シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TRINITY 18016W 2018-04-18 Wed 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
2 QIU JIN 1816W 2018-04-19 Thu 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
3 TRINITY 18016W 2018-04-18 Wed 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
4 TRINITY 18016W 2018-04-18 Wed 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
5 JJ SKY 1816W 2018-04-23 Mon 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
6 LILA BHUM 1817W 2018-04-23 Mon 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
7 LILA BHUM 1817W 2018-04-23 Mon 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
8 MILD WALTZ 1816W 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
9 JRS CARINA 1817W 2018-04-23 Mon 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
10 MAX MOON 1817W 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2018-04-28 Sat 2 日 SITC FCL S7
11 MAX MOON 1817W 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2018-04-28 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
12 MAX MOON 1817W 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2018-04-28 Sat 2 日 HASCO FCL S7
13 WARNOW TROUT 18017W 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
14 CHUN JIN 1817W 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
15 WARNOW TROUT 18017W 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
16 WARNOW TROUT 18017W 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
17 JJ SKY 1817W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
18 LILA BHUM 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
19 XIN JIAN ZHEN 2436 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
20 LILA BHUM 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
21 CHUN JIN 1817W 2018-05-01 Tue 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
22 CCL NINGBO 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
23 MAX MOON 1818W 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2018-05-05 Sat 2 日 SITC FCL S7
24 MAX MOON 1818W 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2018-05-05 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
25 MAX MOON 1818W 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2018-05-05 Sat 2 日 HASCO FCL S7
26 TRINITY 18018W 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
27 QIU JIN 1818W 2018-05-03 Thu 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
28 TRINITY 18018W 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
29 TRINITY 18018W 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
30 JJ SKY 1818W 2018-05-07 Mon 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
検索した結果 120 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.