シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TACOMA TRADER 017E 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
2 MILD JAZZ 1908E 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
3 TACOMA TRADER 017E 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
4 MILD JAZZ 1908E 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
5 SITC MACAO 1905N 2019-02-19 Tue 2019-02-22 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
6 SITC MACAO 1905N 2019-02-19 Tue 2019-02-22 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
7 CONTSHIP BOX 1907N 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
8 SINOTRANS QINGDAO 1908E 2019-02-22 Fri 2019-02-24 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
9 SINOTRANS QINGDAO 1908E 2019-02-22 Fri 2019-02-24 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
10 SITC YOKKAICHI 1905N 2019-02-21 Thu 2019-02-25 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
11 CHUN JIN 1908E 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
12 SITC TOKYO 1909N 2019-02-23 Sat 2019-02-26 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
13 OPTIMA 371E 2019-02-24 Sun 2019-02-26 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
14 OPTIMA 371E 2019-02-24 Sun 2019-02-26 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
15 OPTIMA 371E 2019-02-24 Sun 2019-02-26 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
16 GLORY SHENGDONG 1908E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 HASCO FCL N7
17 SITC SUBIC 1911E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
18 GLORY SHENGDONG 1908E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
19 GLORY GUANGZHOU 1908E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
20 MILD JAZZ 1909E 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
21 CSCL NAGOYA 253E 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
22 MILD JAZZ 1909E 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
23 CSCL NAGOYA 253E 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
24 SITC GUANGXI 1905N 2019-02-26 Tue 2019-03-01 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
25 SITC GUANGXI 1905N 2019-02-26 Tue 2019-03-01 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
26 REFLECTION 1905N 2019-02-27 Wed 2019-03-02 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
27 SINOTRANS DALIAN 1909E 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
28 SINOTRANS DALIAN 1909E 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
29 SINOTRANS DALIAN 1909E 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
30 SINOTRANS DALIAN 1909E 2019-03-01 Fri 2019-03-03 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
検索した結果 85 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.