シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JJ TOKYO 1716W 2017-04-24 Mon 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
2 DS BLUE WAVE 1717W 2017-04-24 Mon 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
3 DS BLUE WAVE 1717W 2017-04-24 Mon 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 TS Lines FCL SKS
4 DS BLUE WAVE 1717W 2017-04-24 Mon 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
5 MILD SONATA 1716W 2017-04-25 Tue 2017-04-26 Wed 2017-04-28 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
6 CCL NINGBO 1717W 2017-04-24 Mon 2017-04-26 Wed 2017-04-28 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
7 UNDARUM 1716W 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2017-04-29 Sat 2 日 SITC FCL S7
8 UNDARUM 1716W 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2017-04-29 Sat 2 日 HASCO FCL S7
9 UNDARUM 1716W 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2017-04-29 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
10 QIU JIN 1717W 2017-04-27 Thu 2017-04-28 Fri 2017-04-30 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
11 JJ TOKYO 1717W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
12 DS BLUE WAVE 1718W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
13 XIN JIAN ZHEN 2338 2017-04-28 Fri 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
14 DS BLUE WAVE 1718W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 TS Lines FCL SKS
15 DS BLUE WAVE 1718W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
16 MILD WALTZ 1717W 2017-05-02 Tue 2017-05-03 Wed 2017-05-05 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
17 JRS CARINA 1718W 2017-05-01 Mon 2017-05-03 Wed 2017-05-05 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
18 UNDARUM 1717W 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2017-05-06 Sat 2 日 SITC FCL S7
19 UNDARUM 1717W 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2017-05-06 Sat 2 日 HASCO FCL S7
20 UNDARUM 1717W 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2017-05-06 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
21 LANTAU BAY 17018W 2017-05-03 Wed 2017-05-05 Fri 2017-05-07 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
22 LANTAU BAY 17018W 2017-05-03 Wed 2017-05-05 Fri 2017-05-07 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
23 LANTAU BAY 17018W 2017-05-03 Wed 2017-05-05 Fri 2017-05-07 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
24 JJ TOKYO 1718W 2017-05-08 Mon 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
25 DS BLUE WAVE 1719W 2017-05-08 Mon 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
26 DS BLUE WAVE 1719W 2017-05-08 Mon 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 TS Lines FCL SKS
27 DS BLUE WAVE 1719W 2017-05-08 Mon 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
28 MILD WALTZ 1718W 2017-05-09 Tue 2017-05-10 Wed 2017-05-12 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
29 CCL NINGBO 1719W 2017-05-08 Mon 2017-05-10 Wed 2017-05-12 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
30 UNDARUM 1718W 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2017-05-13 Sat 2 日 SITC FCL S7
検索した結果 126 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.