シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS QINGDAO 1742E 2017-10-20 Fri 2017-10-22 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
2 FPMC CONTAINER 7 099E 2017-10-22 Sun 2017-10-24 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
3 OTANA BHUM 1743E 2017-10-27 Fri 2017-10-29 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
4 MARCLOUD 173E 2017-10-29 Sun 2017-10-31 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
5 SINOTRANS QINGDAO 1744E 2017-11-03 Fri 2017-11-05 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
6 OPTIMA 303E 2017-11-05 Sun 2017-11-07 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
7 OTANA BHUM 1745E 2017-11-10 Fri 2017-11-12 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
8 FPMC CONTAINER 7 102E 2017-11-12 Sun 2017-11-14 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
9 MILD TUNE 1742E 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
10 SITC LAEM CHABANG 1719N 2017-10-17 Tue 2017-10-20 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
11 SINOTRANS QINGDAO 1742E 2017-10-20 Fri 2017-10-22 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
12 GLORY ZHENDONG 1743E 2017-10-22 Sun 2017-10-25 Wed 3 日 HASCO FCL N7
13 MILD TUNE 1743E 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
14 SITC JIANGSU 1719N 2017-10-24 Tue 2017-10-27 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
15 OTANA BHUM 1743E 2017-10-27 Fri 2017-10-29 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
16 GLORY SHENGDONG 1744E 2017-10-29 Sun 2017-11-01 Wed 3 日 HASCO FCL N7
17 MILD TUNE 1744E 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 SITC SHANGHAI 1719N 2017-10-31 Tue 2017-11-03 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
19 SINOTRANS QINGDAO 1744E 2017-11-03 Fri 2017-11-05 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
20 GLORY ZHENDONG 1745E 2017-11-05 Sun 2017-11-08 Wed 3 日 HASCO FCL N7
21 MILD TUNE 1745E 2017-11-07 Tue 2017-11-09 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
22 OTANA BHUM 1745E 2017-11-10 Fri 2017-11-12 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
23 GLORY SHENGDONG 1746E 2017-11-12 Sun 2017-11-15 Wed 3 日 HASCO FCL N7
24 MILD TUNE 1746E 2017-11-14 Tue 2017-11-16 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
25 SITC GUANGDONG 1721N 2017-11-14 Tue 2017-11-17 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
26 LANTAU BEACH 031E 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
27 SINOTRANS QINGDAO 1742E 2017-10-20 Fri 2017-10-22 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
28 FPMC CONTAINER 7 099E 2017-10-22 Sun 2017-10-24 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
29 LANTAU BEACH 032E 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
30 OTANA BHUM 1743E 2017-10-27 Fri 2017-10-29 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
検索した結果 86 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.