シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<<-   1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 MARCLOUD 191W 2018-03-07 Wed 2018-03-08 Thu 2018-03-12 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
32 MARCLOUD 191W 2018-03-07 Wed 2018-03-08 Thu 2018-03-12 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
33 SITC HOCHIMINH 1812W 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2018-03-11 Sun 3 日 SITC FCL PST2
34 MILD JAZZ 1810W 2018-03-08 Thu 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
35 MILD JAZZ 1810W 2018-03-08 Thu 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
36 SITC GUANGXI 1804S 2018-03-08 Thu 2018-03-09 Fri 2018-03-13 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
37 SITC GUANGXI 1804S 2018-03-08 Thu 2018-03-09 Fri 2018-03-13 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
38 QIU JIN 1810W 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 2018-03-15 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
39 RESURGENCE 1806S 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 2018-03-16 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
40 SINOTRANS QINGDAO 1810W 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 2018-03-15 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
41 SINOTRANS QINGDAO 1810W 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 2018-03-15 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
42 SINOTRANS QINGDAO 1810W 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 2018-03-15 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
43 SINOTRANS QINGDAO 1810W 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 2018-03-15 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
44 SINOTRANS QINGDAO 1810W 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 2018-03-15 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
45 SITC DALIAN 1808S 2018-03-12 Mon 2018-03-13 Tue 2018-03-19 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
46 SITC MANILA 1810W 2018-03-12 Mon 2018-03-13 Tue 2018-03-16 Fri 3 日 SITC FCL SNS
47 CSCL TOKYO 219W 2018-03-12 Mon 2018-03-14 Wed 2018-03-16 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
48 CSCL TOKYO 219W 2018-03-12 Mon 2018-03-14 Wed 2018-03-16 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
49 CSCL TOKYO 219W 2018-03-13 Tue 2018-03-14 Wed 2018-03-16 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
50 GLORY FORTUNE 1810W 2018-03-13 Tue 2018-03-14 Wed 2018-03-17 Sat 3 日 HASCO FCL N7
51 GLORY FORTUNE 1810W 2018-03-13 Tue 2018-03-14 Wed 2018-03-17 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
52 MARCLOUD 192W 2018-03-14 Wed 2018-03-15 Thu 2018-03-19 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
53 MARCLOUD 192W 2018-03-14 Wed 2018-03-15 Thu 2018-03-19 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
54 SITC SHENZHEN 1814W 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2018-03-18 Sun 3 日 SITC FCL PST2
55 MILD JAZZ 1811W 2018-03-15 Thu 2018-03-16 Fri 2018-03-19 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
56 MILD JAZZ 1811W 2018-03-15 Thu 2018-03-16 Fri 2018-03-19 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
57 SITC SHANGHAI 1806S 2018-03-15 Thu 2018-03-16 Fri 2018-03-20 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
58 SITC SHANGHAI 1806S 2018-03-15 Thu 2018-03-16 Fri 2018-03-20 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
59 OTANA BHUM 1811W 2018-03-16 Fri 2018-03-19 Mon 2018-03-22 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
60 OTANA BHUM 1811W 2018-03-16 Fri 2018-03-19 Mon 2018-03-22 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
検索した結果 78 件中 31-60 件
<<-   1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.