シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC TOKYO 2053E 2020-10-24 Sat 2020-10-27 Tue 3 日 SITC FCL SNS
2 LANTAU BEACH 209E 2020-10-25 Sun 2020-10-27 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
3 GLORY GUANGZHOU 2044E 2020-10-25 Sun 2020-10-28 Wed 3 日 HASCO FCL N7
4 SITC TOKUYAMA 2069E 2020-10-25 Sun 2020-10-30 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
5 LANTAU BEACH 209E 2020-10-25 Sun 2020-10-27 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
6 GLORY GUANGZHOU 2041E 2020-10-25 Sun 2020-10-28 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
7 TRIUMPH 123E 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
8 GLORY SHANGHAI 2044E 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
9 SITC GUANGDONG 2021N 2020-10-27 Tue 2020-10-30 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
10 TRIUMPH 123E 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
11 GLORY SHANGHAI 2044E 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
12 CSCL OSAKA 2029N 2020-10-29 Thu 2020-11-02 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
13 ESTIMA 2044E 2020-10-30 Fri 2020-11-01 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
14 QIU JIN 2044E 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
15 QIU JIN 2044E 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
16 SITC TOKYO 2054E 2020-10-31 Sat 2020-11-03 Tue 3 日 SITC FCL SNS
17 LANTAU BRIDE 103E 2020-11-01 Sun 2020-11-03 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
18 GLORY GUANDONG 2045E 2020-11-01 Sun 2020-11-04 Wed 3 日 HASCO FCL N7
19 SEOUL TOWER 036 2020-11-01 Sun 2020-11-05 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
20 SITC TOYOHASHI 2057E 2020-11-01 Sun 2020-11-06 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
21 LANTAU BRIDE 103E 2020-11-01 Sun 2020-11-03 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
22 GLORY GUANDONG 2041E 2020-11-01 Sun 2020-11-04 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
23 TRIUMPH 124E 2020-11-03 Tue 2020-11-05 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
24 GLORY SHANGHAI 2045E 2020-11-03 Tue 2020-11-05 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 SITC LIAONING 2021N 2020-11-03 Tue 2020-11-06 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
26 TRIUMPH 124E 2020-11-03 Tue 2020-11-05 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
27 GLORY SHANGHAI 2045E 2020-11-03 Tue 2020-11-05 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
28 SITC LIAONING 2021N 2020-11-03 Tue 2020-11-06 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
29 SITC YANTAI 2029N 2020-11-05 Thu 2020-11-09 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
30 SINOTRANS DALIAN 2045E 2020-11-06 Fri 2020-11-08 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
検索した結果 67 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.