シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MARCLIFF 1718S 2017-07-25 Tue 2017-07-26 Wed 2017-07-30 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
2 SITC TIANJIN 1720S 2017-08-01 Tue 2017-08-02 Wed 2017-08-06 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
3 SITC FANGCHENG 1722S 2017-08-08 Tue 2017-08-09 Wed 2017-08-13 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
4 MARCLIFF 1720S 2017-08-15 Tue 2017-08-16 Wed 2017-08-20 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
5 SITC TIANJIN 1722S 2017-08-22 Tue 2017-08-23 Wed 2017-08-27 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
6 SITC NAGOYA 1722S 2017-07-28 Fri 2017-07-29 Sat 2017-08-03 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
7 REFLECTION 1722S 2017-08-04 Fri 2017-08-05 Sat 2017-08-10 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
8 GLORY SHANGHAI 1728S 2017-08-11 Fri 2017-08-12 Sat 2017-08-17 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
9 SITC NAGOYA 1724S 2017-08-18 Fri 2017-08-19 Sat 2017-08-24 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
10 GLORY TIANJIN 1726S 2017-07-26 Wed 2017-07-28 Fri 2017-07-31 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
11 HANSE ENERGY 1722S 2017-08-02 Wed 2017-08-04 Fri 2017-08-07 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
12 SITC OSAKA 1720S 2017-08-09 Wed 2017-08-11 Fri 2017-08-14 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
13 GLORY TIANJIN 1728S 2017-08-16 Wed 2017-08-18 Fri 2017-08-21 Mon 3 日 SITC FCL CPX2
14 JRS CARINA 1730W 2017-07-24 Mon 2017-07-27 Thu 2017-07-31 Mon 4 日 TS Lines FCL CSJ3
15 CCL NINGBO 1731W 2017-07-31 Mon 2017-08-02 Wed 2017-08-06 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
16 JRS CARINA 1732W 2017-08-07 Mon 2017-08-09 Wed 2017-08-13 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
17 CCL NINGBO 1733W 2017-08-14 Mon 2017-08-16 Wed 2017-08-20 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
18 JRS CARINA 1734W 2017-08-21 Mon 2017-08-23 Wed 2017-08-27 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
19 WAN HAI 265 S263 2017-07-26 Wed 2017-07-28 Fri 2017-07-31 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
20 WHITE DRAGON S044 2017-08-02 Wed 2017-08-04 Fri 2017-08-07 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
21 WAN HAI 262 S322 2017-08-09 Wed 2017-08-11 Fri 2017-08-14 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
22 WAN HAI 265 S264 2017-08-16 Wed 2017-08-18 Fri 2017-08-21 Mon 3 日 WANHAI FCL JCV
23 MILD TUNE 1730W 2017-07-27 Thu 2017-07-28 Fri 2017-07-30 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
24 MILD WALTZ 1730W 2017-07-31 Mon 2017-08-01 Tue 2017-08-03 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
25 MILD TUNE 1731W 2017-08-03 Thu 2017-08-04 Fri 2017-08-06 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
26 MILD WALTZ 1731W 2017-08-07 Mon 2017-08-08 Tue 2017-08-10 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
27 MILD TUNE 1732W 2017-08-10 Thu 2017-08-11 Fri 2017-08-13 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
28 MILD WALTZ 1732W 2017-08-14 Mon 2017-08-15 Tue 2017-08-17 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
29 MILD TUNE 1733W 2017-08-17 Thu 2017-08-18 Fri 2017-08-20 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
30 MILD WALTZ 1733W 2017-08-21 Mon 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
検索した結果 124 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.