シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA VIRGO 19017W 2019-04-23 Tue 2019-04-25 Thu 2019-04-29 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
2 JRS CARINA 1918W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-04 Sat 4 日 CCL FCL SJX3
3 ULTIMA 19018W 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2019-05-06 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
4 PACIFIC DALIAN 1919W 2019-05-02 Thu 2019-05-07 Tue 2019-05-11 Sat 4 日 CCL FCL SJX3
5 ACACIA VIRGO 19019W 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2019-05-13 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
6 JRS CARINA 1920W 2019-05-13 Mon 2019-05-14 Tue 2019-05-18 Sat 4 日 CCL FCL SJX3
7 ULTIMA 19020W 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2019-05-20 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
8 PACIFIC DALIAN 1921W 2019-05-20 Mon 2019-05-21 Tue 2019-05-25 Sat 4 日 CCL FCL SJX3
9 WARNOW TROUT 19017W 2019-04-23 Tue 2019-04-25 Thu 2019-04-29 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
10 WARNOW TROUT 19020W 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2019-05-20 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
11 GLORY ZHENDONG 1916W 2019-04-23 Tue 2019-04-25 Thu 2019-04-28 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
12 GLORY GUANDONG 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-02 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
13 GLORY SHENGDONG 1917W 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2019-05-05 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
14 SITC MOJI 1914S 2019-05-02 Thu 2019-05-04 Sat 2019-05-09 Thu 5 日 HASCO FCL T2
15 GLORY GUANGZHOU 1918W 2019-05-02 Thu 2019-05-06 Mon 2019-05-09 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY ZHENDONG 1918W 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2019-05-12 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
17 GLORY GUANDONG 1919W 2019-05-10 Fri 2019-05-13 Mon 2019-05-16 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
18 GLORY SHENGDONG 1919W 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2019-05-19 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
19 GLORY GUANGZHOU 1920W 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 2019-05-23 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
20 GLORY ZHENDONG 1916W 2019-04-23 Tue 2019-04-25 Thu 2019-04-28 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
21 MILD WALTZ 1917W 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
22 JJ SKY 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
23 GLORY SHENGDONG 1917W 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2019-05-05 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
24 JJ SKY 1918W 2019-05-02 Thu 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
25 GLORY ZHENDONG 1918W 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2019-05-12 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
26 MILD WALTZ 1919W 2019-05-09 Thu 2019-05-10 Fri 2019-05-12 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
27 JJ SKY 1919W 2019-05-13 Mon 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
28 GLORY SHENGDONG 1919W 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2019-05-19 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
29 MILD WALTZ 1920W 2019-05-16 Thu 2019-05-17 Fri 2019-05-19 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
30 JJ SKY 1920W 2019-05-20 Mon 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 122 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.