シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL NAGOYA 161W 2017-06-05 Mon 2017-06-07 Wed 2017-06-09 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
2 CSCL NAGOYA 161W 2017-06-06 Tue 2017-06-07 Wed 2017-06-09 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
3 CSCL NAGOYA 161W 2017-06-05 Mon 2017-06-07 Wed 2017-06-09 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
4 CSCL TOKYO 177W 2017-05-22 Mon 2017-05-24 Wed 2017-05-26 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
5 CSCL TOKYO 177W 2017-05-23 Tue 2017-05-24 Wed 2017-05-26 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
6 CSCL TOKYO 177W 2017-05-22 Mon 2017-05-24 Wed 2017-05-26 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
7 CSCL TOKYO 180W 2017-06-12 Mon 2017-06-14 Wed 2017-06-16 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
8 CSCL TOKYO 180W 2017-06-13 Tue 2017-06-14 Wed 2017-06-16 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
9 CSCL TOKYO 180W 2017-06-12 Mon 2017-06-14 Wed 2017-06-16 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
10 GLORY GUANGZHOU 1722W 2017-05-30 Tue 2017-05-31 Wed 2017-06-03 Sat 3 日 HASCO FCL N7
11 GLORY GUANGZHOU 1722W 2017-05-30 Tue 2017-05-31 Wed 2017-06-03 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
12 GLORY GUANGZHOU 1724W 2017-06-13 Tue 2017-06-14 Wed 2017-06-17 Sat 3 日 HASCO FCL N7
13 GLORY GUANGZHOU 1724W 2017-06-13 Tue 2017-06-14 Wed 2017-06-17 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
14 GLORY SHENGDONG 1721W 2017-05-23 Tue 2017-05-24 Wed 2017-05-27 Sat 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY SHENGDONG 1721W 2017-05-23 Tue 2017-05-24 Wed 2017-05-27 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
16 GLORY SHENGDONG 1723W 2017-06-06 Tue 2017-06-07 Wed 2017-06-10 Sat 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY SHENGDONG 1723W 2017-06-06 Tue 2017-06-07 Wed 2017-06-10 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
18 GLORY SHENGDONG 1725W 2017-06-20 Tue 2017-06-21 Wed 2017-06-24 Sat 3 日 HASCO FCL N7
19 GLORY SHENGDONG 1725W 2017-06-20 Tue 2017-06-21 Wed 2017-06-24 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
20 GLORY TIANJIN 1722S 2017-06-12 Mon 2017-06-13 Tue 2017-06-19 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
21 HALCYON 228W 2017-05-31 Wed 2017-06-01 Thu 2017-06-05 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
22 HALCYON 228W 2017-05-31 Wed 2017-06-01 Thu 2017-06-05 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
23 HANSE ENERGY 1716S 2017-05-29 Mon 2017-05-30 Tue 2017-06-05 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
24 HANSE ENERGY 1718S 2017-06-19 Mon 2017-06-20 Tue 2017-06-26 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
25 JJ SKY 1721W 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-01 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
26 KALAMAZOO 014W 2017-05-29 Mon 2017-05-31 Wed 2017-06-02 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
27 KALAMAZOO 014W 2017-05-30 Tue 2017-05-31 Wed 2017-06-02 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
28 KALAMAZOO 014W 2017-05-29 Mon 2017-05-31 Wed 2017-06-02 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
29 KALAMAZOO 017W 2017-06-20 Tue 2017-06-21 Wed 2017-06-23 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
30 KALAMAZOO 017W 2017-06-20 Tue 2017-06-21 Wed 2017-06-23 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
検索した結果 89 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.