シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BREEZE 051E 2018-12-16 Sun 2018-12-18 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 LANTAU BREEZE 051E 2018-12-16 Sun 2018-12-18 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
3 TACOMA TRADER 008E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
4 MILD WALTZ 1851E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
5 TACOMA TRADER 008E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
6 MILD WALTZ 1851E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
7 SINOTRANS DALIAN 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
8 SINOTRANS DALIAN 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
9 SINOTRANS DALIAN 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
10 SINOTRANS DALIAN 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
11 SINOTRANS DALIAN 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-23 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
12 HALCYON 043E 2018-12-23 Sun 2018-12-25 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
13 HALCYON 043E 2018-12-23 Sun 2018-12-25 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
14 TACOMA TRADER 009E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
15 MILD WALTZ 1852E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
16 TACOMA TRADER 009E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
17 MILD WALTZ 1852E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 SINOTRANS QINGDAO 1852E 2018-12-28 Fri 2018-12-30 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
19 CSCL TOKYO 262E 2018-12-30 Sun 2019-01-01 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
20 CSCL TOKYO 262E 2018-12-30 Sun 2019-01-01 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
21 TACOMA TRADER 010E 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
22 TACOMA TRADER 010E 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
23 SINOTRANS DALIAN 1901E 2019-01-04 Fri 2019-01-06 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
24 SINOTRANS DALIAN 1901E 2019-01-04 Fri 2019-01-06 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
25 HALCYON 045E 2019-01-06 Sun 2019-01-08 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
26 HALCYON 045E 2019-01-06 Sun 2019-01-08 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
27 TACOMA TRADER 011E 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
28 TACOMA TRADER 011E 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
29 SINOTRANS QINGDAO 1902E 2019-01-11 Fri 2019-01-13 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
30 SINOTRANS QINGDAO 1902E 2019-01-11 Fri 2019-01-13 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
検索した結果 68 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.