シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC WAVE 470E 2021-02-07 Sun 2021-02-09 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 ASIATIC WAVE 470E 2021-02-07 Sun 2021-02-09 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
3 ASIATIC WAVE 470E 2021-02-07 Sun 2021-02-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
4 CITY OF SHANGHAI 051 2021-02-11 Thu 2021-02-15 Mon 4 日 Maersk FCL Safari
5 GLORY GUANDONG 2104E 2021-01-24 Sun 2021-01-27 Wed 3 日 HASCO FCL N7
6 GLORY GUANDONG 2103E 2021-01-24 Sun 2021-01-27 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
7 GLORY GUANDONG 2106E 2021-02-07 Sun 2021-02-10 Wed 3 日 HASCO FCL N7
8 GLORY GUANDONG 2104E 2021-02-07 Sun 2021-02-10 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
9 GLORY GUANGZHOU 2105E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 日 HASCO FCL N7
10 GLORY GUANGZHOU 2103E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
11 GLORY GUANGZHOU 2107E 2021-02-14 Sun 2021-02-17 Wed 3 日 HASCO FCL N7
12 GLORY GUANGZHOU 2104E 2021-02-14 Sun 2021-02-17 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
13 GLORY SHANGHAI 2103E 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
14 GLORY SHANGHAI 2103E 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
15 GLORY SHANGHAI 2104E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
16 GLORY SHANGHAI 2104E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
17 GLORY SHANGHAI 2105E 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
18 GLORY SHANGHAI 2105E 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
19 GLORY SHANGHAI 2106E 2021-02-12 Fri 2021-02-15 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
20 GLORY SHANGHAI 2106E 2021-02-12 Fri 2021-02-15 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
21 GLORY TIANJIN 2103E 2021-01-19 Tue 2021-01-21 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
22 GLORY TIANJIN 2103E 2021-01-19 Tue 2021-01-21 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
23 GLORY TIANJIN 2104E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
24 GLORY TIANJIN 2104E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
25 GLORY TIANJIN 2105E 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
26 GLORY TIANJIN 2105E 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
27 GLORY TIANJIN 2106E 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
28 GLORY TIANJIN 2106E 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
29 GLORY TIANJIN 2107E 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
30 GLORY TIANJIN 2107E 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
検索した結果 68 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.