シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL NAGOYA 164E 2017-06-25 Sun 2017-06-27 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
2 CSCL NAGOYA 164E 2017-06-25 Sun 2017-06-27 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
3 CSCL NAGOYA 164E 2017-06-25 Sun 2017-06-27 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
4 CSCL NAGOYA 167E 2017-07-16 Sun 2017-07-18 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
5 CSCL NAGOYA 167E 2017-07-16 Sun 2017-07-18 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
6 CSCL NAGOYA 167E 2017-07-16 Sun 2017-07-18 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
7 CSCL TOKYO 183E 2017-07-02 Sun 2017-07-04 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
8 CSCL TOKYO 183E 2017-07-02 Sun 2017-07-04 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
9 CSCL TOKYO 183E 2017-07-02 Sun 2017-07-04 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
10 GLORY GUANGZHOU 1726E 2017-06-25 Sun 2017-06-28 Wed 3 日 HASCO FCL N7
11 GLORY GUANGZHOU 1726E 2017-06-25 Sun 2017-06-28 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
12 GLORY GUANGZHOU 1728E 2017-07-09 Sun 2017-07-12 Wed 3 日 HASCO FCL N7
13 GLORY GUANGZHOU 1728E 2017-07-09 Sun 2017-07-12 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
14 GLORY SHENGDONG 1727E 2017-07-02 Sun 2017-07-05 Wed 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY SHENGDONG 1727E 2017-07-02 Sun 2017-07-05 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
16 GLORY SHENGDONG 1729E 2017-07-16 Sun 2017-07-19 Wed 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY SHENGDONG 1729E 2017-07-16 Sun 2017-07-19 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
18 GLORY TIANJIN 1723N 2017-07-01 Sat 2017-07-04 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
19 GLORY TIANJIN 1725N 2017-07-22 Sat 2017-07-25 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
20 HANSE ENERGY 1719N 2017-07-08 Sat 2017-07-11 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
21 KALAMAZOO 020E 2017-07-09 Sun 2017-07-11 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
22 KALAMAZOO 020E 2017-07-09 Sun 2017-07-11 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
23 KALAMAZOO 020E 2017-07-09 Sun 2017-07-11 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
24 LANTAU BAY 17027E 2017-07-02 Sun 2017-07-07 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
25 LANTAU BAY 17029E 2017-07-16 Sun 2017-07-21 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
26 MARCARRIER 17026E 2017-06-25 Sun 2017-06-30 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
27 MARCARRIER 17028E 2017-07-09 Sun 2017-07-14 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
28 MILD JAZZ 1726E 2017-06-27 Tue 2017-06-29 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
29 MILD JAZZ 1726E 2017-06-27 Tue 2017-06-29 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
30 MILD JAZZ 1727E 2017-07-04 Tue 2017-07-06 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
検索した結果 81 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.