シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC BANGKOK 2414S 2024-07-18 Thu 2024-07-19 Fri 2024-07-23 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
2 SITC SHENGDE 2416S 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 2024-07-27 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
3 SITC CHANGDE 2416S 2024-07-25 Thu 2024-07-26 Fri 2024-07-30 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
4 SITC LIAONING 2416S 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 2024-08-03 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
5 SITC KEELUNG 2416S 2024-08-01 Thu 2024-08-02 Fri 2024-08-06 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
6 SITC KEELUNG 2416S 2024-08-01 Thu 2024-08-02 Fri 2024-08-06 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
7 SITC MINGDE 2416S 2024-08-02 Fri 2024-08-05 Mon 2024-08-10 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
8 SITC SHANGDE 2416S 2024-08-08 Thu 2024-08-09 Fri 2024-08-13 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
9 SIRI BHUM 2429W 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 2024-07-25 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
10 SINOTRANS SHANGHAI 2430W 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 2024-08-01 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
11 SIRI BHUM 2431W 2024-08-02 Fri 2024-08-05 Mon 2024-08-08 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
12 SINOTRANS SHANGHAI 2432W 2024-08-09 Fri 2024-08-12 Mon 2024-08-15 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
13 QING YUN HE 657W 2024-07-12 Fri 2024-07-17 Wed 2024-07-19 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
14 QING YUN HE 657W 2024-07-16 Tue 2024-07-17 Wed 2024-07-19 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
15 QING YUN HE 658W 2024-07-22 Mon 2024-07-24 Wed 2024-07-26 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
16 QING YUN HE 658W 2024-07-23 Tue 2024-07-24 Wed 2024-07-26 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
17 QING YUN HE 659W 2024-07-29 Mon 2024-07-31 Wed 2024-08-02 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
18 QING YUN HE 659W 2024-07-30 Tue 2024-07-31 Wed 2024-08-02 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
19 QING YUN HE 660W 2024-08-05 Mon 2024-08-07 Wed 2024-08-09 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
20 QING YUN HE 660W 2024-08-06 Tue 2024-08-07 Wed 2024-08-09 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
検索した結果 20 件中 1-20 件
1  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.