シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC KAOHSIUNG 1717N 2017-06-29 Thu 2017-07-03 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
2 SITC DALIAN 1719N 2017-07-06 Thu 2017-07-10 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
3 SITC WEIHAI 1719N 2017-07-13 Thu 2017-07-17 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
4 SITC KAOHSIUNG 1719N 2017-07-20 Thu 2017-07-24 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
5 SITC OSAKA 1715N 2017-06-24 Sat 2017-06-27 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
6 GLORY TIANJIN 1723N 2017-07-01 Sat 2017-07-04 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
7 HANSE ENERGY 1719N 2017-07-08 Sat 2017-07-11 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
8 SITC OSAKA 1717N 2017-07-15 Sat 2017-07-18 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
9 GLORY TIANJIN 1725N 2017-07-22 Sat 2017-07-25 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
10 GLORY GUANGZHOU 1726E 2017-06-25 Sun 2017-06-28 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
11 GLORY SHENGDONG 1727E 2017-07-02 Sun 2017-07-05 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
12 GLORY GUANGZHOU 1728E 2017-07-09 Sun 2017-07-12 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
13 GLORY SHENGDONG 1729E 2017-07-16 Sun 2017-07-19 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
14 GLORY GUANGZHOU 1726E 2017-06-25 Sun 2017-06-28 Wed 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY SHENGDONG 1727E 2017-07-02 Sun 2017-07-05 Wed 3 日 HASCO FCL N7
16 GLORY GUANGZHOU 1728E 2017-07-09 Sun 2017-07-12 Wed 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY SHENGDONG 1729E 2017-07-16 Sun 2017-07-19 Wed 3 日 HASCO FCL N7
18 MILD JAZZ 1726E 2017-06-27 Tue 2017-06-29 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 MILD JAZZ 1727E 2017-07-04 Tue 2017-07-06 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
20 MILD JAZZ 1728E 2017-07-11 Tue 2017-07-13 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
21 MILD JAZZ 1729E 2017-07-18 Tue 2017-07-20 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
22 MILD TEMPO 1726E 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
23 MILD TEMPO 1727E 2017-07-07 Fri 2017-07-10 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
24 MILD TEMPO 1728E 2017-07-14 Fri 2017-07-17 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
25 MILD TEMPO 1729E 2017-07-21 Fri 2017-07-24 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
26 MILD JAZZ 1726E 2017-06-27 Tue 2017-06-29 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
27 MILD JAZZ 1727E 2017-07-04 Tue 2017-07-06 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
28 MILD JAZZ 1728E 2017-07-11 Tue 2017-07-13 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
29 MILD JAZZ 1729E 2017-07-18 Tue 2017-07-20 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
30 SITC QINGDAO 1735E 2017-06-25 Sun 2017-06-28 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
検索した結果 81 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.