シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY GUANGZHOU 2233W 2022-08-18 Thu 2022-08-19 Fri 2022-08-21 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
2 SITC JAKARTA 2214S 2022-08-19 Fri 2022-08-21 Sun 2022-08-23 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
3 CONTESSA 046W 2022-08-19 Fri 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
4 MILD TEMPO 2233W 2022-08-22 Mon 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
5 CONTESSA 046W 2022-08-19 Fri 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
6 SIRI BHUM 22034W 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2022-08-27 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
7 ESTIMA 2234W 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2022-08-27 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
8 SIRI BHUM 22034W 2022-08-23 Tue 2022-08-25 Thu 2022-08-27 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
9 GLORY GUANGZHOU 2234W 2022-08-25 Thu 2022-08-26 Fri 2022-08-28 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
10 SITC KEELUNG 2216S 2022-08-26 Fri 2022-08-28 Sun 2022-08-30 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
11 CONTESSA 047W 2022-08-26 Fri 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
12 MILD TEMPO 2234W 2022-08-29 Mon 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
13 CONTESSA 047W 2022-08-26 Fri 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
14 SIRI BHUM 22035W 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2022-09-03 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
15 ESTIMA 2235W 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2022-09-03 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
16 SIRI BHUM 22035W 2022-08-30 Tue 2022-09-01 Thu 2022-09-03 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
17 GLORY GUANGZHOU 2235W 2022-09-01 Thu 2022-09-02 Fri 2022-09-04 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
18 SITC WENDE 2216S 2022-09-02 Fri 2022-09-04 Sun 2022-09-06 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
19 CONTESSA 048W 2022-09-02 Fri 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
20 MILD TEMPO 2235W 2022-09-05 Mon 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
21 CONTESSA 048W 2022-09-02 Fri 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
22 SIRI BHUM 22036W 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2022-09-10 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
23 ESTIMA 2236W 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2022-09-10 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
24 SIRI BHUM 22036W 2022-09-06 Tue 2022-09-08 Thu 2022-09-10 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
25 GLORY GUANGZHOU 2236W 2022-09-08 Thu 2022-09-09 Fri 2022-09-11 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
26 SITC LIDE 2220S 2022-09-09 Fri 2022-09-11 Sun 2022-09-13 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
27 CONTESSA 049W 2022-09-09 Fri 2022-09-13 Tue 2022-09-15 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
28 MILD TEMPO 2236W 2022-09-12 Mon 2022-09-13 Tue 2022-09-15 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
29 CONTESSA 049W 2022-09-09 Fri 2022-09-13 Tue 2022-09-15 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
30 ESTIMA 2237W 2022-09-13 Tue 2022-09-15 Thu 2022-09-17 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
検索した結果 45 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.