シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PROS HOPE 054W 2021-04-12 Mon 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 PROS HOPE 054W 2021-04-13 Tue 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
3 HYPERION 166W 2021-04-19 Mon 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
4 HYPERION 166W 2021-04-20 Tue 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
5 INTRA BHUM 096W 2021-04-26 Mon 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
6 INTRA BHUM 096W 2021-04-27 Tue 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
7 HYPERION 168W 2021-04-30 Fri 2021-05-05 Wed 2021-05-07 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
8 HYPERION 168W 2021-04-30 Fri 2021-05-05 Wed 2021-05-07 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
9 GLORY SHENGDONG 2115W 2021-04-13 Tue 2021-04-14 Wed 2021-04-17 Sat 3 日 HASCO FCL N7
10 GLORY SHENGDONG 2112W 2021-04-13 Tue 2021-04-14 Wed 2021-04-17 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
11 SITC QINZHOU 2120W 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2021-04-18 Sun 3 日 SITC FCL PST2
12 GLORY SHANGHAI 2115W 2021-04-15 Thu 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
13 ESTIMA 2115W 2021-04-15 Thu 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
14 SITC SHENZHEN 2110S 2021-04-16 Fri 2021-04-17 Sat 2021-04-20 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
15 QIU JIN 2115W 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 2021-04-22 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
16 ESTIMA 2116W 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 2021-04-22 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
17 QIU JIN 2115W 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 2021-04-22 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 GLORY GUANGZHOU 2116W 2021-04-20 Tue 2021-04-21 Wed 2021-04-24 Sat 3 日 HASCO FCL N7
19 GLORY ZHENDONG 2112W 2021-04-20 Tue 2021-04-21 Wed 2021-04-24 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
20 SITC TOYOHASHI 2120W 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2021-04-25 Sun 3 日 SITC FCL PST2
21 GLORY SHANGHAI 2116W 2021-04-22 Thu 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
22 GLORY SHANGHAI 2116W 2021-04-22 Thu 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
23 SITC YOKKAICHI 2112S 2021-04-23 Fri 2021-04-24 Sat 2021-04-27 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
24 QIU JIN 2116W 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 2021-04-29 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
25 SINOTRANS DALIAN 2117W 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 2021-04-29 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
26 QIU JIN 2116W 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 2021-04-29 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
27 GLORY SHENGDONG 2117W 2021-04-27 Tue 2021-04-28 Wed 2021-05-01 Sat 3 日 HASCO FCL N7
28 GLORY SHENGDONG 2113W 2021-04-27 Tue 2021-04-28 Wed 2021-05-01 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
29 SITC SUBIC 2122W 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2021-05-02 Sun 3 日 SITC FCL PST2
30 GLORY SHANGHAI 2117W 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2021-05-03 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
検索した結果 67 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.