シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS QINGDAO 1908E 2019-02-22 Fri 2019-02-24 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
2 OPTIMA 371E 2019-02-24 Sun 2019-02-26 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
3 SINOTRANS DALIAN 1909E 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
4 SINOTRANS QINGDAO 1910E 2019-03-08 Fri 2019-03-10 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
5 OPTIMA 373E 2019-03-10 Sun 2019-03-12 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
6 SINOTRANS DALIAN 1911E 2019-03-15 Fri 2019-03-17 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
7 MILD JAZZ 1908E 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
8 SITC MACAO 1905N 2019-02-19 Tue 2019-02-22 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
9 GLORY SHENGDONG 1908E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 HASCO FCL N7
10 MILD JAZZ 1909E 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
11 SITC GUANGXI 1905N 2019-02-26 Tue 2019-03-01 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
12 SINOTRANS DALIAN 1909E 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
13 GLORY SHENGDONG 1909E 2019-03-03 Sun 2019-03-06 Wed 3 日 HASCO FCL N7
14 MILD JAZZ 1910E 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
15 SITC KAWASAKI 1905N 2019-03-05 Tue 2019-03-08 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
16 GLORY SHENGDONG 1910E 2019-03-10 Sun 2019-03-13 Wed 3 日 HASCO FCL N7
17 MILD JAZZ 1911E 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 SITC KANTO 1905N 2019-03-12 Tue 2019-03-15 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
19 GLORY SHENGDONG 1911E 2019-03-17 Sun 2019-03-20 Wed 3 日 HASCO FCL N7
20 MILD JAZZ 1912E 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
21 SITC JIANGSU 1905N 2019-03-19 Tue 2019-03-22 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
22 MILD JAZZ 1908E 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
23 CHUN JIN 1908E 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
24 GLORY SHENGDONG 1908E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
25 GLORY GUANGZHOU 1908E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
26 MILD JAZZ 1909E 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
27 CHUN JIN 1909E 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
28 GLORY SHENGDONG 1909E 2019-03-03 Sun 2019-03-06 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
29 GLORY GUANGZHOU 1909E 2019-03-03 Sun 2019-03-06 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
30 MILD JAZZ 1910E 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
検索した結果 85 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.