シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AVRA C 1757N 2017-12-14 Thu 2017-12-18 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
2 AVRA C 1800N 2018-01-04 Thu 2018-01-08 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
3 CHUN JIN 1750E 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
4 CHUN JIN 1751E 2017-12-22 Fri 2017-12-25 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
5 CHUN JIN 1752E 2017-12-29 Fri 2018-01-01 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
6 CHUN JIN 1801E 2018-01-05 Fri 2018-01-08 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
7 CSCL TOKYO 208E 2017-12-24 Sun 2017-12-26 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
8 CSCL TOKYO 208E 2017-12-24 Sun 2017-12-26 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
9 CSCL TOKYO 208E 2017-12-24 Sun 2017-12-26 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
10 GLORY GUANDONG 1752E 2017-12-24 Sun 2017-12-27 Wed 3 日 HASCO FCL N7
11 GLORY GUANDONG 1752E 2017-12-24 Sun 2017-12-27 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
12 GLORY GUANDONG 1801E 2018-01-07 Sun 2018-01-10 Wed 3 日 HASCO FCL N7
13 GLORY GUANDONG 1801E 2018-01-07 Sun 2018-01-10 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
14 GLORY TIANJIN 1741N 2017-12-30 Sat 2018-01-02 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
15 GLORY ZHENDONG 1751E 2017-12-17 Sun 2017-12-20 Wed 3 日 HASCO FCL N7
16 GLORY ZHENDONG 1751E 2017-12-17 Sun 2017-12-20 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
17 GLORY ZHENDONG 1753E 2017-12-31 Sun 2018-01-03 Wed 3 日 HASCO FCL N7
18 GLORY ZHENDONG 1753E 2017-12-31 Sun 2018-01-03 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
19 HALCYON 256E 2017-12-17 Sun 2017-12-19 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
20 HALCYON 256E 2017-12-17 Sun 2017-12-19 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
21 HALCYON 259E 2018-01-07 Sun 2018-01-09 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
22 HALCYON 259E 2018-01-07 Sun 2018-01-09 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
23 LANTAU BEACH 040E 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
24 LANTAU BEACH 040E 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
25 LANTAU BEACH 041E 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
26 LANTAU BEACH 041E 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
27 LANTAU BEACH 042E 2018-01-02 Tue 2018-01-04 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
28 LANTAU BEACH 042E 2018-01-02 Tue 2018-01-04 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
29 LANTAU BEACH 043E 2018-01-09 Tue 2018-01-11 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
30 LANTAU BEACH 043E 2018-01-09 Tue 2018-01-11 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
検索した結果 79 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.