シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HYPERION 026E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
2 HYPERION 026E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
3 HYPERION 026E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
4 HYPERION 027E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
5 HYPERION 027E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
6 HYPERION 029E 2018-09-16 Sun 2018-09-18 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
7 HYPERION 029E 2018-09-16 Sun 2018-09-18 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
8 PAAVA 065E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
9 PAAVA 065E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
10 PAAVA 066E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
11 PAAVA 066E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
12 PAAVA 067E 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
13 PAAVA 067E 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
14 PAAVA 068E 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
15 PAAVA 068E 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
16 SITC KEELUNG 1815N 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
17 SITC KEELUNG 1815N 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
18 SITC MACAO 1817N 2018-09-11 Tue 2018-09-14 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
19 SITC MACAO 1817N 2018-09-11 Tue 2018-09-14 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
20 SITC BANGKOK 1817N 2018-09-18 Tue 2018-09-21 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
21 SITC BANGKOK 1817N 2018-09-18 Tue 2018-09-21 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
22 RESURGENCE 1821N 2018-08-30 Thu 2018-09-03 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
23 SITC SHANGHAI 1821N 2018-09-04 Tue 2018-09-07 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
24 SITC NAGOYA 1823N 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
25 SITC KAOHSIUNG 1823N 2018-09-01 Sat 2018-09-04 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
26 SITC LIAONING 1825N 2018-09-04 Tue 2018-09-07 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
27 SITC NAGOYA 1825N 2018-09-13 Thu 2018-09-17 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
28 SITC KOBE 1831N 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
29 SITC TOKYO 1831N 2018-09-08 Sat 2018-09-11 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
30 SITC KOBE 1833N 2018-09-15 Sat 2018-09-18 Tue 3 日 SITC FCL CPX7
検索した結果 75 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.