シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC YANTAI 2010S 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2020-04-17 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
2 REFLECTION 2010S 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2020-04-24 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
3 SITC OSAKA 2014S 2020-04-24 Fri 2020-04-26 Sun 2020-05-01 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
4 SITC YANTAI 2012S 2020-05-01 Fri 2020-05-03 Sun 2020-05-08 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
5 PACIFIC QINGDAO 2015W 2020-04-06 Mon 2020-04-08 Wed 2020-04-11 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
6 JRS CARINA 2016W 2020-04-13 Mon 2020-04-15 Wed 2020-04-18 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
7 PACIFIC QINGDAO 2017W 2020-04-20 Mon 2020-04-22 Wed 2020-04-25 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
8 JRS CARINA 2018W 2020-04-27 Mon 2020-04-29 Wed 2020-05-02 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
9 PACIFIC QINGDAO 2019W 2020-05-01 Fri 2020-05-06 Wed 2020-05-09 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
10 MILD JAZZ 2014W 2020-04-07 Tue 2020-04-08 Wed 2020-04-10 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 MILD JAZZ 2015W 2020-04-14 Tue 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 MILD JAZZ 2016W 2020-04-21 Tue 2020-04-22 Wed 2020-04-24 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 MILD JAZZ 2017W 2020-04-28 Tue 2020-04-29 Wed 2020-05-01 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
14 MILD JAZZ 2018W 2020-05-01 Fri 2020-05-06 Wed 2020-05-08 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
15 XIN JIAN ZHEN 2634 2020-04-10 Fri 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
16 XIN JIAN ZHEN 2638 2020-04-24 Fri 2020-04-28 Tue 2020-04-30 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
17 CHUN JIN 2015W 2020-04-09 Thu 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
18 QIU JIN 2015W 2020-04-13 Mon 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
19 CHUN JIN 2016W 2020-04-16 Thu 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
20 QIU JIN 2016W 2020-04-20 Mon 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
21 CHUN JIN 2017W 2020-04-23 Thu 2020-04-24 Fri 2020-04-26 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
22 QIU JIN 2017W 2020-04-27 Mon 2020-04-28 Tue 2020-04-30 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
23 CHUN JIN 2018W 2020-04-30 Thu 2020-05-01 Fri 2020-05-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
24 QIU JIN 2018W 2020-05-01 Fri 2020-05-05 Tue 2020-05-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
25 GLORY FORTUNE 2015S 2020-04-09 Thu 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 3 日 HASCO FCL S2
26 GLORY FORTUNE 2016S 2020-04-16 Thu 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 HASCO FCL S2
27 GLORY FORTUNE 2017S 2020-04-23 Thu 2020-04-24 Fri 2020-04-27 Mon 3 日 HASCO FCL S2
28 GLORY FORTUNE 2018S 2020-04-30 Thu 2020-05-01 Fri 2020-05-04 Mon 3 日 HASCO FCL S2
29 GLORY GUANDONG 2015W 2020-04-13 Mon 2020-04-14 Tue 2020-04-17 Fri 3 日 HASCO FCL S6
30 GLORY ZHENDONG 2016W 2020-04-20 Mon 2020-04-21 Tue 2020-04-24 Fri 3 日 HASCO FCL S6
検索した結果 104 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.