シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD WALTZ 2103W 2021-01-21 Thu 2021-01-22 Fri 2021-01-24 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
2 INTERASIA FORWARD S099 2021-01-21 Thu 2021-01-23 Sat 2021-01-25 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
3 SITC JIANGSU 2102S 2021-01-22 Fri 2021-01-24 Sun 2021-01-26 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
4 HYPERION 154W 2021-01-22 Fri 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
5 MILD TEMPO 2103W 2021-01-25 Mon 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
6 HYPERION 154W 2021-01-22 Fri 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
7 MITRA BHUM 21004W 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2021-01-30 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
8 ESTIMA 2104W 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2021-01-30 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
9 MITRA BHUM 21004W 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2021-01-30 Sat 2 日 CCL FCL SJX9
10 MITRA BHUM 21004W 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2021-01-30 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
11 ESTIMA 2104W 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2021-01-30 Sat 2 日 PanAsia FCL SKT7
12 MILD WALTZ 2104W 2021-01-28 Thu 2021-01-29 Fri 2021-01-31 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
13 SUNRISE DRAGON S050 2021-01-28 Thu 2021-01-30 Sat 2021-02-01 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
14 SITC GUANGXI 2102S 2021-01-29 Fri 2021-01-31 Sun 2021-02-02 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
15 HYPERION 155W 2021-01-29 Fri 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
16 MILD TEMPO 2104W 2021-02-01 Mon 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
17 HYPERION 155W 2021-01-29 Fri 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
18 MITRA BHUM 21005W 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2021-02-06 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
19 ESTIMA 2105W 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2021-02-06 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
20 MITRA BHUM 21005W 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2021-02-06 Sat 2 日 CCL FCL SJX9
21 MITRA BHUM 21005W 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2021-02-06 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
22 ESTIMA 2105W 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2021-02-06 Sat 2 日 PanAsia FCL SKT7
23 MILD WALTZ 2105W 2021-02-04 Thu 2021-02-05 Fri 2021-02-07 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
24 WAN HAI 263 S308 2021-02-04 Thu 2021-02-06 Sat 2021-02-08 Mon 2 日 WANHAI FCL JCV
25 SITC FUJIAN 2102S 2021-02-05 Fri 2021-02-07 Sun 2021-02-09 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
26 HYPERION 156W 2021-02-05 Fri 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
27 MILD TEMPO 2105W 2021-02-08 Mon 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
28 HYPERION 156W 2021-02-05 Fri 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
29 ESTIMA 2106W 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2021-02-13 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
30 MILD WALTZ 2106W 2021-02-10 Wed 2021-02-12 Fri 2021-02-14 Sun 2 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 108 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.