シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<<-   1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 CSCL TOKYO 235W 2018-07-03 Tue 2018-07-04 Wed 2018-07-06 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
32 GLORY SHANGHAI 1826W 2018-07-03 Tue 2018-07-04 Wed 2018-07-07 Sat 3 日 HASCO FCL N7
33 GLORY SHANGHAI 1826W 2018-07-03 Tue 2018-07-04 Wed 2018-07-07 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
34 PAAVA 057W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-09 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
35 PAAVA 057W 2018-07-04 Wed 2018-07-05 Thu 2018-07-09 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
36 SITC SHENZHEN 1838W 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2018-07-08 Sun 3 日 SITC FCL PST2
37 MILD TUNE 1827W 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
38 MILD TUNE 1827W 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
39 SITC JIANGSU 1812S 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-10 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
40 SITC JIANGSU 1812S 2018-07-05 Thu 2018-07-06 Fri 2018-07-10 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
41 JJ TOKYO 1827W 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 2018-07-12 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
42 SINOTRANS DALIAN 1827W 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 2018-07-12 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
43 SITC KOBE 1826S 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 2018-07-13 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
44 SITC TOKYO 1829W 2018-07-09 Mon 2018-07-10 Tue 2018-07-13 Fri 3 日 SITC FCL SNS
45 CSCL NAGOYA 219W 2018-07-09 Mon 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
46 CSCL NAGOYA 219W 2018-07-09 Mon 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
47 CSCL NAGOYA 219W 2018-07-10 Tue 2018-07-11 Wed 2018-07-13 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
48 GLORY SHANGHAI 1827W 2018-07-10 Tue 2018-07-11 Wed 2018-07-14 Sat 3 日 HASCO FCL N7
49 GLORY SHANGHAI 1827W 2018-07-10 Tue 2018-07-11 Wed 2018-07-14 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
50 PAAVA 058W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
51 PAAVA 058W 2018-07-11 Wed 2018-07-12 Thu 2018-07-16 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
52 SITC FANGCHENG 1838W 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2018-07-15 Sun 3 日 SITC FCL PST2
53 MILD TUNE 1828W 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
54 MILD TUNE 1828W 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
55 SITC MACAO 1814S 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-17 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
56 SITC MACAO 1814S 2018-07-12 Thu 2018-07-13 Fri 2018-07-17 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
57 HANSE ENERGY 1820S 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-20 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
58 JJ TOKYO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
59 SINOTRANS QINGDAO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
60 SINOTRANS QINGDAO 1828W 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
検索した結果 75 件中 31-60 件
<<-   1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.