シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL NAGOYA 164W 2017-06-26 Mon 2017-06-28 Wed 2017-06-30 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
2 CSCL NAGOYA 164W 2017-06-27 Tue 2017-06-28 Wed 2017-06-30 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
3 CSCL NAGOYA 164W 2017-06-26 Mon 2017-06-28 Wed 2017-06-30 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
4 CSCL TOKYO 183W 2017-07-03 Mon 2017-07-05 Wed 2017-07-07 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
5 CSCL TOKYO 183W 2017-07-04 Tue 2017-07-05 Wed 2017-07-07 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
6 CSCL TOKYO 183W 2017-07-03 Mon 2017-07-05 Wed 2017-07-07 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
7 KALAMAZOO 020W 2017-07-10 Mon 2017-07-12 Wed 2017-07-14 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
8 KALAMAZOO 020W 2017-07-11 Tue 2017-07-12 Wed 2017-07-14 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
9 KALAMAZOO 020W 2017-07-10 Mon 2017-07-12 Wed 2017-07-14 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
10 CSCL NAGOYA 167W 2017-07-17 Mon 2017-07-19 Wed 2017-07-21 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
11 CSCL NAGOYA 167W 2017-07-18 Tue 2017-07-19 Wed 2017-07-21 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
12 CSCL NAGOYA 167W 2017-07-17 Mon 2017-07-19 Wed 2017-07-21 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
13 SINOTRANS DALIAN 1725W 2017-06-23 Fri 2017-06-26 Mon 2017-06-29 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
14 MILD TEMPO 1725W 2017-06-23 Fri 2017-06-26 Mon 2017-06-29 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
15 GLORY GUANGZHOU 1726W 2017-06-27 Tue 2017-06-28 Wed 2017-07-01 Sat 3 日 HASCO FCL N7
16 GLORY GUANGZHOU 1726W 2017-06-27 Tue 2017-06-28 Wed 2017-07-01 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
17 SITC BUSAN 1736W 2017-06-27 Tue 2017-06-29 Thu 2017-07-02 Sun 3 日 SITC FCL PST2
18 MARCARRIER 17026W 2017-06-29 Thu 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 日 TS Lines FCL SJX5
19 MILD JAZZ 1726W 2017-06-29 Thu 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
20 MILD JAZZ 1726W 2017-06-29 Thu 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
21 OTANA BHUM 1726W 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 2017-07-06 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
22 MILD TEMPO 1726W 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 2017-07-06 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
23 OTANA BHUM 1726W 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 2017-07-06 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
24 OTANA BHUM 1726W 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 2017-07-06 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
25 OTANA BHUM 1726W 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 2017-07-06 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
26 OTANA BHUM 1726W 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 2017-07-06 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
27 GLORY SHENGDONG 1727W 2017-07-04 Tue 2017-07-05 Wed 2017-07-08 Sat 3 日 HASCO FCL N7
28 GLORY SHENGDONG 1727W 2017-07-04 Tue 2017-07-05 Wed 2017-07-08 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
29 SITC YANTAI 1738W 2017-07-04 Tue 2017-07-06 Thu 2017-07-09 Sun 3 日 SITC FCL PST2
30 LANTAU BAY 17027W 2017-07-06 Thu 2017-07-07 Fri 2017-07-10 Mon 3 日 TS Lines FCL SJX5
検索した結果 76 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.