シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 TRIDENT 034E 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
32 TRIDENT 034E 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
33 SITC YANTAI 2009N 2020-04-09 Thu 2020-04-13 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
34 GLORY SHANGHAI 2015E 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
35 GLORY SHANGHAI 2015E 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
36 SINOTRANS DALIAN 2015E 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
37 SINOTRANS DALIAN 2015E 2020-04-10 Fri 2020-04-12 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
38 SITC HONGKONG 2016E 2020-04-11 Sat 2020-04-14 Tue 3 日 SITC FCL SNS
39 GLORY GUANGZHOU 2016E 2020-04-12 Sun 2020-04-15 Wed 3 日 HASCO FCL N7
40 GLORY GUANGZHOU 2016E 2020-04-12 Sun 2020-04-15 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
41 LANTAU BEACH 180E 2020-04-12 Sun 2020-04-14 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
42 LANTAU BEACH 180E 2020-04-12 Sun 2020-04-14 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
43 SITC HOCHIMINH 2021E 2020-04-12 Sun 2020-04-17 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
44 GLORY TIANJIN 2016E 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
45 GLORY TIANJIN 2016E 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
46 SITC JAKARTA 2013N 2020-04-14 Tue 2020-04-17 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
47 TRIDENT 035E 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
48 TRIDENT 035E 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
49 REFLECTION 2009N 2020-04-16 Thu 2020-04-20 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
50 GLORY SHANGHAI 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
51 GLORY SHANGHAI 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
52 SINOTRANS SHANGHAI 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
53 SINOTRANS SHANGHAI 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
54 SINOTRANS SHANGHAI 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
55 SINOTRANS SHANGHAI 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
56 SINOTRANS SHANGHAI 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-19 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
57 SITC HONGKONG 2017E 2020-04-18 Sat 2020-04-21 Tue 3 日 SITC FCL SNS
58 GLORY SHENGDONG 2017E 2020-04-19 Sun 2020-04-22 Wed 3 日 HASCO FCL N7
59 GLORY SHENGDONG 2017E 2020-04-19 Sun 2020-04-22 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
60 HYPERION 113E 2020-04-19 Sun 2020-04-21 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
検索した結果 78 件中 31-60 件
<  1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.