シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD SONATA 2014W 2020-04-02 Thu 2020-04-03 Fri 2020-04-05 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
2 SITC TAICANG 2020W 2020-04-01 Wed 2020-04-03 Fri 2020-04-05 Sun 2 日 SITC FCL SKT2
3 MARCLOUD 290W 2020-04-02 Thu 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
4 MARCLOUD 290W 2020-04-02 Thu 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
5 SUNRISE DRAGON S036 2020-04-02 Thu 2020-04-04 Sat 2020-04-06 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
6 SITC KANTO 2008S 2020-04-03 Fri 2020-04-05 Sun 2020-04-07 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
7 GLORY GUANDONG 2014W 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 2020-04-09 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
8 LANTAU BRIDE 074W 2020-04-03 Fri 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
9 MILD WALTZ 2014W 2020-04-06 Mon 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
10 LANTAU BRIDE 074W 2020-04-03 Fri 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
11 SINOTRANS SHANGHAI 2014W 2020-04-03 Fri 2020-04-05 Sun 2020-04-11 Sat 6 日 SNL FCL SKT4
12 LANTAU BEACH 179W 2020-04-06 Mon 2020-04-07 Tue 2020-04-11 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
13 LANTAU BEACH 179W 2020-04-06 Mon 2020-04-07 Tue 2020-04-11 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
14 SITC LIAONING 2008S 2020-04-07 Tue 2020-04-08 Wed 2020-04-11 Sat 3 日 SITC FCL VTX3
15 SITC LIANYUNGANG 2010S 2020-04-07 Tue 2020-04-08 Wed 2020-04-12 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
16 JRS CARINA 2015W 2020-04-06 Mon 2020-04-08 Wed 2020-04-12 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
17 SITC HOCHIMINH 2020W 2020-04-06 Mon 2020-04-08 Wed 2020-04-12 Sun 4 日 SITC FCL PST2
18 JRS CARINA 2015W 2020-04-06 Mon 2020-04-08 Wed 2020-04-12 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
19 GLORY GUANGZHOU 2015W 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2020-04-12 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
20 GLORY GUANGZHOU 2015W 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2020-04-12 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
21 MILD SONATA 2015W 2020-04-09 Thu 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
22 HE SHENG 20015W 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2020-04-13 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
23 HE SHENG 20015W 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2020-04-13 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
24 HALCYON 379W 2020-04-09 Thu 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
25 HALCYON 379W 2020-04-09 Thu 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
26 WAN HAI 263 S294 2020-04-09 Thu 2020-04-11 Sat 2020-04-13 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
27 SITC MOJI 2010S 2020-04-08 Wed 2020-04-09 Thu 2020-04-14 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
28 SITC KAWASAKI 2008S 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2020-04-14 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
29 TRIUMPH 2015W 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2020-04-16 Thu 4 日 SNL FCL SKT4
30 TRIUMPH 2015W 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2020-04-16 Thu 4 日 SITC FCL SKT4
検索した結果 105 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.