シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 KALAMAZOO 031W 2017-09-22 Fri 2017-09-26 Tue 2017-09-28 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
2 MILD WALTZ 1738W 2017-09-25 Mon 2017-09-26 Tue 2017-09-28 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
3 KALAMAZOO 031W 2017-09-22 Fri 2017-09-26 Tue 2017-09-28 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
4 SINOTRANS SHANGHAI 1738W 2017-09-26 Tue 2017-09-28 Thu 2017-09-30 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
5 SINOTRANS SHANGHAI 1738W 2017-09-26 Tue 2017-09-28 Thu 2017-09-30 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
6 MILD TUNE 1739W 2017-09-28 Thu 2017-09-29 Fri 2017-10-01 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
7 SITC SHANGHAI 1718S 2017-09-29 Fri 2017-10-01 Sun 2017-10-03 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
8 KALAMAZOO 032W 2017-09-29 Fri 2017-10-03 Tue 2017-10-05 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
9 MILD WALTZ 1739W 2017-10-02 Mon 2017-10-03 Tue 2017-10-05 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
10 KALAMAZOO 032W 2017-09-29 Fri 2017-10-03 Tue 2017-10-05 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
11 SINOTRANS SHANGHAI 1739W 2017-10-03 Tue 2017-10-05 Thu 2017-10-07 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
12 SINOTRANS SHANGHAI 1739W 2017-10-03 Tue 2017-10-05 Thu 2017-10-07 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
13 MILD TUNE 1740W 2017-10-05 Thu 2017-10-06 Fri 2017-10-08 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
14 SITC GUANGXI 1718S 2017-10-06 Fri 2017-10-08 Sun 2017-10-10 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
15 KALAMAZOO 033W 2017-10-06 Fri 2017-10-10 Tue 2017-10-12 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
16 MILD WALTZ 1741W 2017-10-12 Thu 2017-10-13 Fri 2017-10-15 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
17 SITC HEBEI 1720S 2017-10-13 Fri 2017-10-15 Sun 2017-10-17 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
18 KALAMAZOO 034W 2017-10-13 Fri 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
19 JJ SKY 1741W 2017-10-16 Mon 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
20 KALAMAZOO 034W 2017-10-13 Fri 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
21 SINOTRANS SHANGHAI 1741W 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2017-10-21 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
22 SINOTRANS SHANGHAI 1741W 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2017-10-21 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
23 MILD WALTZ 1742W 2017-10-19 Thu 2017-10-20 Fri 2017-10-22 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
24 SITC LAEM CHABANG 1720S 2017-10-20 Fri 2017-10-22 Sun 2017-10-24 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
25 KALAMAZOO 035W 2017-10-20 Fri 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
26 MILD JAZZ 1742W 2017-10-23 Mon 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
27 KALAMAZOO 035W 2017-10-20 Fri 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
28 GLORY ZHENDONG 1739W 2017-09-26 Tue 2017-09-28 Thu 2017-10-01 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
29 GLORY ZHENDONG 1739W 2017-09-26 Tue 2017-09-28 Thu 2017-10-01 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
30 MARCLOUD 169W 2017-09-28 Thu 2017-09-29 Fri 2017-10-02 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
検索した結果 123 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.