シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL NAGOYA 217W 2018-06-25 Mon 2018-06-27 Wed 2018-06-29 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
2 SINOTRANS DALIAN 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
3 CSCL TOKYO 235W 2018-07-02 Mon 2018-07-04 Wed 2018-07-06 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
4 CSCL NAGOYA 219W 2018-07-09 Mon 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
5 SINOTRANS QINGDAO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
6 CSCL TOKYO 237W 2018-07-16 Mon 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
7 GLORY SHANGHAI 1825W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-06-30 Sat 3 日 HASCO FCL N7
8 MILD TUNE 1826W 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
9 SITC BANGKOK 1812S 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-03 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
10 SINOTRANS DALIAN 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
11 GLORY SHANGHAI 1826W 2018-07-03 Tue 2018-07-04 Wed 2018-07-07 Sat 3 日 HASCO FCL N7
12 MILD TUNE 1827W 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
13 SITC JIANGSU 1812S 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-10 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
14 GLORY SHANGHAI 1827W 2018-07-10 Tue 2018-07-11 Wed 2018-07-14 Sat 3 日 HASCO FCL N7
15 MILD TUNE 1828W 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
16 SITC MACAO 1814S 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-17 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
17 SINOTRANS QINGDAO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
18 GLORY SHANGHAI 1828W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-21 Sat 3 日 HASCO FCL N7
19 MILD TUNE 1829W 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
20 KMTC TAIPEIS 1809S 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-29 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
21 CSCL NAGOYA 217W 2018-06-25 Mon 2018-06-27 Wed 2018-06-29 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
22 PAAVA 056W 2018-06-27 Wed 2018-06-28 Thu 2018-07-02 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
23 SINOTRANS DALIAN 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
24 CSCL TOKYO 235W 2018-07-02 Mon 2018-07-04 Wed 2018-07-06 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
25 PAAVA 057W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-09 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
26 CSCL NAGOYA 219W 2018-07-09 Mon 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
27 PAAVA 058W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
28 SINOTRANS QINGDAO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
29 CSCL TOKYO 237W 2018-07-16 Mon 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
30 PAAVA 059W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
検索した結果 75 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.