シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY TIANJIN 2103E 2021-01-19 Tue 2021-01-21 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 LANTAU BEACH 221E 2021-01-19 Tue 2021-01-21 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
3 SITC JIANGSU 2101N 2021-01-19 Tue 2021-01-22 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
4 GLORY TIANJIN 2103E 2021-01-19 Tue 2021-01-21 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
5 LANTAU BEACH 221E 2021-01-19 Tue 2021-01-21 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
6 SITC JAKARTA 2101N 2021-01-19 Tue 2021-01-22 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
7 MCC QINGDAO 047 2021-01-21 Thu 2021-01-25 Mon 4 日 Maersk FCL Safari
8 SITC YOKKAICHI 2103N 2021-01-21 Thu 2021-01-25 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
9 SINOTRANS DALIAN 2104E 2021-01-22 Fri 2021-01-24 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
10 GLORY SHANGHAI 2103E 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
11 GLORY SHANGHAI 2103E 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
12 HALCYON 422E 2021-01-24 Sun 2021-01-26 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
13 GLORY GUANDONG 2104E 2021-01-24 Sun 2021-01-27 Wed 3 日 HASCO FCL N7
14 SITC SUBIC 2105E 2021-01-24 Sun 2021-01-29 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
15 HALCYON 422E 2021-01-24 Sun 2021-01-26 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
16 HALCYON 422E 2021-01-24 Sun 2021-01-26 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
17 GLORY GUANDONG 2103E 2021-01-24 Sun 2021-01-27 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
18 GLORY TIANJIN 2104E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
19 LANTAU BEACH 222E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
20 SITC GUANGXI 2101N 2021-01-26 Tue 2021-01-29 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
21 GLORY TIANJIN 2104E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
22 LANTAU BEACH 222E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
23 SITC FUJIAN 2101N 2021-01-26 Tue 2021-01-29 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
24 SITC KWANGYANG 2103N 2021-01-28 Thu 2021-02-01 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
25 SINOTRANS SHANGHAI 2105E 2021-01-29 Fri 2021-01-31 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
26 GLORY SHANGHAI 2104E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
27 SINOTRANS SHANGHAI 2105E 2021-01-29 Fri 2021-01-31 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
28 GLORY SHANGHAI 2104E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
29 HALCYON 423E 2021-01-31 Sun 2021-02-02 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
30 GLORY GUANGZHOU 2105E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 日 HASCO FCL N7
検索した結果 68 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.