シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC YANTAI 2110S 2021-04-13 Tue 2021-04-14 Wed 2021-04-18 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
2 HF FORTUNE 2110S 2021-04-20 Tue 2021-04-21 Wed 2021-04-25 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
3 SITC DALIAN 2112S 2021-04-27 Tue 2021-04-28 Wed 2021-05-02 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
4 SITC YANTAI 2112S 2021-04-30 Fri 2021-05-05 Wed 2021-05-09 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
5 SITC SHENZHEN 2110S 2021-04-14 Wed 2021-04-15 Thu 2021-04-20 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
6 SITC YOKKAICHI 2112S 2021-04-21 Wed 2021-04-22 Thu 2021-04-27 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
7 SITC KWANGYANG 2112S 2021-04-28 Wed 2021-04-29 Thu 2021-05-04 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
8 SITC SHENZHEN 2112S 2021-04-30 Fri 2021-05-06 Thu 2021-05-11 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
9 JRS CARINA 2115W 2021-04-12 Mon 2021-04-14 Wed 2021-04-18 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
10 PACIFIC QINGDAO 2116W 2021-04-19 Mon 2021-04-21 Wed 2021-04-25 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
11 JRS CARINA 2117W 2021-04-26 Mon 2021-04-28 Wed 2021-05-02 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
12 PACIFIC QINGDAO 2118W 2021-04-30 Fri 2021-05-05 Wed 2021-05-09 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
13 INTERASIA FORWARD S103 2021-04-15 Thu 2021-04-17 Sat 2021-04-19 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
14 SUNRISE DRAGON S054 2021-04-22 Thu 2021-04-24 Sat 2021-04-26 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
15 WAN HAI 263 S312 2021-04-28 Wed 2021-05-01 Sat 2021-05-03 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
16 INTERASIA FORWARD S104 2021-05-06 Thu 2021-05-08 Sat 2021-05-10 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
17 MILD SONATA 2114W 2021-04-12 Mon 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
18 MILD TEMPO 2115W 2021-04-15 Thu 2021-04-16 Fri 2021-04-18 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
19 MILD WALTZ 2115W 2021-04-19 Mon 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD TEMPO 2116W 2021-04-22 Thu 2021-04-23 Fri 2021-04-25 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
21 MILD SONATA 2116W 2021-04-26 Mon 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
22 MILD TEMPO 2117W 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2021-05-02 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD WALTZ 2117W 2021-04-30 Fri 2021-05-04 Tue 2021-05-06 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
24 MILD TEMPO 2118W 2021-05-06 Thu 2021-05-07 Fri 2021-05-09 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
25 MILD SONATA 2118W 2021-05-10 Mon 2021-05-11 Tue 2021-05-13 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
26 SITC QINZHOU 2120W 2021-04-12 Mon 2021-04-14 Wed 2021-04-18 Sun 4 日 SITC FCL PST2
27 SITC TOYOHASHI 2120W 2021-04-19 Mon 2021-04-21 Wed 2021-04-25 Sun 4 日 SITC FCL PST2
28 SITC SUBIC 2122W 2021-04-26 Mon 2021-04-28 Wed 2021-05-02 Sun 4 日 SITC FCL PST2
29 SITC QINZHOU 2124W 2021-04-30 Fri 2021-05-05 Wed 2021-05-09 Sun 4 日 SITC FCL PST2
30 JRS CARINA 2115W 2021-04-12 Mon 2021-04-14 Wed 2021-04-18 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.