シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS SHANGHAI 1816W 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2018-05-01 Tue 5 日 YML FCL CJP
2 SINOTRANS SHANGHAI 1817W 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2018-05-05 Sat 2 日 YML FCL CJP
3 EPONYMA 1813S 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-04-29 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
4 REFLECTION 1814S 2018-05-01 Tue 2018-05-02 Wed 2018-05-06 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
5 EPONYMA 1814S 2018-05-08 Tue 2018-05-09 Wed 2018-05-13 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
6 RESURGENCE 1812S 2018-05-15 Tue 2018-05-16 Wed 2018-05-20 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
7 REFLECTION 1816S 2018-05-22 Tue 2018-05-23 Wed 2018-05-27 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
8 SITC KAOHSIUNG 1812S 2018-04-27 Fri 2018-04-28 Sat 2018-05-03 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
9 SITC KOBE 1820S 2018-05-04 Fri 2018-05-05 Sat 2018-05-10 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
10 SITC NAGOYA 1814S 2018-05-11 Fri 2018-05-12 Sat 2018-05-17 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
11 SITC KAOHSIUNG 1814S 2018-05-18 Fri 2018-05-19 Sat 2018-05-24 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
12 SITC DALIAN 1812S 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
13 SITC DALIAN 1812S 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
14 SITC SHIMIZU 1812S 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
15 AS LAURETTA 1814S 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
16 SITC DALIAN 1814S 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
17 CCL NINGBO 1817W 2018-04-23 Mon 2018-04-25 Wed 2018-04-29 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
18 JRS CARINA 1818W 2018-04-30 Mon 2018-05-02 Wed 2018-05-06 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
19 CCL NINGBO 1819W 2018-05-07 Mon 2018-05-09 Wed 2018-05-13 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
20 JRS CARINA 1820W 2018-05-14 Mon 2018-05-16 Wed 2018-05-20 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
21 WAN HAI 271 S113 2018-04-25 Wed 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
22 WAN HAI 272 S109 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
23 INTERASIA ADVANCE S196 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
24 WAN HAI 271 S114 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
25 WAN HAI 265 S277 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 日 WANHAI FCL JV2
26 INTERASIA FORWARD S057 2018-05-04 Fri 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 日 WANHAI FCL JV2
27 WAN HAI 262 S336 2018-05-11 Fri 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 日 WANHAI FCL JV2
28 WAN HAI 265 S278 2018-05-18 Fri 2018-05-22 Tue 2018-05-25 Fri 3 日 WANHAI FCL JV2
29 QIU JIN 1817W 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
30 MILD JAZZ 1817W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
検索した結果 129 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.