シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BREEZE 17050W 2017-12-13 Wed 2017-12-17 Sun 2017-12-18 Mon 1 日 TS Lines FCL SJX2
2 TRINITY 17051W 2017-12-20 Wed 2017-12-22 Fri 2017-12-23 Sat 1 日 GOTO FCL SKS4
3 QIU JIN 1749W 2017-12-12 Tue 2017-12-13 Wed 2017-12-15 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
4 CCL NINGBO 1750W 2017-12-11 Mon 2017-12-13 Wed 2017-12-15 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
5 MAX MOON 1749W 2017-12-12 Tue 2017-12-14 Thu 2017-12-16 Sat 2 日 SITC FCL S7
6 MAX MOON 1749W 2017-12-12 Tue 2017-12-14 Thu 2017-12-16 Sat 2 日 HASCO FCL S7
7 MAX MOON 1749W 2017-12-12 Tue 2017-12-14 Thu 2017-12-16 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
8 JJ TOKYO 1750W 2017-12-14 Thu 2017-12-15 Fri 2017-12-17 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
9 LANTAU BREEZE 17050W 2017-12-13 Wed 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 日 GOTO FCL SKS4
10 MAX PARTNER 1750W 2017-12-18 Mon 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
11 LILA BHUM 1751W 2017-12-18 Mon 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
12 LILA BHUM 1751W 2017-12-18 Mon 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
13 QIU JIN 1750W 2017-12-19 Tue 2017-12-20 Wed 2017-12-22 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
14 JRS CARINA 1751W 2017-12-18 Mon 2017-12-20 Wed 2017-12-22 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
15 MAX MOON 1750W 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2017-12-23 Sat 2 日 SITC FCL S7
16 MAX MOON 1750W 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2017-12-23 Sat 2 日 HASCO FCL S7
17 MAX MOON 1750W 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2017-12-23 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
18 TRINITY 17051W 2017-12-20 Wed 2017-12-22 Fri 2017-12-24 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
19 JJ TOKYO 1751W 2017-12-21 Thu 2017-12-22 Fri 2017-12-24 Sun 2 日 SJSCO FCL KSSH
20 TRINITY 17051W 2017-12-20 Wed 2017-12-22 Fri 2017-12-24 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
21 QIU JIN 1751W 2017-12-25 Mon 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
22 LILA BHUM 1752W 2017-12-25 Mon 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
23 XIN JIAN ZHEN 2406 2017-12-22 Fri 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
24 LILA BHUM 1752W 2017-12-25 Mon 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2 日 CCL FCL SJX6
25 JJ SKY 1751W 2017-12-26 Tue 2017-12-27 Wed 2017-12-29 Fri 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
26 CCL NINGBO 1752W 2017-12-25 Mon 2017-12-27 Wed 2017-12-29 Fri 2 日 GOTO FCL SKS3
27 MAX MOON 1751W 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2017-12-30 Sat 2 日 SITC FCL S7
28 MAX MOON 1751W 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2017-12-30 Sat 2 日 HASCO FCL S7
29 MAX MOON 1751W 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2017-12-30 Sat 2 日 Sinokor FCL HKT-PUS
30 LANTAU BREEZE 17052W 2017-12-27 Wed 2017-12-29 Fri 2017-12-31 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.