シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<<-   1  2  3  
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 SITC SHIMIZU 1830S 2018-11-08 Thu 2018-11-10 Sat 2018-11-13 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
62 JJ SKY 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-15 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
63 KMTC TAIPEIS 1813S 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-16 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
64 KMTC TAIPEIS 1813S 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-16 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
65 SINOTRANS SHANGHAI 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-15 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
66 SINOTRANS SHANGHAI 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-15 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
67 SINOTRANS SHANGHAI 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-15 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
68 SINOTRANS SHANGHAI 1845W 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-15 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
69 SITC YOKKAICHI 1830S 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 2018-11-16 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
70 SITC TOKYO 1838S 2018-11-12 Mon 2018-11-13 Tue 2018-11-18 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
71 GLORY GUANGZHOU 1845W 2018-11-13 Tue 2018-11-14 Wed 2018-11-17 Sat 3 日 HASCO FCL N7
72 GLORY GUANGZHOU 1845W 2018-11-13 Tue 2018-11-14 Wed 2018-11-17 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
73 HYPERION 037W 2018-11-12 Mon 2018-11-14 Wed 2018-11-16 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
74 HYPERION 037W 2018-11-13 Tue 2018-11-14 Wed 2018-11-16 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
75 PAOLA 0007W 2018-11-14 Wed 2018-11-15 Thu 2018-11-19 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
76 PAOLA 0007W 2018-11-14 Wed 2018-11-15 Thu 2018-11-19 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
77 SANTA ROSA 1823 2018-11-15 Thu 2018-11-21 Wed 6 日 Maersk FCL Safari
78 SITC LIANYUNGANG 1860W 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2018-11-18 Sun 3 日 SITC FCL PST2
79 MILD WALTZ 1846W 2018-11-15 Thu 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
80 MILD WALTZ 1846W 2018-11-15 Thu 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
81 SITC HEBEI 1820S 2018-11-15 Thu 2018-11-16 Fri 2018-11-20 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
82 SITC HEBEI 1820S 2018-11-15 Thu 2018-11-16 Fri 2018-11-20 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
83 AS LAURETTA 1834S 2018-11-15 Thu 2018-11-17 Sat 2018-11-20 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
検索した結果 83 件中 61-83 件
<<-   1  2  3  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.