シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC WEIHAI 1906S 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-24 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
2 SITC KWANGYANG 1908S 2019-02-26 Tue 2019-02-27 Wed 2019-03-03 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
3 AS LEONA 1910S 2019-03-05 Tue 2019-03-06 Wed 2019-03-10 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
4 SITC LIANYUNGANG 1910S 2019-03-12 Tue 2019-03-13 Wed 2019-03-17 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
5 CONTSHIP BOX 1908S 2019-02-22 Fri 2019-02-23 Sat 2019-02-28 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
6 REFLECTION 1906S 2019-03-01 Fri 2019-03-02 Sat 2019-03-07 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
7 SITC MOJI 1906S 2019-03-08 Fri 2019-03-09 Sat 2019-03-14 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
8 CONTSHIP BOX 1910S 2019-03-15 Fri 2019-03-16 Sat 2019-03-21 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
9 JRS CARINA 1908W 2019-02-18 Mon 2019-02-20 Wed 2019-02-24 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
10 JRS CARINA 1909W 2019-02-25 Mon 2019-02-27 Wed 2019-03-03 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
11 PACIFIC QINGDAO 1909W 2019-02-25 Mon 2019-02-27 Wed 2019-03-03 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
12 PACIFIC QINGDAO 1910W 2019-03-04 Mon 2019-03-06 Wed 2019-03-10 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
13 JRS CARINA 1910W 2019-03-04 Mon 2019-03-06 Wed 2019-03-10 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
14 JRS CARINA 1911W 2019-03-11 Mon 2019-03-13 Wed 2019-03-17 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
15 PACIFIC QINGDAO 1911W 2019-03-11 Mon 2019-03-13 Wed 2019-03-17 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
16 INTERASIA ADVANCE S210 2019-02-21 Thu 2019-02-23 Sat 2019-02-25 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
17 WAN HAI 271 S128 2019-02-28 Thu 2019-03-02 Sat 2019-03-04 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
18 WAN HAI 265 S291 2019-02-15 Fri 2019-02-19 Tue 2019-02-22 Fri 3 日 WANHAI FCL JV2
19 INTERASIA FORWARD S072 2019-02-22 Fri 2019-02-26 Tue 2019-03-01 Fri 3 日 WANHAI FCL JV2
20 WAN HAI 262 S350 2019-03-01 Fri 2019-03-05 Tue 2019-03-08 Fri 3 日 WANHAI FCL JV2
21 MILD CHORUS 1907W 2019-02-18 Mon 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
22 MILD WALTZ 1908W 2019-02-21 Thu 2019-02-22 Fri 2019-02-24 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD CHORUS 1908W 2019-02-25 Mon 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
24 MILD WALTZ 1909W 2019-02-28 Thu 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
25 MILD CHORUS 1909W 2019-03-04 Mon 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD WALTZ 1910W 2019-03-07 Thu 2019-03-08 Fri 2019-03-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
27 MILD CHORUS 1910W 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
28 MILD WALTZ 1911W 2019-03-14 Thu 2019-03-15 Fri 2019-03-17 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
29 MILD CHORUS 1911W 2019-03-18 Mon 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
30 SITC SHENZHEN 1910W 2019-02-18 Mon 2019-02-20 Wed 2019-02-24 Sun 4 日 SITC FCL PST2
検索した結果 138 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.