シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1817W 2018-04-23 Mon 2018-04-25 Wed 2018-04-29 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
2 TRINITY 18017W 2018-04-24 Tue 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-02 Wed 2018-05-06 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
4 TRINITY 18018W 2018-05-01 Tue 2018-05-06 Sun 2018-05-07 Mon 1 日 CCL FCL SJX9
5 CCL NINGBO 1819W 2018-05-07 Mon 2018-05-09 Wed 2018-05-13 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
6 WARNOW TROUT 18019W 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2018-05-14 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 1820W 2018-05-14 Mon 2018-05-16 Wed 2018-05-20 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
8 TRINITY 18020W 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2018-05-21 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
9 TRINITY 18017W 2018-04-24 Tue 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 日 GOTO FCL SKT3
10 TRINITY 18018W 2018-05-01 Tue 2018-05-06 Sun 2018-05-07 Mon 1 日 GOTO FCL SKT3
11 WARNOW TROUT 18019W 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2018-05-14 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
12 TRINITY 18020W 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2018-05-21 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
13 GLORY GUANGZHOU 1816W 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2018-04-29 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
14 SITC KAOHSIUNG 1812S 2018-04-27 Fri 2018-04-28 Sat 2018-05-03 Thu 5 日 HASCO FCL T2
15 GLORY FORTUNE 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY SHANGHAI 1817W 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2018-05-06 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
17 SITC KOBE 1820S 2018-05-04 Fri 2018-05-05 Sat 2018-05-10 Thu 5 日 HASCO FCL T2
18 GLORY TIANJIN 1818W 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 2018-05-10 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
19 GLORY GUANGZHOU 1818W 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2018-05-13 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
20 SITC NAGOYA 1814S 2018-05-11 Fri 2018-05-12 Sat 2018-05-17 Thu 5 日 HASCO FCL T2
21 GLORY FORTUNE 1819W 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 2018-05-17 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
22 GLORY SHANGHAI 1819W 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2018-05-20 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
23 SITC KAOHSIUNG 1814S 2018-05-18 Fri 2018-05-19 Sat 2018-05-24 Thu 5 日 HASCO FCL T2
24 GLORY TIANJIN 1820W 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 2018-05-24 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
25 KMTC TAIPEIS 1806S 2018-04-30 Mon 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2 日 KMTC FCL VTX3
26 SINOTRANS SHANGHAI 1816W 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2018-05-01 Tue 5 日 Pan-Asia FCL SKT7
27 MARCLOUD 198W 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
28 SINOTRANS DALIAN 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2018-05-10 Thu 11 日 Pan-Asia FCL SKT4
29 OPTIMA 328W 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
30 MCP BILBAO 012W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-05 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
検索した結果 129 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.