シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PROS HOPE 056W 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2021-05-03 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
2 PROS HOPE 056W 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2021-05-03 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
3 MCC MEDAN 116 2021-04-25 Sun 2021-05-02 Sun 7 日 Maersk FCL Safari
4 A KOU 21015W 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2021-04-18 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
5 A KOU 21015W 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2021-04-18 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
6 A KOU 21015W 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2021-04-18 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
7 OTANA BHUM 21016W 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2021-04-25 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
8 OTANA BHUM 21016W 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2021-04-25 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
9 OTANA BHUM 21016W 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2021-04-25 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
10 A KOU 21017W 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2021-05-02 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
11 A KOU 21017W 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2021-05-02 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
12 A KOU 21017W 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2021-05-02 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
13 OTANA BHUM 21018W 2021-04-30 Fri 2021-05-07 Fri 2021-05-09 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
14 OTANA BHUM 21018W 2021-04-30 Fri 2021-05-07 Fri 2021-05-09 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
15 OTANA BHUM 21018W 2021-04-30 Fri 2021-05-07 Fri 2021-05-09 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
16 ZHONG GU BO HAI 2109S 2021-04-19 Mon 2021-04-20 Tue 2021-04-24 Sat 4 日 SNL FCL CJV
17 ZHONG GU BO HAI 2111S 2021-05-10 Mon 2021-05-11 Tue 2021-05-15 Sat 4 日 SNL FCL CJV
18 SITC KAOHSIUNG 2112S 2021-04-23 Fri 2021-04-25 Sun 2021-04-30 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
19 SITC HANSHIN 2112S 2021-04-26 Mon 2021-04-27 Tue 2021-05-01 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
20 SITC HANSHIN 2112S 2021-04-26 Mon 2021-04-27 Tue 2021-05-01 Sat 4 日 SNL FCL CJV
21 SITC LIANYUNGANG 2112S 2021-04-30 Fri 2021-05-02 Sun 2021-05-07 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
22 TRIUMPH 2114S 2021-04-16 Fri 2021-04-18 Sun 2021-04-23 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
23 MILD WALTZ 2114W 2021-04-12 Mon 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
24 MILD JAZZ 2114W 2021-04-13 Tue 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
25 AS SERAFINA 2115S 2021-04-12 Mon 2021-04-13 Tue 2021-04-17 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
26 AS SERAFINA 2115S 2021-04-12 Mon 2021-04-13 Tue 2021-04-17 Sat 4 日 SNL FCL CJV
27 ACACIA WA 2115W 2021-04-12 Mon 2021-04-13 Tue 2021-04-16 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS
28 ACACIA WA 2115W 2021-04-12 Mon 2021-04-13 Tue 2021-04-16 Fri 3 日 CCL FCL SKS
29 SINOTRANS HONG KONG 2115W 2021-04-12 Mon 2021-04-13 Tue 2021-04-17 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS6
30 SINOTRANS HONG KONG 2115W 2021-04-12 Mon 2021-04-13 Tue 2021-04-17 Sat 4 日 SITC FCL UKB-SHA
検索した結果 83 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.