シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PROS HOPE 054W 2021-04-12 Mon 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 PROS HOPE 054W 2021-04-13 Tue 2021-04-14 Wed 2021-04-16 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
3 INTRA BHUM 094W 2021-04-14 Wed 2021-04-15 Thu 2021-04-19 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
4 INTRA BHUM 096W 2021-04-26 Mon 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
5 INTRA BHUM 096W 2021-04-27 Tue 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
6 MCC MEDAN 116 2021-04-26 Mon 2021-05-02 Sun 6 日 Maersk FCL Safari
7 HYPERION 166W 2021-04-19 Mon 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
8 HYPERION 166W 2021-04-20 Tue 2021-04-21 Wed 2021-04-23 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
9 HYPERION 168W 2021-04-30 Fri 2021-05-05 Wed 2021-05-07 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
10 HYPERION 168W 2021-04-30 Fri 2021-05-05 Wed 2021-05-07 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
11 CALA PINGUINO 2106S 2021-04-15 Thu 2021-04-16 Fri 2021-04-20 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
12 SITC GUANGDONG 2108S 2021-04-15 Thu 2021-04-16 Fri 2021-04-20 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
13 SITC BANGKOK 2108S 2021-04-22 Thu 2021-04-23 Fri 2021-04-27 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
14 STELLAR WINDSOR 2108S 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 2021-05-01 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
15 SUNSHINE BANDAMA 2108S 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2021-05-04 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
16 SITC JIANGSU 2108S 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2021-05-04 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
17 OCEANIA DRAGON 2108S 2021-04-30 Fri 2021-05-03 Mon 2021-05-08 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
18 SITC SHENZHEN 2110S 2021-04-16 Fri 2021-04-17 Sat 2021-04-20 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
19 SITC KAWASAKI 2110S 2021-04-22 Thu 2021-04-23 Fri 2021-04-27 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
20 SITC LAEM CHABANG 2110S 2021-05-06 Thu 2021-05-07 Fri 2021-05-11 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
21 SITC LAEM CHABANG 2110S 2021-05-06 Thu 2021-05-07 Fri 2021-05-11 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
22 SITC GUANGDONG 2110S 2021-05-07 Fri 2021-05-10 Mon 2021-05-15 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
23 SITC YOKKAICHI 2112S 2021-04-23 Fri 2021-04-24 Sat 2021-04-27 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
24 SITC KAOHSIUNG 2112S 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 2021-04-30 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
25 SITC KWANGYANG 2112S 2021-04-30 Fri 2021-05-01 Sat 2021-05-04 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
26 SITC LIANYUNGANG 2112S 2021-04-30 Fri 2021-05-03 Mon 2021-05-07 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
27 SITC SHENZHEN 2112S 2021-05-07 Fri 2021-05-08 Sat 2021-05-11 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
28 GLORY SHENGDONG 2112W 2021-04-13 Tue 2021-04-14 Wed 2021-04-17 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
29 GLORY ZHENDONG 2112W 2021-04-20 Tue 2021-04-21 Wed 2021-04-24 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
30 GLORY SHENGDONG 2113W 2021-04-27 Tue 2021-04-28 Wed 2021-05-01 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
検索した結果 67 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.