シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD WALTZ 2114W 2021-04-12 Mon 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
2 MILD JAZZ 2114W 2021-04-13 Tue 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
3 PACIFIC QINGDAO 2115W 2021-04-12 Mon 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
4 RESOLUTION 2115W 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2021-04-17 Sat 2 日 SITC FCL S7
5 RESOLUTION 2115W 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2021-04-17 Sat 2 日 HASCO FCL S7
6 A KOU 21015W 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2021-04-18 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
7 CHUN JIN 2115W 2021-04-15 Thu 2021-04-16 Fri 2021-04-18 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
8 SU ZHOU HAO 2854 2021-04-15 Thu 2021-04-16 Fri 2021-04-18 Sun 2 日 CHINJIF FCL KBSH
9 A KOU 21015W 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2021-04-18 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
10 A KOU 21015W 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2021-04-18 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
11 MILD SONATA 2115W 2021-04-19 Mon 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
12 ACACIA TAURUS 2116W 2021-04-19 Mon 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
13 XIN JIAN ZHEN 2736 2021-04-19 Mon 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
14 ACACIA WA 2116W 2021-04-19 Mon 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 CCL FCL SKS
15 MILD JAZZ 2115W 2021-04-20 Tue 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
16 JRS CARINA 2116W 2021-04-19 Mon 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
17 RESOLUTION 2116W 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2021-04-24 Sat 2 日 SITC FCL S7
18 RESOLUTION 2116W 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2021-04-24 Sat 2 日 HASCO FCL S7
19 OTANA BHUM 21016W 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2021-04-25 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
20 CHUN JIN 2116W 2021-04-22 Thu 2021-04-23 Fri 2021-04-25 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
21 OTANA BHUM 21016W 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2021-04-25 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
22 OTANA BHUM 21016W 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2021-04-25 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
23 MILD WALTZ 2116W 2021-04-26 Mon 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
24 ACACIA TAURUS 2117W 2021-04-26 Mon 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
25 ACACIA WA 2117W 2021-04-26 Mon 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 CCL FCL SKS
26 MILD JAZZ 2116W 2021-04-27 Tue 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
27 PACIFIC QINGDAO 2117W 2021-04-26 Mon 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
28 RESOLUTION 2117W 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2021-05-01 Sat 2 日 SITC FCL S7
29 RESOLUTION 2117W 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2021-05-01 Sat 2 日 HASCO FCL S7
30 A KOU 21017W 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2021-05-02 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
検索した結果 83 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.