シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY FORTUNE 1834S 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
2 GLORY FORTUNE 1835S 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
3 GLORY FORTUNE 1836S 2018-09-06 Thu 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
4 GLORY FORTUNE 1837S 2018-09-13 Thu 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 日 HASCO FCL CJV
5 SITC NAGOYA 1824S 2018-08-24 Fri 2018-08-26 Sun 2018-08-31 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
6 RESURGENCE 1822S 2018-08-31 Fri 2018-09-02 Sun 2018-09-07 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
7 SITC MOJI 1840S 2018-09-07 Fri 2018-09-09 Sun 2018-09-14 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
8 SITC NAGOYA 1826S 2018-09-14 Fri 2018-09-16 Sun 2018-09-21 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
9 JRS CARINA 1834W 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
10 CCL NINGBO 1835W 2018-08-27 Mon 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 日 TS Lines FCL CSJ1
11 JRS CARINA 1836W 2018-09-03 Mon 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2 日 TS Lines FCL CSJ1
12 CCL NINGBO 1837W 2018-09-10 Mon 2018-09-12 Wed 2018-09-15 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
13 JRS CARINA 1838W 2018-09-17 Mon 2018-09-19 Wed 2018-09-22 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
14 MAX MOON 1834W 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2018-08-25 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
15 MAX MOON 1835W 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2018-09-01 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
16 MAX MOON 1836W 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2018-09-08 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
17 MAX MOON 1837W 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2018-09-15 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
18 JJ SKY 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
19 JJ SKY 1834W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
20 JJ SKY 1835W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
21 QIU JIN 18361W 2018-09-11 Tue 2018-09-12 Wed 2018-09-14 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
22 QIU JIN 1837W 2018-09-18 Tue 2018-09-19 Wed 2018-09-21 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
23 XIN JIAN ZHEN 2472 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
24 XIN JIAN ZHEN 2476 2018-09-14 Fri 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
25 MILD TUNE 1834W 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-26 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
26 PACIFIC NINGBO 1834W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
27 QIU JIN 1835W 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-02 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
28 PACIFIC NINGBO 1835W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
29 QIU JIN 1836W 2018-09-06 Thu 2018-09-07 Fri 2018-09-09 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
30 JJ SKY 1836W 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
検索した結果 107 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.