シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AS LAURETTA 1906W 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2019-03-03 Sun 3 日 SITC FCL PST2
2 AS LAURETTA 1906S 2019-03-07 Thu 2019-03-09 Sat 2019-03-12 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
3 CHUN JIN 1908W 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
4 CHUN JIN 1909W 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 2019-03-07 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
5 CHUN JIN 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-14 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
6 CHUN JIN 1911W 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 2019-03-21 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
7 CONTSHIP BOX 1908S 2019-02-22 Fri 2019-02-23 Sat 2019-02-28 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
8 CONTSHIP BOX 1910S 2019-03-15 Fri 2019-03-16 Sat 2019-03-21 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
9 CSCL NAGOYA 253W 2019-02-27 Wed 2019-02-28 Thu 2019-03-04 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
10 CSCL NAGOYA 253W 2019-02-27 Wed 2019-02-28 Thu 2019-03-04 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
11 CSCL NAGOYA 254W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-11 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
12 CSCL NAGOYA 254W 2019-03-06 Wed 2019-03-07 Thu 2019-03-11 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
13 CSCL NAGOYA 255W 2019-03-13 Wed 2019-03-14 Thu 2019-03-18 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
14 CSCL NAGOYA 255W 2019-03-13 Wed 2019-03-14 Thu 2019-03-18 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
15 GLORY GUANGZHOU 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
16 GLORY GUANGZHOU 1908W 2019-02-26 Tue 2019-02-27 Wed 2019-03-02 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
17 GLORY GUANGZHOU 1909W 2019-03-05 Tue 2019-03-06 Wed 2019-03-09 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
18 GLORY GUANGZHOU 1910W 2019-03-12 Tue 2019-03-13 Wed 2019-03-16 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
19 GLORY SHENGDONG 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 HASCO FCL N7
20 GLORY SHENGDONG 1907W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
21 GLORY SHENGDONG 1908W 2019-02-26 Tue 2019-02-27 Wed 2019-03-02 Sat 3 日 HASCO FCL N7
22 GLORY SHENGDONG 1908W 2019-02-26 Tue 2019-02-27 Wed 2019-03-02 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
23 GLORY SHENGDONG 1909W 2019-03-05 Tue 2019-03-06 Wed 2019-03-09 Sat 3 日 HASCO FCL N7
24 GLORY SHENGDONG 1909W 2019-03-05 Tue 2019-03-06 Wed 2019-03-09 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
25 GLORY SHENGDONG 1910W 2019-03-12 Tue 2019-03-13 Wed 2019-03-16 Sat 3 日 HASCO FCL N7
26 GLORY SHENGDONG 1910W 2019-03-12 Tue 2019-03-13 Wed 2019-03-16 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
27 HYPERION 051W 2019-02-18 Mon 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
28 HYPERION 051W 2019-02-19 Tue 2019-02-20 Wed 2019-02-22 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
29 HYPERION 053W 2019-03-04 Mon 2019-03-06 Wed 2019-03-08 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
30 HYPERION 053W 2019-03-05 Tue 2019-03-06 Wed 2019-03-08 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
検索した結果 88 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.