シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ULTIMA 032W 2020-10-29 Thu 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
2 ULTIMA 032W 2020-10-29 Thu 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
3 PROS HOPE 032W 2020-11-05 Thu 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
4 PROS HOPE 032W 2020-11-05 Thu 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
5 ULTIMA 034W 2020-11-12 Thu 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
6 ULTIMA 034W 2020-11-12 Thu 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
7 PROS HOPE 034W 2020-11-19 Thu 2020-11-20 Fri 2020-11-23 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
8 PROS HOPE 034W 2020-11-19 Thu 2020-11-20 Fri 2020-11-23 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
9 SEOUL TOWER 043 2020-10-25 Sun 2020-11-01 Sun 7 日 Maersk FCL Safari
10 KOTA LAHIR 045 2020-11-08 Sun 2020-11-15 Sun 7 日 Maersk FCL Safari
11 MCC QINGDAO 046 2020-11-15 Sun 2020-11-22 Sun 7 日 Maersk FCL Safari
12 A FUKU 20044W 2020-10-28 Wed 2020-10-30 Fri 2020-11-01 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
13 A FUKU 20044W 2020-10-28 Wed 2020-10-30 Fri 2020-11-01 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
14 A FUKU 20044W 2020-10-28 Wed 2020-10-30 Fri 2020-11-01 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
15 TRIDENT 20045W 2020-11-04 Wed 2020-11-06 Fri 2020-11-08 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 TRIDENT 20045W 2020-11-04 Wed 2020-11-06 Fri 2020-11-08 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
17 TRIDENT 20045W 2020-11-04 Wed 2020-11-06 Fri 2020-11-08 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
18 A FUKU 20046W 2020-11-11 Wed 2020-11-13 Fri 2020-11-15 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
19 A FUKU 20046W 2020-11-11 Wed 2020-11-13 Fri 2020-11-15 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
20 A FUKU 20046W 2020-11-11 Wed 2020-11-13 Fri 2020-11-15 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
21 TRIDENT 20047W 2020-11-18 Wed 2020-11-20 Fri 2020-11-22 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
22 TRIDENT 20047W 2020-11-18 Wed 2020-11-20 Fri 2020-11-22 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
23 TRIDENT 20047W 2020-11-18 Wed 2020-11-20 Fri 2020-11-22 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
24 SITC HANSHIN 2020S 2020-10-23 Fri 2020-10-27 Tue 2020-10-30 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
25 SITC KAWASAKI 2022S 2020-11-13 Fri 2020-11-17 Tue 2020-11-20 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
26 SITC KAWASAKI 2022S 2020-11-13 Fri 2020-11-17 Tue 2020-11-20 Fri 3 日 HASCO FCL S5
27 SUNSHINE BANDAMA 2024S 2020-10-30 Fri 2020-11-03 Tue 2020-11-06 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
28 CALA PINGUINO 2026S 2020-11-06 Fri 2020-11-10 Tue 2020-11-13 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
29 CSCL OSAKA 2030S 2020-10-30 Fri 2020-11-01 Sun 2020-11-06 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
30 SITC YANTAI 2030S 2020-11-06 Fri 2020-11-08 Sun 2020-11-13 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 108 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.