シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WARNOW TROUT 051W 2017-08-23 Wed 2017-08-24 Thu 2017-08-28 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
2 WARNOW TROUT 051W 2017-08-23 Wed 2017-08-24 Thu 2017-08-28 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
3 WARNOW TROUT 052W 2017-08-30 Wed 2017-08-31 Thu 2017-09-04 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
4 WARNOW TROUT 052W 2017-08-30 Wed 2017-08-31 Thu 2017-09-04 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
5 WARNOW TROUT 053W 2017-09-06 Wed 2017-09-07 Thu 2017-09-11 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
6 WARNOW TROUT 053W 2017-09-06 Wed 2017-09-07 Thu 2017-09-11 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
7 WARNOW TROUT 054W 2017-09-13 Wed 2017-09-14 Thu 2017-09-18 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
8 WARNOW TROUT 054W 2017-09-13 Wed 2017-09-14 Thu 2017-09-18 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
9 FPMC CONTAINER 7 093E/W 2017-09-11 Mon 2017-09-13 Wed 2017-09-15 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
10 FPMC CONTAINER 7 093E/W 2017-09-12 Tue 2017-09-13 Wed 2017-09-15 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
11 FPMC CONTAINER 7 093E/W 2017-09-11 Mon 2017-09-13 Wed 2017-09-15 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
12 TALLAHASSEE 137W 2017-08-21 Mon 2017-08-23 Wed 2017-08-25 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
13 TALLAHASSEE 137W 2017-08-22 Tue 2017-08-23 Wed 2017-08-25 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
14 MARCARRIER 17034W 2017-08-24 Thu 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 日 TS Lines FCL SJX5
15 MARCLIFF 17035W 2017-08-31 Thu 2017-09-01 Fri 2017-09-04 Mon 3 日 TS Lines FCL SJX5
16 MARCARRIER 17036W 2017-09-07 Thu 2017-09-08 Fri 2017-09-11 Mon 3 日 TS Lines FCL SJX5
17 MARCLIFF 17037W 2017-09-14 Thu 2017-09-15 Fri 2017-09-18 Mon 3 日 TS Lines FCL SJX5
18 SITC JIANGSU 1716S 2017-08-24 Thu 2017-08-25 Fri 2017-08-29 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
19 SITC JIANGSU 1716S 2017-08-24 Thu 2017-08-25 Fri 2017-08-29 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
20 SITC JAKARTA 1716S 2017-08-31 Thu 2017-09-01 Fri 2017-09-05 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
21 SITC JAKARTA 1716S 2017-08-31 Thu 2017-09-01 Fri 2017-09-05 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
22 SITC BANGKOK 1718S 2017-09-14 Thu 2017-09-15 Fri 2017-09-19 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
23 SITC BANGKOK 1718S 2017-09-14 Thu 2017-09-15 Fri 2017-09-19 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
24 SITC HANSHIN 1720S 2017-09-07 Thu 2017-09-08 Fri 2017-09-12 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
25 SITC HANSHIN 1720S 2017-09-07 Thu 2017-09-08 Fri 2017-09-12 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
26 SITC SHIMIZU 1722S 2017-08-28 Mon 2017-08-29 Tue 2017-09-04 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
27 SITC DALIAN 1724S 2017-08-18 Fri 2017-08-21 Mon 2017-08-25 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
28 HANSE ENERGY 1724S 2017-08-21 Mon 2017-08-22 Tue 2017-08-28 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
29 SITC WEIHAI 1724S 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 2017-09-01 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
30 SITC KAOHSIUNG 1724S 2017-09-01 Fri 2017-09-04 Mon 2017-09-08 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 87 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.