シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS SHANGHAI 1729W 2017-07-25 Tue 2017-07-27 Thu 2017-07-29 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
2 SINOTRANS SHANGHAI 1729W 2017-07-25 Tue 2017-07-27 Thu 2017-07-29 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
3 MILD TUNE 1730W 2017-07-27 Thu 2017-07-28 Fri 2017-07-30 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
4 SITC KEELUNG 1714S 2017-07-28 Fri 2017-07-30 Sun 2017-08-01 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
5 TALLAHASSEE 134W 2017-07-28 Fri 2017-08-01 Tue 2017-08-03 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
6 MILD WALTZ 1730W 2017-07-31 Mon 2017-08-01 Tue 2017-08-03 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
7 TALLAHASSEE 134W 2017-07-28 Fri 2017-08-01 Tue 2017-08-03 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
8 SINOTRANS SHANGHAI 1730W 2017-08-01 Tue 2017-08-03 Thu 2017-08-05 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
9 SINOTRANS SHANGHAI 1730W 2017-08-01 Tue 2017-08-03 Thu 2017-08-05 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
10 MILD TUNE 1731W 2017-08-03 Thu 2017-08-04 Fri 2017-08-06 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
11 SITC LIAONING 1716S 2017-08-04 Fri 2017-08-06 Sun 2017-08-08 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
12 TALLAHASSEE 135W 2017-08-04 Fri 2017-08-08 Tue 2017-08-10 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
13 MILD WALTZ 1731W 2017-08-07 Mon 2017-08-08 Tue 2017-08-10 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
14 TALLAHASSEE 135W 2017-08-04 Fri 2017-08-08 Tue 2017-08-10 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
15 SINOTRANS SHANGHAI 1731W 2017-08-08 Tue 2017-08-10 Thu 2017-08-12 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
16 SINOTRANS SHANGHAI 1731W 2017-08-08 Tue 2017-08-10 Thu 2017-08-12 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
17 MILD TUNE 1732W 2017-08-10 Thu 2017-08-11 Fri 2017-08-13 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
18 SITC KAWASAKI 1718S 2017-08-11 Fri 2017-08-13 Sun 2017-08-15 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
19 TALLAHASSEE 136W 2017-08-11 Fri 2017-08-15 Tue 2017-08-17 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
20 MILD WALTZ 1732W 2017-08-14 Mon 2017-08-15 Tue 2017-08-17 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
21 TALLAHASSEE 136W 2017-08-11 Fri 2017-08-15 Tue 2017-08-17 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
22 SINOTRANS SHANGHAI 1732W 2017-08-15 Tue 2017-08-17 Thu 2017-08-19 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
23 SINOTRANS SHANGHAI 1732W 2017-08-15 Tue 2017-08-17 Thu 2017-08-19 Sat 2 日 Pan-Asia FCL SKT7
24 MILD TUNE 1733W 2017-08-17 Thu 2017-08-18 Fri 2017-08-20 Sun 2 日 SJSCO FCL KTSH
25 SITC GUANGDONG 1716S 2017-08-18 Fri 2017-08-20 Sun 2017-08-22 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
26 TALLAHASSEE 137W 2017-08-18 Fri 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
27 MILD WALTZ 1733W 2017-08-21 Mon 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 SJSCO FCL KTSH
28 TALLAHASSEE 137W 2017-08-18 Fri 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
29 GLORY FORTUNE 1730W 2017-07-25 Tue 2017-07-27 Thu 2017-07-30 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
30 GLORY FORTUNE 1730W 2017-07-25 Tue 2017-07-27 Thu 2017-07-30 Sun 3 日 SJSCO FCL SKT4
検索した結果 124 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.