シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SEOUL TOWER 043 2020-10-26 Mon 2020-11-01 Sun 6 日 Maersk FCL Safari
2 MCC QINGDAO 046 2020-11-16 Mon 2020-11-22 Sun 6 日 Maersk FCL Safari
3 LANTAU BRIDE 103W 2020-11-02 Mon 2020-11-04 Wed 2020-11-06 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
4 LANTAU BRIDE 103W 2020-11-02 Mon 2020-11-04 Wed 2020-11-06 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
5 LANTAU BRIDE 105W 2020-11-16 Mon 2020-11-18 Wed 2020-11-20 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
6 LANTAU BRIDE 105W 2020-11-17 Tue 2020-11-18 Wed 2020-11-20 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
7 TRIUMPH 122W 2020-10-21 Wed 2020-10-22 Thu 2020-10-26 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
8 TRIUMPH 122W 2020-10-21 Wed 2020-10-22 Thu 2020-10-26 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
9 TRIUMPH 123W 2020-10-28 Wed 2020-10-29 Thu 2020-11-02 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
10 TRIUMPH 123W 2020-10-28 Wed 2020-10-29 Thu 2020-11-02 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
11 TRIUMPH 124W 2020-11-04 Wed 2020-11-05 Thu 2020-11-09 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
12 TRIUMPH 124W 2020-11-04 Wed 2020-11-05 Thu 2020-11-09 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
13 TRIUMPH 125W 2020-11-11 Wed 2020-11-12 Thu 2020-11-16 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
14 TRIUMPH 125W 2020-11-11 Wed 2020-11-12 Thu 2020-11-16 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
15 SITC JIANGSU 2022S 2020-10-22 Thu 2020-10-23 Fri 2020-10-27 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
16 STELLAR WINDSOR 2022S 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-31 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
17 SITC GUANGDONG 2022S 2020-10-29 Thu 2020-10-30 Fri 2020-11-03 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
18 SITC LIAONING 2022S 2020-11-05 Thu 2020-11-06 Fri 2020-11-10 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
19 SITC LIAONING 2022S 2020-11-05 Thu 2020-11-06 Fri 2020-11-10 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
20 SITC ZHEJIANG 2022S 2020-11-12 Thu 2020-11-13 Fri 2020-11-17 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
21 SUNSHINE BANDAMA 2024S 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 2020-11-14 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
22 SITC GUANGXI 2024S 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 2020-11-21 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
23 OCEANIA DRAGON 2026S 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 2020-11-07 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
24 SITC YOKKAICHI 2028S 2020-10-30 Fri 2020-10-31 Sat 2020-11-03 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
25 SITC BANGKOK 2028S 2020-11-12 Thu 2020-11-13 Fri 2020-11-17 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
26 CSCL OSAKA 2030S 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 2020-11-06 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
27 SITC YANTAI 2030S 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 2020-11-13 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
28 SITC OSAKA 2032S 2020-10-23 Fri 2020-10-26 Mon 2020-10-30 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
29 SITC SHENZHEN 2034S 2020-11-06 Fri 2020-11-07 Sat 2020-11-10 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
30 SITC OSAKA 2034S 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 2020-11-20 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 78 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.