シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 INTRA BHUM 094E 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
2 GLORY SHANGHAI 2115E 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
3 ESTIMA 2115E 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
4 ESTIMA 2116E 2021-04-16 Fri 2021-04-18 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
5 HYPERION 166E 2021-04-18 Sun 2021-04-20 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
6 HYPERION 166E 2021-04-18 Sun 2021-04-20 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
7 GLORY SHANGHAI 2116E 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
8 LANTAU BEACH 234E 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
9 GLORY SHANGHAI 2116E 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
10 SINOTRANS DALIAN 2117E 2021-04-23 Fri 2021-04-25 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
11 INTRA BHUM 096E 2021-04-25 Sun 2021-04-27 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
12 INTRA BHUM 096E 2021-04-25 Sun 2021-04-27 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
13 GLORY SHANGHAI 2117E 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
14 LANTAU BEACH 235E 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
15 GLORY SHANGHAI 2117E 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
16 LANTAU BEACH 235E 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
17 SINOTRANS DALIAN 2118E 2021-04-30 Fri 2021-05-02 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
18 HYPERION 168E 2021-05-02 Sun 2021-05-04 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
19 HYPERION 168E 2021-05-02 Sun 2021-05-04 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
20 GLORY SHANGHAI 2118E 2021-05-04 Tue 2021-05-06 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
21 LANTAU BEACH 236E 2021-05-04 Tue 2021-05-06 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
22 GLORY SHANGHAI 2118E 2021-05-04 Tue 2021-05-06 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
23 LANTAU BEACH 236E 2021-05-04 Tue 2021-05-06 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
24 SINOTRANS SHANGHAI 2119E 2021-05-07 Fri 2021-05-09 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
25 SINOTRANS SHANGHAI 2119E 2021-05-07 Fri 2021-05-09 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
26 INTRA BHUM 098E 2021-05-09 Sun 2021-05-11 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
27 INTRA BHUM 098E 2021-05-09 Sun 2021-05-11 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
28 GLORY SHANGHAI 2119E 2021-05-11 Tue 2021-05-13 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
29 LANTAU BEACH 237E 2021-05-11 Tue 2021-05-13 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
30 GLORY SHANGHAI 2119E 2021-05-11 Tue 2021-05-13 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
検索した結果 67 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.