シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS DALIAN 2043W 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-29 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
2 SINOTRANS DALIAN 2045W 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 2020-11-12 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
3 GLORY GUANDONG 2043W 2020-10-20 Tue 2020-10-21 Wed 2020-10-24 Sat 3 日 HASCO FCL N7
4 GLORY SHANGHAI 2043W 2020-10-22 Thu 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
5 QIU JIN 2043W 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-29 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
6 GLORY GUANGZHOU 2044W 2020-10-27 Tue 2020-10-28 Wed 2020-10-31 Sat 3 日 HASCO FCL N7
7 GLORY SHANGHAI 2044W 2020-10-29 Thu 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
8 QIU JIN 2044W 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 2020-11-05 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
9 GLORY GUANDONG 2045W 2020-11-02 Mon 2020-11-04 Wed 2020-11-07 Sat 3 日 HASCO FCL N7
10 GLORY SHANGHAI 2045W 2020-11-05 Thu 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
11 SITC LIAONING 2022S 2020-11-05 Thu 2020-11-06 Fri 2020-11-10 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
12 GLORY TIANJIN 2045W 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 2020-11-12 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
13 GLORY GUANGZHOU 2046W 2020-11-10 Tue 2020-11-11 Wed 2020-11-14 Sat 3 日 HASCO FCL N7
14 GLORY SHANGHAI 2046W 2020-11-12 Thu 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
15 SITC ZHEJIANG 2022S 2020-11-12 Thu 2020-11-13 Fri 2020-11-17 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
16 GLORY TIANJIN 2046W 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 2020-11-19 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
17 GLORY GUANDONG 2047W 2020-11-17 Tue 2020-11-18 Wed 2020-11-21 Sat 3 日 HASCO FCL N7
18 GLORY GUANDONG 2040W 2020-10-20 Tue 2020-10-21 Wed 2020-10-24 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
19 MILD WALTZ 2043W 2020-10-22 Thu 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
20 QIU JIN 2043W 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-29 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
21 GLORY GUANGZHOU 2041W 2020-10-27 Tue 2020-10-28 Wed 2020-10-31 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
22 GLORY SHANGHAI 2044W 2020-10-29 Thu 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
23 QIU JIN 2044W 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 2020-11-05 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
24 GLORY GUANDONG 2041W 2020-11-02 Mon 2020-11-04 Wed 2020-11-07 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
25 GLORY SHANGHAI 2045W 2020-11-05 Thu 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
26 GLORY TIANJIN 2045W 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 2020-11-12 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
27 GLORY GUANGZHOU 2042W 2020-11-10 Tue 2020-11-11 Wed 2020-11-14 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
28 GLORY SHANGHAI 2046W 2020-11-12 Thu 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
29 GLORY TIANJIN 2046W 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 2020-11-19 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
30 GLORY GUANDONG 2042W 2020-11-17 Tue 2020-11-18 Wed 2020-11-21 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
検索した結果 78 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.