シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 QIU JIN 1849W 2018-12-11 Tue 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
2 PACIFIC QINGDAO 1850W 2018-12-10 Mon 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
3 HAIAN GATE 1851W 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2018-12-15 Sat 2 日 SITC FCL S7
4 HAIAN GATE 1851W 2018-12-11 Tue 2018-12-13 Thu 2018-12-15 Sat 2 日 HASCO FCL S7
5 WARNOW TROUT 18050W 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
6 CHUN JIN 1850W 2018-12-13 Thu 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
7 WARNOW TROUT 18050W 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
8 WARNOW TROUT 18050W 2018-12-12 Wed 2018-12-14 Fri 2018-12-16 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
9 PACIFIC TIANJIN 1850W 2018-12-17 Mon 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
10 HEUNG-A MANILA 1851W 2018-12-17 Mon 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
11 JJ TOKYO 1850W 2018-12-18 Tue 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 JRS CARINA 1851W 2018-12-17 Mon 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
13 HAIAN GATE 1852W 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2018-12-22 Sat 2 日 SITC FCL S7
14 HAIAN GATE 1852W 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2018-12-22 Sat 2 日 HASCO FCL S7
15 WARNOW CARP 18051W 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 CHUN JIN 1851W 2018-12-20 Thu 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
17 WARNOW CARP 18051W 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
18 WARNOW CARP 18051W 2018-12-19 Wed 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
19 PACIFIC TIANJIN 1851W 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
20 HEUNG-A MANILA 1852W 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
21 XIN JIAN ZHEN 2504 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
22 JJ TOKYO 1851W 2018-12-25 Tue 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
23 PACIFIC QINGDAO 1852W 2018-12-21 Fri 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
24 HAIAN GATE 1853W 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2018-12-29 Sat 2 日 SITC FCL S7
25 HAIAN GATE 1853W 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2018-12-29 Sat 2 日 HASCO FCL S7
26 WARNOW TROUT 18052W 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
27 CHUN JIN 1852W 2018-12-27 Thu 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
28 WARNOW TROUT 18052W 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
29 WARNOW TROUT 18052W 2018-12-26 Wed 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
30 JJ TOKYO 1852W 2018-12-31 Mon 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
検索した結果 99 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.