シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA TAURUS 002E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
2 ACACIA TAURUS 002E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
3 PAAVA 049E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
4 PAAVA 049E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
5 PAAVA 050E 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
6 PAAVA 050E 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
7 SITC HANSHIN 1807N 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
8 SITC HEBEI 1807N 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
9 SITC JAKARTA 1807N 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
10 SITC GUANGXI 1807N 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
11 SITC GUANGDONG 1809N 2018-04-24 Tue 2018-04-27 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
12 SITC MACAO 1809N 2018-05-08 Tue 2018-05-11 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
13 INSIGHT 1809N 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
14 INSIGHT 1809N 2018-05-15 Tue 2018-05-18 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
15 SITC DALIAN 1811N 2018-04-20 Fri 2018-04-24 Tue 4 日 SITC FCL CPX2
16 SITC DALIAN 1811N 2018-04-21 Sat 2018-04-24 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
17 SITC TIANJIN 1811N 2018-04-26 Thu 2018-04-30 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
18 SITC SHIMIZU 1811N 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 4 日 SITC FCL CPX2
19 AVRA C 1813N 2018-05-03 Thu 2018-05-07 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
20 AS LAURETTA 1813N 2018-05-04 Fri 2018-05-08 Tue 4 日 SITC FCL CPX2
21 HANSE ENERGY 1813N 2018-05-10 Thu 2018-05-14 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
22 SITC DALIAN 1813N 2018-05-11 Fri 2018-05-15 Tue 4 日 SITC FCL CPX2
23 SITC TIANJIN 1813N 2018-05-17 Thu 2018-05-21 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
24 SITC SHIMIZU 1813N 2018-05-18 Fri 2018-05-22 Tue 4 日 SITC FCL CPX2
25 SINOTRANS QINGDAO 1816E 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
26 JJ TOKYO 1816E 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
27 SINOTRANS QINGDAO 1816E 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
28 SINOTRANS QINGDAO 1816E 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
29 SINOTRANS QINGDAO 1816E 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
30 SINOTRANS QINGDAO 1816E 2018-04-20 Fri 2018-04-22 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
検索した結果 88 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.