シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HYPERION 028W 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-15 Sat 4 日 Pan-Asia FCL SKT6
2 HYPERION 028W 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-15 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
3 LANTAU BREEZE 035W 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
4 LANTAU BREEZE 035W 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
5 LANTAU BREEZE 036W 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
6 LANTAU BREEZE 036W 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
7 LANTAU BREEZE 037W 2018-09-07 Fri 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
8 LANTAU BREEZE 037W 2018-09-07 Fri 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
9 LANTAU BREEZE 038W 2018-09-14 Fri 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT5
10 LANTAU BREEZE 038W 2018-09-14 Fri 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
11 LANTAU BEACH 076W 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
12 LANTAU BEACH 076W 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
13 LANTAU BEACH 078W 2018-09-06 Thu 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
14 LANTAU BEACH 078W 2018-09-06 Thu 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 日 SNL FCL SKT2
15 FRISIA LAHN 102W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-04 Tue 7 日 Pan-Asia FCL SKT6
16 FRISIA LAHN 102W 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-04 Tue 7 日 SNL FCL SKT6
17 WARNOW TROUT 18034W 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
18 WARNOW TROUT 18034W 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
19 WARNOW TROUT 18034W 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
20 TRINITY 18035W 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2018-09-03 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
21 TRINITY 18035W 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2018-09-03 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
22 TRINITY 18035W 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2018-09-03 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
23 WARNOW TROUT 18036W 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2018-09-10 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
24 WARNOW TROUT 18036W 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2018-09-10 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
25 WARNOW TROUT 18036W 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2018-09-10 Mon 4 日 GOTO FCL SKT3
26 TRINITY 18037W 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2018-09-17 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
27 TRINITY 18037W 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2018-09-17 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
28 KMTC TAIPEIS 1810S 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 日 KMTC FCL VTX3
29 KMTC TAIPEIS 1810S 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 日 SITC FCL VTX3
30 KMTC TAIPEIS 1811S 2018-09-17 Mon 2018-09-19 Wed 2018-09-21 Fri 2 日 KMTC FCL VTX3
検索した結果 125 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.