シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AVRA C 1757N 2017-12-14 Thu 2017-12-18 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
2 SITC TIANJIN 1731N 2017-12-21 Thu 2017-12-25 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
3 SITC NAGOYA 1735N 2017-12-28 Thu 2018-01-01 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
4 AVRA C 1800N 2018-01-04 Thu 2018-01-08 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
5 SITC DALIAN 1735N 2017-12-16 Sat 2017-12-19 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
6 SITC SHIMIZU 1731N 2017-12-23 Sat 2017-12-26 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
7 GLORY TIANJIN 1741N 2017-12-30 Sat 2018-01-02 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
8 SITC DALIAN 1803N 2018-01-06 Sat 2018-01-09 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
9 GLORY ZHENDONG 1751E 2017-12-17 Sun 2017-12-20 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
10 GLORY GUANDONG 1752E 2017-12-24 Sun 2017-12-27 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
11 GLORY ZHENDONG 1753E 2017-12-31 Sun 2018-01-03 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
12 GLORY GUANDONG 1801E 2018-01-07 Sun 2018-01-10 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
13 GLORY ZHENDONG 1751E 2017-12-17 Sun 2017-12-20 Wed 3 日 HASCO FCL N7
14 GLORY GUANDONG 1752E 2017-12-24 Sun 2017-12-27 Wed 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY ZHENDONG 1753E 2017-12-31 Sun 2018-01-03 Wed 3 日 HASCO FCL N7
16 GLORY GUANDONG 1801E 2018-01-07 Sun 2018-01-10 Wed 3 日 HASCO FCL N7
17 MILD JAZZ 1751E 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 MILD JAZZ 1752E 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 MILD JAZZ 1801E 2018-01-02 Tue 2018-01-04 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
20 MILD JAZZ 1802E 2018-01-09 Tue 2018-01-11 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
21 CHUN JIN 1750E 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
22 CHUN JIN 1751E 2017-12-22 Fri 2017-12-25 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
23 CHUN JIN 1752E 2017-12-29 Fri 2018-01-01 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
24 CHUN JIN 1801E 2018-01-05 Fri 2018-01-08 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
25 MILD JAZZ 1751E 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
26 MILD JAZZ 1752E 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
27 MILD JAZZ 1801E 2018-01-02 Tue 2018-01-04 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
28 MILD JAZZ 1802E 2018-01-09 Tue 2018-01-11 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
29 SITC HOCHIMINH 1735E 2017-12-17 Sun 2017-12-20 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
30 SITC SHENZHEN 1769E 2017-12-24 Sun 2017-12-27 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
検索した結果 79 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.