シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC YOKKAICHI 1905N 2019-02-21 Thu 2019-02-25 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
2 REFLECTION 1905N 2019-02-28 Thu 2019-03-04 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
3 RESURGENCE 1907N 2019-03-07 Thu 2019-03-11 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
4 SITC YOKKAICHI 1907N 2019-03-14 Thu 2019-03-18 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
5 CONTSHIP BOX 1907N 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
6 REFLECTION 1905N 2019-02-27 Wed 2019-03-02 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
7 SITC MOJI 1905N 2019-03-06 Wed 2019-03-09 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
8 CONTSHIP BOX 1909N 2019-03-13 Wed 2019-03-16 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
9 SITC TOKYO 1909N 2019-02-23 Sat 2019-02-26 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
10 SITC KAOHSIUNG 1907N 2019-03-02 Sat 2019-03-05 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
11 SITC KOBE 1907N 2019-03-09 Sat 2019-03-12 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
12 SITC TOKYO 1911N 2019-03-16 Sat 2019-03-19 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
13 GLORY SHENGDONG 1908E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
14 GLORY GUANGZHOU 1908E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
15 GLORY SHENGDONG 1909E 2019-03-03 Sun 2019-03-06 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
16 GLORY GUANGZHOU 1909E 2019-03-03 Sun 2019-03-06 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
17 GLORY SHENGDONG 1910E 2019-03-10 Sun 2019-03-13 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
18 GLORY GUANGZHOU 1910E 2019-03-10 Sun 2019-03-13 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
19 GLORY SHENGDONG 1911E 2019-03-17 Sun 2019-03-20 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
20 GLORY GUANGZHOU 1911E 2019-03-17 Sun 2019-03-20 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
21 GLORY SHENGDONG 1908E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 HASCO FCL N7
22 GLORY SHENGDONG 1909E 2019-03-03 Sun 2019-03-06 Wed 3 日 HASCO FCL N7
23 GLORY SHENGDONG 1910E 2019-03-10 Sun 2019-03-13 Wed 3 日 HASCO FCL N7
24 GLORY SHENGDONG 1911E 2019-03-17 Sun 2019-03-20 Wed 3 日 HASCO FCL N7
25 MILD JAZZ 1908E 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
26 MILD JAZZ 1909E 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
27 MILD JAZZ 1910E 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
28 MILD JAZZ 1911E 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
29 MILD JAZZ 1912E 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
30 CHUN JIN 1908E 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
検索した結果 85 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.