シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 1944W 2019-10-28 Mon 2019-10-30 Wed 2019-11-03 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
2 ACACIA LEO 19044W 2019-10-29 Tue 2019-10-31 Thu 2019-11-04 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 1945W 2019-11-01 Fri 2019-11-06 Wed 2019-11-10 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
4 HE SHENG 19045W 2019-11-05 Tue 2019-11-07 Thu 2019-11-09 Sat 2 日 CCL FCL SJX9
5 PACIFIC QINGDAO 1946W 2019-11-11 Mon 2019-11-13 Wed 2019-11-17 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
6 ACACIA LEO 19046W 2019-11-12 Tue 2019-11-14 Thu 2019-11-16 Sat 2 日 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 1947W 2019-11-18 Mon 2019-11-20 Wed 2019-11-24 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
8 HE SHENG 19047W 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2019-11-23 Sat 2 日 CCL FCL SJX9
9 GLORY GUANDONG 1942W 2019-10-21 Mon 2019-10-24 Thu 2019-10-27 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
10 GLORY SHENGDONG 1943W 2019-10-25 Fri 2019-10-28 Mon 2019-10-31 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
11 GLORY SHENGDONG 1943W 2019-10-29 Tue 2019-10-31 Thu 2019-11-03 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
12 GLORY GUANGZHOU 1944W 2019-11-01 Fri 2019-11-04 Mon 2019-11-07 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
13 GLORY ZHENDONG 1944W 2019-11-05 Tue 2019-11-07 Thu 2019-11-10 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
14 GLORY SHENGDONG 1945W 2019-11-08 Fri 2019-11-11 Mon 2019-11-14 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY GUANDONG 1945W 2019-11-12 Tue 2019-11-14 Thu 2019-11-17 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
16 GLORY GUANGZHOU 1946W 2019-11-15 Fri 2019-11-18 Mon 2019-11-21 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
17 GLORY ZHENDONG 1946W 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2019-11-24 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
18 GLORY GUANDONG 1942W 2019-10-21 Mon 2019-10-24 Thu 2019-10-27 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
19 MILD WALTZ 1943W 2019-10-24 Thu 2019-10-25 Fri 2019-10-27 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD SONATA 1943W 2019-10-28 Mon 2019-10-29 Tue 2019-10-31 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
21 GLORY SHENGDONG 1943W 2019-10-29 Tue 2019-10-31 Thu 2019-11-03 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
22 MILD WALTZ 1944W 2019-10-31 Thu 2019-11-01 Fri 2019-11-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD SONATA 1944W 2019-11-01 Fri 2019-11-05 Tue 2019-11-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
24 GLORY ZHENDONG 1944W 2019-11-05 Tue 2019-11-07 Thu 2019-11-10 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
25 MILD WALTZ 1945W 2019-11-07 Thu 2019-11-08 Fri 2019-11-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD SONATA 1945W 2019-11-11 Mon 2019-11-12 Tue 2019-11-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
27 GLORY GUANDONG 1945W 2019-11-12 Tue 2019-11-14 Thu 2019-11-17 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
28 MILD WALTZ 1946W 2019-11-14 Thu 2019-11-15 Fri 2019-11-17 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
29 MILD SONATA 1946W 2019-11-18 Mon 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
30 GLORY ZHENDONG 1946W 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2019-11-24 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
検索した結果 135 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.