シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL NAGOYA 161E 2017-06-04 Sun 2017-06-06 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
2 CSCL NAGOYA 161E 2017-06-04 Sun 2017-06-06 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
3 CSCL NAGOYA 161E 2017-06-04 Sun 2017-06-06 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
4 CSCL TOKYO 180E 2017-06-11 Sun 2017-06-13 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
5 CSCL TOKYO 180E 2017-06-11 Sun 2017-06-13 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
6 CSCL TOKYO 180E 2017-06-11 Sun 2017-06-13 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
7 GLORY GUANGZHOU 1722E 2017-05-28 Sun 2017-05-31 Wed 3 日 HASCO FCL N7
8 GLORY GUANGZHOU 1722E 2017-05-28 Sun 2017-05-31 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
9 GLORY GUANGZHOU 1724E 2017-06-11 Sun 2017-06-14 Wed 3 日 HASCO FCL N7
10 GLORY GUANGZHOU 1724E 2017-06-11 Sun 2017-06-14 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
11 GLORY SHENGDONG 1723E 2017-06-04 Sun 2017-06-07 Wed 3 日 HASCO FCL N7
12 GLORY SHENGDONG 1723E 2017-06-04 Sun 2017-06-07 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
13 GLORY SHENGDONG 1725E 2017-06-18 Sun 2017-06-21 Wed 3 日 HASCO FCL N7
14 GLORY SHENGDONG 1725E 2017-06-18 Sun 2017-06-21 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
15 GLORY TIANJIN 1721N 2017-06-10 Sat 2017-06-13 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
16 HALCYON 228E 2017-05-30 Tue 2017-06-01 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
17 HALCYON 228E 2017-05-30 Tue 2017-06-01 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
18 HANSE ENERGY 1715N 2017-05-27 Sat 2017-05-30 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
19 HANSE ENERGY 1717N 2017-06-17 Sat 2017-06-20 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
20 JJ SKY 1721E 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
21 KALAMAZOO 014E 2017-05-28 Sun 2017-05-30 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
22 KALAMAZOO 014E 2017-05-28 Sun 2017-05-30 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
23 KALAMAZOO 014E 2017-05-28 Sun 2017-05-30 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
24 KALAMAZOO 017E 2017-06-18 Sun 2017-06-20 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
25 KALAMAZOO 017E 2017-06-18 Sun 2017-06-20 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
26 KALAMAZOO 017E 2017-06-18 Sun 2017-06-20 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
27 LANTAU BAY 17023E 2017-06-04 Sun 2017-06-09 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
28 LANTAU BAY 17025E 2017-06-18 Sun 2017-06-23 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
29 MARCARRIER 17022E 2017-05-28 Sun 2017-06-02 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
30 MARCARRIER 17024E 2017-06-11 Sun 2017-06-16 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
検索した結果 84 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.