シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AVRA C 1758S 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 2017-12-22 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
2 AVRA C 1801S 2018-01-05 Fri 2018-01-08 Mon 2018-01-12 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
3 CHUN JIN 1750W 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 2017-12-21 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
4 CHUN JIN 1751W 2017-12-22 Fri 2017-12-25 Mon 2017-12-28 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
5 CHUN JIN 1752W 2017-12-29 Fri 2018-01-01 Mon 2018-01-04 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
6 CHUN JIN 1801W 2018-01-05 Fri 2018-01-08 Mon 2018-01-11 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
7 CSCL TOKYO 208W 2017-12-25 Mon 2017-12-27 Wed 2017-12-29 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
8 CSCL TOKYO 208W 2017-12-25 Mon 2017-12-27 Wed 2017-12-29 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
9 CSCL TOKYO 208W 2017-12-26 Tue 2017-12-27 Wed 2017-12-29 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
10 GLORY GUANDONG 1750W 2017-12-12 Tue 2017-12-13 Wed 2017-12-16 Sat 3 日 HASCO FCL N7
11 GLORY GUANDONG 1750W 2017-12-12 Tue 2017-12-13 Wed 2017-12-16 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
12 GLORY GUANDONG 1752W 2017-12-26 Tue 2017-12-27 Wed 2017-12-30 Sat 3 日 HASCO FCL N7
13 GLORY GUANDONG 1752W 2017-12-26 Tue 2017-12-27 Wed 2017-12-30 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
14 GLORY GUANDONG 1801W 2018-01-09 Tue 2018-01-10 Wed 2018-01-13 Sat 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY GUANDONG 1801W 2018-01-09 Tue 2018-01-10 Wed 2018-01-13 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
16 GLORY TIANJIN 1742S 2018-01-01 Mon 2018-01-02 Tue 2018-01-08 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
17 GLORY ZHENDONG 1751W 2017-12-19 Tue 2017-12-20 Wed 2017-12-23 Sat 3 日 HASCO FCL N7
18 GLORY ZHENDONG 1751W 2017-12-19 Tue 2017-12-20 Wed 2017-12-23 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
19 GLORY ZHENDONG 1753W 2018-01-02 Tue 2018-01-03 Wed 2018-01-06 Sat 3 日 HASCO FCL N7
20 GLORY ZHENDONG 1753W 2018-01-02 Tue 2018-01-03 Wed 2018-01-06 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
21 HALCYON 256W 2017-12-18 Mon 2017-12-20 Wed 2017-12-22 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
22 HALCYON 256W 2017-12-19 Tue 2017-12-20 Wed 2017-12-22 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
23 HALCYON 259W 2018-01-08 Mon 2018-01-10 Wed 2018-01-12 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
24 HALCYON 259W 2018-01-09 Tue 2018-01-10 Wed 2018-01-12 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
25 LANTAU BEACH 039W 2017-12-13 Wed 2017-12-14 Thu 2017-12-18 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
26 LANTAU BEACH 039W 2017-12-13 Wed 2017-12-14 Thu 2017-12-18 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
27 LANTAU BEACH 040W 2017-12-20 Wed 2017-12-21 Thu 2017-12-25 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
28 LANTAU BEACH 040W 2017-12-20 Wed 2017-12-21 Thu 2017-12-25 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
29 LANTAU BEACH 041W 2017-12-27 Wed 2017-12-28 Thu 2018-01-01 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
30 LANTAU BEACH 041W 2017-12-27 Wed 2017-12-28 Thu 2018-01-01 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
検索した結果 84 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.