シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY SHANGHAI 1916W 2019-04-23 Tue 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
2 JRS CARINA 1917W 2019-04-22 Mon 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
3 JRS CARINA 1917W 2019-04-22 Mon 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2 日 TS Lines FCL CSJ1
4 HAIAN GATE 1917W 2019-04-23 Tue 2019-04-25 Thu 2019-04-27 Sat 2 日 SITC FCL S7
5 HAIAN GATE 1917W 2019-04-23 Tue 2019-04-25 Thu 2019-04-27 Sat 2 日 HASCO FCL S7
6 ULTIMA 19017W 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
7 GLORY TIANJIN 1917W 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
8 ULTIMA 19017W 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
9 ULTIMA 19017W 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
10 PROSRICH 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
11 ACACIA TAURUS 1918W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
12 GLORY SHANGHAI 1917W 2019-04-30 Tue 2019-05-01 Wed 2019-05-03 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 PACIFIC DALIAN 1918W 2019-04-26 Fri 2019-05-01 Wed 2019-05-03 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
14 PACIFIC DALIAN 1918W 2019-04-26 Fri 2019-05-01 Wed 2019-05-03 Fri 2 日 TS Lines FCL CSJ1
15 HAIAN GATE 1918W 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2019-05-04 Sat 2 日 SITC FCL S7
16 HAIAN GATE 1918W 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2019-05-04 Sat 2 日 HASCO FCL S7
17 ACACIA VIRGO 19018W 2019-05-01 Wed 2019-05-03 Fri 2019-05-05 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
18 GLORY TIANJIN 1918W 2019-05-02 Thu 2019-05-03 Fri 2019-05-05 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
19 ACACIA VIRGO 19018W 2019-05-01 Wed 2019-05-03 Fri 2019-05-05 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
20 PROSRICH 1918W 2019-05-02 Thu 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
21 ACACIA TAURUS 1919W 2019-05-02 Thu 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
22 XIN JIAN ZHEN 2538 2019-05-02 Thu 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
23 GLORY SHANGHAI 1918W 2019-05-07 Tue 2019-05-08 Wed 2019-05-10 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
24 JRS CARINA 1919W 2019-05-02 Thu 2019-05-08 Wed 2019-05-10 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
25 JRS CARINA 1919W 2019-05-02 Thu 2019-05-08 Wed 2019-05-10 Fri 2 日 TS Lines FCL CSJ1
26 TBN 1919W 2019-05-02 Thu 2019-05-08 Wed 2019-05-10 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
27 HAIAN GATE 1919W 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2019-05-11 Sat 2 日 SITC FCL S7
28 HAIAN GATE 1919W 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2019-05-11 Sat 2 日 HASCO FCL S7
29 ULTIMA 19019W 2019-05-08 Wed 2019-05-10 Fri 2019-05-12 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
30 GLORY TIANJIN 1919W 2019-05-09 Thu 2019-05-10 Fri 2019-05-12 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
検索した結果 100 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.