シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 A KOU 21010W 2021-03-10 Wed 2021-03-12 Fri 2021-03-14 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
32 A KOU 21010W 2021-03-10 Wed 2021-03-12 Fri 2021-03-14 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
33 LANTAU BEACH 228W 2021-03-11 Thu 2021-03-12 Fri 2021-03-15 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
34 SITC DALIAN 2108S 2021-03-12 Fri 2021-03-14 Sun 2021-03-19 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
35 QIU JIN 2110W 2021-03-15 Mon 2021-03-16 Tue 2021-03-18 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
36 ACACIA MING 2111W 2021-03-15 Mon 2021-03-16 Tue 2021-03-18 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
37 GLORY GUANDONG 2111W 2021-03-15 Mon 2021-03-16 Tue 2021-03-19 Fri 3 日 HASCO FCL S6
38 SINOTRANS HONG KONG 2111W 2021-03-15 Mon 2021-03-16 Tue 2021-03-19 Fri 3 日 SNL FCL SKS6
39 INTRA BHUM 090W 2021-03-15 Mon 2021-03-16 Tue 2021-03-20 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
40 SINOTRANS HONG KONG 2111W 2021-03-15 Mon 2021-03-16 Tue 2021-03-19 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
41 SINOTRANS HONG KONG 2111W 2021-03-15 Mon 2021-03-16 Tue 2021-03-19 Fri 3 日 SITC FCL UKB-SHA
42 SINOTRANS HONG KONG 2111W 2021-03-15 Mon 2021-03-16 Tue 2021-03-19 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
43 INTRA BHUM 090W 2021-03-15 Mon 2021-03-16 Tue 2021-03-20 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
44 MILD JAZZ 2110W 2021-03-16 Tue 2021-03-17 Wed 2021-03-19 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
45 PACIFIC QINGDAO 2111W 2021-03-15 Mon 2021-03-17 Wed 2021-03-19 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
46 PACIFIC QINGDAO 2111W 2021-03-15 Mon 2021-03-17 Wed 2021-03-19 Fri 2 日 StarOcean FCL SKS3
47 TAN CANG GLORY 2111W 2021-03-16 Tue 2021-03-18 Thu 2021-03-20 Sat 2 日 SITC FCL S7
48 TAN CANG GLORY 2111W 2021-03-16 Tue 2021-03-18 Thu 2021-03-20 Sat 2 日 HASCO FCL S7
49 TBN 21011W 2021-03-17 Wed 2021-03-19 Fri 2021-03-21 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
50 CHUN JIN 2111W 2021-03-18 Thu 2021-03-19 Fri 2021-03-21 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
51 SU ZHOU HAO 2846 2021-03-18 Thu 2021-03-19 Fri 2021-03-21 Sun 2 日 CHINJIF FCL KBSH
52 GLORY FORTUNE 2112W 2021-03-18 Thu 2021-03-19 Fri 2021-03-22 Mon 3 日 HASCO FCL S2
53 ASIATIC WAVE 476W 2021-03-18 Thu 2021-03-19 Fri 2021-03-22 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
54 OTANA BHUM 21011W 2021-03-17 Wed 2021-03-19 Fri 2021-03-21 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
55 OTANA BHUM 21011W 2021-03-17 Wed 2021-03-19 Fri 2021-03-21 Sun 2 日 StarOcean FCL SKS4
56 ASIATIC WAVE 476W 2021-03-18 Thu 2021-03-19 Fri 2021-03-22 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
57 SITC LIANYUNGANG 2108S 2021-03-19 Fri 2021-03-21 Sun 2021-03-26 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
58 SEASPAN HANNOVER 111 2021-03-21 Sun 2021-03-28 Sun 7 日 Maersk FCL Safari
59 QIU JIN 2111W 2021-03-22 Mon 2021-03-23 Tue 2021-03-25 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
60 ACACIA WA 2112W 2021-03-22 Mon 2021-03-23 Tue 2021-03-25 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS
検索した結果 92 件中 31-60 件
<  1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.