シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL TOKYO 251E 2018-10-21 Sun 2018-10-23 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
2 GLORY GUANGZHOU 1842E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 日 HASCO FCL N7
3 SITC SHENZHEN 1859E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
4 CSCL TOKYO 251E 2018-10-21 Sun 2018-10-23 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
5 CSCL TOKYO 251E 2018-10-21 Sun 2018-10-23 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
6 GLORY GUANGZHOU 1842E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
7 MAUREN 051E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
8 MILD WALTZ 1843E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
9 SITC JAKARTA 1819N 2018-10-23 Tue 2018-10-26 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
10 MAUREN 051E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
11 MILD WALTZ 1843E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
12 SITC JAKARTA 1819N 2018-10-23 Tue 2018-10-26 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
13 REFLECTION 1827N 2018-10-25 Thu 2018-10-29 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
14 SINOTRANS SHANGHAI 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
15 JJ SKY 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
16 SINOTRANS SHANGHAI 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
17 SINOTRANS SHANGHAI 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
18 SINOTRANS SHANGHAI 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-28 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
19 SITC KOBE 1837N 2018-10-27 Sat 2018-10-30 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
20 HYPERION 035E 2018-10-28 Sun 2018-10-30 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
21 GLORY GUANGZHOU 1843E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 日 HASCO FCL N7
22 SITC LIANYUNGANG 1857E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
23 HYPERION 035E 2018-10-28 Sun 2018-10-30 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
24 GLORY GUANGZHOU 1843E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
25 PAOLA 0005E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
26 MILD WALTZ 1844E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
27 NORDLEOPARD 1819N 2018-10-30 Tue 2018-11-02 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
28 PAOLA 0005E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
29 MILD WALTZ 1844E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
30 RESURGENCE 1827N 2018-11-01 Thu 2018-11-05 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 72 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.