シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS QINGDAO 1844W 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2018-11-10 Sat 2 日 YML FCL CJP
2 SINOTRANS QINGDAO 1845W 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2018-11-17 Sat 2 日 YML FCL CJP
3 SITC TIANJIN 1828S 2018-10-23 Tue 2018-10-24 Wed 2018-10-28 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
4 SITC KWANGYANG 1850S 2018-10-30 Tue 2018-10-31 Wed 2018-11-04 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
5 AVRA C 1830S 2018-11-06 Tue 2018-11-07 Wed 2018-11-11 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
6 SITC TIANJIN 1830S 2018-11-13 Tue 2018-11-14 Wed 2018-11-18 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
7 SITC MOJI 1824S 2018-10-26 Fri 2018-10-27 Sat 2018-11-01 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
8 EPONYMA 1828S 2018-11-02 Fri 2018-11-03 Sat 2018-11-08 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
9 SITC PYEONGTAEK 1842S 2018-11-09 Fri 2018-11-10 Sat 2018-11-15 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
10 SITC MOJI 1846S 2018-11-16 Fri 2018-11-17 Sat 2018-11-22 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
11 PACIFIC QINGDAO 1843W 2018-10-22 Mon 2018-10-24 Wed 2018-10-28 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
12 JRS CARINA 1844W 2018-10-29 Mon 2018-10-31 Wed 2018-11-04 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
13 PACIFIC QINGDAO 1845W 2018-11-05 Mon 2018-11-07 Wed 2018-11-11 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
14 JRS CARINA 1846W 2018-11-12 Mon 2018-11-14 Wed 2018-11-18 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
15 MILD JAZZ 1842W 2018-10-22 Mon 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
16 MILD TUNE 1843W 2018-10-25 Thu 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
17 MILD JAZZ 1843W 2018-10-29 Mon 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
18 MILD TUNE 1844W 2018-11-01 Thu 2018-11-02 Fri 2018-11-04 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
19 MILD JAZZ 1844W 2018-11-05 Mon 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
20 MILD TUNE 1845W 2018-11-08 Thu 2018-11-09 Fri 2018-11-11 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
21 MILD JAZZ 1845W 2018-11-12 Mon 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
22 MILD TUNE 1846W 2018-11-15 Thu 2018-11-16 Fri 2018-11-18 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
23 SITC LIANYUNGANG 1856W 2018-10-22 Mon 2018-10-24 Wed 2018-10-28 Sun 4 日 SITC FCL PST2
24 SITC QINGDAO 1860W 2018-10-29 Mon 2018-10-31 Wed 2018-11-04 Sun 4 日 SITC FCL PST2
25 SITC SHENZHEN 1862W 2018-11-05 Mon 2018-11-07 Wed 2018-11-11 Sun 4 日 SITC FCL PST2
26 SITC LIANYUNGANG 1860W 2018-11-12 Mon 2018-11-14 Wed 2018-11-18 Sun 4 日 SITC FCL PST2
27 PACIFIC QINGDAO 1843W 2018-10-22 Mon 2018-10-24 Wed 2018-10-28 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
28 JRS CARINA 1844W 2018-10-29 Mon 2018-10-31 Wed 2018-11-04 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
29 PACIFIC QINGDAO 1845W 2018-11-05 Mon 2018-11-07 Wed 2018-11-11 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
30 JRS CARINA 1846W 2018-11-12 Mon 2018-11-14 Wed 2018-11-18 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 128 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.