シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC NAGOYA 1824S 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-31 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
2 RESURGENCE 1822S 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-07 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
3 SITC MOJI 1840S 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 2018-09-14 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
4 SITC NAGOYA 1826S 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 2018-09-21 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
5 AS LAURETTA 1826S 2018-08-23 Thu 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
6 SITC DALIAN 1824S 2018-08-30 Thu 2018-09-01 Sat 2018-09-04 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
7 SITC KOBE 1832S 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-02 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
8 SITC KAOHSIUNG 1824S 2018-09-03 Mon 2018-09-04 Tue 2018-09-09 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
9 SITC TOKYO 1832S 2018-09-10 Mon 2018-09-11 Tue 2018-09-16 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
10 SITC KOBE 1834S 2018-09-17 Mon 2018-09-18 Tue 2018-09-23 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
11 GLORY SHANGHAI 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
12 GLORY SHANGHAI 1834W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-09-01 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
13 GLORY SHANGHAI 1835W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-08 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
14 GLORY SHANGHAI 1836W 2018-09-11 Tue 2018-09-12 Wed 2018-09-15 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
15 GLORY SHANGHAI 1837W 2018-09-18 Tue 2018-09-19 Wed 2018-09-22 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
16 GLORY SHANGHAI 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY SHANGHAI 1834W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-09-01 Sat 3 日 HASCO FCL N7
18 GLORY SHANGHAI 1835W 2018-09-04 Tue 2018-09-05 Wed 2018-09-08 Sat 3 日 HASCO FCL N7
19 GLORY SHANGHAI 1836W 2018-09-11 Tue 2018-09-12 Wed 2018-09-15 Sat 3 日 HASCO FCL N7
20 GLORY SHANGHAI 1837W 2018-09-18 Tue 2018-09-19 Wed 2018-09-22 Sat 3 日 HASCO FCL N7
21 MILD JAZZ 1833W 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
22 MILD JAZZ 1834W 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
23 MILD JAZZ 1835W 2018-09-06 Thu 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
24 MILD JAZZ 1836W 2018-09-13 Thu 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
25 JJ TOKYO 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
26 JJ TOKYO 1835W 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 2018-09-06 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
27 JJ TOKYO 1836W 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 2018-09-13 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
28 JJ TOKYO 1837W 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 2018-09-20 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
29 MILD JAZZ 1833W 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
30 MILD JAZZ 1834W 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
検索した結果 87 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.