シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD WALTZ 2305W 2023-02-07 Tue 2023-02-08 Wed 2023-02-10 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
2 RESOLUTION 2312W 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2023-02-11 Sat 2 日 SITC FCL S7
3 TAN CANG GLORY 2284W 2023-02-07 Tue 2023-02-09 Thu 2023-02-11 Sat 2 日 HASCO FCL S7
4 JJ NAGOYA 2306W 2023-02-09 Thu 2023-02-10 Fri 2023-02-12 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
5 MILD TEMPO 2306W 2023-02-13 Mon 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
6 XIN JIAN ZHEN 2922 2023-02-13 Mon 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
7 MILD WALTZ 2306W 2023-02-14 Tue 2023-02-15 Wed 2023-02-17 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
8 PACIFIC QINGDAO 2307W 2023-02-13 Mon 2023-02-15 Wed 2023-02-17 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
9 PACIFIC QINGDAO 2307W 2023-02-13 Mon 2023-02-15 Wed 2023-02-17 Fri 2 日 TS Lines FCL CSJ1
10 PACIFIC QINGDAO 2307W 2023-02-13 Mon 2023-02-15 Wed 2023-02-17 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
11 RESOLUTION 2314W 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2023-02-18 Sat 2 日 SITC FCL S7
12 TAN CANG GLORY 2286W 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2023-02-18 Sat 2 日 HASCO FCL S7
13 JJ NAGOYA 2307W 2023-02-16 Thu 2023-02-17 Fri 2023-02-19 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 HARRIER 2307W 2023-02-20 Mon 2023-02-21 Tue 2023-02-23 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
15 MILD WALTZ 2307W 2023-02-21 Tue 2023-02-22 Wed 2023-02-24 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
16 JRS CARINA 2308W 2023-02-20 Mon 2023-02-22 Wed 2023-02-24 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
17 RESOLUTION 2316W 2023-02-21 Tue 2023-02-23 Thu 2023-02-25 Sat 2 日 SITC FCL S7
18 TAN CANG GLORY 2288W 2023-02-21 Tue 2023-02-23 Thu 2023-02-25 Sat 2 日 HASCO FCL S7
19 SIRI BHUM 23008W 2023-02-22 Wed 2023-02-24 Fri 2023-02-26 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
20 JJ NAGOYA 2308W 2023-02-22 Wed 2023-02-24 Fri 2023-02-26 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
21 MILD TEMPO 2308W 2023-02-27 Mon 2023-02-28 Tue 2023-03-02 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
22 XIN JIAN ZHEN 2926 2023-02-27 Mon 2023-02-28 Tue 2023-03-02 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
23 MILD WALTZ 2308W 2023-02-28 Tue 2023-03-01 Wed 2023-03-03 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
24 PACIFIC QINGDAO 2309W 2023-02-27 Mon 2023-03-01 Wed 2023-03-03 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
25 RESOLUTION 2318W 2023-02-28 Tue 2023-03-02 Thu 2023-03-04 Sat 2 日 SITC FCL S7
26 SIRI BHUM 23009W 2023-03-01 Wed 2023-03-03 Fri 2023-03-05 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
27 JRS CARINA 2310W 2023-03-06 Mon 2023-03-08 Wed 2023-03-10 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
28 CONSERO 2259S 2023-02-09 Thu 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 HASCO FCL S2
29 FEI YUN HE 471W 2023-02-09 Thu 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
30 CONTESSA 071W 2023-02-10 Fri 2023-02-14 Tue 2023-02-17 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
検索した結果 69 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2023 ShippingAccess All Rights Reserved.