シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 SITC KAOHSIUNG 2112S 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 2021-04-30 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
32 STELLAR WINDSOR 2108S 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 2021-05-01 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
33 GLORY SHENGDONG 2117W 2021-04-27 Tue 2021-04-28 Wed 2021-05-01 Sat 3 日 HASCO FCL N7
34 GLORY SHENGDONG 2113W 2021-04-27 Tue 2021-04-28 Wed 2021-05-01 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
35 INTRA BHUM 096W 2021-04-26 Mon 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
36 INTRA BHUM 096W 2021-04-27 Tue 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
37 LANTAU BEACH 235W 2021-04-28 Wed 2021-04-29 Thu 2021-05-03 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
38 LANTAU BEACH 235W 2021-04-28 Wed 2021-04-29 Thu 2021-05-03 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
39 SITC SUBIC 2122W 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2021-05-02 Sun 3 日 SITC FCL PST2
40 GLORY SHANGHAI 2117W 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2021-05-03 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
41 GLORY SHANGHAI 2117W 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2021-05-03 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
42 SITC JIANGSU 2108S 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2021-05-04 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
43 SUNSHINE BANDAMA 2108S 2021-04-28 Wed 2021-04-30 Fri 2021-05-04 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
44 SITC KWANGYANG 2112S 2021-04-30 Fri 2021-05-01 Sat 2021-05-04 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
45 OCEANIA DRAGON 2108S 2021-04-30 Fri 2021-05-03 Mon 2021-05-08 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
46 QIU JIN 2117W 2021-04-30 Fri 2021-05-03 Mon 2021-05-06 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
47 QIU JIN 2117W 2021-04-30 Fri 2021-05-03 Mon 2021-05-06 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
48 SINOTRANS DALIAN 2118W 2021-04-30 Fri 2021-05-03 Mon 2021-05-06 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
49 SITC LIANYUNGANG 2112S 2021-04-30 Fri 2021-05-03 Mon 2021-05-07 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
50 GLORY GUANGZHOU 2118W 2021-04-30 Fri 2021-05-05 Wed 2021-05-08 Sat 3 日 HASCO FCL N7
51 GLORY ZHENDONG 2113W 2021-04-30 Fri 2021-05-05 Wed 2021-05-08 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
52 HYPERION 168W 2021-04-30 Fri 2021-05-05 Wed 2021-05-07 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
53 HYPERION 168W 2021-04-30 Fri 2021-05-05 Wed 2021-05-07 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
54 LANTAU BEACH 236W 2021-04-30 Fri 2021-05-06 Thu 2021-05-10 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
55 LANTAU BEACH 236W 2021-04-30 Fri 2021-05-06 Thu 2021-05-10 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
56 SITC QINZHOU 2124W 2021-04-30 Fri 2021-05-06 Thu 2021-05-09 Sun 3 日 SITC FCL PST2
57 GLORY SHANGHAI 2118W 2021-05-06 Thu 2021-05-07 Fri 2021-05-10 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
58 GLORY SHANGHAI 2118W 2021-05-06 Thu 2021-05-07 Fri 2021-05-10 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
59 SITC LAEM CHABANG 2110S 2021-05-06 Thu 2021-05-07 Fri 2021-05-11 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
60 SITC LAEM CHABANG 2110S 2021-05-06 Thu 2021-05-07 Fri 2021-05-11 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
検索した結果 67 件中 31-60 件
<  1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.