シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 GLORY FORTUNE 2052N 2020-12-22 Tue 2020-12-24 Thu 2 日 HASCO FCL S2
32 QIU JIN 2048E 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
33 MILD JAZZ 2048E 2020-11-29 Sun 2020-12-01 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
34 CHUN JIN 2049E 2020-12-01 Tue 2020-12-03 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
35 QIU JIN 2049E 2020-12-04 Fri 2020-12-07 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
36 MILD JAZZ 2049E 2020-12-06 Sun 2020-12-08 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
37 CHUN JIN 2050E 2020-12-08 Tue 2020-12-10 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
38 QIU JIN 2050E 2020-12-11 Fri 2020-12-14 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
39 MILD JAZZ 2050E 2020-12-13 Sun 2020-12-15 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
40 CHUN JIN 2051E 2020-12-15 Tue 2020-12-17 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
41 QIU JIN 2051E 2020-12-18 Fri 2020-12-21 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
42 MILD JAZZ 2051E 2020-12-20 Sun 2020-12-22 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
43 CHUN JIN 2052E 2020-12-22 Tue 2020-12-24 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
44 SINOTRANS HONG KONG 2048E 2020-11-28 Sat 2020-11-30 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
45 TRIUMPH 127E 2020-11-29 Sun 2020-12-01 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
46 HALCYON 414E 2020-12-01 Tue 2020-12-03 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
47 SINOTRANS HONG KONG 2049E 2020-12-05 Sat 2020-12-07 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
48 TRIUMPH 128E 2020-12-06 Sun 2020-12-08 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
49 HYPERION 147E 2020-12-08 Tue 2020-12-10 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
50 SINOTRANS HONG KONG 2050E 2020-12-12 Sat 2020-12-14 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
51 TRIUMPH 129E 2020-12-13 Sun 2020-12-15 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
52 HALCYON 416E 2020-12-15 Tue 2020-12-17 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
53 SINOTRANS HONG KONG 2051E 2020-12-19 Sat 2020-12-21 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
54 TRIUMPH 130E 2020-12-20 Sun 2020-12-22 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
55 HYPERION 149E 2020-12-22 Tue 2020-12-24 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
56 SITC YANTAI 2031N 2020-11-26 Thu 2020-11-28 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
57 ST. MARY 2027N 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
58 SINOTRANS HONG KONG 2048E 2020-11-28 Sat 2020-11-30 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
59 TAN CANG GLORY 2047E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 日 SITC FCL S7
60 SITC OSAKA 2035N 2020-12-03 Thu 2020-12-05 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 102 件中 31-60 件
<  1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.