シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC WEIHAI 1718S 2017-06-23 Fri 2017-06-25 Sun 2017-06-30 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
2 SITC KAOHSIUNG 1718S 2017-06-30 Fri 2017-07-02 Sun 2017-07-07 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
3 SITC DALIAN 1720S 2017-07-07 Fri 2017-07-09 Sun 2017-07-14 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
4 SITC WEIHAI 1720S 2017-07-14 Fri 2017-07-16 Sun 2017-07-21 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
5 JRS CARINA 1726W 2017-06-26 Mon 2017-06-28 Wed 2017-07-01 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
6 CCL NINGBO 1727W 2017-07-03 Mon 2017-07-05 Wed 2017-07-08 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
7 JRS CARINA 1728W 2017-07-10 Mon 2017-07-12 Wed 2017-07-15 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
8 CCL NINGBO 1729W 2017-07-17 Mon 2017-07-19 Wed 2017-07-22 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
9 MAX MOON 1725W 2017-06-27 Tue 2017-06-29 Thu 2017-07-01 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
10 MAX MOON 1726W 2017-07-04 Tue 2017-07-06 Thu 2017-07-08 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
11 MAX MOON 1727W 2017-07-11 Tue 2017-07-13 Thu 2017-07-15 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
12 MAX MOON 1728W 2017-07-18 Tue 2017-07-20 Thu 2017-07-22 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
13 JJ TOKYO 1725W 2017-06-27 Tue 2017-06-28 Wed 2017-06-30 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
14 JJ TOKYO 1726W 2017-07-04 Tue 2017-07-05 Wed 2017-07-07 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
15 JJ TOKYO 1727W 2017-07-11 Tue 2017-07-12 Wed 2017-07-14 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
16 JJ TOKYO 1728W 2017-07-18 Tue 2017-07-19 Wed 2017-07-21 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
17 XIN JIAN ZHEN 2354 2017-06-23 Fri 2017-06-27 Tue 2017-06-29 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
18 XIN JIAN ZHEN 2358 2017-07-07 Fri 2017-07-11 Tue 2017-07-13 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
19 JJ SKY 1725W 2017-06-26 Mon 2017-06-27 Tue 2017-06-29 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
20 QIU JIN 1726W 2017-06-29 Thu 2017-06-30 Fri 2017-07-02 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
21 JJ SKY 1726W 2017-07-03 Mon 2017-07-04 Tue 2017-07-06 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
22 QIU JIN 1727W 2017-07-06 Thu 2017-07-07 Fri 2017-07-09 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
23 JJ SKY 1727W 2017-07-10 Mon 2017-07-11 Tue 2017-07-13 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
24 QIU JIN 1728W 2017-07-13 Thu 2017-07-14 Fri 2017-07-16 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
25 JJ SKY 1728W 2017-07-17 Mon 2017-07-18 Tue 2017-07-20 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
26 QIU JIN 1729W 2017-07-20 Thu 2017-07-21 Fri 2017-07-23 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
27 GLORY FORTUNE 1726W 2017-06-29 Thu 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 日 HASCO FCL S2
28 GLORY FORTUNE 1726W 2017-06-29 Thu 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 日 SITC FCL S2
29 GLORY FORTUNE 1727W 2017-07-06 Thu 2017-07-07 Fri 2017-07-10 Mon 3 日 HASCO FCL S2
30 GLORY FORTUNE 1727W 2017-07-06 Thu 2017-07-07 Fri 2017-07-10 Mon 3 日 SITC FCL S2
検索した結果 110 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.