シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MCC QINGDAO 047 2021-01-21 Thu 2021-01-25 Mon 4 日 Maersk FCL Safari
2 SEASPAN HANNOVER 049 2021-02-04 Thu 2021-02-08 Mon 4 日 Maersk FCL Safari
3 CITY OF SHANGHAI 051 2021-02-11 Thu 2021-02-15 Mon 4 日 Maersk FCL Safari
4 SITC JIANGSU 2101N 2021-01-19 Tue 2021-01-22 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
5 SITC JAKARTA 2101N 2021-01-19 Tue 2021-01-22 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
6 SITC GUANGXI 2101N 2021-01-26 Tue 2021-01-29 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
7 SITC FUJIAN 2101N 2021-01-26 Tue 2021-01-29 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
8 SITC FUJIAN 2101N 2021-02-02 Tue 2021-02-05 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
9 SITC FUJIAN 2101N 2021-02-02 Tue 2021-02-05 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
10 GLORY TIANJIN 2103E 2021-01-19 Tue 2021-01-21 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
11 GLORY TIANJIN 2103E 2021-01-19 Tue 2021-01-21 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
12 GLORY SHANGHAI 2103E 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
13 GLORY SHANGHAI 2103E 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
14 GLORY GUANDONG 2103E 2021-01-24 Sun 2021-01-27 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
15 GLORY GUANGZHOU 2103E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
16 SITC YOKKAICHI 2103N 2021-01-21 Thu 2021-01-25 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
17 SITC KWANGYANG 2103N 2021-01-28 Thu 2021-02-01 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
18 SITC KAOHSIUNG 2103N 2021-02-04 Thu 2021-02-08 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
19 SITC KAWASAKI 2103N 2021-02-09 Tue 2021-02-12 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
20 SINOTRANS DALIAN 2104E 2021-01-22 Fri 2021-01-24 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
21 GLORY GUANDONG 2104E 2021-01-24 Sun 2021-01-27 Wed 3 日 HASCO FCL N7
22 GLORY TIANJIN 2104E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
23 GLORY TIANJIN 2104E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
24 GLORY SHANGHAI 2104E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
25 GLORY SHANGHAI 2104E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
26 GLORY GUANDONG 2104E 2021-02-07 Sun 2021-02-10 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
27 GLORY GUANGZHOU 2104E 2021-02-14 Sun 2021-02-17 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
28 INTEGRA 2104N 2021-02-16 Tue 2021-02-19 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
29 SITC SUBIC 2105E 2021-01-24 Sun 2021-01-29 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
30 SINOTRANS SHANGHAI 2105E 2021-01-29 Fri 2021-01-31 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
検索した結果 68 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.