シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JJ SKY 1907W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
2 ACACIA ARIES 1908W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
3 QIU JIN 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
4 PACIFIC QINGDAO 1908W 2019-02-18 Mon 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
5 HAIAN GATE 1908W 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2019-02-23 Sat 2 日 SITC FCL S7
6 HAIAN GATE 1908W 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2019-02-23 Sat 2 日 HASCO FCL S7
7 ULTIMA 19008W 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2019-02-24 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
8 JJ TOKYO 1908W 2019-02-21 Thu 2019-02-22 Fri 2019-02-24 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
9 ULTIMA 19008W 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2019-02-24 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
10 ULTIMA 19008W 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2019-02-24 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
11 JJ SKY 1908W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
12 ACACIA ARIES 1909W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
13 XIN JIAN ZHEN 2518 2019-02-22 Fri 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
14 QIU JIN 1908W 2019-02-26 Tue 2019-02-27 Wed 2019-03-01 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
15 JRS CARINA 1909W 2019-02-25 Mon 2019-02-27 Wed 2019-03-01 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
16 HAIAN GATE 1909W 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2019-03-02 Sat 2 日 SITC FCL S7
17 HAIAN GATE 1909W 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2019-03-02 Sat 2 日 HASCO FCL S7
18 WARNOW TROUT 19009W 2019-02-27 Wed 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
19 JJ TOKYO 1909W 2019-02-28 Thu 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
20 WARNOW TROUT 19009W 2019-02-27 Wed 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
21 WARNOW TROUT 19009W 2019-02-27 Wed 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
22 JJ SKY 1909W 2019-03-04 Mon 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
23 ACACIA ARIES 1910W 2019-03-04 Mon 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
24 QIU JIN 1909W 2019-03-05 Tue 2019-03-06 Wed 2019-03-08 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
25 PACIFIC QINGDAO 1910W 2019-03-04 Mon 2019-03-06 Wed 2019-03-08 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
26 HAIAN GATE 1910W 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2019-03-09 Sat 2 日 SITC FCL S7
27 HAIAN GATE 1910W 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2019-03-09 Sat 2 日 HASCO FCL S7
28 ULTIMA 19010W 2019-03-06 Wed 2019-03-08 Fri 2019-03-10 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
29 JJ TOKYO 1910W 2019-03-07 Thu 2019-03-08 Fri 2019-03-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
30 ULTIMA 19010W 2019-03-06 Wed 2019-03-08 Fri 2019-03-10 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
検索した結果 110 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.