シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MAERSK AMAZON 016 2020-04-16 Thu 2020-04-22 Wed 6 日 Maersk FCL Safari
2 TRIDENT 033W 2020-04-01 Wed 2020-04-02 Thu 2020-04-06 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
3 TRIDENT 033W 2020-04-01 Wed 2020-04-02 Thu 2020-04-06 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
4 TRIDENT 034W 2020-04-08 Wed 2020-04-09 Thu 2020-04-13 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
5 TRIDENT 034W 2020-04-08 Wed 2020-04-09 Thu 2020-04-13 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
6 TRIDENT 035W 2020-04-15 Wed 2020-04-16 Thu 2020-04-20 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
7 TRIDENT 035W 2020-04-15 Wed 2020-04-16 Thu 2020-04-20 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
8 TRIDENT 036W 2020-04-22 Wed 2020-04-23 Thu 2020-04-27 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
9 TRIDENT 036W 2020-04-22 Wed 2020-04-23 Thu 2020-04-27 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
10 HYPERION 111W 2020-04-06 Mon 2020-04-08 Wed 2020-04-10 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
11 HYPERION 111W 2020-04-06 Mon 2020-04-08 Wed 2020-04-10 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
12 HYPERION 113W 2020-04-20 Mon 2020-04-22 Wed 2020-04-24 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
13 HYPERION 113W 2020-04-20 Mon 2020-04-22 Wed 2020-04-24 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
14 LANTAU BEACH 178W 2020-03-30 Mon 2020-04-01 Wed 2020-04-03 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
15 LANTAU BEACH 178W 2020-03-30 Mon 2020-04-01 Wed 2020-04-03 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
16 LANTAU BEACH 178W 2020-03-31 Tue 2020-04-01 Wed 2020-04-03 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
17 LANTAU BEACH 180W 2020-04-13 Mon 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
18 LANTAU BEACH 180W 2020-04-13 Mon 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
19 REFLECTION 2008S 2020-03-27 Fri 2020-03-30 Mon 2020-04-03 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
20 SITC LAEM CHABANG 2008S 2020-03-27 Fri 2020-03-30 Mon 2020-04-04 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
21 SITC KANTO 2008S 2020-04-02 Thu 2020-04-03 Fri 2020-04-07 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
22 SITC LIAONING 2008S 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 2020-04-11 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
23 SITC KAWASAKI 2008S 2020-04-09 Thu 2020-04-10 Fri 2020-04-14 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
24 SITC KAWASAKI 2008S 2020-04-09 Thu 2020-04-10 Fri 2020-04-14 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
25 SITC KEELUNG 2008S 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 2020-04-18 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
26 SITC MOJI 2010S 2020-04-10 Fri 2020-04-11 Sat 2020-04-14 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
27 SITC YANTAI 2010S 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 2020-04-17 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
28 SITC YOKKAICHI 2010S 2020-04-17 Fri 2020-04-18 Sat 2020-04-21 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
29 REFLECTION 2010S 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 2020-04-24 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
30 RESURGENCE 2012S 2020-04-03 Fri 2020-04-04 Sat 2020-04-07 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
検索した結果 83 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.