シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL TOKYO 217W 2018-02-26 Mon 2018-02-28 Wed 2018-03-02 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
2 CSCL NAGOYA 201W 2018-03-05 Mon 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
3 CSCL NAGOYA 201W 2018-03-05 Mon 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
4 CSCL NAGOYA 201W 2018-03-06 Tue 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
5 CSCL TOKYO 219W 2018-03-12 Mon 2018-03-14 Wed 2018-03-16 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
6 CSCL TOKYO 219W 2018-03-12 Mon 2018-03-14 Wed 2018-03-16 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
7 CSCL TOKYO 219W 2018-03-13 Tue 2018-03-14 Wed 2018-03-16 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
8 CSCL NAGOYA 203W 2018-03-19 Mon 2018-03-21 Wed 2018-03-23 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
9 CSCL NAGOYA 203W 2018-03-19 Mon 2018-03-21 Wed 2018-03-23 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
10 CSCL NAGOYA 203W 2018-03-20 Tue 2018-03-21 Wed 2018-03-23 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
11 SINOTRANS QINGDAO 1808W 2018-02-23 Fri 2018-02-26 Mon 2018-03-01 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
12 SINOTRANS QINGDAO 1808W 2018-02-23 Fri 2018-02-26 Mon 2018-03-01 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
13 SINOTRANS QINGDAO 1808W 2018-02-23 Fri 2018-02-26 Mon 2018-03-01 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
14 SINOTRANS QINGDAO 1808W 2018-02-23 Fri 2018-02-26 Mon 2018-03-01 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
15 SINOTRANS QINGDAO 1808W 2018-02-23 Fri 2018-02-26 Mon 2018-03-01 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
16 SITC MANILA 1808W 2018-02-26 Mon 2018-02-27 Tue 2018-03-02 Fri 3 日 SITC FCL SNS
17 GLORY SHANGHAI 1808W 2018-02-27 Tue 2018-02-28 Wed 2018-03-03 Sat 3 日 HASCO FCL N7
18 GLORY FORTUNE 1808W 2018-02-27 Tue 2018-02-28 Wed 2018-03-03 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
19 SITC LIANYUNGANG 1812W 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2018-03-04 Sun 3 日 SITC FCL PST2
20 MILD JAZZ 1809W 2018-03-01 Thu 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
21 MILD JAZZ 1809W 2018-03-01 Thu 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
22 QIU JIN 1809W 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 2018-03-08 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
23 OTANA BHUM 1809W 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 2018-03-08 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
24 OTANA BHUM 1809W 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 2018-03-08 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
25 OTANA BHUM 1809W 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 2018-03-08 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
26 OTANA BHUM 1809W 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 2018-03-08 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
27 OTANA BHUM 1809W 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 2018-03-08 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
28 SITC MANILA 1809W 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-09 Fri 3 日 SITC FCL SNS
29 GLORY TIANJIN 1809W 2018-03-06 Tue 2018-03-07 Wed 2018-03-10 Sat 3 日 HASCO FCL N7
30 GLORY TIANJIN 1809W 2018-03-06 Tue 2018-03-07 Wed 2018-03-10 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
検索した結果 78 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.