シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC SHENZHEN 1956S 2019-10-29 Tue 2019-10-30 Wed 2019-11-03 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
2 SITC DALIAN 1926S 2019-11-05 Tue 2019-11-06 Wed 2019-11-10 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
3 RESURGENCE 1930S 2019-11-12 Tue 2019-11-13 Wed 2019-11-17 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
4 SITC SHENZHEN 1958S 2019-11-19 Tue 2019-11-20 Wed 2019-11-24 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
5 SITC YOKKAICHI 1930S 2019-10-23 Wed 2019-10-24 Thu 2019-10-29 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
6 SITC FANGCHENG 1968S 2019-10-30 Wed 2019-10-31 Thu 2019-11-05 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
7 SITC YANTAI 1930S 2019-11-06 Wed 2019-11-07 Thu 2019-11-12 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
8 SITC YOKKAICHI 1932S 2019-11-13 Wed 2019-11-14 Thu 2019-11-19 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
9 SITC FANGCHENG 1970S 2019-11-20 Wed 2019-11-21 Thu 2019-11-26 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
10 SITC BANGKOK 1924S 2019-10-23 Wed 2019-10-25 Fri 2019-10-28 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
11 GREEN HOPE 1922S 2019-10-30 Wed 2019-11-01 Fri 2019-11-04 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
12 SONGA NUERNBERG 1924S 2019-11-06 Wed 2019-11-08 Fri 2019-11-11 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
13 BAHAMIAN EXPRESS 1924S 2019-11-13 Wed 2019-11-15 Fri 2019-11-18 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
14 PACIFIC QINGDAO 1944W 2019-10-28 Mon 2019-10-30 Wed 2019-11-03 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
15 JRS CARINA 1945W 2019-11-01 Fri 2019-11-06 Wed 2019-11-10 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
16 PACIFIC QINGDAO 1946W 2019-11-11 Mon 2019-11-13 Wed 2019-11-17 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
17 JRS CARINA 1947W 2019-11-18 Mon 2019-11-20 Wed 2019-11-24 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
18 WAN HAI 263 S286 2019-10-24 Thu 2019-10-26 Sat 2019-10-28 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
19 INTERASIA ADVANCE S222 2019-10-31 Thu 2019-11-02 Sat 2019-11-04 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
20 SUNRISE DRAGON S029 2019-11-07 Thu 2019-11-09 Sat 2019-11-11 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
21 WAN HAI 263 S287 2019-11-14 Thu 2019-11-16 Sat 2019-11-18 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
22 MILD WALTZ 1943W 2019-10-24 Thu 2019-10-25 Fri 2019-10-27 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD SONATA 1943W 2019-10-28 Mon 2019-10-29 Tue 2019-10-31 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
24 MILD WALTZ 1944W 2019-10-31 Thu 2019-11-01 Fri 2019-11-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
25 MILD SONATA 1944W 2019-11-01 Fri 2019-11-05 Tue 2019-11-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD WALTZ 1945W 2019-11-07 Thu 2019-11-08 Fri 2019-11-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
27 MILD SONATA 1945W 2019-11-11 Mon 2019-11-12 Tue 2019-11-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
28 MILD WALTZ 1946W 2019-11-14 Thu 2019-11-15 Fri 2019-11-17 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
29 MILD SONATA 1946W 2019-11-18 Mon 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
30 SITC TOYOHASHI 1958W 2019-10-28 Mon 2019-10-30 Wed 2019-11-03 Sun 4 日 SITC FCL PST2
検索した結果 135 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.