シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MAERSK AMAZON 016 2020-04-15 Wed 2020-04-22 Wed 7 日 Maersk FCL Safari
2 KOVEN SHELTER 2 018 2020-04-29 Wed 2020-05-06 Wed 7 日 Maersk FCL Safari
3 LANTAU BRIDE 077W 2020-04-23 Thu 2020-04-24 Fri 2020-04-27 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
4 LANTAU BRIDE 077W 2020-04-23 Thu 2020-04-24 Fri 2020-04-27 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
5 HE SHENG 20014W 2020-04-01 Wed 2020-04-03 Fri 2020-04-05 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
6 HE SHENG 20014W 2020-04-01 Wed 2020-04-03 Fri 2020-04-05 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
7 ASIATIC WAVE 20015W 2020-04-08 Wed 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
8 ASIATIC WAVE 20015W 2020-04-08 Wed 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
9 ASIATIC WAVE 20015W 2020-04-08 Wed 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
10 HE SHENG 20016W 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
11 HE SHENG 20016W 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
12 HE SHENG 20016W 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
13 ASIATIC WAVE 20017W 2020-04-22 Wed 2020-04-24 Fri 2020-04-26 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
14 ASIATIC WAVE 20017W 2020-04-22 Wed 2020-04-24 Fri 2020-04-26 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
15 ASIATIC WAVE 20017W 2020-04-22 Wed 2020-04-24 Fri 2020-04-26 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
16 HE SHENG 20018W 2020-04-28 Tue 2020-05-01 Fri 2020-05-03 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
17 HE SHENG 20018W 2020-04-28 Tue 2020-05-01 Fri 2020-05-03 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
18 HE SHENG 20018W 2020-04-28 Tue 2020-05-01 Fri 2020-05-03 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
19 SITC GUANGXI 2008S 2020-04-03 Fri 2020-04-07 Tue 2020-04-10 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
20 SITC YANTAI 2010S 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2020-04-17 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
21 REFLECTION 2010S 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2020-04-24 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
22 SITC MACAO 2010S 2020-04-17 Fri 2020-04-21 Tue 2020-04-24 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
23 INTEGRA 2010S 2020-04-24 Fri 2020-04-28 Tue 2020-05-01 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
24 SITC OSAKA 2012S 2020-04-03 Fri 2020-04-05 Sun 2020-04-10 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
25 GLORY FORTUNE 2014S 2020-04-02 Thu 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 3 日 HASCO FCL S2
26 SITC OSAKA 2014S 2020-04-24 Fri 2020-04-26 Sun 2020-05-01 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
27 CHUN JIN 2014W 2020-04-02 Thu 2020-04-03 Fri 2020-04-05 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
28 QIU JIN 2014W 2020-04-06 Mon 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
29 GLORY ZHENDONG 2014W 2020-04-06 Mon 2020-04-07 Tue 2020-04-10 Fri 3 日 HASCO FCL S6
30 SINOTRANS HONG KONG 2014W 2020-04-06 Mon 2020-04-07 Tue 2020-04-10 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
検索した結果 109 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.