シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
61 HONG AN 2404N 2024-03-02 Sat 2024-03-05 Tue 3 日 SNL FCL CJV
62 MILD SONATA 2409E 2024-03-03 Sun 2024-03-06 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
63 SHI SHANG 18 273E 2024-03-05 Tue 2024-03-08 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
64 SHI SHANG 18 273E 2024-03-05 Tue 2024-03-08 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
65 TIGER LIANYUNGANG 2405N 2024-03-09 Sat 2024-03-12 Tue 3 日 SITC FCL CVS2
66 TIGER LIANYUNGANG 2405N 2024-03-09 Sat 2024-03-12 Tue 3 日 SNL FCL CJV
67 MILD SONATA 2410E 2024-03-10 Sun 2024-03-13 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
68 SHI SHANG 18 274E 2024-03-12 Tue 2024-03-15 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
69 SHI SHANG 18 274E 2024-03-12 Tue 2024-03-15 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
70 AS SERENA 2408N 2024-03-16 Sat 2024-03-19 Tue 3 日 JJSCO FCL CJV
71 AS SERENA 2408N 2024-03-16 Sat 2024-03-19 Tue 3 日 SNL FCL CJV
72 MILD SONATA 2411E 2024-03-17 Sun 2024-03-20 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
73 SHI SHANG 18 275E 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
74 SHI SHANG 18 275E 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
75 SITC NAGOYA 2407N 2024-02-28 Wed 2024-03-03 Sun 4 日 SITC FCL CJV2
76 RUN SHENG 2410E 2024-03-01 Fri 2024-03-05 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
77 SITC TOKUYAMA 2407N 2024-03-06 Wed 2024-03-10 Sun 4 日 SITC FCL CJV2
78 RUN SHENG 2411E 2024-03-08 Fri 2024-03-12 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
79 SITC PINGHE 2407N 2024-03-13 Wed 2024-03-17 Sun 4 日 SITC FCL CJV2
80 RUN SHENG 2412E 2024-03-15 Fri 2024-03-19 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
81 SITC NAGOYA 2409N 2024-03-20 Wed 2024-03-24 Sun 4 日 SITC FCL CJV2
82 RUN SHENG 2413E 2024-03-22 Fri 2024-03-26 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
検索した結果 52 件中 61-52 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.