シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC SHANGDE 2414S 2024-07-11 Thu 2024-07-12 Fri 2024-07-16 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
2 SHI SHANG 18 291W 2024-07-08 Mon 2024-07-10 Wed 2024-07-12 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
3 SHI SHANG 18 291W 2024-07-09 Tue 2024-07-10 Wed 2024-07-12 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
4 SNL NANJING 2427W 2024-07-05 Fri 2024-07-08 Mon 2024-07-11 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
5 SITC MINGDE 2414S 2024-07-05 Fri 2024-07-08 Mon 2024-07-13 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
6 SITC SHANDONG 2414S 2024-07-04 Thu 2024-07-05 Fri 2024-07-09 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
7 SHI SHANG 18 290W 2024-07-01 Mon 2024-07-03 Wed 2024-07-05 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
8 SHI SHANG 18 290W 2024-07-02 Tue 2024-07-03 Wed 2024-07-05 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
9 SIRI BHUM 2426W 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 2024-07-04 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
10 SITC LIAONING 2414S 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 2024-07-06 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
11 SITC JIANGSU 2414S 2024-06-27 Thu 2024-06-28 Fri 2024-07-02 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
12 SHI SHANG 18 289W 2024-06-24 Mon 2024-06-26 Wed 2024-06-28 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
13 SHI SHANG 18 289W 2024-06-25 Tue 2024-06-26 Wed 2024-06-28 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
14 SITC SHENGDE 2414S 2024-06-21 Fri 2024-06-24 Mon 2024-06-29 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
15 SINOTRANS SHANGHAI 2425W 2024-06-21 Fri 2024-06-24 Mon 2024-06-30 Sun 6 日 SNL FCL SNG5
16 SITC XIANDE 2414S 2024-06-20 Thu 2024-06-21 Fri 2024-06-25 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
17 SHI SHANG 18 288W 2024-06-17 Mon 2024-06-19 Wed 2024-06-21 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
18 SHI SHANG 18 288W 2024-06-18 Tue 2024-06-19 Wed 2024-06-21 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
19 SIRI BHUM 2424W 2024-06-14 Fri 2024-06-17 Mon 2024-06-20 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
20 SITC SHENGDE 2414S 2024-06-14 Fri 2024-06-17 Mon 2024-06-22 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
検索した結果 20 件中 1-20 件
1  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.