シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL NAGOYA 217E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
2 CSCL NAGOYA 217E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
3 CSCL NAGOYA 217E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
4 PAAVA 056E 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
5 MILD TUNE 1826E 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
6 PAAVA 056E 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
7 MILD TUNE 1826E 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
8 SINOTRANS DALIAN 1826E 2018-06-29 Fri 2018-07-01 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
9 SINOTRANS DALIAN 1826E 2018-06-29 Fri 2018-07-01 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
10 SINOTRANS DALIAN 1826E 2018-06-29 Fri 2018-07-01 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
11 SINOTRANS DALIAN 1826E 2018-06-29 Fri 2018-07-01 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
12 SINOTRANS DALIAN 1826E 2018-06-29 Fri 2018-07-01 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
13 CSCL TOKYO 235E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
14 CSCL TOKYO 235E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
15 CSCL TOKYO 235E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
16 PAAVA 057E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
17 MILD TUNE 1827E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
18 PAAVA 057E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
19 MILD TUNE 1827E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
20 SINOTRANS DALIAN 1827E 2018-07-06 Fri 2018-07-08 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
21 CSCL NAGOYA 219E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
22 CSCL NAGOYA 219E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
23 CSCL NAGOYA 219E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
24 PAAVA 058E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
25 MILD TUNE 1828E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
26 PAAVA 058E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
27 MILD TUNE 1828E 2018-07-10 Tue 2018-07-12 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
28 SINOTRANS QINGDAO 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
29 SINOTRANS QINGDAO 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
30 SINOTRANS QINGDAO 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-15 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
検索した結果 77 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.