シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL NAGOYA 155W 2017-04-24 Mon 2017-04-26 Wed 2017-04-28 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
2 CSCL NAGOYA 155W 2017-04-25 Tue 2017-04-26 Wed 2017-04-28 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
3 CSCL TOKYO 174W 2017-05-01 Mon 2017-05-03 Wed 2017-05-05 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
4 CSCL TOKYO 174W 2017-05-02 Tue 2017-05-03 Wed 2017-05-05 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
5 KALAMAZOO 011W 2017-05-08 Mon 2017-05-10 Wed 2017-05-12 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
6 CSCL NAGOYA 158W 2017-05-15 Mon 2017-05-17 Wed 2017-05-19 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
7 CSCL NAGOYA 158W 2017-05-16 Tue 2017-05-17 Wed 2017-05-19 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
8 GLORY OCEAN 1717W 2017-04-25 Tue 2017-04-26 Wed 2017-04-29 Sat 3 日 HASCO FCL N7
9 GLORY OCEAN 1717W 2017-04-25 Tue 2017-04-26 Wed 2017-04-29 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
10 SITC BUSAN 1724W 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2017-04-30 Sun 3 日 SITC FCL PST2
11 MILD TUNE 1717W 2017-04-27 Thu 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
12 MILD TUNE 1717W 2017-04-27 Thu 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
13 CHUN JIN 1717W 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
14 SINOTRANS SHANGHAI 1717W 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
15 SINOTRANS SHANGHAI 1717W 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
16 SINOTRANS SHANGHAI 1717W 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
17 SINOTRANS SHANGHAI 1717W 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
18 SINOTRANS SHANGHAI 1717W 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
19 GLORY GUANGZHOU 1718W 2017-05-02 Tue 2017-05-03 Wed 2017-05-06 Sat 3 日 HASCO FCL N7
20 GLORY GUANGZHOU 1718W 2017-05-02 Tue 2017-05-03 Wed 2017-05-06 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
21 SITC YANTAI 1726W 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2017-05-07 Sun 3 日 SITC FCL PST2
22 MARCARRIER 17017W 2017-05-04 Thu 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 3 日 TS Lines FCL SJX5
23 MILD JAZZ 1718W 2017-05-02 Tue 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
24 MILD JAZZ 1718W 2017-05-04 Thu 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
25 CHUN JIN 1718W 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 2017-05-11 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
26 SINOTRANS QINGDAO 1718W 2017-05-02 Tue 2017-05-08 Mon 2017-05-11 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
27 SINOTRANS QINGDAO 1718W 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 2017-05-11 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
28 SINOTRANS QINGDAO 1718W 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 2017-05-11 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
29 SINOTRANS QINGDAO 1718W 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 2017-05-11 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
30 SINOTRANS QINGDAO 1718W 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 2017-05-11 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
検索した結果 78 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.