シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BRIDE 028E 2019-05-12 Sun 2019-05-14 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
2 LANTAU BRIDE 028E 2019-05-12 Sun 2019-05-14 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
3 LANTAU BRIDE 028E 2019-05-12 Sun 2019-05-14 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
4 SITC LAEM CHABANG 1909N 2019-04-30 Tue 2019-05-05 Sun 5 日 SITC FCL VTX2
5 SITC WEIHAI 1911N 2019-04-25 Thu 2019-04-29 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
6 SITC MACAO 1911N 2019-04-30 Tue 2019-05-03 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
7 SITC MACAO 1911N 2019-04-30 Tue 2019-05-03 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
8 EPONYMA 1911N 2019-05-02 Thu 2019-05-06 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
9 SITC KEELUNG 1911N 2019-05-07 Tue 2019-05-10 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
10 SITC GUANGXI 1911N 2019-05-07 Tue 2019-05-10 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
11 SITC LIAONING 1911N 2019-05-14 Tue 2019-05-17 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
12 SITC KAWASAKI 1911N 2019-05-14 Tue 2019-05-17 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
13 SITC MACAO 1911N 2019-05-21 Tue 2019-05-24 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
14 SITC MACAO 1911N 2019-05-21 Tue 2019-05-24 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
15 SITC MOJI 1913N 2019-05-01 Wed 2019-05-04 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
16 SITC YOKKAICHI 1913N 2019-05-09 Thu 2019-05-13 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
17 SITC WEIHAI 1913N 2019-05-16 Thu 2019-05-20 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
18 CONTSHIP BOX 1915N 2019-04-24 Wed 2019-04-27 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
19 GLORY ZHENDONG 1916E 2019-04-28 Sun 2019-05-01 Wed 3 日 HASCO FCL N7
20 GLORY ZHENDONG 1916E 2019-04-28 Sun 2019-05-01 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
21 SINOTRANS QINGDAO 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
22 CHUN JIN 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
23 SINOTRANS QINGDAO 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
24 SINOTRANS QINGDAO 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
25 SINOTRANS QINGDAO 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
26 SINOTRANS QINGDAO 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
27 GLORY SHENGDONG 1917E 2019-05-05 Sun 2019-05-08 Wed 3 日 HASCO FCL N7
28 GLORY SHENGDONG 1917E 2019-05-05 Sun 2019-05-08 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
29 GLORY ZHENDONG 1917E 2019-05-12 Sun 2019-05-15 Wed 3 日 HASCO FCL N7
30 GLORY ZHENDONG 1917E 2019-05-12 Sun 2019-05-15 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
検索した結果 72 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.