シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC NAGOYA 1823N 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
2 RESURGENCE 1821N 2018-08-30 Thu 2018-09-03 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
3 SITC MOJI 1839N 2018-09-06 Thu 2018-09-10 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
4 SITC NAGOYA 1825N 2018-09-13 Thu 2018-09-17 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
5 SITC KOBE 1831N 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
6 SITC KAOHSIUNG 1823N 2018-09-01 Sat 2018-09-04 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
7 SITC TOKYO 1831N 2018-09-08 Sat 2018-09-11 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
8 SITC KOBE 1833N 2018-09-15 Sat 2018-09-18 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
9 GLORY SHANGHAI 1834E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
10 GLORY SHANGHAI 1835E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
11 GLORY SHANGHAI 1836E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
12 GLORY SHANGHAI 1837E 2018-09-16 Sun 2018-09-19 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
13 GLORY SHANGHAI 1834E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 日 HASCO FCL N7
14 GLORY SHANGHAI 1835E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY SHANGHAI 1836E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 日 HASCO FCL N7
16 GLORY SHANGHAI 1837E 2018-09-16 Sun 2018-09-19 Wed 3 日 HASCO FCL N7
17 MILD JAZZ 1834E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 MILD JAZZ 1835E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 MILD JAZZ 1836E 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
20 MILD JAZZ 1837E 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
21 JJ TOKYO 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
22 JJ TOKYO 1835E 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
23 JJ TOKYO 1836E 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
24 JJ TOKYO 1837E 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
25 MILD JAZZ 1834E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
26 MILD JAZZ 1835E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
27 MILD JAZZ 1836E 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
28 MILD JAZZ 1837E 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
29 SITC FANGCHENG 1847E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
30 SITC QINGDAO 1849E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
検索した結果 75 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.