シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BEACH 031W 2017-10-18 Wed 2017-10-19 Thu 2017-10-23 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
2 LANTAU BEACH 031W 2017-10-18 Wed 2017-10-19 Thu 2017-10-23 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
3 LANTAU BEACH 032W 2017-10-25 Wed 2017-10-26 Thu 2017-10-30 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
4 LANTAU BEACH 032W 2017-10-25 Wed 2017-10-26 Thu 2017-10-30 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
5 LANTAU BEACH 033W 2017-11-01 Wed 2017-11-02 Thu 2017-11-06 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
6 LANTAU BEACH 033W 2017-11-01 Wed 2017-11-02 Thu 2017-11-06 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
7 LANTAU BEACH 034W 2017-11-08 Wed 2017-11-09 Thu 2017-11-13 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
8 LANTAU BEACH 034W 2017-11-08 Wed 2017-11-09 Thu 2017-11-13 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
9 FPMC CONTAINER 7 099W 2017-10-23 Mon 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
10 FPMC CONTAINER 7 099W 2017-10-23 Mon 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
11 FPMC CONTAINER 7 099W 2017-10-24 Tue 2017-10-25 Wed 2017-10-27 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
12 MARCARRIER 17042W 2017-10-19 Thu 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 3 日 TS Lines FCL SJX5
13 TRINITY 17043W 2017-10-26 Thu 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 日 TS Lines FCL SJX5
14 MARCLIFF 17044W 2017-11-02 Thu 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 3 日 TS Lines FCL SJX5
15 TRINITY 17045W 2017-11-09 Thu 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 3 日 TS Lines FCL SJX5
16 SITC LAEM CHABANG 1720S 2017-10-19 Thu 2017-10-20 Fri 2017-10-24 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
17 SITC LAEM CHABANG 1720S 2017-10-19 Thu 2017-10-20 Fri 2017-10-24 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
18 SITC JIANGSU 1720S 2017-10-26 Thu 2017-10-27 Fri 2017-10-31 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
19 SITC JIANGSU 1720S 2017-10-26 Thu 2017-10-27 Fri 2017-10-31 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
20 SITC SHANGHAI 1720S 2017-11-02 Thu 2017-11-03 Fri 2017-11-07 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
21 SITC SHANGHAI 1720S 2017-11-02 Thu 2017-11-03 Fri 2017-11-07 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
22 SITC LIAONING 1722S 2017-11-09 Thu 2017-11-10 Fri 2017-11-14 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
23 SITC SHIMIZU 1725S 2017-10-16 Mon 2017-10-17 Tue 2017-10-23 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
24 SITC SHIMIZU 1728S 2017-11-06 Mon 2017-11-07 Tue 2017-11-13 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
25 SITC HOCHIMINH 1728W 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2017-11-05 Sun 3 日 SITC FCL PST2
26 SITC NAGOYA 1730S 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 2017-10-27 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
27 REFLECTION 1730S 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 2017-11-03 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
28 SITC KAOHSIUNG 1730S 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 2017-11-10 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
29 SITC DALIAN 1732S 2017-10-30 Mon 2017-10-31 Tue 2017-11-06 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
30 SITC NAGOYA 1732S 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 2017-11-17 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 82 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.