シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC WEIHAI 1718S 2017-06-23 Fri 2017-06-26 Mon 2017-06-30 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
2 SITC KAOHSIUNG 1718S 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 2017-07-07 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
3 SITC DALIAN 1720S 2017-07-07 Fri 2017-07-10 Mon 2017-07-14 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
4 SITC WEIHAI 1720S 2017-07-14 Fri 2017-07-17 Mon 2017-07-21 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
5 SITC OSAKA 1716S 2017-06-26 Mon 2017-06-27 Tue 2017-07-03 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
6 GLORY TIANJIN 1724S 2017-07-03 Mon 2017-07-04 Tue 2017-07-10 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
7 HANSE ENERGY 1720S 2017-07-10 Mon 2017-07-11 Tue 2017-07-17 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
8 SITC OSAKA 1718S 2017-07-17 Mon 2017-07-18 Tue 2017-07-24 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
9 GLORY GUANGZHOU 1726W 2017-06-27 Tue 2017-06-28 Wed 2017-07-01 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
10 GLORY SHENGDONG 1727W 2017-07-04 Tue 2017-07-05 Wed 2017-07-08 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
11 GLORY GUANGZHOU 1728W 2017-07-11 Tue 2017-07-12 Wed 2017-07-15 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
12 GLORY SHENGDONG 1729W 2017-07-18 Tue 2017-07-19 Wed 2017-07-22 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
13 GLORY GUANGZHOU 1726W 2017-06-27 Tue 2017-06-28 Wed 2017-07-01 Sat 3 日 HASCO FCL N7
14 GLORY SHENGDONG 1727W 2017-07-04 Tue 2017-07-05 Wed 2017-07-08 Sat 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY GUANGZHOU 1728W 2017-07-11 Tue 2017-07-12 Wed 2017-07-15 Sat 3 日 HASCO FCL N7
16 GLORY SHENGDONG 1729W 2017-07-18 Tue 2017-07-19 Wed 2017-07-22 Sat 3 日 HASCO FCL N7
17 MILD JAZZ 1726W 2017-06-29 Thu 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 MILD JAZZ 1727W 2017-07-06 Thu 2017-07-07 Fri 2017-07-10 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 MILD JAZZ 1728W 2017-07-13 Thu 2017-07-14 Fri 2017-07-17 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
20 MILD JAZZ 1729W 2017-07-20 Thu 2017-07-21 Fri 2017-07-24 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
21 MILD TEMPO 1725W 2017-06-23 Fri 2017-06-26 Mon 2017-06-29 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
22 MILD TEMPO 1726W 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 2017-07-06 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
23 MILD TEMPO 1727W 2017-07-07 Fri 2017-07-10 Mon 2017-07-13 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
24 MILD TEMPO 1728W 2017-07-14 Fri 2017-07-17 Mon 2017-07-20 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
25 MILD JAZZ 1726W 2017-06-29 Thu 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
26 MILD JAZZ 1727W 2017-07-06 Thu 2017-07-07 Fri 2017-07-10 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
27 MILD JAZZ 1728W 2017-07-13 Thu 2017-07-14 Fri 2017-07-17 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
28 MILD JAZZ 1729W 2017-07-20 Thu 2017-07-21 Fri 2017-07-24 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
29 SITC BUSAN 1736W 2017-06-27 Tue 2017-06-29 Thu 2017-07-02 Sun 3 日 SITC FCL PST2
30 SITC YANTAI 1738W 2017-07-04 Tue 2017-07-06 Thu 2017-07-09 Sun 3 日 SITC FCL PST2
検索した結果 76 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.