シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 OPTIMA 300W 2017-10-16 Mon 2017-10-18 Wed 2017-10-20 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
2 SINOTRANS QINGDAO 1742W 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-26 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
3 FPMC CONTAINER 7 099W 2017-10-23 Mon 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
4 OTANA BHUM 1743W 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-02 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
5 MARCLOUD 173W 2017-10-30 Mon 2017-11-01 Wed 2017-11-03 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
6 SINOTRANS QINGDAO 1744W 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 2017-11-09 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
7 OPTIMA 303W 2017-11-06 Mon 2017-11-08 Wed 2017-11-10 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
8 OTANA BHUM 1745W 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 2017-11-16 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
9 GLORY SHENGDONG 1742W 2017-10-17 Tue 2017-10-18 Wed 2017-10-21 Sat 3 日 HASCO FCL N7
10 MILD TUNE 1742W 2017-10-19 Thu 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
11 SITC LAEM CHABANG 1720S 2017-10-19 Thu 2017-10-20 Fri 2017-10-24 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
12 SINOTRANS QINGDAO 1742W 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-26 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
13 GLORY ZHENDONG 1743W 2017-10-24 Tue 2017-10-25 Wed 2017-10-28 Sat 3 日 HASCO FCL N7
14 MILD TUNE 1743W 2017-10-26 Thu 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
15 SITC JIANGSU 1720S 2017-10-26 Thu 2017-10-27 Fri 2017-10-31 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
16 OTANA BHUM 1743W 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-02 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
17 GLORY SHENGDONG 1744W 2017-10-31 Tue 2017-11-01 Wed 2017-11-04 Sat 3 日 HASCO FCL N7
18 MILD TUNE 1744W 2017-11-02 Thu 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 SITC SHANGHAI 1720S 2017-11-02 Thu 2017-11-03 Fri 2017-11-07 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
20 SINOTRANS QINGDAO 1744W 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 2017-11-09 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
21 GLORY ZHENDONG 1745W 2017-11-07 Tue 2017-11-08 Wed 2017-11-11 Sat 3 日 HASCO FCL N7
22 MILD TUNE 1745W 2017-11-09 Thu 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
23 OTANA BHUM 1745W 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 2017-11-16 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
24 OPTIMA 300W 2017-10-16 Mon 2017-10-18 Wed 2017-10-20 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
25 LANTAU BEACH 031W 2017-10-18 Wed 2017-10-19 Thu 2017-10-23 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
26 SINOTRANS QINGDAO 1742W 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-26 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
27 FPMC CONTAINER 7 099W 2017-10-23 Mon 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
28 LANTAU BEACH 032W 2017-10-25 Wed 2017-10-26 Thu 2017-10-30 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
29 OTANA BHUM 1743W 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-02 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
30 MARCLOUD 173W 2017-10-30 Mon 2017-11-01 Wed 2017-11-03 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
検索した結果 82 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.