シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS QINGDAO 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
2 SINOTRANS QINGDAO 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
3 SINOTRANS QINGDAO 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
4 SINOTRANS QINGDAO 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
5 SINOTRANS QINGDAO 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
6 MARCLOUD 241E 2019-04-28 Sun 2019-04-30 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
7 MARCLOUD 241E 2019-04-28 Sun 2019-04-30 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
8 MARCLOUD 241E 2019-04-28 Sun 2019-04-30 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
9 MILD JAZZ 1918E 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
10 CSCL NAGOYA 262E 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
11 MILD JAZZ 1918E 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
12 CSCL NAGOYA 262E 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
13 MARCLOUD 242E 2019-05-05 Sun 2019-05-07 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
14 MARCLOUD 242E 2019-05-05 Sun 2019-05-07 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
15 MILD JAZZ 1919E 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
16 CSCL NAGOYA 263E 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
17 MILD JAZZ 1919E 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 SINOTRANS DALIAN 1919E 2019-05-10 Fri 2019-05-12 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
19 SINOTRANS QINGDAO 1919E 2019-05-10 Fri 2019-05-12 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
20 SINOTRANS DALIAN 1919E 2019-05-10 Fri 2019-05-12 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
21 SINOTRANS QINGDAO 1919E 2019-05-10 Fri 2019-05-12 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
22 SINOTRANS QINGDAO 1919E 2019-05-10 Fri 2019-05-12 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
23 LANTAU BRIDE 028E 2019-05-12 Sun 2019-05-14 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
24 LANTAU BRIDE 028E 2019-05-12 Sun 2019-05-14 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
25 LANTAU BRIDE 028E 2019-05-12 Sun 2019-05-14 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
26 MILD JAZZ 1920E 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
27 CSCL NAGOYA 264E 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
28 MILD JAZZ 1920E 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
29 CSCL NAGOYA 264E 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
30 SINOTRANS HONG KONG 1920E 2019-05-17 Fri 2019-05-19 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
検索した結果 72 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.