シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<<-   1  2  3  
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 MILD JAZZ 1920W 2019-05-16 Thu 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
62 SITC KAWASAKI 1912S 2019-05-16 Thu 2019-05-17 Fri 2019-05-21 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
63 SITC LIAONING 1912S 2019-05-16 Thu 2019-05-17 Fri 2019-05-21 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
64 CHUN JIN 1920W 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 2019-05-23 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
65 SINOTRANS HONG KONG 1920W 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 2019-05-23 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
66 SINOTRANS HONG KONG 1920W 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 2019-05-23 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
67 SINOTRANS HONG KONG 1920W 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 2019-05-23 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
68 SINOTRANS HONG KONG 1920W 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 2019-05-23 Thu 3 日 PanAsia FCL SNG5
69 SITC SHANGHAI 1914S 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 2019-05-24 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
70 SITC WEIHAI 1914S 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 2019-05-24 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
71 GLORY SHENGDONG 1918W 2019-05-21 Tue 2019-05-22 Wed 2019-05-25 Sat 3 日 HASCO FCL N7
72 GLORY SHENGDONG 1918W 2019-05-21 Tue 2019-05-22 Wed 2019-05-25 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
73 MARCLOUD 244W 2019-05-20 Mon 2019-05-22 Wed 2019-05-24 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
74 MARCLOUD 244W 2019-05-21 Tue 2019-05-22 Wed 2019-05-24 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
75 CSCL NAGOYA 265W 2019-05-22 Wed 2019-05-23 Thu 2019-05-27 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
76 CSCL NAGOYA 265W 2019-05-22 Wed 2019-05-23 Thu 2019-05-27 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
77 SITC TOKUYAMA 1932W 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2019-05-26 Sun 3 日 SITC FCL PST2
78 MILD JAZZ 1921W 2019-05-23 Thu 2019-05-24 Fri 2019-05-27 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
79 MILD JAZZ 1921W 2019-05-23 Thu 2019-05-24 Fri 2019-05-27 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
80 SITC MACAO 1912S 2019-05-23 Thu 2019-05-24 Fri 2019-05-28 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
81 SITC MACAO 1912S 2019-05-23 Thu 2019-05-24 Fri 2019-05-28 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
検索した結果 81 件中 61-81 件
<<-   1  2  3  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.