シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PAAVA 056W 2018-06-27 Wed 2018-06-28 Thu 2018-07-02 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
2 PAAVA 056W 2018-06-27 Wed 2018-06-28 Thu 2018-07-02 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
3 PAAVA 057W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-09 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
4 PAAVA 057W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-09 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
5 PAAVA 058W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
6 PAAVA 058W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
7 PAAVA 059W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
8 PAAVA 059W 2018-07-18 Wed 2018-07-19 Thu 2018-07-23 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
9 KMTC TAIPEIS 1809S 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-29 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
10 SITC BANGKOK 1812S 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-03 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
11 SITC JIANGSU 1812S 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-10 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
12 SITC JIANGSU 1812S 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-10 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
13 STARSHIP LEO 1812S 2018-07-19 Thu 2018-07-20 Fri 2018-07-24 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
14 SITC GUANGDONG 1814S 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-03 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
15 SITC LAEM CHABANG 1814S 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-06 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
16 SITC MACAO 1814S 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-17 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
17 SITC MACAO 1814S 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-17 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
18 HANSE ENERGY 1818S 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-29 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
19 SITC DALIAN 1818S 2018-06-25 Mon 2018-06-26 Tue 2018-07-02 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
20 SITC TIANJIN 1818S 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-06 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
21 SITC SHIMIZU 1818S 2018-07-02 Mon 2018-07-03 Tue 2018-07-09 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
22 HANSE ENERGY 1820S 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-20 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
23 JJ TOKYO 1825W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
24 SINOTRANS HONG KONG 1825W 2018-06-22 Fri 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
25 GLORY SHANGHAI 1825W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-06-30 Sat 3 日 HASCO FCL N7
26 GLORY SHANGHAI 1825W 2018-06-26 Tue 2018-06-27 Wed 2018-06-30 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
27 SITC KOBE 1826S 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 2018-07-13 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
28 MILD TUNE 1826W 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
29 MILD TUNE 1826W 2018-06-28 Thu 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
30 JJ TOKYO 1826W 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
検索した結果 75 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.