シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 1730W 2017-07-24 Mon 2017-07-27 Thu 2017-07-31 Mon 4 日 CCL FCL SJX3
2 MARCARRIER 17030W 2017-07-26 Wed 2017-07-27 Thu 2017-07-31 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
3 CCL NINGBO 1731W 2017-07-31 Mon 2017-08-02 Wed 2017-08-06 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
4 LANTAU BAY 17031W 2017-08-02 Wed 2017-08-03 Thu 2017-08-06 Sun 3 日 CCL FCL SJX9
5 JRS CARINA 1732W 2017-08-07 Mon 2017-08-09 Wed 2017-08-13 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
6 LANTAU BAY 17032W 2017-08-09 Wed 2017-08-10 Thu 2017-08-13 Sun 3 日 CCL FCL SJX9
7 CCL NINGBO 1733W 2017-08-14 Mon 2017-08-16 Wed 2017-08-20 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
8 MARCLIFF 17033W 2017-08-16 Wed 2017-08-17 Thu 2017-08-21 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
9 JRS CARINA 1734W 2017-08-21 Mon 2017-08-23 Wed 2017-08-27 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
10 MARCARRIER 17030W 2017-07-26 Wed 2017-07-27 Thu 2017-07-31 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
11 LANTAU BAY 17031W 2017-08-02 Wed 2017-08-03 Thu 2017-08-06 Sun 3 日 GOTO FCL SKT3
12 LANTAU BAY 17032W 2017-08-09 Wed 2017-08-10 Thu 2017-08-13 Sun 3 日 GOTO FCL SKT3
13 MARCLIFF 17033W 2017-08-16 Wed 2017-08-17 Thu 2017-08-21 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
14 GLORY FORTUNE 1730W 2017-07-25 Tue 2017-07-27 Thu 2017-07-30 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
15 SITC NAGOYA 1722S 2017-07-28 Fri 2017-07-29 Sat 2017-08-03 Thu 5 日 HASCO FCL T2
16 GLORY SHENGDONG 1730W 2017-07-28 Fri 2017-07-31 Mon 2017-08-03 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
17 GLORY ZHENDONG 1731W 2017-08-01 Tue 2017-08-03 Thu 2017-08-06 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
18 REFLECTION 1722S 2017-08-04 Fri 2017-08-05 Sat 2017-08-10 Thu 5 日 HASCO FCL T2
19 GLORY GUANDONG 1731W 2017-08-04 Fri 2017-08-07 Mon 2017-08-10 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
20 GLORY FORTUNE 1732W 2017-08-08 Tue 2017-08-10 Thu 2017-08-13 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
21 GLORY SHANGHAI 1728S 2017-08-11 Fri 2017-08-12 Sat 2017-08-17 Thu 5 日 HASCO FCL T2
22 GLORY FORTUNE 1732W 2017-08-11 Fri 2017-08-14 Mon 2017-08-17 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
23 GLORY ZHENDONG 1733W 2017-08-15 Tue 2017-08-17 Thu 2017-08-20 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
24 SITC NAGOYA 1724S 2017-08-18 Fri 2017-08-19 Sat 2017-08-24 Thu 5 日 HASCO FCL T2
25 GLORY GUANDONG 1733W 2017-08-18 Fri 2017-08-21 Mon 2017-08-24 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
26 SINOTRANS SHANGHAI 1729W 2017-07-25 Tue 2017-07-27 Thu 2017-07-29 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
27 WARNOW TROUT 047W 2017-07-27 Thu 2017-07-28 Fri 2017-07-31 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
28 OTANA BHUM 1730W 2017-07-28 Fri 2017-07-30 Sun 2017-08-03 Thu 4 日 Pan-Asia FCL SKT4
29 TALLAHASSEE 134W 2017-07-28 Fri 2017-08-01 Tue 2017-08-03 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
30 CSCL TOKYO 187W 2017-07-31 Mon 2017-08-01 Tue 2017-08-05 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
検索した結果 124 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.