シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL NAGOYA 209W 2018-04-30 Mon 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
2 CSCL NAGOYA 209W 2018-04-30 Mon 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
3 CSCL NAGOYA 209W 2018-05-01 Tue 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
4 CSCL TOKYO 227W 2018-05-07 Mon 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
5 CSCL TOKYO 227W 2018-05-07 Mon 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
6 CSCL TOKYO 227W 2018-05-08 Tue 2018-05-09 Wed 2018-05-11 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
7 CSCL NAGOYA 211W 2018-05-14 Mon 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
8 CSCL NAGOYA 211W 2018-05-14 Mon 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
9 CSCL NAGOYA 211W 2018-05-15 Tue 2018-05-16 Wed 2018-05-18 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
10 MILD TUNE 1816W 2018-04-19 Thu 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
11 MILD TUNE 1816W 2018-04-19 Thu 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
12 JJ TOKYO 1816W 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 2018-04-26 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
13 SITC TOKYO 1818W 2018-04-23 Mon 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 日 SITC FCL SNS
14 GLORY SHANGHAI 1816W 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-04-28 Sat 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY SHANGHAI 1816W 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-04-28 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
16 SITC QINGDAO 1824W 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2018-04-29 Sun 3 日 SITC FCL PST2
17 MILD TUNE 1817W 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
18 MILD TUNE 1817W 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 JJ TOKYO 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
20 OTANA BHUM 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
21 OTANA BHUM 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
22 OTANA BHUM 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
23 OTANA BHUM 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
24 OTANA BHUM 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
25 SITC TOKYO 1819W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 日 SITC FCL SNS
26 GLORY GUANGZHOU 1817W 2018-05-01 Tue 2018-05-02 Wed 2018-05-05 Sat 3 日 HASCO FCL N7
27 SITC HOCHIMINH 1822W 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2018-05-06 Sun 3 日 SITC FCL PST2
28 MILD TUNE 1818W 2018-05-03 Thu 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
29 MILD TUNE 1818W 2018-05-03 Thu 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
30 JJ TOKYO 1818W 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 2018-05-10 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
検索した結果 89 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.