シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD SONATA 2015W 2020-04-09 Thu 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
2 SITC QINGDAO 2024W 2020-04-08 Wed 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 SITC FCL SKT2
3 WAN HAI 263 S294 2020-04-09 Thu 2020-04-11 Sat 2020-04-13 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
4 SITC KAWASAKI 2008S 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2020-04-14 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
5 LANTAU BRIDE 075W 2020-04-10 Fri 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
6 MILD WALTZ 2015W 2020-04-13 Mon 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
7 SINOTRANS SHANGHAI 2015W 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2020-04-18 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
8 MILD SONATA 2016W 2020-04-16 Thu 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
9 SITC NAGOYA 2016W 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 SITC FCL SKT2
10 INTERASIA ADVANCE S230 2020-04-16 Thu 2020-04-18 Sat 2020-04-20 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
11 STELLAR WINDSOR 2008S 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2020-04-21 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
12 MILD WALTZ 2016W 2020-04-20 Mon 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
13 MARCLOUD 292W 2020-04-17 Fri 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
14 MARCLOUD 292W 2020-04-17 Fri 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
15 SINOTRANS SHANGHAI 2016W 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2020-04-25 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
16 MILD SONATA 2017W 2020-04-23 Thu 2020-04-24 Fri 2020-04-26 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
17 SITC TOKUYAMA 2022W 2020-04-22 Wed 2020-04-24 Fri 2020-04-26 Sun 2 日 SITC FCL SKT2
18 SUNRISE DRAGON S037 2020-04-23 Thu 2020-04-25 Sat 2020-04-27 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
19 SITC JIANGSU 2008S 2020-04-24 Fri 2020-04-26 Sun 2020-04-28 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
20 MILD WALTZ 2017W 2020-04-27 Mon 2020-04-28 Tue 2020-04-30 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
21 MARCLOUD 293W 2020-04-24 Fri 2020-04-28 Tue 2020-04-30 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
22 MARCLOUD 293W 2020-04-24 Fri 2020-04-28 Tue 2020-04-30 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
23 TRIUMPH 2017W 2020-04-28 Tue 2020-04-30 Thu 2020-05-02 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
24 MILD SONATA 2018W 2020-04-30 Thu 2020-05-01 Fri 2020-05-03 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
25 WAN HAI 263 S295 2020-04-30 Thu 2020-05-02 Sat 2020-05-04 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
26 SITC GUANGDONG 2010S 2020-05-01 Fri 2020-05-03 Sun 2020-05-05 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
27 MILD WALTZ 2018W 2020-05-01 Fri 2020-05-05 Tue 2020-05-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
28 MARCLOUD 294W 2020-05-01 Fri 2020-05-05 Tue 2020-05-07 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
29 MARCLOUD 294W 2020-05-01 Fri 2020-05-05 Tue 2020-05-07 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
30 TRIUMPH 2018W 2020-05-01 Fri 2020-05-07 Thu 2020-05-09 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
検索した結果 116 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.