シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 KALAMAZOO 011E 2017-05-07 Sun 2017-05-09 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
2 WARNOW TROUT 034E 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
3 WARNOW TROUT 034E 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
4 WARNOW TROUT 035E 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
5 WARNOW TROUT 036E 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
6 WARNOW TROUT 036E 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
7 WARNOW TROUT 037E 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
8 WARNOW TROUT 037E 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
9 WARNOW TROUT 038E 2017-05-23 Tue 2017-05-25 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
10 WARNOW TROUT 038E 2017-05-23 Tue 2017-05-25 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
11 CSCL NAGOYA 158E 2017-05-14 Sun 2017-05-16 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
12 CSCL NAGOYA 158E 2017-05-14 Sun 2017-05-16 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
13 MARCARRIER 17017E 2017-04-30 Sun 2017-05-05 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
14 LANTAU BAY 17019E 2017-05-07 Sun 2017-05-12 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
15 MARCARRIER 17020E 2017-05-14 Sun 2017-05-19 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
16 LANTAU BAY 17021E 2017-05-21 Sun 2017-05-26 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
17 SITC SHANGHAI 1707N 2017-04-25 Tue 2017-04-28 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
18 SITC SHANGHAI 1707N 2017-04-25 Tue 2017-04-28 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
19 SITC LIAONING 1709N 2017-05-02 Tue 2017-05-05 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
20 SITC LIAONING 1709N 2017-05-02 Tue 2017-05-05 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
21 SITC GUANGDONG 1709N 2017-05-16 Tue 2017-05-19 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
22 SITC GUANGDONG 1709N 2017-05-16 Tue 2017-05-19 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
23 SITC ZHEJIANG 1709N 2017-05-23 Tue 2017-05-26 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
24 SITC ZHEJIANG 1709N 2017-05-23 Tue 2017-05-26 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
25 TRIUMPH 1711N 2017-04-27 Thu 2017-05-01 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
26 SITC KAWASAKI 1711N 2017-05-09 Tue 2017-05-12 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
27 SITC KAWASAKI 1711N 2017-05-09 Tue 2017-05-12 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
28 SITC OSAKA 1711N 2017-05-13 Sat 2017-05-16 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
29 SITC DALIAN 1713N 2017-05-04 Thu 2017-05-08 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
30 HANSE ENERGY 1713N 2017-05-06 Sat 2017-05-09 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
検索した結果 84 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.