シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC LIANYUNGANG 2017N 2020-07-02 Thu 2020-07-06 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
2 REFLECTION 2017N 2020-07-09 Thu 2020-07-13 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
3 SITC OSAKA 2021N 2020-07-16 Thu 2020-07-20 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
4 SITC LIANYUNGANG 2019N 2020-07-23 Thu 2020-07-27 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
5 REFLECTION 2019N 2020-07-30 Thu 2020-08-03 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
6 GLORY GUANGZHOU 2025E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
7 GLORY GUANGZHOU 2028E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
8 GLORY ZHENDONG 2028E 2020-07-12 Sun 2020-07-15 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
9 GLORY GUANGZHOU 2029E 2020-07-19 Sun 2020-07-22 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
10 GLORY ZHENDONG 2029E 2020-07-26 Sun 2020-07-29 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
11 GLORY GUANGZHOU 2028E 2020-07-05 Sun 2020-07-08 Wed 3 日 HASCO FCL N7
12 GLORY ZHENDONG 2029E 2020-07-12 Sun 2020-07-15 Wed 3 日 HASCO FCL N7
13 GLORY GUANGZHOU 2030E 2020-07-19 Sun 2020-07-22 Wed 3 日 HASCO FCL N7
14 GLORY ZHENDONG 2031E 2020-07-26 Sun 2020-07-29 Wed 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY TIANJIN 2027E 2020-07-03 Fri 2020-07-06 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
16 GLORY TIANJIN 2028E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
17 GLORY TIANJIN 2029E 2020-07-17 Fri 2020-07-20 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 GLORY TIANJIN 2030E 2020-07-24 Fri 2020-07-27 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 GLORY TIANJIN 2027E 2020-07-03 Fri 2020-07-06 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
20 GLORY TIANJIN 2028E 2020-07-10 Fri 2020-07-13 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
21 GLORY TIANJIN 2029E 2020-07-17 Fri 2020-07-20 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
22 GLORY TIANJIN 2030E 2020-07-24 Fri 2020-07-27 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
23 GLORY SHANGHAI 2028E 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
24 GLORY SHANGHAI 2028E 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
25 GLORY SHANGHAI 2029E 2020-07-14 Tue 2020-07-16 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
26 GLORY SHANGHAI 2029E 2020-07-14 Tue 2020-07-16 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
27 MARCLOUD 2030E 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
28 MARCLOUD 2030E 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
29 MARCLOUD 2031E 2020-07-28 Tue 2020-07-30 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
30 MARCLOUD 2031E 2020-07-28 Tue 2020-07-30 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
検索した結果 73 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.