シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BEACH 209E 2020-10-25 Sun 2020-10-27 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 LANTAU BEACH 209E 2020-10-25 Sun 2020-10-27 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
3 TRIUMPH 123E 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
4 GLORY SHANGHAI 2044E 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
5 TRIUMPH 123E 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
6 GLORY SHANGHAI 2044E 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
7 ESTIMA 2044E 2020-10-30 Fri 2020-11-01 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
8 LANTAU BRIDE 103E 2020-11-01 Sun 2020-11-03 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
9 LANTAU BRIDE 103E 2020-11-01 Sun 2020-11-03 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
10 TRIUMPH 124E 2020-11-03 Tue 2020-11-05 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
11 GLORY SHANGHAI 2045E 2020-11-03 Tue 2020-11-05 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
12 TRIUMPH 124E 2020-11-03 Tue 2020-11-05 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
13 GLORY SHANGHAI 2045E 2020-11-03 Tue 2020-11-05 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
14 SINOTRANS DALIAN 2045E 2020-11-06 Fri 2020-11-08 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
15 SINOTRANS DALIAN 2045E 2020-11-06 Fri 2020-11-08 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
16 LANTAU BEACH 211E 2020-11-08 Sun 2020-11-10 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
17 LANTAU BEACH 211E 2020-11-08 Sun 2020-11-10 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
18 TRIUMPH 125E 2020-11-10 Tue 2020-11-12 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
19 GLORY SHANGHAI 2046E 2020-11-10 Tue 2020-11-12 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
20 TRIUMPH 125E 2020-11-10 Tue 2020-11-12 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
21 GLORY SHANGHAI 2046E 2020-11-10 Tue 2020-11-12 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
22 ESTIMA 2046E 2020-11-13 Fri 2020-11-15 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
23 LANTAU BRIDE 105E 2020-11-15 Sun 2020-11-17 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
24 LANTAU BRIDE 105E 2020-11-15 Sun 2020-11-17 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
25 TRIUMPH 126E 2020-11-17 Tue 2020-11-19 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
26 GLORY SHANGHAI 2047E 2020-11-17 Tue 2020-11-19 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
27 TRIUMPH 126E 2020-11-17 Tue 2020-11-19 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
28 GLORY SHANGHAI 2047E 2020-11-17 Tue 2020-11-19 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
29 SINOTRANS DALIAN 2047E 2020-11-20 Fri 2020-11-22 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
30 SITC TOKYO 2053E 2020-10-24 Sat 2020-10-27 Tue 3 日 SITC FCL SNS
検索した結果 67 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.