シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL NAGOYA 217W 2018-06-25 Mon 2018-06-27 Wed 2018-06-29 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
2 CSCL NAGOYA 217W 2018-06-25 Mon 2018-06-27 Wed 2018-06-29 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
3 CSCL NAGOYA 217W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-06-29 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
4 CSCL TOKYO 235W 2018-07-02 Mon 2018-07-04 Wed 2018-07-06 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
5 CSCL TOKYO 235W 2018-07-02 Mon 2018-07-04 Wed 2018-07-06 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
6 CSCL TOKYO 235W 2018-07-03 Tue 2018-07-04 Wed 2018-07-06 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
7 CSCL NAGOYA 219W 2018-07-09 Mon 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
8 CSCL NAGOYA 219W 2018-07-09 Mon 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
9 CSCL NAGOYA 219W 2018-07-10 Tue 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
10 CSCL TOKYO 237W 2018-07-16 Mon 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
11 CSCL TOKYO 237W 2018-07-16 Mon 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
12 CSCL TOKYO 237W 2018-07-17 Tue 2018-07-18 Wed 2018-07-20 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
13 JJ TOKYO 1825W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
14 SINOTRANS HONG KONG 1825W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
15 SITC TOKYO 1827W 2018-06-25 Mon 2018-06-26 Tue 2018-06-29 Fri 3 日 SITC FCL SNS
16 GLORY SHANGHAI 1825W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-06-30 Sat 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY SHANGHAI 1825W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-06-30 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
18 SITC QINGDAO 1836W 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2018-07-01 Sun 3 日 SITC FCL PST2
19 MILD TUNE 1826W 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
20 MILD TUNE 1826W 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
21 JJ TOKYO 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
22 SINOTRANS DALIAN 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
23 SINOTRANS DALIAN 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
24 SINOTRANS DALIAN 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
25 SINOTRANS DALIAN 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
26 SINOTRANS DALIAN 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
27 SITC TOKYO 1828W 2018-07-02 Mon 2018-07-03 Tue 2018-07-06 Fri 3 日 SITC FCL SNS
28 GLORY SHANGHAI 1826W 2018-07-03 Tue 2018-07-04 Wed 2018-07-07 Sat 3 日 HASCO FCL N7
29 GLORY SHANGHAI 1826W 2018-07-03 Tue 2018-07-04 Wed 2018-07-07 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
30 SITC SHENZHEN 1838W 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2018-07-08 Sun 3 日 SITC FCL PST2
検索した結果 75 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.