シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AS LAURETTA 1808S 2018-03-05 Mon 2018-03-06 Tue 2018-03-12 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
2 AVRA C 1808S 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 2018-03-09 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
3 CSCL NAGOYA 201W 2018-03-05 Mon 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
4 CSCL NAGOYA 201W 2018-03-05 Mon 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
5 CSCL NAGOYA 201W 2018-03-06 Tue 2018-03-07 Wed 2018-03-09 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
6 CSCL NAGOYA 203W 2018-03-19 Mon 2018-03-21 Wed 2018-03-23 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
7 CSCL NAGOYA 203W 2018-03-19 Mon 2018-03-21 Wed 2018-03-23 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
8 CSCL NAGOYA 203W 2018-03-20 Tue 2018-03-21 Wed 2018-03-23 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
9 CSCL TOKYO 217W 2018-02-26 Mon 2018-02-28 Wed 2018-03-02 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
10 CSCL TOKYO 219W 2018-03-12 Mon 2018-03-14 Wed 2018-03-16 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
11 CSCL TOKYO 219W 2018-03-12 Mon 2018-03-14 Wed 2018-03-16 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
12 CSCL TOKYO 219W 2018-03-13 Tue 2018-03-14 Wed 2018-03-16 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
13 GLORY FORTUNE 1808W 2018-02-27 Tue 2018-02-28 Wed 2018-03-03 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
14 GLORY FORTUNE 1810W 2018-03-13 Tue 2018-03-14 Wed 2018-03-17 Sat 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY FORTUNE 1810W 2018-03-13 Tue 2018-03-14 Wed 2018-03-17 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
16 GLORY SHANGHAI 1808W 2018-02-27 Tue 2018-02-28 Wed 2018-03-03 Sat 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY TIANJIN 1809W 2018-03-06 Tue 2018-03-07 Wed 2018-03-10 Sat 3 日 HASCO FCL N7
18 GLORY TIANJIN 1809W 2018-03-06 Tue 2018-03-07 Wed 2018-03-10 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
19 GLORY TIANJIN 1811W 2018-03-20 Tue 2018-03-21 Wed 2018-03-24 Sat 3 日 HASCO FCL N7
20 GLORY TIANJIN 1811W 2018-03-20 Tue 2018-03-21 Wed 2018-03-24 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
21 MARCLOUD 191W 2018-03-07 Wed 2018-03-08 Thu 2018-03-12 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
22 MARCLOUD 191W 2018-03-07 Wed 2018-03-08 Thu 2018-03-12 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
23 MARCLOUD 192W 2018-03-14 Wed 2018-03-15 Thu 2018-03-19 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
24 MARCLOUD 192W 2018-03-14 Wed 2018-03-15 Thu 2018-03-19 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
25 MARCLOUD 193W 2018-03-21 Wed 2018-03-22 Thu 2018-03-26 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
26 MARCLOUD 193W 2018-03-21 Wed 2018-03-22 Thu 2018-03-26 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
27 MILD JAZZ 1809W 2018-03-01 Thu 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
28 MILD JAZZ 1809W 2018-03-01 Thu 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
29 MILD JAZZ 1810W 2018-03-08 Thu 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
30 MILD JAZZ 1810W 2018-03-08 Thu 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
検索した結果 78 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.