シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS QINGDAO 1816W 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 2018-04-28 Sat 5 日 CCL FCL SJX7
2 CSCL TOKYO 225W 2018-04-23 Mon 2018-04-25 Wed 2018-05-05 Sat 10 日 CCL FCL SJX8
3 OTANA BHUM 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
4 CSCL NAGOYA 209W 2018-04-30 Mon 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
5 SINOTRANS SHANGHAI 1818W 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 2018-05-10 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
6 CSCL TOKYO 227W 2018-05-07 Mon 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
7 SINOTRANS SHANGHAI 1819W 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 2018-05-17 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
8 CSCL NAGOYA 211W 2018-05-14 Mon 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
9 MILD TUNE 1816W 2018-04-19 Thu 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
10 INSIGHT 1808S 2018-04-19 Thu 2018-04-20 Fri 2018-04-24 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
11 SINOTRANS QINGDAO 1816W 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 2018-04-28 Sat 5 日 HASCO FCL SNG1
12 GLORY SHANGHAI 1816W 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-04-28 Sat 3 日 HASCO FCL N7
13 MILD TUNE 1817W 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
14 SITC HANSHIN 1808S 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
15 OTANA BHUM 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
16 GLORY GUANGZHOU 1817W 2018-05-01 Tue 2018-05-02 Wed 2018-05-05 Sat 3 日 HASCO FCL N7
17 MILD TUNE 1818W 2018-05-03 Thu 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 SITC JAKARTA 1808S 2018-05-03 Thu 2018-05-04 Fri 2018-05-08 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
19 SINOTRANS SHANGHAI 1818W 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 2018-05-10 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
20 GLORY SHANGHAI 1818W 2018-05-08 Tue 2018-05-09 Wed 2018-05-12 Sat 3 日 HASCO FCL N7
21 MILD TUNE 1819W 2018-05-10 Thu 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
22 SITC GUANGXI 1808S 2018-05-10 Thu 2018-05-11 Fri 2018-05-15 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
23 SINOTRANS SHANGHAI 1819W 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 2018-05-17 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
24 GLORY GUANGZHOU 1819W 2018-05-15 Tue 2018-05-16 Wed 2018-05-19 Sat 3 日 HASCO FCL N7
25 MILD TUNE 1820W 2018-05-17 Thu 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
26 INSIGHT 1810S 2018-05-17 Thu 2018-05-18 Fri 2018-05-22 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
27 KMTC TAIPEIS 1806S 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-04 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
28 SINOTRANS QINGDAO 1816W 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 2018-04-28 Sat 5 日 Pan-Asia FCL SNG5
29 CSCL TOKYO 225W 2018-04-23 Mon 2018-04-25 Wed 2018-05-05 Sat 10 日 Pan-Asia FCL SNG7
30 ACACIA TAURUS 002W 2018-04-25 Wed 2018-04-26 Thu 2018-04-30 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
検索した結果 89 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.