シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HYPERION 025W 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
2 HYPERION 026W 2018-08-27 Mon 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
3 SINOTRANS QINGDAO 1836W 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 2018-09-13 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
4 CSCL TOKYO 245W 2018-09-10 Mon 2018-09-12 Wed 2018-09-14 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
5 GLORY SHANGHAI 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 日 HASCO FCL N7
6 MILD JAZZ 1833W 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
7 INSIGHT 1816S 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
8 SINOTRANS QINGDAO 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
9 GLORY SHANGHAI 1834W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-09-01 Sat 3 日 HASCO FCL N7
10 MILD JAZZ 1834W 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
11 SITC KEELUNG 1816S 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-04 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
12 SINOTRANS HONG KONG 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-06 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
13 GLORY SHANGHAI 1835W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-08 Sat 3 日 HASCO FCL N7
14 MILD JAZZ 1835W 2018-09-06 Thu 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
15 SITC LIAONING 1826S 2018-09-06 Thu 2018-09-07 Fri 2018-09-11 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
16 SINOTRANS QINGDAO 1836W 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 2018-09-13 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
17 GLORY SHANGHAI 1836W 2018-09-11 Tue 2018-09-12 Wed 2018-09-15 Sat 3 日 HASCO FCL N7
18 MILD JAZZ 1836W 2018-09-13 Thu 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 SITC MACAO 1818S 2018-09-13 Thu 2018-09-14 Fri 2018-09-18 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
20 SINOTRANS HONG KONG 1837W 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 2018-09-20 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
21 GLORY SHANGHAI 1837W 2018-09-18 Tue 2018-09-19 Wed 2018-09-22 Sat 3 日 HASCO FCL N7
22 KMTC TAIPEIS 1811S 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 2018-09-21 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
23 HYPERION 025W 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
24 PAAVA 064W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
25 SINOTRANS QINGDAO 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
26 HYPERION 026W 2018-08-27 Mon 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
27 PAAVA 065W 2018-08-29 Wed 2018-08-30 Thu 2018-09-03 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
28 SINOTRANS HONG KONG 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-06 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
29 HYPERION 027W 2018-09-03 Mon 2018-09-05 Wed 2018-09-07 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
30 PAAVA 066W 2018-09-05 Wed 2018-09-06 Thu 2018-09-10 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
検索した結果 87 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.