シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY TIANJIN 2103E 2021-01-19 Tue 2021-01-21 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 LANTAU BEACH 221E 2021-01-19 Tue 2021-01-21 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
3 GLORY TIANJIN 2103E 2021-01-19 Tue 2021-01-21 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
4 LANTAU BEACH 221E 2021-01-19 Tue 2021-01-21 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
5 SINOTRANS DALIAN 2104E 2021-01-22 Fri 2021-01-24 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
6 HALCYON 422E 2021-01-24 Sun 2021-01-26 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
7 HALCYON 422E 2021-01-24 Sun 2021-01-26 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
8 HALCYON 422E 2021-01-24 Sun 2021-01-26 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
9 GLORY TIANJIN 2104E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
10 LANTAU BEACH 222E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
11 GLORY TIANJIN 2104E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
12 LANTAU BEACH 222E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
13 SINOTRANS SHANGHAI 2105E 2021-01-29 Fri 2021-01-31 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
14 SINOTRANS SHANGHAI 2105E 2021-01-29 Fri 2021-01-31 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
15 HALCYON 423E 2021-01-31 Sun 2021-02-02 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
16 HALCYON 423E 2021-01-31 Sun 2021-02-02 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
17 GLORY TIANJIN 2105E 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
18 LANTAU BEACH 223E 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
19 GLORY TIANJIN 2105E 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
20 LANTAU BEACH 223E 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
21 SINOTRANS DALIAN 2106E 2021-02-05 Fri 2021-02-07 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
22 ASIATIC WAVE 470E 2021-02-07 Sun 2021-02-09 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
23 ASIATIC WAVE 470E 2021-02-07 Sun 2021-02-09 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
24 ASIATIC WAVE 470E 2021-02-07 Sun 2021-02-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
25 GLORY TIANJIN 2106E 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
26 LANTAU BEACH 224E 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
27 GLORY TIANJIN 2106E 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
28 LANTAU BEACH 224E 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
29 SINOTRANS SHANGHAI 2107E 2021-02-12 Fri 2021-02-14 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
30 SINOTRANS SHANGHAI 2107E 2021-02-12 Fri 2021-02-14 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
検索した結果 68 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.