シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TALLAHASSEE 120W 2017-04-21 Fri 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
2 JJ SKY 1716W 2017-04-24 Mon 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
3 TALLAHASSEE 120W 2017-04-21 Fri 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
4 SINOTRANS TIANJIN 1717W 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2017-04-29 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
5 SINOTRANS TIANJIN 1717W 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2017-04-29 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
6 SINOTRANS TIANJIN 1717W 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2017-04-29 Sat 2 日 YML FCL CJP
7 MILD JAZZ 1717W 2017-04-27 Thu 2017-04-28 Fri 2017-04-30 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
8 MARCLOUD 147W 2017-04-27 Thu 2017-04-29 Sat 2017-05-01 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
9 SITC SHANGHAI 1708S 2017-04-28 Fri 2017-04-30 Sun 2017-05-02 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
10 JJ SKY 1717W 2017-05-01 Mon 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
11 SINOTRANS TIANJIN 1718W 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2017-05-06 Sat 2 日 YML FCL CJP
12 MILD JAZZ 1718W 2017-05-04 Thu 2017-05-05 Fri 2017-05-07 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
13 SITC LIAONING 1710S 2017-05-05 Fri 2017-05-07 Sun 2017-05-09 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
14 TALLAHASSEE 122W 2017-05-05 Fri 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
15 JJ SKY 1718W 2017-05-08 Mon 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
16 TALLAHASSEE 122W 2017-05-02 Tue 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
17 SINOTRANS TIANJIN 1719W 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2017-05-13 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
18 SINOTRANS TIANJIN 1719W 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2017-05-13 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
19 SINOTRANS TIANJIN 1719W 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2017-05-13 Sat 2 日 YML FCL CJP
20 MILD TUNE 1719W 2017-05-11 Thu 2017-05-12 Fri 2017-05-14 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
21 SITC KAWASAKI 1712S 2017-05-12 Fri 2017-05-14 Sun 2017-05-16 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
22 TALLAHASSEE 123W 2017-05-12 Fri 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
23 JJ SKY 1719W 2017-05-15 Mon 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
24 TALLAHASSEE 123W 2017-05-12 Fri 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
25 SINOTRANS TIANJIN 1720W 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2017-05-20 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
26 SINOTRANS TIANJIN 1720W 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2017-05-20 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
27 SINOTRANS TIANJIN 1720W 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2017-05-20 Sat 2 日 YML FCL CJP
28 MILD TUNE 1720W 2017-05-18 Thu 2017-05-19 Fri 2017-05-21 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
29 HALCYON 226W 2017-05-18 Thu 2017-05-20 Sat 2017-05-22 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
30 SITC GUANGDONG 1710S 2017-05-19 Fri 2017-05-21 Sun 2017-05-23 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 128 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.