Thu 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
3 ULTIMA 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 2024-03-24 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
4 SHI SHANG 18 275W 2024-03-21 Thu 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
5 MILD SONATA 2411W 2024-03-19 Tue 2024-03-20 Wed 2024-03-22 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
6 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-20 Wed 2024-03-23 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
7 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-20 Wed 2024-03-23 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
8 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-20 Wed 2024-03-23 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
9 RUN SHENG 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
10 WES SINA 352W 2024-03-15 Fri 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
11 AS SERENA 2411S 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
12 WES SINA 352W 2024-03-15 Fri 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
13 AS SERENA 2411S 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 日 SNL FCL CJV
14 SITC PINGHE 2408S 2024-03-15 Fri 2024-03-17 Sun 2024-03-22 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
15 TS MAWEI 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2024-03-17 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 SHI SHANG 18 274W 2024-03-14 Thu 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
17 TS MAWEI 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2024-03-17 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
18 SHI SHANG 18 274W 2024-03-14 Thu 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
19 MILD SONATA 2410W 2024-03-12 Tue 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
20 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
21 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
22 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
23 RUN SHENG 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-12 Tue 2024-03-14 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
24 WES SINA 351W 2024-03-08 Fri 2024-03-12 Tue 2024-03-15 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
25 TIGER LIANYUNGANG 2406S 2024-03-11 Mon 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
26 WES SINA 351W 2024-03-08 Fri 2024-03-12 Tue 2024-03-15 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
27 TIGER LIANYUNGANG 2406S 2024-03-11 Mon 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 SNL FCL CJV
28 SITC TOKUYAMA 2408S 2024-03-08 Fri 2024-03-10 Sun 2024-03-15 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
29 TS KOBE 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2024-03-10 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
30 SHI SHANG 18 273W 2024-03-07 Thu 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
検索した結果 51 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.