シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC WAVE 454W 2020-10-19 Mon 2020-10-21 Wed 2020-10-23 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 GLORY GUANDONG 2043W 2020-10-20 Tue 2020-10-21 Wed 2020-10-24 Sat 3 日 HASCO FCL N7
3 GLORY GUANDONG 2040W 2020-10-20 Tue 2020-10-21 Wed 2020-10-24 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
4 ASIATIC WAVE 454W 2020-10-20 Tue 2020-10-21 Wed 2020-10-29 Thu 8 日 SNL FCL SNG7
5 SITC TOKUYAMA 2068W 2020-10-20 Tue 2020-10-22 Thu 2020-10-25 Sun 3 日 SITC FCL PST2
6 TRIUMPH 122W 2020-10-21 Wed 2020-10-22 Thu 2020-10-26 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
7 TRIUMPH 122W 2020-10-21 Wed 2020-10-22 Thu 2020-10-26 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
8 MILD WALTZ 2043W 2020-10-22 Thu 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
9 SITC JIANGSU 2022S 2020-10-22 Thu 2020-10-23 Fri 2020-10-27 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
10 GLORY SHANGHAI 2043W 2020-10-22 Thu 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
11 SITC KAOHSIUNG 2042S 2020-10-23 Fri 2020-10-24 Sat 2020-10-27 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
12 QIU JIN 2043W 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-29 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
13 SINOTRANS DALIAN 2043W 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-29 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
14 SITC OSAKA 2032S 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-30 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
15 STELLAR WINDSOR 2022S 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-31 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
16 SEOUL TOWER 043 2020-10-26 Mon 2020-11-01 Sun 6 日 Maersk FCL Safari
17 QIU JIN 2043W 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-29 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 SINOTRANS DALIAN 2043W 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-29 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
19 SITC TOKYO 2053W 2020-10-26 Mon 2020-10-27 Tue 2020-10-30 Fri 3 日 SITC FCL SNS
20 LANTAU BEACH 209W 2020-10-26 Mon 2020-10-28 Wed 2020-10-30 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
21 GLORY GUANGZHOU 2044W 2020-10-27 Tue 2020-10-28 Wed 2020-10-31 Sat 3 日 HASCO FCL N7
22 LANTAU BEACH 209W 2020-10-27 Tue 2020-10-28 Wed 2020-10-30 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
23 GLORY GUANGZHOU 2041W 2020-10-27 Tue 2020-10-28 Wed 2020-10-31 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
24 SITC TOYOHASHI 2056W 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2020-11-01 Sun 3 日 SITC FCL PST2
25 TRIUMPH 123W 2020-10-28 Wed 2020-10-29 Thu 2020-11-02 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
26 TRIUMPH 123W 2020-10-28 Wed 2020-10-29 Thu 2020-11-02 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
27 GLORY SHANGHAI 2044W 2020-10-29 Thu 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
28 SITC GUANGDONG 2022S 2020-10-29 Thu 2020-10-30 Fri 2020-11-03 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
29 GLORY SHANGHAI 2044W 2020-10-29 Thu 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
30 SITC YOKKAICHI 2028S 2020-10-30 Fri 2020-10-31 Sat 2020-11-03 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
検索した結果 78 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.