シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS SHANGHAI 1717W 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
2 SINOTRANS QINGDAO 1718W 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 2017-05-11 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
3 SINOTRANS SHANGHAI 1719W 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 2017-05-18 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
4 SINOTRANS QINGDAO 1720W 2017-05-19 Fri 2017-05-22 Mon 2017-05-25 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
5 GLORY OCEAN 1717W 2017-04-25 Tue 2017-04-26 Wed 2017-04-29 Sat 3 日 HASCO FCL N7
6 MILD TUNE 1717W 2017-04-27 Thu 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
7 SITC SHANGHAI 1708S 2017-04-27 Thu 2017-04-28 Fri 2017-05-02 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
8 SINOTRANS SHANGHAI 1717W 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
9 GLORY GUANGZHOU 1718W 2017-05-02 Tue 2017-05-03 Wed 2017-05-06 Sat 3 日 HASCO FCL N7
10 MILD JAZZ 1718W 2017-05-04 Thu 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
11 SITC LIAONING 1710S 2017-05-04 Thu 2017-05-05 Fri 2017-05-09 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
12 SINOTRANS QINGDAO 1718W 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 2017-05-11 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
13 GLORY SHENGDONG 1719W 2017-05-09 Tue 2017-05-10 Wed 2017-05-13 Sat 3 日 HASCO FCL N7
14 MILD JAZZ 1719W 2017-05-11 Thu 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
15 SITC KAWASAKI 1712S 2017-05-11 Thu 2017-05-12 Fri 2017-05-16 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
16 SINOTRANS SHANGHAI 1719W 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 2017-05-18 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
17 GLORY GUANGZHOU 1720W 2017-05-16 Tue 2017-05-17 Wed 2017-05-20 Sat 3 日 HASCO FCL N7
18 MILD JAZZ 1720W 2017-05-18 Thu 2017-05-19 Fri 2017-05-22 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 SITC GUANGDONG 1710S 2017-05-18 Thu 2017-05-19 Fri 2017-05-23 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
20 SINOTRANS QINGDAO 1720W 2017-05-19 Fri 2017-05-22 Mon 2017-05-25 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
21 CSCL NAGOYA 155W 2017-04-24 Mon 2017-04-26 Wed 2017-04-28 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
22 WARNOW TROUT 034W 2017-04-26 Wed 2017-04-27 Thu 2017-05-01 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
23 SINOTRANS SHANGHAI 1717W 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
24 CSCL TOKYO 174W 2017-05-01 Mon 2017-05-03 Wed 2017-05-05 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
25 WARNOW TROUT 035W 2017-05-03 Wed 2017-05-04 Thu 2017-05-08 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
26 SINOTRANS QINGDAO 1718W 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 2017-05-11 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
27 KALAMAZOO 011W 2017-05-08 Mon 2017-05-10 Wed 2017-05-12 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
28 WARNOW TROUT 036W 2017-05-10 Wed 2017-05-11 Thu 2017-05-15 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
29 SINOTRANS SHANGHAI 1719W 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 2017-05-18 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
30 CSCL NAGOYA 158W 2017-05-15 Mon 2017-05-17 Wed 2017-05-19 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
検索した結果 78 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.