シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
32 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
33 PACIFIC QINGDAO 2411W 2024-03-11 Mon 2024-03-13 Wed 2024-03-16 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
34 TS MAWEI 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2024-03-17 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
35 TS MAWEI 24011W 2024-03-13 Wed 2024-03-15 Fri 2024-03-17 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
36 SHI SHANG 18 274W 2024-03-14 Thu 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
37 SHI SHANG 18 274W 2024-03-14 Thu 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
38 RUN SHENG 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
39 SITC PINGHE 2408S 2024-03-15 Fri 2024-03-17 Sun 2024-03-22 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
40 WES SINA 352W 2024-03-15 Fri 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS7
41 WES SINA 352W 2024-03-15 Fri 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 3 日 SNL FCL SKS7
42 MILD SONATA 2411W 2024-03-19 Tue 2024-03-20 Wed 2024-03-22 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
43 AS SERENA 2411S 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
44 AS SERENA 2411S 2024-03-18 Mon 2024-03-19 Tue 2024-03-23 Sat 4 日 SNL FCL CJV
45 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-20 Wed 2024-03-23 Sat 3 日 CCL FCL SJX1
46 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-20 Wed 2024-03-23 Sat 3 日 TS Lines FCL CSJ1
47 JRS CARINA 2412W 2024-03-18 Mon 2024-03-20 Wed 2024-03-23 Sat 3 日 StarOcean FCL SKS3
48 ULTIMA 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 2024-03-24 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
49 ULTIMA 24012W 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 2024-03-24 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
50 SHI SHANG 18 275W 2024-03-21 Thu 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
51 SHI SHANG 18 275W 2024-03-21 Thu 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
検索した結果 51 件中 31-51 件
<  1  2  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.