シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 KMTC TAIPEIS 1810S 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 日 KMTC FCL VTX3
2 KMTC TAIPEIS 1810S 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 日 SITC FCL VTX3
3 FRISIA LAHN 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2018-08-25 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
4 FRISIA LAHN 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2018-08-25 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
5 QIU JIN 1834W 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-26 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
6 SITC LAEM CHABANG 1818S 2018-08-24 Fri 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
7 LANTAU BREEZE 035W 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
8 MILD WALTZ 1834W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
9 LANTAU BREEZE 035W 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
10 SITC LAEM CHABANG 1818S 2018-08-27 Mon 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 日 SITC FCL VTX3
11 SINOTRANS DALIAN 1834W 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2018-09-01 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
12 SINOTRANS DALIAN 1834W 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2018-09-01 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
13 MILD TUNE 1835W 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-02 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
14 SITC KEELUNG 1816S 2018-08-31 Fri 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
15 LANTAU BREEZE 036W 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
16 MILD WALTZ 1835W 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
17 LANTAU BREEZE 036W 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
18 ISEACO FORTUNE 1828S 2018-09-03 Mon 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2 日 SITC FCL VTX3
19 SINOTRANS SHANGHAI 1835W 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2018-09-08 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
20 SINOTRANS SHANGHAI 1835W 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2018-09-08 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
21 MILD TUNE 1836W 2018-09-06 Thu 2018-09-07 Fri 2018-09-09 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
22 SITC SHANGHAI 1822S 2018-09-07 Fri 2018-09-09 Sun 2018-09-11 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
23 LANTAU BREEZE 037W 2018-09-07 Fri 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
24 MILD WALTZ 1836W 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
25 LANTAU BREEZE 037W 2018-09-07 Fri 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
26 SITC KANTO 1818S 2018-09-10 Mon 2018-09-12 Wed 2018-09-14 Fri 2 日 SITC FCL VTX3
27 SINOTRANS SHANGHAI 1836W 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2018-09-15 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
28 SINOTRANS SHANGHAI 1836W 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2018-09-15 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
29 MILD TUNE 1837W 2018-09-13 Thu 2018-09-14 Fri 2018-09-16 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
30 SITC MACAO 1818S 2018-09-14 Fri 2018-09-16 Sun 2018-09-18 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 125 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.