シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS QINGDAO 1816E 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
2 CSCL TOKYO 225E 2018-04-22 Sun 2018-04-24 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
3 OTANA BHUM 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
4 CSCL NAGOYA 209E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
5 SINOTRANS SHANGHAI 1818E 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
6 CSCL TOKYO 227E 2018-05-06 Sun 2018-05-08 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
7 SINOTRANS SHANGHAI 1819E 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
8 CSCL NAGOYA 211E 2018-05-13 Sun 2018-05-15 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
9 SINOTRANS QINGDAO 1820E 2018-05-18 Fri 2018-05-20 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
10 SINOTRANS QINGDAO 1816E 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
11 GLORY SHANGHAI 1816E 2018-04-22 Sun 2018-04-25 Wed 3 日 HASCO FCL N7
12 MILD TUNE 1817E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
13 SITC HANSHIN 1807N 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
14 OTANA BHUM 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
15 GLORY GUANGZHOU 1817E 2018-04-29 Sun 2018-05-02 Wed 3 日 HASCO FCL N7
16 MILD TUNE 1818E 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
17 SITC JAKARTA 1807N 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
18 SINOTRANS SHANGHAI 1818E 2018-05-04 Fri 2018-05-06 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
19 GLORY SHANGHAI 1818E 2018-05-06 Sun 2018-05-09 Wed 3 日 HASCO FCL N7
20 MILD TUNE 1819E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
21 SITC GUANGXI 1807N 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
22 SINOTRANS SHANGHAI 1819E 2018-05-11 Fri 2018-05-13 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
23 GLORY GUANGZHOU 1819E 2018-05-13 Sun 2018-05-16 Wed 3 日 HASCO FCL N7
24 MILD TUNE 1820E 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
25 INSIGHT 1809N 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
26 SINOTRANS QINGDAO 1820E 2018-05-18 Fri 2018-05-20 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
27 SINOTRANS QINGDAO 1816E 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
28 CSCL TOKYO 225E 2018-04-22 Sun 2018-04-24 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
29 ACACIA TAURUS 002E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
30 OTANA BHUM 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-29 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
検索した結果 88 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.