シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BRIDE 025W 2019-04-22 Mon 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 LANTAU BRIDE 028W 2019-05-13 Mon 2019-05-15 Wed 2019-05-17 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
3 LANTAU BRIDE 028W 2019-05-13 Mon 2019-05-15 Wed 2019-05-17 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
4 LANTAU BRIDE 028W 2019-05-14 Tue 2019-05-15 Wed 2019-05-17 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
5 HYPERION 061W 2019-04-24 Wed 2019-04-25 Thu 2019-04-29 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
6 HYPERION 061W 2019-04-24 Wed 2019-04-25 Thu 2019-04-29 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
7 KMTC TAIPEIS 1905S 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-03 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
8 KMTC TAIPEIS 1905S 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-03 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
9 SITC ZHEJIANG 1910S 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
10 SITC LAEM CHABANG 1910S 2019-05-02 Thu 2019-05-05 Sun 2019-05-12 Sun 7 日 SITC FCL VTX2
11 SITC LAEM CHABANG 1910S 2019-05-02 Thu 2019-05-06 Mon 2019-05-10 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
12 SITC LIAONING 1912S 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
13 SITC LIAONING 1912S 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
14 SITC WEIHAI 1912S 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 2019-05-03 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
15 SITC MACAO 1912S 2019-05-02 Thu 2019-05-03 Fri 2019-05-07 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
16 SITC MACAO 1912S 2019-05-02 Thu 2019-05-03 Fri 2019-05-07 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
17 EPONYMA 1912S 2019-05-02 Thu 2019-05-06 Mon 2019-05-10 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
18 SITC KEELUNG 1912S 2019-05-09 Thu 2019-05-10 Fri 2019-05-14 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
19 SITC GUANGXI 1912S 2019-05-09 Thu 2019-05-10 Fri 2019-05-14 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
20 SITC GUANGDONG 1912S 2019-05-10 Fri 2019-05-13 Mon 2019-05-17 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
21 SITC LIAONING 1912S 2019-05-16 Thu 2019-05-17 Fri 2019-05-21 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
22 SITC KAWASAKI 1912S 2019-05-16 Thu 2019-05-17 Fri 2019-05-21 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
23 SITC MOJI 1914S 2019-05-02 Thu 2019-05-04 Sat 2019-05-09 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
24 SITC YOKKAICHI 1914S 2019-05-10 Fri 2019-05-13 Mon 2019-05-17 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
25 SITC WEIHAI 1914S 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 2019-05-24 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
26 SITC SHANGHAI 1914S 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 2019-05-24 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
27 CONTSHIP BOX 1916S 2019-04-26 Fri 2019-04-27 Sat 2019-05-02 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
28 GLORY SHENGDONG 1916W 2019-04-23 Tue 2019-04-24 Wed 2019-04-27 Sat 3 日 HASCO FCL N7
29 GLORY SHENGDONG 1916W 2019-04-23 Tue 2019-04-24 Wed 2019-04-27 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
30 GLORY ZHENDONG 1916W 2019-04-30 Tue 2019-05-01 Wed 2019-05-04 Sat 3 日 HASCO FCL N7
検索した結果 81 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.