シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HANSE ENERGY 1818S 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-29 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
2 SITC TIANJIN 1818S 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-06 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
3 SITC KOBE 1826S 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 2018-07-13 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
4 HANSE ENERGY 1820S 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-20 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
5 SITC DALIAN 1818S 2018-06-25 Mon 2018-06-26 Tue 2018-07-02 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
6 SITC SHIMIZU 1818S 2018-07-02 Mon 2018-07-03 Tue 2018-07-09 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
7 GLORY SHANGHAI 1825W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-06-30 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
8 GLORY SHANGHAI 1826W 2018-07-03 Tue 2018-07-04 Wed 2018-07-07 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
9 GLORY SHANGHAI 1827W 2018-07-10 Tue 2018-07-11 Wed 2018-07-14 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
10 GLORY SHANGHAI 1828W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-21 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
11 GLORY SHANGHAI 1825W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-06-30 Sat 3 日 HASCO FCL N7
12 GLORY SHANGHAI 1826W 2018-07-03 Tue 2018-07-04 Wed 2018-07-07 Sat 3 日 HASCO FCL N7
13 GLORY SHANGHAI 1827W 2018-07-10 Tue 2018-07-11 Wed 2018-07-14 Sat 3 日 HASCO FCL N7
14 GLORY SHANGHAI 1828W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-21 Sat 3 日 HASCO FCL N7
15 MILD TUNE 1826W 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
16 MILD TUNE 1827W 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
17 MILD TUNE 1828W 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 MILD TUNE 1829W 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 JJ TOKYO 1825W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
20 JJ TOKYO 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
21 JJ TOKYO 1827W 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 2018-07-12 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
22 JJ TOKYO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
23 MILD TUNE 1826W 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
24 MILD TUNE 1827W 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
25 MILD TUNE 1828W 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
26 MILD TUNE 1829W 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
27 SITC QINGDAO 1836W 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2018-07-01 Sun 3 日 SITC FCL PST2
28 SITC SHENZHEN 1838W 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2018-07-08 Sun 3 日 SITC FCL PST2
29 SITC FANGCHENG 1838W 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2018-07-15 Sun 3 日 SITC FCL PST2
30 SITC QINGDAO 1840W 2018-07-17 Tue 2018-07-19 Thu 2018-07-22 Sun 3 日 SITC FCL PST2
検索した結果 75 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.