シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  
順番 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
91 SINOTRANS SHANGHAI 2108W 2021-02-19 Fri 2021-02-21 Sun 2021-02-25 Thu 4 日 PanAsia FCL SKT4
92 GLORY SHENGDONG 2108W 2021-02-19 Fri 2021-02-22 Mon 2021-02-25 Thu 3 日 HASCO FCL SKT6
93 GLORY SHENGDONG 2108W 2021-02-19 Fri 2021-02-22 Mon 2021-02-25 Thu 3 日 SITC FCL T5
94 HALCYON 426W 2021-02-22 Mon 2021-02-23 Tue 2021-02-27 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
95 HALCYON 426W 2021-02-22 Mon 2021-02-23 Tue 2021-02-27 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
96 HYPERION 158W 2021-02-19 Fri 2021-02-23 Tue 2021-02-25 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT5
97 HYPERION 158W 2021-02-19 Fri 2021-02-23 Tue 2021-02-25 Thu 2 日 SNL FCL SKT5
98 MILD TEMPO 2107W 2021-02-22 Mon 2021-02-23 Tue 2021-02-25 Thu 2 日 JJSCO FCL KTSH
99 JRS CARINA 2108W 2021-02-22 Mon 2021-02-24 Wed 2021-02-28 Sun 4 日 CCL FCL SJX3
100 JRS CARINA 2108W 2021-02-22 Mon 2021-02-24 Wed 2021-02-28 Sun 4 日 TS Lines FCL CSJ3
101 SEASPAN HANNOVER 107 2021-02-24 Wed 2021-02-28 Sun 4 日 Maersk FCL Safari
102 ESTIMA 2108W 2021-02-22 Mon 2021-02-25 Thu 2021-02-27 Sat 2 日 SNL FCL SKT7
103 GLORY GUANGZHOU 2108W 2021-02-22 Mon 2021-02-25 Thu 2021-02-28 Sun 3 日 HASCO FCL SKT4
104 GLORY GUANGZHOU 2108W 2021-02-22 Mon 2021-02-25 Thu 2021-02-28 Sun 3 日 JJSCO FCL SKT4
105 MITRA BHUM 21008W 2021-02-22 Mon 2021-02-25 Thu 2021-03-01 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
106 MITRA BHUM 21008W 2021-02-22 Mon 2021-02-25 Thu 2021-03-01 Mon 4 日 CCL FCL SJX9
107 SITC SHENZHEN 2106S 2021-02-24 Wed 2021-02-25 Thu 2021-03-02 Tue 5 日 SITC FCL CJV6
検索した結果 107 件中 91-107 件
<  1  2  3  4  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.