シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BRIDE 025W 2019-04-22 Mon 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 GLORY SHENGDONG 1916W 2019-04-23 Tue 2019-04-24 Wed 2019-04-27 Sat 3 日 HASCO FCL N7
3 GLORY SHENGDONG 1916W 2019-04-23 Tue 2019-04-24 Wed 2019-04-27 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
4 SITC SHENZHEN 1922W 2019-04-23 Tue 2019-04-25 Thu 2019-04-28 Sun 3 日 SITC FCL PST2
5 HYPERION 061W 2019-04-24 Wed 2019-04-25 Thu 2019-04-29 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
6 MAERSK SIRAC 917 2019-04-25 Thu 2019-05-01 Wed 6 日 Maersk FCL Safari
7 HYPERION 061W 2019-04-24 Wed 2019-04-25 Thu 2019-04-29 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
8 MILD JAZZ 1917W 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
9 SITC ZHEJIANG 1910S 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
10 SITC LIAONING 1912S 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
11 MILD JAZZ 1917W 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
12 SITC LIAONING 1912S 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
13 CONTSHIP BOX 1916S 2019-04-26 Fri 2019-04-27 Sat 2019-05-02 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
14 CHUN JIN 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-02 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
15 KMTC TAIPEIS 1905S 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-03 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
16 SITC WEIHAI 1912S 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-03 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
17 SINOTRANS QINGDAO 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-04 Sat 5 日 SNL FCL SNG5
18 KMTC TAIPEIS 1905S 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-03 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
19 SINOTRANS QINGDAO 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-04 Sat 5 日 SITC FCL SKT5
20 SINOTRANS QINGDAO 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-04 Sat 5 日 PanAsia FCL SNG5
21 SINOTRANS QINGDAO 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-04 Sat 5 日 CCL FCL SJX7
22 SINOTRANS QINGDAO 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-04 Sat 5 日 HASCO FCL SNG1
23 MARCLOUD 241W 2019-04-26 Fri 2019-05-01 Wed 2019-05-03 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
24 GLORY ZHENDONG 1916W 2019-04-30 Tue 2019-05-01 Wed 2019-05-04 Sat 3 日 HASCO FCL N7
25 MARCLOUD 241W 2019-04-26 Fri 2019-05-01 Wed 2019-05-03 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
26 MARCLOUD 241W 2019-04-26 Fri 2019-05-01 Wed 2019-05-03 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
27 GLORY ZHENDONG 1916W 2019-04-30 Tue 2019-05-01 Wed 2019-05-04 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
28 SITC TOKUYAMA 1928W 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2019-05-05 Sun 3 日 SITC FCL PST2
29 CSCL NAGOYA 262W 2019-05-01 Wed 2019-05-02 Thu 2019-05-06 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
30 CSCL NAGOYA 262W 2019-04-26 Fri 2019-05-02 Thu 2019-05-06 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
検索した結果 81 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.