シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 REFLECTION 1827N 2018-10-25 Thu 2018-10-29 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
2 RESURGENCE 1827N 2018-11-01 Thu 2018-11-05 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
3 SITC YOKKAICHI 1829N 2018-11-08 Thu 2018-11-12 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
4 REFLECTION 1829N 2018-11-15 Thu 2018-11-19 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
5 SITC KOBE 1837N 2018-10-27 Sat 2018-10-30 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
6 SITC KAOHSIUNG 1829N 2018-11-03 Sat 2018-11-06 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
7 SITC TOKYO 1837N 2018-11-10 Sat 2018-11-13 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
8 SITC KOBE 1839N 2018-11-17 Sat 2018-11-20 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
9 GLORY GUANGZHOU 1842E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
10 GLORY GUANGZHOU 1843E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
11 GLORY GUANGZHOU 1844E 2018-11-04 Sun 2018-11-07 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
12 GLORY GUANGZHOU 1845E 2018-11-11 Sun 2018-11-14 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
13 GLORY GUANGZHOU 1846E 2018-11-18 Sun 2018-11-21 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
14 GLORY GUANGZHOU 1842E 2018-10-21 Sun 2018-10-24 Wed 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY GUANGZHOU 1843E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 日 HASCO FCL N7
16 GLORY GUANGZHOU 1844E 2018-11-04 Sun 2018-11-07 Wed 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY GUANGZHOU 1845E 2018-11-11 Sun 2018-11-14 Wed 3 日 HASCO FCL N7
18 GLORY GUANGZHOU 1846E 2018-11-18 Sun 2018-11-21 Wed 3 日 HASCO FCL N7
19 MILD WALTZ 1843E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
20 MILD WALTZ 1844E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
21 MILD WALTZ 1845E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
22 MILD WALTZ 1846E 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
23 JJ SKY 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
24 JJ SKY 1844E 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
25 JJ SKY 1845E 2018-11-09 Fri 2018-11-12 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
26 JJ SKY 1846E 2018-11-16 Fri 2018-11-19 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
27 MILD WALTZ 1843E 2018-10-23 Tue 2018-10-25 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
28 MILD WALTZ 1844E 2018-10-30 Tue 2018-11-01 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
29 MILD WALTZ 1845E 2018-11-06 Tue 2018-11-08 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
30 MILD WALTZ 1846E 2018-11-13 Tue 2018-11-15 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
検索した結果 72 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.