シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 TIGER LIANYUNGANG 2406S 2024-03-11 Mon 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 SNL FCL CJV
62 SHI SHANG 18 274W 2024-03-14 Thu 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
63 WES SINA 352W 2024-03-15 Fri 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
64 AS SERENA 2411S 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 日 SNL FCL CJV
65 SHI SHANG 18 275W 2024-03-21 Thu 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
66 RUN SHENG 2409W 2024-02-26 Mon 2024-02-27 Tue 2024-02-29 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
67 RUN SHENG 2410W 2024-03-04 Mon 2024-03-05 Tue 2024-03-07 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
68 JRS CARINA 2410W 2024-03-04 Mon 2024-03-06 Wed 2024-03-09 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
69 ULTIMA 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2024-03-10 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
70 RUN SHENG 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-12 Tue 2024-03-14 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
71 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
72 TS MAWEI 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2024-03-17 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
73 RUN SHENG 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
74 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-20 Wed 2024-03-23 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
75 ULTIMA 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 2024-03-24 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
76 OPTIMA 24009W 2024-02-28 Wed 2024-03-01 Fri 2024-03-03 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
77 TS KOBE 24010W 2024-03-06 Wed 2024-03-08 Fri 2024-03-10 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
78 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
79 TS MAWEI 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2024-03-17 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
80 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-20 Wed 2024-03-23 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
81 ULTIMA 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 2024-03-24 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
検索した結果 51 件中 61-51 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.