シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC WAVE 454W 2020-10-19 Mon 2020-10-21 Wed 2020-10-23 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 ASIATIC WAVE 454W 2020-10-20 Tue 2020-10-21 Wed 2020-10-29 Thu 8 日 SNL FCL SNG7
3 CSCL OSAKA 2030S 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 2020-11-06 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
4 ESTIMA 2044W 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 2020-11-05 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
5 ESTIMA 2046W 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 2020-11-19 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
6 GLORY GUANDONG 2043W 2020-10-20 Tue 2020-10-21 Wed 2020-10-24 Sat 3 日 HASCO FCL N7
7 GLORY GUANDONG 2040W 2020-10-20 Tue 2020-10-21 Wed 2020-10-24 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
8 GLORY GUANDONG 2045W 2020-11-02 Mon 2020-11-04 Wed 2020-11-07 Sat 3 日 HASCO FCL N7
9 GLORY GUANDONG 2041W 2020-11-02 Mon 2020-11-04 Wed 2020-11-07 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
10 GLORY GUANDONG 2047W 2020-11-17 Tue 2020-11-18 Wed 2020-11-21 Sat 3 日 HASCO FCL N7
11 GLORY GUANDONG 2042W 2020-11-17 Tue 2020-11-18 Wed 2020-11-21 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
12 GLORY GUANGZHOU 2044W 2020-10-27 Tue 2020-10-28 Wed 2020-10-31 Sat 3 日 HASCO FCL N7
13 GLORY GUANGZHOU 2041W 2020-10-27 Tue 2020-10-28 Wed 2020-10-31 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
14 GLORY GUANGZHOU 2046W 2020-11-10 Tue 2020-11-11 Wed 2020-11-14 Sat 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY GUANGZHOU 2042W 2020-11-10 Tue 2020-11-11 Wed 2020-11-14 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
16 GLORY SHANGHAI 2043W 2020-10-22 Thu 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
17 GLORY SHANGHAI 2044W 2020-10-29 Thu 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
18 GLORY SHANGHAI 2044W 2020-10-29 Thu 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
19 GLORY SHANGHAI 2045W 2020-11-05 Thu 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
20 GLORY SHANGHAI 2045W 2020-11-05 Thu 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
21 GLORY SHANGHAI 2046W 2020-11-12 Thu 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
22 GLORY SHANGHAI 2046W 2020-11-12 Thu 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
23 GLORY TIANJIN 2045W 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 2020-11-12 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
24 GLORY TIANJIN 2045W 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 2020-11-12 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
25 GLORY TIANJIN 2046W 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 2020-11-19 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
26 GLORY TIANJIN 2046W 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 2020-11-19 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
27 LANTAU BEACH 209W 2020-10-26 Mon 2020-10-28 Wed 2020-10-30 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
28 LANTAU BEACH 209W 2020-10-27 Tue 2020-10-28 Wed 2020-10-30 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
29 LANTAU BEACH 211W 2020-11-09 Mon 2020-11-11 Wed 2020-11-13 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
30 LANTAU BEACH 211W 2020-11-10 Tue 2020-11-11 Wed 2020-11-13 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
検索した結果 78 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.