シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC KEELUNG 2405N 2024-03-12 Tue 2024-03-15 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
2 SITC SHANDONG 2405N 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
3 QING YUN HE 636E 2024-02-25 Sun 2024-02-27 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
4 QING YUN HE 637E 2024-03-03 Sun 2024-03-05 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
5 QING YUN HE 638E 2024-03-10 Sun 2024-03-12 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
6 QING YUN HE 639E 2024-03-17 Sun 2024-03-19 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
7 HF LUCKY 2367E 2024-02-25 Sun 2024-03-01 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
8 SITC JIADE 2405N 2024-02-27 Tue 2024-03-01 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
9 SITC NAGOYA 2407N 2024-02-28 Wed 2024-03-04 Mon 5 日 SITC FCL CJV2
10 SITC YANTAI 2379E 2024-03-03 Sun 2024-03-08 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
11 SITC LIDE 2405N 2024-03-05 Tue 2024-03-08 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
12 SITC TOKUYAMA 2407N 2024-03-06 Wed 2024-03-11 Mon 5 日 SITC FCL CJV2
13 SITC TAICANG 2381E 2024-03-10 Sun 2024-03-15 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
14 SITC RUNDE 2405N 2024-03-12 Tue 2024-03-15 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
15 SITC PINGHE 2407N 2024-03-13 Wed 2024-03-18 Mon 5 日 SITC FCL CJV2
16 HF LUCKY 2371E 2024-03-17 Sun 2024-03-22 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
17 SITC SHANDONG 2405N 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
18 SITC NAGOYA 2409N 2024-03-20 Wed 2024-03-25 Mon 5 日 SITC FCL CJV2
19 QING YUN HE 636E 2024-02-25 Sun 2024-02-27 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
20 SIRI BHUM 2409E 2024-03-01 Fri 2024-03-03 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
21 QING YUN HE 637E 2024-03-03 Sun 2024-03-05 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
22 SINOTRANS SHANGHAI 2410E 2024-03-08 Fri 2024-03-10 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
23 QING YUN HE 638E 2024-03-10 Sun 2024-03-12 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
24 SIRI BHUM 2411E 2024-03-15 Fri 2024-03-17 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
25 QING YUN HE 639E 2024-03-17 Sun 2024-03-19 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
26 SINOTRANS SHANGHAI 2412E 2024-03-22 Fri 2024-03-24 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
検索した結果 26 件中 1-26 件
1  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.