シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC OSAKA 2011N 2020-04-02 Thu 2020-04-06 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
2 SITC YANTAI 2009N 2020-04-09 Thu 2020-04-13 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
3 REFLECTION 2009N 2020-04-16 Thu 2020-04-20 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
4 SITC OSAKA 2013N 2020-04-23 Thu 2020-04-27 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
5 GLORY GUANGZHOU 2014E 2020-03-29 Sun 2020-04-01 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
6 GLORY SHENGDONG 2015E 2020-04-05 Sun 2020-04-08 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
7 GLORY GUANGZHOU 2016E 2020-04-12 Sun 2020-04-15 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
8 GLORY SHENGDONG 2017E 2020-04-19 Sun 2020-04-22 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
9 GLORY GUANGZHOU 2018E 2020-04-26 Sun 2020-04-29 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
10 GLORY GUANGZHOU 2014E 2020-03-29 Sun 2020-04-01 Wed 3 日 HASCO FCL N7
11 GLORY SHENGDONG 2015E 2020-04-05 Sun 2020-04-08 Wed 3 日 HASCO FCL N7
12 GLORY GUANGZHOU 2016E 2020-04-12 Sun 2020-04-15 Wed 3 日 HASCO FCL N7
13 GLORY SHENGDONG 2017E 2020-04-19 Sun 2020-04-22 Wed 3 日 HASCO FCL N7
14 GLORY GUANGZHOU 2018E 2020-04-26 Sun 2020-04-29 Wed 3 日 HASCO FCL N7
15 SINOTRANS DALIAN 2014E 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
16 GLORY SHANGHAI 2015E 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
17 GLORY SHANGHAI 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 GLORY SHANGHAI 2017E 2020-04-24 Fri 2020-04-27 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 SINOTRANS DALIAN 2014E 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
20 GLORY SHANGHAI 2015E 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
21 GLORY SHANGHAI 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
22 GLORY SHANGHAI 2017E 2020-04-24 Fri 2020-04-27 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
23 GLORY TIANJIN 2014E 2020-03-31 Tue 2020-04-02 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
24 GLORY TIANJIN 2014E 2020-03-31 Tue 2020-04-02 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
25 GLORY TIANJIN 2015E 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
26 GLORY TIANJIN 2015E 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
27 GLORY TIANJIN 2016E 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
28 GLORY TIANJIN 2016E 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
29 GLORY TIANJIN 2017E 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
30 GLORY TIANJIN 2017E 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
検索した結果 78 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.