シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HE SHENG 20014W 2020-04-01 Wed 2020-04-03 Fri 2020-04-05 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
2 CHUN JIN 2014W 2020-04-02 Thu 2020-04-03 Fri 2020-04-05 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
3 HE SHENG 20014W 2020-04-01 Wed 2020-04-03 Fri 2020-04-05 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
4 QIU JIN 2014W 2020-04-06 Mon 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
5 ACACIA ARIES 2015W 2020-04-06 Mon 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
6 ACACIA ARIES 2015W 2020-04-06 Mon 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 CCL FCL SKS
7 MILD JAZZ 2014W 2020-04-07 Tue 2020-04-08 Wed 2020-04-10 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
8 PACIFIC QINGDAO 2015W 2020-04-06 Mon 2020-04-08 Wed 2020-04-10 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
9 HAIAN GATE 2014W 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2020-04-11 Sat 2 日 SITC FCL S7
10 HAIAN GATE 2014W 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2020-04-11 Sat 2 日 HASCO FCL S7
11 ASIATIC WAVE 20015W 2020-04-08 Wed 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
12 CHUN JIN 2015W 2020-04-09 Thu 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
13 ASIATIC WAVE 20015W 2020-04-08 Wed 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
14 ASIATIC WAVE 20015W 2020-04-08 Wed 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
15 QIU JIN 2015W 2020-04-13 Mon 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
16 ACACIA ARIES 2016W 2020-04-13 Mon 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
17 XIN JIAN ZHEN 2634 2020-04-10 Fri 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
18 ACACIA ARIES 2016W 2020-04-13 Mon 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 CCL FCL SKS
19 MILD JAZZ 2015W 2020-04-14 Tue 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
20 JRS CARINA 2016W 2020-04-13 Mon 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
21 HAIAN GATE 2015W 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2020-04-18 Sat 2 日 SITC FCL S7
22 HAIAN GATE 2015W 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2020-04-18 Sat 2 日 HASCO FCL S7
23 HE SHENG 20016W 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
24 CHUN JIN 2016W 2020-04-16 Thu 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
25 HE SHENG 20016W 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
26 HE SHENG 20016W 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
27 QIU JIN 2016W 2020-04-20 Mon 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
28 ACACIA ARIES 2017W 2020-04-20 Mon 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
29 ACACIA ARIES 2017W 2020-04-20 Mon 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 CCL FCL SKS
30 MILD JAZZ 2016W 2020-04-21 Tue 2020-04-22 Wed 2020-04-24 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
検索した結果 109 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.