シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS SHANGHAI 2027E 2020-07-03 Fri 2020-07-05 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
2 SINOTRANS DALIAN 2027E 2020-07-03 Fri 2020-07-05 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
3 HYPERION 124E 2020-07-05 Sun 2020-07-07 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
4 HYPERION 124E 2020-07-05 Sun 2020-07-07 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
5 HYPERION 124E 2020-07-05 Sun 2020-07-07 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
6 TRIUMPH 108E 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
7 GLORY SHANGHAI 2028E 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
8 TRIUMPH 108E 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
9 GLORY SHANGHAI 2028E 2020-07-07 Tue 2020-07-09 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
10 MARCARRIER 2028E 2020-07-10 Fri 2020-07-12 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
11 MARCARRIER 2028E 2020-07-10 Fri 2020-07-12 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
12 HALCYON 393E 2020-07-12 Sun 2020-07-14 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
13 HALCYON 393E 2020-07-12 Sun 2020-07-14 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
14 HALCYON 393E 2020-07-12 Sun 2020-07-14 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
15 TRIUMPH 109E 2020-07-14 Tue 2020-07-16 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
16 GLORY SHANGHAI 2029E 2020-07-14 Tue 2020-07-16 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
17 TRIUMPH 109E 2020-07-14 Tue 2020-07-16 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
18 GLORY SHANGHAI 2029E 2020-07-14 Tue 2020-07-16 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
19 SINOTRANS SHANGHAI 2029E 2020-07-17 Fri 2020-07-19 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
20 HYPERION 126E 2020-07-19 Sun 2020-07-21 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
21 HYPERION 126E 2020-07-19 Sun 2020-07-21 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
22 HYPERION 126E 2020-07-19 Sun 2020-07-21 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
23 TRIUMPH 110E 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
24 MARCLOUD 2030E 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 TRIUMPH 110E 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
26 MARCLOUD 2030E 2020-07-21 Tue 2020-07-23 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
27 MARCARRIER 2030E 2020-07-24 Fri 2020-07-26 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
28 HALCYON 395E 2020-07-26 Sun 2020-07-28 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
29 LANTAU BRIDE 090E 2020-07-26 Sun 2020-07-28 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
30 HALCYON 395E 2020-07-26 Sun 2020-07-28 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
検索した結果 73 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.