シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS QINGDAO 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-26 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
2 SINOTRANS QINGDAO 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-26 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
3 SINOTRANS QINGDAO 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-26 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
4 SINOTRANS QINGDAO 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-26 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
5 SITC NAGOYA 1823N 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
6 JJ TOKYO 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
7 SITC KOBE 1831N 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
8 HYPERION 026E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
9 HYPERION 026E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
10 HYPERION 026E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
11 GLORY SHANGHAI 1834E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 日 HASCO FCL N7
12 SITC FANGCHENG 1847E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
13 GLORY SHANGHAI 1834E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
14 PAAVA 065E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
15 MILD JAZZ 1834E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
16 PAAVA 065E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
17 MILD JAZZ 1834E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 SITC KEELUNG 1815N 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
19 SITC KEELUNG 1815N 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
20 SINOTRANS HONG KONG 1835E 2018-08-31 Fri 2018-09-02 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
21 SINOTRANS HONG KONG 1835E 2018-08-31 Fri 2018-09-02 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
22 SINOTRANS HONG KONG 1835E 2018-08-31 Fri 2018-09-02 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
23 SINOTRANS HONG KONG 1835E 2018-08-31 Fri 2018-09-02 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
24 RESURGENCE 1821N 2018-08-30 Thu 2018-09-03 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
25 JJ TOKYO 1835E 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
26 SITC KAOHSIUNG 1823N 2018-09-01 Sat 2018-09-04 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
27 HYPERION 027E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
28 HYPERION 027E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
29 GLORY SHANGHAI 1835E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 日 HASCO FCL N7
30 SITC QINGDAO 1849E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
検索した結果 75 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.