シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CHUN JIN 1717E 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
2 CHUN JIN 1718E 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
3 CHUN JIN 1719E 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
4 CHUN JIN 1720E 2017-05-19 Fri 2017-05-22 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
5 CSCL NAGOYA 158E 2017-05-14 Sun 2017-05-16 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
6 CSCL NAGOYA 158E 2017-05-14 Sun 2017-05-16 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
7 CSCL TOKYO 174E 2017-04-30 Sun 2017-05-02 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
8 CSCL TOKYO 174E 2017-04-30 Sun 2017-05-02 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
9 CSCL TOKYO 177E 2017-05-21 Sun 2017-05-23 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
10 CSCL TOKYO 177E 2017-05-21 Sun 2017-05-23 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
11 FPMC CONTAINER 9 1715N 2017-05-20 Sat 2017-05-23 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
12 GLORY GUANGZHOU 1718E 2017-04-30 Sun 2017-05-03 Wed 3 日 HASCO FCL N7
13 GLORY GUANGZHOU 1718E 2017-04-30 Sun 2017-05-03 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
14 GLORY GUANGZHOU 1720E 2017-05-14 Sun 2017-05-17 Wed 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY GUANGZHOU 1720E 2017-05-14 Sun 2017-05-17 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
16 GLORY SHENGDONG 1719E 2017-05-07 Sun 2017-05-10 Wed 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY SHENGDONG 1719E 2017-05-07 Sun 2017-05-10 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
18 GLORY SHENGDONG 1721E 2017-05-21 Sun 2017-05-24 Wed 3 日 HASCO FCL N7
19 GLORY SHENGDONG 1721E 2017-05-21 Sun 2017-05-24 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
20 GLORY TIANJIN 1717N 2017-04-29 Sat 2017-05-02 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
21 HANSE ENERGY 1713N 2017-05-06 Sat 2017-05-09 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
22 KALAMAZOO 011E 2017-05-07 Sun 2017-05-09 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
23 LANTAU BAY 17019E 2017-05-07 Sun 2017-05-12 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
24 LANTAU BAY 17021E 2017-05-21 Sun 2017-05-26 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
25 MARCARRIER 17017E 2017-04-30 Sun 2017-05-05 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
26 MARCARRIER 17020E 2017-05-14 Sun 2017-05-19 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
27 MILD JAZZ 1718E 2017-05-02 Tue 2017-05-05 Fri 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
28 MILD JAZZ 1718E 2017-05-02 Tue 2017-05-05 Fri 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
29 MILD JAZZ 1719E 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
30 MILD JAZZ 1719E 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
検索した結果 84 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.