シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC NAGOYA 1730S 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-27 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
2 REFLECTION 1730S 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-03 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
3 SITC KAOHSIUNG 1730S 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 2017-11-10 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
4 SITC NAGOYA 1732S 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 2017-11-17 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
5 SITC SHIMIZU 1725S 2017-10-16 Mon 2017-10-17 Tue 2017-10-23 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
6 SITC DALIAN 1732S 2017-10-30 Mon 2017-10-31 Tue 2017-11-06 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
7 SITC SHIMIZU 1728S 2017-11-06 Mon 2017-11-07 Tue 2017-11-13 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
8 GLORY SHENGDONG 1742W 2017-10-17 Tue 2017-10-18 Wed 2017-10-21 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
9 GLORY ZHENDONG 1743W 2017-10-24 Tue 2017-10-25 Wed 2017-10-28 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
10 GLORY SHENGDONG 1744W 2017-10-31 Tue 2017-11-01 Wed 2017-11-04 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
11 GLORY ZHENDONG 1745W 2017-11-07 Tue 2017-11-08 Wed 2017-11-11 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
12 GLORY SHENGDONG 1742W 2017-10-17 Tue 2017-10-18 Wed 2017-10-21 Sat 3 日 HASCO FCL N7
13 GLORY ZHENDONG 1743W 2017-10-24 Tue 2017-10-25 Wed 2017-10-28 Sat 3 日 HASCO FCL N7
14 GLORY SHENGDONG 1744W 2017-10-31 Tue 2017-11-01 Wed 2017-11-04 Sat 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY ZHENDONG 1745W 2017-11-07 Tue 2017-11-08 Wed 2017-11-11 Sat 3 日 HASCO FCL N7
16 MILD TUNE 1742W 2017-10-19 Thu 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
17 MILD TUNE 1743W 2017-10-26 Thu 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 MILD TUNE 1744W 2017-11-02 Thu 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 MILD TUNE 1745W 2017-11-09 Thu 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
20 JJ SKY 1742W 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-26 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
21 JJ SKY 1743W 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-02 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
22 JJ SKY 1744W 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 2017-11-09 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
23 JJ SKY 1745W 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 2017-11-16 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
24 MILD TUNE 1742W 2017-10-19 Thu 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
25 MILD TUNE 1743W 2017-10-26 Thu 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
26 MILD TUNE 1744W 2017-11-02 Thu 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
27 MILD TUNE 1745W 2017-11-09 Thu 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
28 SITC FANGCHENG 1732W 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2017-10-22 Sun 3 日 SITC FCL PST2
29 SITC LIANYUNGANG 1760W 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2017-10-29 Sun 3 日 SITC FCL PST2
30 SITC HOCHIMINH 1728W 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2017-11-05 Sun 3 日 SITC FCL PST2
検索した結果 82 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.