シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 QIU JIN 1741W 2017-10-16 Mon 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
2 LILA BHUM 1742W 2017-10-16 Mon 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
3 XIN JIAN ZHEN 2386 2017-10-13 Fri 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
4 LILA BHUM 1742W 2017-10-16 Mon 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
5 MILD JAZZ 1741W 2017-10-17 Tue 2017-10-18 Wed 2017-10-20 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
6 JRS CARINA 1742W 2017-10-16 Mon 2017-10-18 Wed 2017-10-20 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
7 MAX MOON 1741W 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2017-10-21 Sat 2 日 SITC FCL S7
8 MAX MOON 1741W 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2017-10-21 Sat 2 日 HASCO FCL S7
9 MAX MOON 1741W 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2017-10-21 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
10 TRINITY 17042W 2017-10-18 Wed 2017-10-20 Fri 2017-10-22 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
11 JJ TOKYO 1742W 2017-10-19 Thu 2017-10-20 Fri 2017-10-22 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
12 TRINITY 17042W 2017-10-18 Wed 2017-10-20 Fri 2017-10-22 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
13 TRINITY 17042W 2017-10-18 Wed 2017-10-20 Fri 2017-10-22 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
14 QIU JIN 1742W 2017-10-23 Mon 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
15 LILA BHUM 1743W 2017-10-23 Mon 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
16 LILA BHUM 1743W 2017-10-23 Mon 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
17 CHUN JIN 1742W 2017-10-24 Tue 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
18 CCL NINGBO 1743W 2017-10-23 Mon 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
19 MAX MOON 1742W 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2017-10-28 Sat 2 日 SITC FCL S7
20 MAX MOON 1742W 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2017-10-28 Sat 2 日 HASCO FCL S7
21 MAX MOON 1742W 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2017-10-28 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
22 MARCLIFF 17043W 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2017-10-29 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
23 JJ TOKYO 1743W 2017-10-26 Thu 2017-10-27 Fri 2017-10-29 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
24 MARCLIFF 17043W 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2017-10-29 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
25 MARCLIFF 17043W 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2017-10-29 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
26 QIU JIN 1743W 2017-10-30 Mon 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
27 LILA BHUM 1744W 2017-10-30 Mon 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
28 XIN JIAN ZHEN 2390 2017-10-27 Fri 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
29 LILA BHUM 1744W 2017-10-30 Mon 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
30 CHUN JIN 1743W 2017-10-31 Tue 2017-11-01 Wed 2017-11-03 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
検索した結果 120 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.