シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CONSISTENCE 014W 2021-04-09 Fri 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
2 CONSISTENCE 014W 2021-04-09 Fri 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
3 CONSISTENCE 015W 2021-04-16 Fri 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
4 CONSISTENCE 015W 2021-04-16 Fri 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
5 CONSISTENCE 016W 2021-04-23 Fri 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
6 CONSISTENCE 016W 2021-04-23 Fri 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
7 CONSISTENCE 017W 2021-04-30 Fri 2021-05-04 Tue 2021-05-06 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
8 CONSISTENCE 017W 2021-04-30 Fri 2021-05-04 Tue 2021-05-06 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
9 CONSISTENCE 018W 2021-05-07 Fri 2021-05-11 Tue 2021-05-13 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
10 CONSISTENCE 018W 2021-05-07 Fri 2021-05-11 Tue 2021-05-13 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
11 PROS HOPE 055W 2021-04-22 Thu 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
12 PROS HOPE 055W 2021-04-22 Thu 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
13 PROS HOPE 057W 2021-05-06 Thu 2021-05-07 Fri 2021-05-10 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
14 PROS HOPE 057W 2021-05-06 Thu 2021-05-07 Fri 2021-05-10 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
15 INTRA BHUM 095W 2021-04-19 Mon 2021-04-20 Tue 2021-04-24 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
16 INTRA BHUM 095W 2021-04-19 Mon 2021-04-20 Tue 2021-04-24 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
17 INTRA BHUM 097W 2021-04-30 Fri 2021-05-04 Tue 2021-05-08 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
18 INTRA BHUM 097W 2021-04-30 Fri 2021-05-04 Tue 2021-05-08 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
19 MERATUS JAYAGIRI 114 2021-04-14 Wed 2021-04-18 Sun 4 日 Maersk FCL Safari
20 MCC MEDAN 116 2021-04-28 Wed 2021-05-02 Sun 4 日 Maersk FCL Safari
21 HYPERION 165W 2021-04-12 Mon 2021-04-13 Tue 2021-04-17 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
22 HYPERION 165W 2021-04-12 Mon 2021-04-13 Tue 2021-04-17 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
23 HYPERION 167W 2021-04-26 Mon 2021-04-27 Tue 2021-05-01 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
24 HYPERION 167W 2021-04-26 Mon 2021-04-27 Tue 2021-05-01 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
25 HYPERION 169W 2021-05-10 Mon 2021-05-11 Tue 2021-05-15 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
26 HYPERION 169W 2021-05-10 Mon 2021-05-11 Tue 2021-05-15 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
27 OTANA BHUM 21014W 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2021-04-19 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
28 A KOU 21015W 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2021-04-19 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
29 A KOU 21016W 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2021-04-26 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
30 A KOU 21016W 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2021-04-26 Mon 4 日 StarOcean FCL SKT3
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.