シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 KALAMAZOO 031W 2017-09-22 Fri 2017-09-26 Tue 2017-09-28 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
2 KALAMAZOO 031W 2017-09-22 Fri 2017-09-26 Tue 2017-09-28 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
3 KALAMAZOO 032W 2017-09-29 Fri 2017-10-03 Tue 2017-10-05 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
4 KALAMAZOO 032W 2017-09-29 Fri 2017-10-03 Tue 2017-10-05 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
5 KALAMAZOO 033W 2017-10-06 Fri 2017-10-10 Tue 2017-10-12 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
6 KALAMAZOO 034W 2017-10-13 Fri 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
7 KALAMAZOO 034W 2017-10-13 Fri 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
8 KALAMAZOO 035W 2017-10-20 Fri 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
9 KALAMAZOO 035W 2017-10-20 Fri 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
10 FPMC CONTAINER 7 097W 2017-10-09 Mon 2017-10-10 Tue 2017-10-14 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
11 MARCLOUD 169W 2017-09-28 Thu 2017-09-29 Fri 2017-10-02 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
12 MARCLOUD 169W 2017-09-28 Thu 2017-09-29 Fri 2017-10-02 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
13 MARCLIFF 17039W 2017-09-27 Wed 2017-09-28 Thu 2017-10-02 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
14 MARCLIFF 17039W 2017-09-27 Wed 2017-09-28 Thu 2017-10-02 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
15 MARCLIFF 17039W 2017-09-27 Wed 2017-09-28 Thu 2017-10-02 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
16 MARCARRIER 17040W 2017-10-04 Wed 2017-10-05 Thu 2017-10-09 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
17 MARCARRIER 17040W 2017-10-04 Wed 2017-10-05 Thu 2017-10-09 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
18 MARCARRIER 17040W 2017-10-04 Wed 2017-10-05 Thu 2017-10-09 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
19 MARCLIFF 17041W 2017-10-11 Wed 2017-10-12 Thu 2017-10-16 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
20 MARCARRIER 17042W 2017-10-18 Wed 2017-10-19 Thu 2017-10-23 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
21 MARCARRIER 17042W 2017-10-18 Wed 2017-10-19 Thu 2017-10-23 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
22 MARCLIFF 17042W 2017-10-18 Wed 2017-10-19 Thu 2017-10-23 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
23 SITC SHANGHAI 1718S 2017-09-29 Fri 2017-10-01 Sun 2017-10-03 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
24 SITC GUANGXI 1718S 2017-10-06 Fri 2017-10-08 Sun 2017-10-10 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
25 MARCLOUD 171W 2017-10-12 Thu 2017-10-13 Fri 2017-10-16 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
26 MARCLOUD 171W 2017-10-12 Thu 2017-10-13 Fri 2017-10-16 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
27 SITC HEBEI 1720S 2017-10-13 Fri 2017-10-15 Sun 2017-10-17 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
28 SITC LAEM CHABANG 1720S 2017-10-20 Fri 2017-10-22 Sun 2017-10-24 Tue 2 日 SITC FCL VTX2
29 KARIN RAMBOW 1722S 2017-10-13 Fri 2017-10-14 Sat 2017-10-19 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
30 RESURGENCE 1724S 2017-09-26 Tue 2017-09-27 Wed 2017-10-01 Sun 4 日 SITC FCL CJV3
検索した結果 123 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.