シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ATLANTIC EAST 2422W 2024-05-27 Mon 2024-05-28 Tue 2024-05-30 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
2 MILD TEMPO 2421W 2024-05-28 Tue 2024-05-29 Wed 2024-05-31 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
3 TS JOHOR 24022W 2024-05-29 Wed 2024-05-31 Fri 2024-06-02 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
4 ATLANTIC EAST 2423W 2024-06-03 Mon 2024-06-04 Tue 2024-06-06 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
5 HALCYON 24023W 2024-06-05 Wed 2024-06-07 Fri 2024-06-09 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
6 TBN 24023W 2024-06-05 Wed 2024-06-07 Fri 2024-06-09 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
7 ATLANTIC EAST 2424W 2024-06-10 Mon 2024-06-11 Tue 2024-06-13 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
8 TS JOHOR 24024W 2024-06-12 Wed 2024-06-14 Fri 2024-06-16 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
9 TBN 24024W 2024-06-12 Wed 2024-06-14 Fri 2024-06-16 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
10 ATLANTIC EAST 2425W 2024-06-17 Mon 2024-06-18 Tue 2024-06-20 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
11 ULTIMA 24025W 2024-06-19 Wed 2024-06-21 Fri 2024-06-23 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
12 TBN 24025W 2024-06-19 Wed 2024-06-21 Fri 2024-06-23 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
13 ASIATIC QUEST 2421W 2024-05-24 Fri 2024-05-28 Tue 2024-05-31 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
14 ASIATIC QUEST 2421W 2024-05-24 Fri 2024-05-28 Tue 2024-05-31 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
15 PACIFIC QINGDAO 2422W 2024-05-27 Mon 2024-05-29 Wed 2024-06-01 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
16 PACIFIC QINGDAO 2422W 2024-05-27 Mon 2024-05-29 Wed 2024-06-01 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
17 QING YUN HE 650W 2024-05-30 Thu 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
18 QING YUN HE 650W 2024-05-30 Thu 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
19 ASIATIC QUEST 2422W 2024-05-31 Fri 2024-06-04 Tue 2024-06-07 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
20 ASIATIC QUEST 2422W 2024-05-31 Fri 2024-06-04 Tue 2024-06-07 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
21 JRS CARINA 2423W 2024-06-03 Mon 2024-06-05 Wed 2024-06-08 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
22 JRS CARINA 2423W 2024-06-03 Mon 2024-06-05 Wed 2024-06-08 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
23 QING YUN HE 651W 2024-06-06 Thu 2024-06-07 Fri 2024-06-10 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
24 QING YUN HE 651W 2024-06-06 Thu 2024-06-07 Fri 2024-06-10 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
25 ASIATIC QUEST 2423W 2024-06-07 Fri 2024-06-11 Tue 2024-06-14 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
26 ASIATIC QUEST 2423W 2024-06-07 Fri 2024-06-11 Tue 2024-06-14 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
27 PACIFIC QINGDAO 2424W 2024-06-10 Mon 2024-06-12 Wed 2024-06-15 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
28 PACIFIC QINGDAO 2424W 2024-06-10 Mon 2024-06-12 Wed 2024-06-15 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
29 QING YUN HE 652W 2024-06-13 Thu 2024-06-14 Fri 2024-06-17 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
30 QING YUN HE 652W 2024-06-13 Thu 2024-06-14 Fri 2024-06-17 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
検索した結果 42 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.