シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL TOKYO 177W 2017-05-22 Mon 2017-05-24 Wed 2017-05-26 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
2 CSCL TOKYO 177W 2017-05-23 Tue 2017-05-24 Wed 2017-05-26 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
3 CSCL TOKYO 177W 2017-05-22 Mon 2017-05-24 Wed 2017-05-26 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
4 GLORY SHENGDONG 1721W 2017-05-23 Tue 2017-05-24 Wed 2017-05-27 Sat 3 日 HASCO FCL N7
5 GLORY SHENGDONG 1721W 2017-05-23 Tue 2017-05-24 Wed 2017-05-27 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
6 SITC YANTAI 1730W 2017-05-23 Tue 2017-05-25 Thu 2017-05-28 Sun 3 日 SITC FCL PST2
7 WARNOW TROUT 038W 2017-05-24 Wed 2017-05-25 Thu 2017-05-29 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
8 WARNOW TROUT 038W 2017-05-24 Wed 2017-05-25 Thu 2017-05-29 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
9 LANTAU BAY 17021W 2017-05-25 Thu 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 3 日 TS Lines FCL SJX5
10 MILD JAZZ 1721W 2017-05-25 Thu 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
11 MILD JAZZ 1721W 2017-05-25 Thu 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
12 SITC JIANGSU 1710S 2017-05-25 Thu 2017-05-26 Fri 2017-05-30 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
13 SITC JIANGSU 1710S 2017-05-25 Thu 2017-05-26 Fri 2017-05-30 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
14 SINOTRANS DALIAN 1721W 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-01 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
15 JJ SKY 1721W 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-01 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
16 SINOTRANS DALIAN 1721W 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-01 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
17 SINOTRANS DALIAN 1721W 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-01 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
18 SINOTRANS DALIAN 1721W 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-01 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
19 SINOTRANS DALIAN 1721W 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-01 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
20 SITC DALIAN 1716S 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-02 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
21 KALAMAZOO 014W 2017-05-29 Mon 2017-05-31 Wed 2017-06-02 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
22 KALAMAZOO 014W 2017-05-30 Tue 2017-05-31 Wed 2017-06-02 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
23 KALAMAZOO 014W 2017-05-29 Mon 2017-05-31 Wed 2017-06-02 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
24 GLORY GUANGZHOU 1722W 2017-05-30 Tue 2017-05-31 Wed 2017-06-03 Sat 3 日 HASCO FCL N7
25 GLORY GUANGZHOU 1722W 2017-05-30 Tue 2017-05-31 Wed 2017-06-03 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
26 SITC QINGDAO 1730W 2017-05-30 Tue 2017-06-01 Thu 2017-06-04 Sun 3 日 SITC FCL PST2
27 HANSE ENERGY 1716S 2017-05-29 Mon 2017-05-30 Tue 2017-06-05 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
28 HALCYON 228W 2017-05-31 Wed 2017-06-01 Thu 2017-06-05 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
29 HALCYON 228W 2017-05-31 Wed 2017-06-01 Thu 2017-06-05 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
30 MARCARRIER 17022W 2017-06-01 Thu 2017-06-02 Fri 2017-06-05 Mon 3 日 TS Lines FCL SJX5
検索した結果 89 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.